ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вечная молодость и бессмертие

Перейти вниз 
+3
Майя
Darklight
dennissimo
Участников: 7
АвторСообщение
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3813
Дата регистрации : 2014-03-31

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 1:10 am

Доброго всем времени суток! Хотелось бы спросить магистра и остальных знающих участников форума: А возможно ли физическое бессмертие и вечная молодость, а если нет, то можно ли, например, жить 200-300 лет, при этом имея наружность человека лет 30, может чуть моложе, старше, суть, думаю, ясна. Проходят ли ученики техники, делающие такие вещи возможными? Для чего мне это нужно? Ну хотя бы для того, чтобы повысить уровень сознания, сжечь карму и так далее, согласитесь, поумнеть за 200 лет шансов больше, чем 100, особенно если последние 100 лет подразумевают старость, болезни и прочее в конце жизни физического тела. Есть же какие-то механизмы остановки старения? Ещё один момент, увеличив продолжительность жизни, можно хоть в чём-то обыграть систему, а там, глядишь и полностью выйти из неё. Думаю, что тема интересная и в таком плане, по-моему она не преподносилась. Пишем, общаемся, всех же это интересует?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23059
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 1:29 am

Цитата :
возможно ли физическое бессмертие и вечная молодость
Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5124
Дата регистрации : 2012-12-11

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 1:42 am

Если человек не в состоянии поумнеть в принципе,то ему и 300 лет не хватит. Развитие от возраста не зависит. Можно и в 80 значительно уступать 30-ти летнему.
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3813
Дата регистрации : 2014-03-31

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 1:45 am

Ладно, хорошо, а разумное увеличение продолжительности жизни лет эдак до 150-200? Насколько я понимаю, для того, чтобы выключить этот механизм нужно убрать все препятствия снаружи и внутри, которые могут состарить тебя. А как же истории про йогов, которые в старости вселяли своё сознание в более молодые тела? Или это несколько из другой оперы? А если, допустим, каждый день создавать энергетический профицит ( получать энергии больше, чем тратишь и часть тратить на укрепление физического тела?) И Вы хотите сказать, что на Земле нет ни одной сущности в человеческом теле, которая жила бы несколько столетий?
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3813
Дата регистрации : 2014-03-31

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 1:47 am

Майя пишет:
Если человек не в состоянии поумнеть в принципе,то ему и 300 лет не хватит. Развитие от возраста не зависит. Можно и в 80 значительно уступать 30-ти летнему.
Никто с этим не спорит, но лучше же жить 300 лет и быть здоровым, чем 80, максимум 100 и стремительно стареть, умирать от старости и болезней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4433
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 2:05 am

Если и возможно как то продлить себе жизнь, я не думаю что вам сразу напишут здесь все ритуалы необходимы для этого, единственное что здесь вам посоветуют это качать свою энергетику и заниматься обычным спортом или на худой конец вести здоровый образ жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23059
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 2:29 am

Ритуалы в принципе не помогут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3813
Дата регистрации : 2014-03-31

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 2:31 am

Воздух пишет:
Если и возможно как то продлить себе жизнь, я не думаю что вам сразу напишут здесь все ритуалы необходимы для этого, единственное что здесь вам посоветуют это качать свою энергетику и заниматься обычным спортом или на худой конец вести здоровый образ жизни...
Да понятно, что человеку, которой даже не поступил на обучение никто ничего на блюдечке не будет выкладывать, просто то, что Вы написали способ прожить лет 100, к примеру. А интересует то гораздо большее. Я не прошу прямо взять и техники с практиками выложить, я спрашиваю: " Есть ли они в принципе?" Некоторые члены этого форума занимаются практиками явно не первый год и должны же они знать, ну хотя бы кто-то из них должен же знать такие вещи? На данную тему читал Магия Бессмертия, Сервест Бурислав, но там такие теории и такое количество техник, что выполняя их ты просто будешь тратить часов 20 в день по ходу. А в чём здесь фишка, честно говоря, не понимаю... Видел уже на форуме подобную тему, ознакомился с ней и к каким-то определённым выводам не пришёл. Ну в смысле что надо делать, чтобы жить ооочень долго. То есть простой ЗОЖ хочется превзойти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4433
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 2:33 am

Ну я это так образно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5124
Дата регистрации : 2012-12-11

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 2:34 am

dennissimo,вам уже ответили что невозможно. Сказок про Гарри Поттера насмотрелись.
А я сказала относительно ваших целей,вы мою мысль не совсем поняли...
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3813
Дата регистрации : 2014-03-31

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 2:38 am

Хотелось бы, конечно, магистра услышать, хотя бы в плане того, знает ли он какие-нибудь техники остановки старения? То есть в принципе знает или нет? Конечно же возникнут вопросы: Зачем тебе это? Высказывания о том, что " фишка в другом" Понятно, в принципе, что речь идёт о таком развитии, при котором ты больше не будешь воплощаться на физических планах ( в случае вот этой самой " фишки в другом) Но чем мешает остановка старения развитию сознания? Насколько я понимаю, ничем. А если ты уж остановил старение и что-то в этом духе, то думаю, что сознание сумеет найти такой выход из тела, чтобы никогда в него не возвращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3813
Дата регистрации : 2014-03-31

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 2:42 am

Майя пишет:
dennissimo,вам уже ответили что невозможно. Сказок про Гарри Поттера насмотрелись.
А я сказала относительно ваших целей,вы мою мысль не совсем поняли...
Да не смотрю я сказок никаких, и вообще фантастику не люблю, а с данными книгами не знаком, так что заявления в духе "магия в стиле гарри поттера" не совсем для меня знакомы, захотелось посмотреть на ситуацию со стороны " а вдруг"
А что же Вы имели в виду, поясните, пожалуйста, значит я не совсем правильно Вас понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5124
Дата регистрации : 2012-12-11

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 3:03 am

Я имела ввиду что для того чтобы умнеть и
Цитата :
повысить уровень сознания, сжечь карму и так далее,
не обязательно обладать источником вечной молодости... Что вам мешает сейчас начать свое развитие без поисков "философского камня" и прочего...?
Магия это же не фокусы разного рода. Возьмите себе за основу, что весь мир и все вокруг нас-это энергия,в мире происходит множество сложных процессов выходящих за рамки сознания и понимания многих людей. Поэтому не бывает такого чтобы можно было любому человеку совершить какой-то ритуал и жить 300 лет.
Само по себе развитие дает мощный толчок вашей энергетике и как следствие физическое тело вы так же можете укреплять,но чудес не бывает. Самое основное-это оставить выдумки и фантазии.
Опять же я своего мнения не навязываю и не учу вас,вы вольны выбирать сами,но все же стоит более трезво мыслить в этом плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4507
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 3:51 am

А я бы не стал так уверенно утверждать что остановить старение невозможно в принципе. Даже природа постоянно доказывает обратное. Научный факт, морские ежи красного моря, гидры (которые hydra vulgaris, а не которые из греческих мифов ) биологически бессмертны. Иными словами они гибнут только из-за неестественных причин (хищники, голод, рыбаки и т.д.). В одном из институтов по наблюдению за "пренебрежимым старением" живет морской еж, которому больше 205 лет(высчитали на основе радиоуглеродного анализа). А его клеточная структура на уровне трехлетних ежей (отсутствуют симптомы старения, после достижений "расцвета сил" так сказать).
Значит, биологическое бессмертие (не путать с неуязвимостью) возможно на клеточном уровне. Делайте выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9305
Дата регистрации : 2010-01-15

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 4:05 am

В каморке, что за актовым залом...  Very Happy 

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3813
Дата регистрации : 2014-03-31

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 4:11 am

Малкавиан пишет:
А я бы не стал так уверенно утверждать что остановить старение невозможно в принципе. Даже природа постоянно доказывает обратное. Научный факт, морские ежи красного моря, гидры (которые hydra vulgaris, а не которые из греческих мифов ) биологически бессмертны. Иными словами они гибнут только из-за неестественных причин (хищники, голод, рыбаки и т.д.). В одном из институтов по наблюдению за "пренебрежимым старением" живет морской еж, которому больше 205 лет(высчитали на основе радиоуглеродного анализа). А его клеточная структура на уровне трехлетних ежей (отсутствуют симптомы старения, после достижений "расцвета сил" так сказать).
Значит, биологическое бессмертие (не путать с неуязвимостью) возможно на клеточном уровне. Делайте выводы.
Вот это уже нечто другое, по поводу гидр и ежей слышал эти истории, есть некоторые живые организмы с пренебрежимо малой скоростью старения, а деревья некоторые если взять, но это уже более низкий уровень развития по сравнению с гидрами и морскими ежами, по поводу неуязвимости я понимаю, если ежа зажарить на огне, то он умрёт, так же и с человеком, который остановил механизм старения на клеточном уровне, от пули нас мало что спасёт. Выводы то сделать можно, только интересно, как магия может добраться до клеточного уровня. А кто-то знает и молчит, потому и знает, что молчит...
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3813
Дата регистрации : 2014-03-31

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 4:19 am

Майя пишет:
Я имела ввиду что для того чтобы умнеть и
Цитата :
повысить уровень сознания, сжечь карму и так далее,
 не обязательно обладать источником вечной молодости... Что вам мешает сейчас начать свое развитие без поисков "философского камня" и прочего...?
Магия это же не фокусы разного рода. Возьмите себе за основу, что весь мир и все вокруг нас-это энергия,в мире происходит множество сложных процессов выходящих за рамки сознания и понимания многих людей. Поэтому не бывает такого чтобы можно было любому человеку совершить какой-то ритуал и жить 300 лет.
Само по себе развитие дает мощный толчок вашей энергетике и как следствие физическое тело вы так же можете укреплять,но чудес не бывает. Самое основное-это оставить выдумки и фантазии.
Опять же я своего мнения не навязываю и не учу вас,вы вольны выбирать сами,но все же стоит более трезво мыслить в этом плане.
Так я не имею в виду чтобы взять, совершить ритуал и стать бессмертным, я готов определённые действия каждый день делать, постепенно развиваться и так далее, наивно полагать, что щёлкнул пальцами и всё - ты бессмертен. А по поводу постепенного развития, да, собираюсь развиваться, так как считаю, что оно того стоит, рано или поздно можно и освободиться. Но можно ли таким путём придти к бессмертию, очень интересный вопрос ( это было бы приятным бонусом для многих практикующих, больше людей занималось бы магией) понятно, что многие структуры это не устраивает, хотя бы тех, кто лекарства продаёт ну и не только их, это только верхушка айсберга. Много много много кто не хочет, чтобы люди развивались в данном направлении... я даже представить не могу сколько же их, а вот представить человеческое бессмертие получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3813
Дата регистрации : 2014-03-31

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 4:20 am

Дмитрий пишет:
В каморке, что за актовым залом...  Very Happy 
Подскажите, пожалуйста, что Вы имели в виду? Да, мы тут плюшками балуемся, присоединяйтесь Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вечная молодость и бессмертие Empty
СообщениеТема: Re: Вечная молодость и бессмертие   Вечная молодость и бессмертие I_icon_minitimeСр Апр 09, 2014 6:30 pm

Закрыто. Уже не одна тема об этом была. Внимательнее смотрите.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вечная молодость и бессмертие S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Вечная молодость и бессмертие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Вечная молодость"
» Бессмертие как физическое явление
» На росу (молодость и краса)
» Вечная любовь
» Вечная печать дружбы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: