ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Gilded Reverie Lenormand

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gilded Reverie Lenormand   Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 19:18

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 28599_600

24 СЕРДЦЕ

Счастье и любовь отражены в самой моей форме. ) Я – твои чувства и эмоции. Я – твоя страсть и преданность. Просто удостоверьтесь, что нет никаких плохих карт вокруг, которые могли бы испортить эту нежность и привязанностью.

В старинных колодах Ленорман изображение сердца меняется от почти физического сердца (подобно тому, что изображается в учебниках по анатомии-прим. переводчика), до романтического сердечка, украшенного цветами и узорами. Сердце, конечно, говорит о любови и отношениях.

Здесь мы видим сердце, которое образуют фигуры двух целующихся лебедей. Сама эта птица - символ изысканных отношений, моногамии и вечной любви.

В Ленорман, Сердце всегда карта серьезных чувств. Если вам выпало Сердце в сочетании с Клевером(2) и Кольцом(25), значит, вас ожидает любовь, удача, верность и замужество. Однако Сердце с Кнутом(11) или Косой(10) , увы, не может быть счастливым сочетанием.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gilded Reverie Lenormand   Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Май 2014, 14:09

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 28942_600

25 КОЛЬЦО

Драгоценное кольцо – это то, что связывает брак и обязательства. Я приношу гармонию паре, если плохие карты вдалеке от меня. Я – договор и поручительство партнеров. Я – символ выполнения обещаний и форма вечной преданности.

Game of Hope говорит нам, что «выпадение кольца принесет награду». Здесь мы видим рубиновое кольцо, символ гарантий. В символике камней Рубин означает финансовую стабильность. В некоторых культурах рубины было принято замуровывать в фундамент здания, чтобы обеспечить большое состояние его владельцу.

Кольцо – это символ данного слова, и может указывать на контракт между двумя людьми, или деловой договор. Кольцо имеет важность для того, кто его носит.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gilded Reverie Lenormand   Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Май 2014, 14:09

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 29533_600

26 КНИГА

Я книга знаний, книга тайн, я представляю образовательное или частное учреждение. Я могу быть вашим проектом или вашим исследованием, а иногда вашей научной деятельностью или журналом. Обратите внимание на карты рядом со мной, потому что с Солнцем вы будете видеть меня насквозь. Я прячусь, я неизвестность, но я могу стать и внезапным озарением.

Книга обращает внимание на силу знания, и важности обладания им. Карта может означать, что кто-то очень хочет что-то узнать, однако точно это можно сказать, только посмотрев на карты в окружении. Книга будоражит наше воображение.

В Ленорман Чиро она обещает рассказы о великих тайнах на своих страницах. У нее есть механический диск на обложке, показывающий механизм изучения.

Книга открывается справа от карты, что показывает направление изучения – в буквальном смысле того, кто начал изучение. Например, если справа от Книги выпала Собака (18), значит ваш близкий друг начал что-то изучать. Следующая карта справа может показывать, чему именно он решил научиться, например Кольцо(25), или Аист (17). Вы можете сделать сюрприз и сказать ему: «Поздравляю тебя с удачной сделкой!» или «Вот это да! Ребенок!» прежде чем он сам расскажет вам об этом).

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gilded Reverie Lenormand   Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Май 2014, 14:10

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 29867_600

27 ПИСЬМО

Я документ, сообщение, информация, или посылка. Я могу быть счетом, сертификатом или результатом теста. Вы можете найти меня в почтовом ящике, объявлении или газете, и в списке награждений. Посмотрите вокруг меня, чтобы понять, к чему я больше склоняюсь.

Здесь письмо адресовано самой Мадмуазель Ленорман. Ленорман соединяет ее имя и дух этой колоды. Сама мадмуазель Ленорман не использовала ту колоду, которую принято называть ее именем сегодня, (как известно, она использовала обычные игральные карты – прим.пер.), однако нет сомнений, что она была бы удивлена и рада такому признанию, и популярности ее гадания. Это письмо символизирует близкую связь, дружеские отношения.

Карта показывает связь с людьми, которые далеко от нас, медленную передачу информации, ожидание весточки. Письмо, в отличие от Всадника(1), который приносит новости и быстрые перемены, и Книги, открывающей новые знания, означает, скорее, просто подтверждение уже известных вещей. Перо напоминает нам о том, что с незапамятных времен люди общались с помощью писем, раскрывая в них свои настоящие чувства, и призывает и нас быть откровенными.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gilded Reverie Lenormand   Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Май 2014, 14:12

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 30143_600Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 30326_600

28 МУЖЧИНА

Я могу быть самим прорицателем, или тем мужчиной, о ком идет речь в раскладе, или сигнификатором мужчины.

Эта карта – сигнификатор расклада для мужчины, или сигнификатор для второй половинки в женском раскладе. Можно так же использовать альтернативную карту Мужчины, предусмотренную в Золоченом Ленорман, для расклада на однополые отношения.

Версия 1: Элегантный мужчина сидит на стуле, в его руках красная роза. Кажется, он ждет свою спутницу. Из окна за его спиной льется свет, словно образует сцену, на которой все видно и ничего нельзя скрыть. Поза мужчины говорит об ожидании, терпении. В сфере отношений карта отразит романтический настрой. Обратите внимание на карту, в чью сторону обращен взгляд Мужчины.

Вариант 2: В Золоченое Ленорман включена вторая «необязательная» карта Мужчины. Она может использоваться для обозначения конкретного человека в раскладе, или для рассмотрения однополых отношений, или же предоставлять выбор из двух мужчин, обладающих разными качествами.
На карте изображен красивый сильный мужчина в красном плаще, на его обнаженной груди висит кулончик со знаком Марса. Он смотрит на того, кто находится справа, взглядом, полным страсти. Карта имеет золотистый фон, символизирующий большую власть над партнером.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gilded Reverie Lenormand   Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Май 2014, 14:13

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 30534_600Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 30887_600

29 ЖЕНЩИНА

Я могу быть сигнификатором вопрошающего, или той, о ком идет речь в раскладе, или же партнером мужчины, которому адресован расклад.

Эта карта может служить сигнификатором женщины , или же второй половинкой в мужском раскладе. Можно использовать дополнительно вторую карту Женщины для раскладов однополым парам.

Версия 1: Женщина оторвала взгляд от книги, ее мысли блуждают. Общее настроение Мужчины и Женщины на картах создает между ними особую связь. Так же, как и мужчина, она держит красную розу, словно это его подарок, либо подарок ему.

Версия 2: Притягательная и элегантная женщина выглядывает из окна. На ней красный халат, а на ее груди висит кулончик со знаком Венеры. Падающие на нее лучи света подчеркивают ее сексуальность. Этот вариант олицетворяет женскую силу.

Выражение лиц всех четырех героев гендерных карт нейтральны. По картам нельзя предположить, какие отношения связывают героев, хорошие или плохие. Эта дает большую гибкость в чтении карт.

Так же стоит отметить, что в Классической колоде Ленорман Леди и Джентельмен так же сочетаются как пара, в руках они держат зонтик и шляпу, словно во взаимном приветствии, объединяясь в единой сцене.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gilded Reverie Lenormand   Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Май 2014, 14:15

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 31094_300

30 ЛИЛИИ

Я проповедую мир и спокойствие. Я показываю ваших родителей и старших в вашем окружении. Я приношу мудрость и опыт. Я – долгий период времени. Мой удел удовлетворение и воздаяние.

В язычестве Лилии символизируют сексуальность и страсть, но в то же время и чистоту. Также они могут показывать материнство. Поэтому эти нежные цветы на фоне витража со своими чертами могут иметь разные значения. То, что с одной стороны растут живые Лилии, а с другой это лишь отражение холодного стекла, означает две стороны это карты.

Можно предположить, что это волнение различного рода: сексуальное волнение, скромность, или даже отсутствие всякого волнения и целомудрие.

«Лилии» предлагают читать соседнюю карту как «чистую», «простую», или же обнажают ее истинную природу. Сочетание карт Лилии + Медведь может означать фигуру сильной матери.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gilded Reverie Lenormand   Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 I_icon_minitimeВс 25 Май 2014, 19:32

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 31271_300

31 СОЛНЦЕ

Я сам успех, услышьте мой крик радости! Я контролирую свое эго и привлекательность, я приношу вам уверенность и смелость, победу и славу. Но будьте осторожны, чтобы не впасть в манию величия, иначе вас станут считать надменным.

Лик Солнца, как и Лик Луны на следующей карте, показывает особое благословение самой природы – дает успех и везение.

На карте так же мы видим свиток времени, как солнечные часы. Луч света падает на число шесть, солнечное число. Под светом солнца все хорошо растет. Так же и те карты, которые окружают эту карту, будут хорошо аспектированы и выпадая в конце расклада, тоже служит прекрасным предзнаменованием.

Солнечный свет отражает энергию и пробуждение сил природы. Может означать уверенный выход в свет с новым проектом и перспективные новые начинания.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gilded Reverie Lenormand   Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014, 16:34

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 31625_300

32 ЛУНА

Любовь и романтика, интуиция и психологические способности, воображение и творческий потенциал – лишь то не многое, что даю я. Я живу на небе, и влияю на моря и океаны, мной восхищаются все вокруг, я приношу славу, и почести.

Луна в Золоченом Ленорман это полумесяц, между рогами которого находятся лунные фазы – от новолуния до полнолуния. Под ней находится часовой механизм планетарной системы, показывающий роль Луны в механике Вселенной. Карта Луны не дотягивает своим блеском до Солнца, она более «водная» по своей природе, но она действительно жаждет стать «Звездой» - иметь признание.

Вспомните об актерах, которые используют метод Станиславского, проживая эмоции роли как свои собственные, чтобы произвести большее воздействие на зрителя. Они создают великие произведения искусства, но могут пасть и жертвой этого своего подхода, как например, Мерлин Монро. Луна освещает чувства.

Луна процветает в близости Солнца(31); она действительно нуждается в мощной энергии Солнца, чтобы сиять во всей своей силе. В традиции Ленорман Луна - это размышления о себе через призму того, как тебя воспринимают окружающие. И это ведет к славе и известности. Луна освещает лишь проекции других на человека, поэтому надо быть внимательным при чтении расклада – что именно отражает Луна.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gilded Reverie Lenormand   Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Май 2014, 12:20

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 32050_300

33 КЛЮЧ
ключ
Моя сила – открытия и решения. Вы найдете меня в совпадениях и знаках судьбы. Если я выпал рядом с вами, знайте, что в ваших руках способы решений проблем и ответы на вопросы, которые вас беспокоят. Посмотрите на карту справа от меня, она укажет на то, что очень важно и на чем нужно сосредоточить внимание.

Если вам выпала карта Ключ, значит решение проблемы может быть найдено, Ключ открывает и дает возможность выхода в зависимости от того, куда он повернут. Ответ находится в окружении карты, ключ дает свободу, но может быть и инструментом заключения в неволю. Клетка из Золоченого Ленорман показывает дворец для птиц, который может стать также «золото клеткой». Роза внутри клетки- символ тайны, которую можно разгадать, подобрав к клетке ключ, и конечно роза – символ любви, самой большой тайны жизни.

Эта карта оказывает влияние на разные вещи: выпадая рядом с Сердцем(24), она открывает чувства и может означать «ключ к сердцу»; в сочетании с Книгой (26) она открывает новые знания, и т. д. Ключ предлагает много возможностей и начинаний.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gilded Reverie Lenormand   Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 I_icon_minitimeСр 28 Май 2014, 11:39

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 32351_300

34 РЫБЫ

Я приношу достаток и изобилие. Я действую в сфере торговли и продаж. Я выступаю за независимость, даю уверенность в себе и своем деле. Моя стихия – вода, я плыву в широком потоке. Будьте осторожны, чтобы не склонить чашу весов с загруженностью и отдыхом в сторону безудержного веселья и попоек, если не хотите, чтобы это привело к головокружению.

Рыбы в Ленорман символизирует ресурсы и деньги. Три рыбы в море здесь показывают, что нужно нырнуть глубоко, чтобы добыть пищу и достичь изобилия. Также в некоторых традициях Рыбы символизируют богатство. Карта учит нас развивать потенциал, которым мы обладаем, и использовать ресурсы для преумножения того, что у нас есть. Говоря современным языком, «вкладывайте чтобы приобретать» и «начало большого пути – один шаг», и обратите внимание на окружение карт.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gilded Reverie Lenormand   Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 10:58

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 32581_300

35 ЯКОРЬ

Я дарю стабильность и безопасность, приношу душевное спокойствие. Я толкаю вас к упорству и помогаю достичь цели. Остерегайтесь плохих карт вблизи меня, это может сковать вас и тянуть на дно.

В оригинальной инструкции к «Игре надежды» Якорь был самым важным «листом» во всей игре, поскольку тот, кто приходил к нему, выигрывал игру и забирал денежный ящик. Якорь является традиционным символом надежды и веры, и следует перед смертью – Крестом(36). Якорь приносит безопасность и стабильность, можете быть уверены в том, что ваш труд в долгосрочной перспективе окупится.

Якорь в Золоченом Ленорман украшен двумя рыбами, символизирующими «обилие» и «богатство» в Ленорман; это визитная карточка достатка. В случае угрозы вы будете защищены.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gilded Reverie Lenormand   Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 I_icon_minitimeПт 30 Май 2014, 06:17

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 32917_300

36 КРЕСТ

Я тот, кто несет горе, страдания, и бремя испытаний. Сфера моего влияния – боль, страдания, и чувство вины. Я заставляю плакать и причитать, молиться и просить прощения. Но если меня окружают хорошие карты, вы не должны слишком пугаться.

Крест в Ленорман является символом страдания, абсолютного и неизбежного. Это состояние  «креста, который надо взять и нести», когда вы взваливаете на себя проблемы других людей, не способных взять на себя ответственность. Эта карта – визитная карточка взваленного на шею груза, который надо нести несмотря ни на что.

Если рассматривать Крест в положительном ключе, она может означать искупление, например с картой Мост (38) вы сможете найти для себя лучшее место.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5977
Дата регистрации : 2011-09-09

Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gilded Reverie Lenormand   Gilded Reverie Lenormand - Страница 2 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014, 11:45

Шикарная колода, интересно как на практике?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
 
Gilded Reverie Lenormand
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: