ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Не получается визуализировать объекта для обряда

Перейти вниз 
+6
Haissa
Вултур
henonc
Farfiria
Дмитрий
Ghost84
Участников: 10
АвторСообщение
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 3982
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 1:53 am

Не могу визуализировать девушку, на которую хочу сделать любовнй обряд. Подскажите, может я что-то не так делаю, могу визуализировать ее подружек, которых видел лишь пару раз, своих знакомых, пельмени так визуализирую что даже запах в комнате чудится, а когда попробовал ее визуализировать то получается какой-то мутный и каждый раз немного другой образ, скачал ее фотографии с соц. сетей - не помогает. Может я что-то не так делаю? Знаю что без визуализации объекта никакой приворот не сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 3982
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Re: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 8:54 am

И тишина((
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Re: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 5:12 am

Банально навыков не хватает+завышен индекс важности.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13498
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Re: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 6:02 am

Нужно больше тренироваться в визуализации. У меня такая же проблема, яблоки визуализирую, и запах и вкус чувствую, а вот человека начинаю визуализировать, не могу удержать образ в целом. Как то по частям получается. С цифрами тоже самое...
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5056
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 33
Откуда : Skogen Mingard

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Re: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 3:00 pm

обряд разве не замена визуализации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Re: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 3:06 pm

Смотря какой.
По теме отвечал на Энергомире.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Не получается визуализировать объекта для обряда S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Re: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 4:55 am

henonc пишет:
обряд разве не замена визуализации?
Нет.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Re: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 9:31 am

Farfiria пишет:
яблоки визуализирую, и запах и вкус чувствую, а вот человека начинаю визуализировать, не могу удержать образ в целом
Ага, так же было. У яблока деталей поменьше, проще запомнить. Хотя исправляется это со временем.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Не получается визуализировать объекта для обряда 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Не получается визуализировать объекта для обряда Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13498
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Re: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 2:34 am

Допустим, практикуя каждый день, через сколько времени смогу удерживать образ человека полностью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Re: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 5:11 am

Индивидуально. Но имхо обычно хватает 2-3 месяцев. Конкретно на начальный этап визуализации нормальной.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Re: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 4:13 pm

Это если мешающих факторов нет.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Не получается визуализировать объекта для обряда 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Не получается визуализировать объекта для обряда Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Re: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeСб Окт 04, 2014 5:54 pm

Можно найти обряд без визуализации объекта,направлять только намерение и желание yes yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Re: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 4:05 pm

Естественно

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Не получается визуализировать объекта для обряда S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Велия
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 3460
Дата регистрации : 2014-10-12

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Re: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 3:46 am

Чего за глупость? Какая визуализация и почему без нее ни какой приворот не сработает?)
Берете фото и вперед.
Обычно применяют визуализацию, когда нет фото или у тебя горит прибить гада прям сегодня, а фото распечатать не успел. Тогда ты визуализируешь объект. А в остальных случаях, имхо, нет смысла в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOCTURNA
Свой
Свой
NOCTURNA


Женщина Сообщения : 110
Опыт : 5124
Дата регистрации : 2010-07-30
Откуда : Град Петра

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Re: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 7:01 am

Он новичок. Визуализировать пытался видимо при кладбищенской работе "прийду в большой город". Просто много суетился над деталями, руку еще не набил на этом деле.  На личном опыте этот приворот безо всяких визуализаций идет, если настроиться на тот лад. Только сбивать будет.. Еще и фото с собой таскать...там и рук не хватит.
Заметила, кстати, есть люди, их и представлять не нужно, образ такой, что отпечатывается в памяти очень ярко. А бывает вообще никак.. Просто закрыт и все. Люди разные, разный уровень. Не на всех видимо силенок хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Re: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 2:31 am

Есть одна не плохая практика, она, лично мне, действительно помогла в трудный момент. Нужно просто в течение нескольких минут визуализировать белый свет, подобный яркому прожектору. После этой визуализации у меня все наладилось. Делала это около недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Не получается визуализировать объекта для обряда Empty
СообщениеТема: Re: Не получается визуализировать объекта для обряда   Не получается визуализировать объекта для обряда I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 5:09 pm

NOCTURNA пишет:
образ такой, что отпечатывается в памяти очень ярко. А бывает вообще никак.. Просто закрыт и все.
Реакция собственного сознания еще. Необязательно закрыт. Как зацепило, что этот человек значит, что с ним связано. Иногда хватит урывка из памяти и понимания "этот гад мне насолил". Эмоциональный окрас только поможет.

De`monica Gibson можно и так, но не всем подходит. Кто-то еще водопад визуализирует.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Не получается визуализировать объекта для обряда 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Не получается визуализировать объекта для обряда Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не получается визуализировать объекта для обряда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Схема языческого обряда (волхв Велеслав)
» ни чего не получается, нет больше сил бороться
» Как помочь и почему не всегда получается? Тяжелые влияния. Структурная зависимость.
» Самый простой способ вылечить человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: