ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Тренировка расклада "Путь дурака"

Перейти вниз 
+4
Stalker999
Ognennaja
Darklight
Михаэлис Себастьян
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7205
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 11:17 pm

Берите пример с Огненной, лучше всего описывать столбиком все позиции карт, так теперь и будем делать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7205
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 11:33 pm

Ognennaja, кстати про мое прошлое верно получилось, что насчет будущего, мне тоже предсказывали возможный периуд отхода магии на второй план, но у меня принцип не бросать магию даже в таком случае, это же путь на всю жизнь, откуда дороги назад нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2013-06-25

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 3:04 am

Расклад Darklight. (Опыта особого нет, так что, если что извините).
1) Пятерка монет (перевернутая).
2) Королева монет.
3) Маг
4) Тройка монет.
5) Жертвенность.
6) Умеренность.
7) Шестерка монет (перев.).
8) Паж булав (перев.)
9) Семь булав
10) Десять мечей.
11) Десять монет (перев.)
12) Дурак
13) Пять мечей.
Что-то карты вышли не очень...
Путь начался с денежных затрат, в данном деле была покровительница, довольно высокого ранга. И был период, когда было все хорошо, вы добились своего, что хотели то и делали ведь у вас была покровительница. И возможно вы кому-то ''насолили''. А потом, что-то случилось с вашей покровительницей и вы остались одни, и помочь вам в данном вопросе некому, тут еще недруг, которого вы обидели и теперь жалеете, что так неосмотрительно поступили. Вы остались без поддержки. Это прошлое. Будущее, по вашему вопросу не большое и содержит всего одну карту: неудача.
Таков путь.
Не принимайте близко к сердцу, я таролог плохой, надеюсь у вас все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7205
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 3:44 am

Сильф, кстати не совсем неудачи, предстоит какая-то борьба, исход которой неясен: потери во всяком случае очевидны, а выигрыш сомнителен. Так стоит ли ее затевать? Так сказать карта обозначает пиррову победу, но это не прогнозирует неудачу, в отличии от перевернутой пятерки мечей, в таком положении прогноз явно не благоприятен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2013-06-25

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 10:42 am

Хорошо, что такSmile. А то не удобно, нагадала неудачи человеку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 6998
Дата регистрации : 2012-12-06

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 12:43 pm

Сильф, а вопрос какой был к картам? Ближайшее будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2013-06-25

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 9:52 pm

Да, примерно. Я и удивилась, почему Дурак выпал в самом конце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9388
Дата регистрации : 2014-03-03

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 1:50 am

Расклад для Stalker666 на будущее
Отшельник
Дурак
тройка кубков
семёрка пентаклей
шестёрка пентаклей
король пентаклей
колесница
верховный жрец
восьмёрка пентаклей
королева мечей
десятка мечей

Раньше вам было не до друзей, вы были больше погружены в себя. Перспективы хорошие для общения, возможно возникнут небольшие препятствия с которыми вы справитесь. Какой то праздник у вас совместный будет, потом возможны затруднения, нужно проявить терпение и доброту и всё нормализуется. Далее возможно новое знакомство с интересным человеком и возникновение новых стремлений и получение какого то важного жизненного опыта. Может попытка отношений? Совместные дела с хорошим результатом, а потом всему помешает какая то знакомая и отношения разрушатся.

Не делала ещё расклады, так что прошу помочь правильно ли я тут нагородила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4363
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 5:13 pm

Расклад Путь Дурака для Nemesis (колода таро Тота)

1. Солнце
2. тройка пентаклей
3. эон
4. император
5. регулирование
6. мудрец
7. восьмерка пентаклей
8. шут
9. рыцарь кубков
10. дьявол
11. четверка мечей
12. принц кубков
13. восьмерка кубков

Путь начался с сильной эмоциональной вспышки, которая буквально переворачивает твой мир, эгоистичное положение дел. Тройка пентаклей показывает, что за этим последовал продолжительный период стабилизации, укрепления позиций, как показатель того, что некоторый период жизни закончен и теперь идет следующий виток, карта продуманного пути к цели. И как логичное продолжение - карта Эона, означающая, что новая эпоха началась, причем скорее всего под руководством сильной мужской энергии, энергии власти и жесткого правления, начало успешных дел, особенно в карьерно-финансовой части. Регулирование показывает, что на этом этапе пути человек получает то, что заслужил. Карта честности и неподкупности, равновесия во всем, но по ощущениям и моей собственной маленькой практики - карта некоторого застоя - глубинного взгляда в себя. И уходя в себя - случается уход от реальности к глубинам собственной личности - Мудрец - отказ от внешних дел, затворничество и глубокое обдумывание, анализ всего пройденного пути, познание себя и определение своего места в этом мире и мира в своей жизни. Восьмерка пентаклей - результат этого анализа, карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, но важной работе, говорит о том, что человек обдумал все и у него готов план действий. А дальше - шут: выныриваем из глубин себя с новыми идеями, с легкостью понимания и стремлением действовать; карта импульса к новому движению. Рыцарь кубков - активное движение вперед, воодушевление, интуиция на этом этапе будет помогать на каждом шагу, к тому же будет необходимость выразить себя, потребность сделать что-то причем собственными руками. Карта дявола в этом случае говорит о неизбежном горделивом эгоизме, человек, у которого все легко и просто получается, рискует ступить на путь, когда есть иллюзия всемогущества, вседозволенности и видения себя центром земли закрывает глаза на окружающую действительность и в результате это грозит чем-то не слишком хорошим. Дальше четверка мечей - карта ясности зрения, карта спокойствия, которое поддерживается внутренней работой, контроль над эмоциями и чувствами. И снова активная мужскаэ энергия поведет жизненный путь, но на этот раз она утонченная, почти воздушная. Эта часть пути будет посвещена почти что игре, когда за маской спокойствия будут бушевать страсти, а все полученное в этот период с виртуозностью можно пустить себе во благо; карта ненадежности, хрупкости ситуации, человек ходит по краю и играет по сути с огнем. Окончание пути приходится на восьмерку кубков - Вялость - вся энергия израсходована и переизрасходована, на фоне усталости - разочарование, возможны депрессии, если к началу этого периода трудности не будут разрешены, то сейчас на них не хватит решимости и сил. Возможна потеря работы (переход на худшие условия) или партнера. Карта печального прощания - период закончен не так, как ожидалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4363
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 5:49 pm

Nemesis, в принципе все укладывается в мои ожидания на лето... все, кроме "разрушатся"))) Сама с трактовками лажаю сильно бывает, поэтому после июня жду непременно ваших комментариев) От остальных участников, если можно - то же комментарии... Михаэлис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9388
Дата регистрации : 2014-03-03

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 5:59 pm

Stalker999 у меня тоже ожидания сходятся кроме прощания)) Посмотрим что будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7205
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 4:10 am

Олично, все отписались, расклады получились интересными, давайте теперь попробуем разделить расклад на месеца, меняемся парами и задаем вопросы которые интересуют вас за этот, либо будующий год. Каждая из 12ти карт будет означать месяца, а шут пудет как ореинтир.

Пробуем Smile  
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4363
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 5:05 pm

Михаэлис, а карта Шут это тогда как ориентир чего именно? То есть - спрашиваю, допустим за этот год - на дворе апрель - я вижу четвертую карту, обозначающую апрель - пытаюсь трактовать события вопроса и собственное ощущение реальности - а карта дурака у меня где-то в районе, допустим, июля будет - это что означает??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 6998
Дата регистрации : 2012-12-06

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 7:01 pm

Я тоже не представляю как этот расклад применить к будущему а тем более на отрезок времени.
Я думаю этот расклад только на ситуации, по какому то вопросу что ушло и ждёт ещё впереди в этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7205
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 5:08 am

Ognennaja пишет:
Я тоже не представляю как этот расклад применить к будущему а тем более на отрезок времени.
Я думаю этот расклад только на ситуации, по какому то вопросу что ушло и ждёт ещё впереди в этой ситуации.

именно по такому же принципу можно было бы попробовать, ну тогда давайте гадать по старому))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 6998
Дата регистрации : 2012-12-06

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 5:16 am

Михаэлис, Ну ты предложи как это сделать на будущее, приведи пример)
Может это я думаю что не получится, а у тебя может идея какая-то как может получится  Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2013-06-25

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 2:45 pm

Расклад Darklight. Без временного ограничения.
1) Папесса (пер.)
2) 5 мечей (пер.)
3) Рыцарь мечей (пер.)
4) Король монет (пер.)
5) 3 булав (пер.)
6) Рыцарь булав
7) Дурак
8) 4 монет (пер.)
9) Свершение
10) Умеренность
11) 4 булав (пер.)
12) 5 монет (пер.)
13) 7 булав (пер.)
Прошлое.
Привели в магию проблемы, с деньгами, с людьми. Преследовала полоса неудач. Так же был враг, с которым вы повели себя неосмотрительно, из-за чего появилась опасность. И привело к плачевным результатам. И тут вы нашли помощь и поддержку от щедрого человека, который помог справиться с проблемами.
Будущее.
Сейчас вы немного удалились от цели, но возьмете себя в руки и последует новый этап развития. Потом вы опять отойдете от магии из-за личной жизни, будет встреча, отношения. Это заставит вас забросить занятия. Но потом будет разрыв, который приведет к проблемам. Из-за разрыва вы ''загуляете'' , что приведет к финансовым проблемам. Но возьмете себя в руки и опять начнете заниматься, при чем довольно успешно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2013-06-25

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 4:07 pm

Расклад другу Михаэлиса на личную жизнь.
1)Правосудие
2) Королева чаш (пер.)
3) Папесса
4) Неудача (пер.)
5) 9 булав (пер.)
6) 7 монет
7) 8 монет
8) Дурак
9) 5 булав
10) Туз чаш
11) 5 мечей
12) Рыцарь мечей
13) 9 монет (пер.)
Прошлое.
Была девушка, магиня. Но похоже она предала и отношения разрушились. Причем довольно болезненно. Чтобы немного отвлечься, человек ударился в работу.
Будущее.
Будет любовь, сильная. Но, что бы быть вместе придется разрушить союз. Будет период, когда все будет хорошо. Но все хорошее быстро закончится. В итоге окажется, что ''игра не стоила свеч''. Появится друг, возможно военный, я думаю - армия. И последнее это разочарование, не верный выбор, обман. Не дождется из армии, думаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 6998
Дата регистрации : 2012-12-06

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 5:15 pm

Сильф молодец! Хорошо получается Smile 
Ждём от ребят комментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2013-06-25

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 6:16 pm

СпасибоSmile. А комментарии и вправду хочется услышать. Интересно, что-нибудь из моих гаданий сошлось или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23059
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 7:14 pm

Цитата :
привели в магию проблемы
Это правда, но не с деньгами; люди тоже не замешаны

Цитата :
преследовала полоса неудач
Было такое

Цитата :
так же был враг
Даже два, но врагами их не назвать - "просто" ребята издевались в своё время неплохо

Цитата :
привело к плачевным результатам
Правильнее говоря, плачевные результаты входят в предыдущий пункт

Цитата :
вы нашли помощь и поддержку от щедрого человека
Рассказал всё отцу, и дело решилось

Цитата :
вы опять отойдете от магии из-за личной жизни, будет встреча, отношения
Уеду на лето в деревню, два года там не был
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4363
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 21, 2014 2:54 pm

Возвращаясь ко второй схеме, предложенной Михаэлисом: долго думала, крутила так и сяк годовой цикл, есть соображения, готова обсудить. Если мы будем отталкиваться от значения Шута в том аспекте, что это "начинать с нуля, проигрывать разные варианты, осознание безграничного количества возможностей, отправление в неизведанное", то сделав годовой расклад на ситуацию, можно под картой шута понимать наилучший момент, когда можно достаточно эффективно перевести ситуацию на другие рельсы. Кто что думает?

P.S. пару для расклада ищу
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7205
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 8:08 pm

Stalker999 пишет:
Возвращаясь ко второй схеме, предложенной Михаэлисом: долго думала, крутила так и сяк годовой цикл, есть соображения, готова обсудить. Если мы будем отталкиваться от значения Шута в том аспекте, что это "начинать с нуля, проигрывать разные варианты, осознание безграничного количества возможностей, отправление в неизведанное", то сделав годовой расклад на ситуацию, можно под картой шута понимать наилучший момент, когда можно достаточно эффективно перевести ситуацию на другие рельсы. Кто что думает?

P.S. пару для расклада ищу

Мой вариант отличается)) Твой тоже хороший и его можно использовать, но мой проще, вечером попробую привести пример)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4363
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 8:21 pm

Михаэлис Себастьян пишет:

Мой вариант отличается)) Твой тоже хороший и его можно использовать, но мой проще, вечером попробую привести пример)
Считаешь, мой будет работать?

Давай, ждем твой вариант подробно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 6998
Дата регистрации : 2012-12-06

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 10:00 pm

Если подумать над предложением Сталкер999, получается 12 карт это 12 месяцев, и между какими картами ляжет карта дурак то в этот период произойдут крупные изменения, а какие можно доп карту вытянуть, или даже три)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
 
Тренировка расклада "Путь дурака"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Старшие Арканы Таро - Путь Дурака
» ☆Тренировка Раскладов☆
» Путь Одина, Путь Фрейи
» Тест на дурака
» Расклад "Игра в дурака"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: