ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Просмотр жизней через зеркало

Перейти вниз 
+6
dennissimo
Михаэлис Себастьян
Воздух
Farfiria
Аннель
Nemesis
Участников: 10
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 12:43 am

1. В комнате полу мрак.
Вы перед зеркалом, смотрите на себя расфокусированным взглядом, стараетесь не обращать внимания на то, что происходит в зеркале, а следите за ощущениями, далее изображение вообще может пропасть, но на это не обращать внимания, чтобы не потерять состояние. Появляется состояние, что тебя куда-то вталкивают. Затем происходит, переключение в одно из воплощений.

2. Вторая версия, также стоишь в полумраке перед зеркалом, зеркало большое нужно, смотришь, начинают меняться лица, в этот раз внимание в зеркало, когда какое-то лицо зафиксируется, то это одно из ваших воплощений, подходите медленно, чтобы не потерять изображение, к зеркалу, и попытайтесь, как бы объединится с изображением, в конце концов, должно выйти так, что зеркало исчезнет и ты будешь в некотором пространстве напротив своего воплощения.
Смотреть надо боковым зрением расфокусированным взглядом. Моргать можно. Плюс, надо процесс движения назад во времени запустить своим намерением, а не просто смотреть.
Лица, которые возникают в дальнейшем можно использовать в медитациях. Просто настраиваешься на это лицо и картинки из прошлой жизни сами прут
Метод взят у Похабова А.
Кто пробовал и какие были результаты? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 12:59 am

Сомнительно это как-то. Я не эксперт в зеркалах, но такое бы вряд ли делала - не вызывает доверия.
А Похабов - это тот самый из "БЭ"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 1:02 am

Ага, он самый) Я уже просто не раз слышала про возможность такого просмотра, вдруг есть тут доля истины Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13520
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 1:12 am

Я это уже читала когдато... Но пробовать не пробовала. Зеркала у меня вызывают плохое ощущение, особенно если ночью мимо проходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4454
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 1:38 am

Зеркала по своей природе очень хорошо поглощают негатив, да и смотреть както стремно что ли. Пробовал правда то только эфир свой увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7226
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 1:55 am

Пробовал второй метод, лица действительно менялись, но они не напоминали человеческие, интересно иногда всматриваться)) Но прошлые жизни не видел, если моргаю то лицо становится прежним, скорее всего это глюки Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 3:24 am

Вот у меня тоже лица менялись, но прошлые жизни не видела) Только я смотрела со включенным светом
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2014-03-31

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 11:54 pm

А можно что-нибудь делать с маленький зеркалом или обязательно большое нужно? Пока есть два маленьких, большого нет... Насколько я понимаю, в подобных техниках размер зеркала имеет значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 12:00 am

Через маленькое скорее всего будет не удобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13520
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 12:28 am

Как я понимаю размер зеркала имеет большое значение. Может быть с маленьким и не получится. Ну было бы хорошо узнать другие мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13520
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 12:31 am

Кстати, вчера попробовала смотреть в зеркало. Ну больше нескольких секунд не могу, старх какой то странный одолевает... Со мной одной такое происходит или же есть люди как я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 1:37 pm

Почему никто не сказал про вероятность подцепить структуру? Большую вероятность весьма.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Просмотр жизней через зеркало 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Просмотр жизней через зеркало Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 2:25 pm

Здесь не в них проблема - через зеркало можно другую гадость притянуть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4528
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 3:51 pm

Вообще зеркала такая вещь. С ними лучше не баловаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeСр Апр 09, 2014 5:51 am

Я вот раньше даже и не знала ни про какие структуры, не то, что их через зеркало можно подхватить. Буду иметь ввиду.
У меня был период когда было страшно рядом с зеркалом, я их или закрывала или переворачивала, а сейчас как то не особо заботят  hznaet 
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 1:05 pm

Nemesis пишет:
был период когда было страшно рядом с зеркалом 
От энергетики дома зависит.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Просмотр жизней через зеркало 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Просмотр жизней через зеркало Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 1:25 pm

Ну да, тогда она была явно не положительная
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6330
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeПт Май 16, 2014 10:34 pm

Кстати, по части просмотра жизней. На каком-то сайте или журнал видел запись про то, что какие-то кадры включали телевизор, на том канале, который ничего не показывает, просто серый фон(муражки). И клали рядом с телевизором вещь покойного человека(в данном случае был гребень покойной бабушки). И в определенный момент на экране появлялось изображение этой бабушки.
Так вот, реально ли такое, и это видение похоже чем-то на видения с зеркала, или в том журнальчике был очередной говновброс левой информации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeСб Май 17, 2014 12:10 am

Axel Stone, неужели вы верите в этот бред?
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6330
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeСб Май 17, 2014 12:20 am

Не, ну если оно возможно через зеркало, почему невозможно через телевизор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeСб Май 17, 2014 1:50 am

А я вообще сомневаюсь, что метод с зеркалом действенный. Да и телевизор- не зеркало же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeСб Май 17, 2014 2:42 am

Тоже где то читала про телевизор, причём не в одном источнике, что можно связь с покойным установить и через радио услышать, но сама не пробовала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Просмотр жизней через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр жизней через зеркало   Просмотр жизней через зеркало I_icon_minitimeСб Май 17, 2014 3:12 am

Я тоже читала, даже фильм есть на эту тематику ("Белый шум"), ну и что?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просмотр жизней через зеркало
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка через зеркало
» На богатство через зеркало
» Приворот на любовь через зеркало
» Убрать беды через зеркало
»  Через зеркало убрать беды свои

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: