ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Тренировка расклада "Путь дурака"

Перейти вниз 
+4
Stalker999
Ognennaja
Darklight
Михаэлис Себастьян
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4384
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 1:48 pm

Не могу сообразить правильную формулировку вопроса для годового расклада. Хочу попробовать, но на какую-то уже точно завершенную ситуацию - чтобы можно было точно знать и события и результат и куда на самом деле дурак-то ляжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7226
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 9:29 pm

Расклад для Сильфы, на магический путь.

1) смерть.
2) любовники.
те что позади шута.
3) шут.
Те что впереди...
4) колесница.
5) отшельник.
6) сила.
7) башня.
8) звезда.
9) колесо фортуны.
10) мир.
11) справедливость.
12) императрица.
13) дьявол

Карта шута практически в начале пути, позади карты влюбленных и смерть, смерть при чем в самом начале что символизирует начало магического пути. Скоро должен наступить периуд успеха, тебе решать куда его направить. После удачного периуда возможен уход в себя, раздумье, я думаю что ты в этот периуд сможешь уделить больше внимания собственному развитию. Далее сила, карта укращения, следом наступает приуд башни, здесь могут рухнуть некоторые планы. Дальше все успокоится, карта звезда говорит об изменении восприятия, периуд колеса фортуны предупреждает что удача может повернуться спиной. Карта мир символизирует рост, процветание и плодородие, это пожалуй твой самый удачный магический периуд, здесь есть возможность большого скачка. Справедливость, возможно захочется справедливости, наказать кого либо или что то в таком духе. Императрица, так же как и мир очень благоприятный периуд для тебя, последняя карта дьявола, пожалуй в этом раскладе она символизирует достаточно высокий уровень в магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4649
Дата регистрации : 2013-06-25

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 28, 2014 7:14 pm

Кто освободился? Составьте мне пару, пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5440
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 2:58 am

Сильф,я свободна и могу составить тебе пару и попробовать себя в этом раскладе.Если хочешь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4649
Дата регистрации : 2013-06-25

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 2:03 pm

ХочуSmile. Напишу в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7226
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 06, 2014 12:51 am

Тишина, давайте просыпаться)) Я тоже в последнее время расслабился))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4649
Дата регистрации : 2013-06-25

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 2:16 am

Расклад Svetlaya Serafima, на путь в магии.
1) Королева мечей
2) 8 кубков
3) 5 пентаклей
4) Королева пентаклей
5) Паж мечей
6) Смерть
7) 6 пентаклей
8) 8 мечей
9) Королева кубков
10) 7 пентаклей
11) 8 жезлов
12) Король жезлов
13) Дурак
В мир магии вас привела женщина, умная и любознательная. Вы шли по этому пути, но не особо удачно, наступил трудный период, в котором вас недооценивали и принижали. Этому способствовала женщина-реалисдт. Но все плохое когда-нбудь кончается, вот и этот неблагоприятный момент прошел. Вы получили поддержку и сочувствие уже от третьей женщины. Но уже не афишировали свое увлечение магией. Потом было ожидание, которое было вознаграждено хорошей новостью. Вероятно, от сильного, энергетически мужчины, лидера.
На этом путь заканчивается, потому как карта Дурака выпала последней и это означает, что вы находитесь в самом конце вашего пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5440
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 2:41 am

Сильф пишет:
Расклад Svetlaya Serafima, на путь в магии.
1) Королева мечей
2) 8 кубков
3) 5 пентаклей
4) Королева пентаклей
5) Паж  мечей
6) Смерть
7) 6 пентаклей
8) 8 мечей
9) Королева кубков
10) 7 пентаклей
11) 8 жезлов
12) Король жезлов
13) Дурак
В мир магии вас привела женщина, умная и любознательная. Вы шли по этому пути, но не особо удачно, наступил трудный период, в котором вас недооценивали и принижали. Этому способствовала женщина-реалисдт. Но все плохое когда-нбудь кончается, вот и этот неблагоприятный момент прошел. Вы получили поддержку и сочувствие уже от третьей женщины.  Но уже не афишировали свое увлечение магией. Потом было ожидание, которое было вознаграждено хорошей новостью. Вероятно, от сильного, энергетически мужчины, лидера.
На этом путь заканчивается, потому как карта Дурака выпала последней и это означает, что вы находитесь в самом конце вашего пути.
Спасибо большое за расклад Сильф! Думаю это не путь в магии закончен,а определенный этап. И я понимаю,что это) Но я полна сил,и дорога для меня открыта! И я знаю направление! Все только начинается!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4649
Дата регистрации : 2013-06-25

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 4:08 am

Svetlaya Serafima, безусловно, вы правы. Это всего лишь этап вашего развития. Искренне желаю вам удачи Smile . У меня лишь имеется вопрос, совпадает ли прошлое? Интересно все же, на сколько удачен расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5440
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 7:37 pm

Сильф женщины о который вы писали это-Я. от начала пути..разное эмоциональное состояние-понимаете? .и до того как я попала на ОГМ. А дальше...Все что вы описали правда! Так и было! теперь я знаю,что будет дальше,после дурака который встал на 13 позиции))) Только вперед))) Все только начинается! Еще раз огромная благодарность Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7019
Дата регистрации : 2012-12-06

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:41 pm

Сильф, а мне сделаешь такой расклад?  giveflower 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4649
Дата регистрации : 2013-06-25

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:51 pm

Конечно сделаюSmile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7019
Дата регистрации : 2012-12-06

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 10:09 pm

Жду) cat 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4649
Дата регистрации : 2013-06-25

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:23 pm

Svetlaya Serafima, забыла вам написать квинтэссенцию. Совет карт по данному раскладу.
И так, совет карт: 10/1 Колесо Фортуны/Маг - Тема, о которой вы спрашиваете, является вашей жизненной задачей, и сейчас пришло время посвятить себя решению (Колесо Фортуны). Теперь у вас есть силы и умение, чтобы справится с трудностями жизненной задачи (Маг).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4649
Дата регистрации : 2013-06-25

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:25 pm

Расклад Ognennaja, на магический путь.
1) Башня
2) Король Жезлов
3) 6 жезлов
4) 3 кубков
5) Королева Мечей
6) Колесница
7) Колесо Фортуны
8) Король Мечей
9) Шут
10) 6 кубков
11) 7 мечей
12) Паж Мечей
13) Рыцарь Кубков
А началось все с того, что оказывается, ты не такая как все. И это привело тебя в шок, с одной стороны обрадовалась, а с другой иногда хочется забыть все и считать плохим сном. Но в целом не жалеешь. На твоем пути появился мужчина, сильный, лидер, который тебя и повел по твоему пути. Все было замечательно, прекрасные перспективы, успехи и оценка усилий. Ты стала представлять из себя умную, любознательную женщину. У тебя был путь по которому, ты неслась во весь опор, и возможно переоценила свои возможности. Наступил завершающий этап некого периода, еще один лист жизни перевернут и ты не знаешь что тебя ждет на следующей странице. И думаю дальнейшее зависит от некого мужчины, умного и профессионального.
В будущем будет ностальгия по былым временам. Также обман в ожиданиях, появится чувство, что тебя недооценивают и принижают твои возможности. Но и это пройдет, и наступит новый этап, где все наладится. Возродится надежда и будут положительные результаты в развитии, которые будут оценены.
Совет карт по данному вопросу, вышел такой же как у Светланы Серафимы, т.е. 10/1 Колесо Фортуны/ Маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7019
Дата регистрации : 2012-12-06

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:31 pm

Вау!! Спасибо тебе ты всё верно увидела resp 
Надеюсь, что всё хорошее впереди))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5440
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 10:56 pm

Сильф пишет:
Svetlaya Serafima, забыла вам написать квинтэссенцию. Совет карт по данному раскладу.
И так, совет карт: 10/1 Колесо Фортуны/Маг - Тема, о которой вы спрашиваете, является вашей жизненной задачей, и сейчас пришло время посвятить себя решению (Колесо Фортуны). Теперь у вас есть силы и умение, чтобы справится с трудностями жизненной задачи (Маг).
Сильф спасибо! Класс! Очень четко увидела!!!  resp 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4649
Дата регистрации : 2013-06-25

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 1:54 am

Огненная, Светлана, очень рада, что вам понравился расклад:-) . Если что, обращайтесьWink.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4384
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 1:55 pm

Михаэлис, а ты мне обещал расклад...)) Я все еще ждуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка расклада "Путь дурака"   Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2016 5:10 pm

Михаэлис Себастьян пишет:
...Определить позицию шута очень просто, куда он смотрит там и будущее, то что сзади это пройденный путь.
Жалко что Себастьяна нет, но хочется уточнить вышеописанное правило.
Воть, "блок" выстроил у себя, из за не знания (или неправильности мышления).

Как это понять, куда он смотрит... Если раскидывать данный расклад. то априори аркан "Шут" смотрит с права налево (естественно в развернутом, "рубашкой" в низ, состоянием). Как правильно читать расклад?
Вот пример:
Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 57163_a11
или так...
Тренировка расклада "Путь дурака" - Страница 3 88726_b11

В последнем случае, нужно учитывать и перевернутый смысл аркан, что ещё запутаннее получается.

Или же, просто довольствоваться правилами, по часовой стрелки - с лева у нас прошлое. А будущее означает право.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировка расклада "Путь дурака"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Старшие Арканы Таро - Путь Дурака
» ☆Тренировка Раскладов☆
» Путь Одина, Путь Фрейи
» Тест на дурака
» Расклад "Игра в дурака"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: