ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?

Перейти вниз 
+30
Anonim
Линар
Elnar
Ravencrow
Мурзилка
Елисей
sabls
Бездна777
415baza
Farfiria
Veritas
Рыжая
exorcist
Воздух
dennissimo
JolKinG
Nemesis
Miledi Black
Малкавиан
Михаэлис Себастьян
Вултур
Darklight
LKA
LiNED
henonc
Дмитрий
Рамира
Ратибор
Haissa
Govor
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3452
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 9:42 pm

давай в лс.Просто я реально не понимаю.Скан,видение ,диагностика считывание инф это самые первичные навыки .Первое что делает новичёк это нарабатывает чувствительноть,нарабатывает видение .И довольно много практиков могут снять инф с фото или вещи, и в этом нет ничего мастерского или необычного,это норма,стандарт если хотите
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 9:46 pm

Парни, не начинайте ругань

Цитата :
видеть это уметь считывать инфу
Это не только считывать информацию, но и разбираться, что те или иные образы / ощущения означают, и умение всё это трактовать и разбираться в увиденном

Цитата :
получается если ты владеешь азами и немного сверх того то ты мастер?
Нет - это нужно развивать годами, и об этом я, если не ошибаюсь, тоже говорил
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3452
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 9:47 pm

Оттачивают годами .Но такого что вот видение есть,и вот видения нет таких крайностей нет.тут очень много промежуточных уровней
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3701
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 9:48 pm

Конечно не мне судить, но думаю лучше тему перевести на ее название
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3452
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 9:50 pm

Как мы можем понять эффективность воды если даже самые элементарные навыки кажуться нам чудом? Так что тут не флуд,просто одна деталь увеличенна до предела
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 9:54 pm

Цитата :
скан, видение, диагностика считывание инфы это самые первичные навыки
Это не первичные навыки, как раз таки - диагностику нормальную только мастер может провести
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3452
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 9:56 pm

О как.Любопытное мнение .И не поспоришь ведь
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 1:34 am

Цитата :
Оттачивают годами .Но такого что вот видение есть,и вот видения нет таких крайностей нет.тут очень много промежуточных уровней
Вот только пока видение не развито до уровня мастера всегда есть вероятность ошибки, а пока есть вероятность ошибки полагаться на такое видение не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3452
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 1:39 am

А как тогда определить на уровне ли я мастера или нет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 1:48 am

По теории хотя бы Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3452
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 1:50 am

ребят я предлагаю перенести наш спор в новую тему,она в разделе Другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 5:28 pm

Цитата :
как тогда определить на уровне ли я мастера или нет?
Никак - итак понятно, что вы не мастер, и даже близко к этому не подходите
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3452
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 7:06 pm

Интересно а тут учитывается что на форуме много других людей,которые читают вопросы и ответы? ок я не мастер и не видящий,но как будто я тут один
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 12:07 am

Мурзилка пишет:
Интересно а тут учитывается что на форуме много других людей,которые читают вопросы и ответы?  ок я не мастер и не видящий,но как будто я тут один
Это вобще о чём? или к чему?
Давай я попробую объяснить на физическом примере, у тебя есть деньги, ты хочешь их вложить так что бы они дали тебе прибыль, но не в коем случае не потерять их дурным вложением. перед тобой два экономиста. Один закончил пару курсов и освоил азы, но абсолютно не владеет опытом и знаниями, не в курсе всех подводных камней, за плечами пару случайно угаданных вложений на маленькие суммы. Другой с многолетним стажем крупных финансовых операций за последние несколько лет ни одной не удачной сделки, может быть он не всегда выбирал самый прибыльный вариант, но ни разу не посоветовал проигрышного.
Так же есть много серединчатых вариантов, но станете ли вы рисковать? играть в угадайку. Или же придти к тому кто просчитает все варианты событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3452
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 1:11 am

Я как раз на экономическом и прекрасно знаю как работает машина под названием экономика.Даже самый крутой специалист при всём желании не сможет мне кинуть все варианты
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 11:34 pm

Мурзилка пишет:
Я как раз на экономическом и прекрасно знаю как работает машина под названием экономика.Даже самый крутой специалист при всём желании не сможет мне кинуть все варианты
Читайте внимательно уже.
Главная образующая мысль, что специалист, сделает вам выигрышные варианты и таких мало, но хватает. А недоспециалист, в лучшем случае угадает и таких пруд пруди, смекаешь разницу?
Цитата :
Даже самый крутой специалист при всём желании не сможет мне кинуть все варианты
facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Митрандир
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3137
Дата регистрации : 2015-08-28

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 9:44 pm

Как раз таки эта служба, как выразился henonc существует в виде разбросанных по всему миру кураторов Земли, называющихся Вольными Инквизиторами. Их приговор - закон. Их приговор неизменен и обжалованию не подлежит. Если ты виноват и Инквизитор вынес приговор - то смерть и никакой мастер не спасет. После такого приговора виновный и двух дней не проживет. И это не чушь, это древнее объединение, которое существует больше тысячи лет. Магов - инквизиторов всегда боялись и уважали, так что думайте, прежде чем говорить "Чушь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 9:50 pm

Цитата :
Как раз таки эта служба, как выразился henonc существует в виде разбросанных по всему миру кураторов Земли, называющихся Вольными Инквизиторами. Их приговор - закон. Их приговор неизменен и обжалованию не подлежит. Если ты виноват и Инквизитор вынес приговор - то смерть и никакой мастер не спасет. После такого приговора виновный и двух дней не проживет. И это не чушь, это древнее объединение, которое существует больше тысячи лет. Магов - инквизиторов всегда боялись и уважали, так что думайте, прежде чем говорить "Чушь".
Вы немного не в ту тему написали, у нас есть целый раздел про магов-инквизиторов и подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 10:25 pm

Митрандир, на посохе Гендельфа я вертел этих инквизиторов. Как лицо, которое имеет информационное влияние по крайней мере на 2-5 тысяч человек, официально заявляю: это чушь. Они беспомощны.
Пусть вынесут мне приговор, посмеюсь хотя бы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
DOV
Друг
Друг
DOV


Мужчина Сообщения : 542
Опыт : 3937
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 44

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 10:28 pm

Цитата :
Вольными Инквизиторами. Их приговор - закон.

Смешно.
А еще по миру скачет Дикая Охота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 11:24 pm

Так это же тролль - зачем ему отвечать то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3452
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 11:27 pm

нафига магам инквизиторы какие то.Сами отлично друг друга истребляем
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 10:05 pm

Инквизиторов нет,это шизики,если не поняли Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Став "Святая земля"
» Святая Книга Проклятых Друидов
» Венера: святая женственность, как её не потерять
» Santa Muerte. Святая Смерть
» Зависимость - дарует либо убивает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: