если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Видение связанное думаю с магией вуду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
yursik
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 1004
Дата регистрации : 2014-04-18

СообщениеТема: Видение связанное думаю с магией вуду.   Пт Апр 18, 2014 5:06 am

я писал о вуду.Вопрос такой недавно посмотрел один мультфильм черный плащ называется эфирные ведьмы там зеленая радио волна желтая световая и красная тепловая.Посмотрите серию поймете.У меня в детстве было видение из выключенного черно белого телевизора вылез негр и стал перед ним как все это может быть связано что у них за методы?Перед видением я дремал помойму.Что у них за методы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37190
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Видение связанное думаю с магией вуду.   Пт Апр 18, 2014 9:59 pm

Методы негров чёрного плаща - очевидно же!

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3956
Опыт : 6144
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Видение связанное думаю с магией вуду.   Сб Апр 19, 2014 12:35 am

yursik пишет:
я писал о вуду.Вопрос такой недавно посмотрел один мультфильм черный плащ называется эфирные ведьмы там зеленая радио волна желтая световая и красная тепловая.Посмотрите серию поймете.У меня в детстве было видение из выключенного черно белого телевизора вылез негр и стал перед ним как все это может быть связано что у них за методы?Перед видением я дремал помойму.Что у них за методы?
Я как то раз тоже вылез из выключенного телевизора у одного парнишки, когда он попробовал какую то новую дурь, только из цветного, есть небольшая разница, традиции разные...
http://vk.com/elisey_ogm
.Witch.
Друг
Друг

Женщина Сообщения : 398
Опыт : 1795
Дата регистрации : 2013-04-03

СообщениеТема: Re: Видение связанное думаю с магией вуду.   Сб Апр 19, 2014 12:49 am

.... вылез негр

В клане черных плащей негров принято называть исключительно нигерами
Leyla
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1080
Опыт : 2208
Дата регистрации : 2013-12-12

СообщениеТема: Re: Видение связанное думаю с магией вуду.   Сб Апр 19, 2014 2:24 am

yursik пишет:
Вообще люди чаще всего видят такие сны, если у них не всё в порядке с здоровьем. Так что срочно обратитесь к специалисту...
http://vk.com/leylya.sadykova
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 1839
Дата регистрации : 2013-11-13

СообщениеТема: Re: Видение связанное думаю с магией вуду.   Сб Апр 19, 2014 4:21 am

На форуме наплыв молодежи с весенним обострением?  Very Happy 
Эцио
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4040
Опыт : 5321
Дата регистрации : 2013-12-24

СообщениеТема: Re: Видение связанное думаю с магией вуду.   Сб Апр 19, 2014 9:43 am

Точно сказано то негров в телевизорах видят, то ураган хотят вызвать.
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11765
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Видение связанное думаю с магией вуду.   Вс Апр 20, 2014 3:54 pm

Малкавиан пишет:
На форуме наплыв молодежи с весенним обострением?
Ага, есть такое подозрение...  Cool 

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Nemesis
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 3331
Опыт : 4606
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Видение связанное думаю с магией вуду.   Пн Апр 21, 2014 1:17 am

А как связан чёрный плащ и Вуду что то я не поняла?  Smile Вынос мозга
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37190
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Видение связанное думаю с магией вуду.   Пн Апр 21, 2014 2:15 pm

Что-то замолчал ребенок. Видимо совсем негры замучили.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
exorcist
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 969
Дата регистрации : 2014-04-21

СообщениеТема: Re: Видение связанное думаю с магией вуду.   Пн Апр 21, 2014 10:19 pm

Я вылезал из черно белого и видел черно белый сон. Дурь конечно хотя иногда смешно вспоминать, сон вроде полуосознанный был. А вылезал я из него потому, что во сне зеркала не нашел хотел поэкспериментировать, а тут телек. Smile Вот такие дела.
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 1839
Дата регистрации : 2013-11-13

СообщениеТема: Re: Видение связанное думаю с магией вуду.   Вт Апр 22, 2014 2:51 am

exorcist пишет:
Я вылезал из черно белого и видел черно белый сон. Дурь конечно хотя иногда смешно вспоминать, сон вроде полуосознанный был. А вылезал я из него потому, что во сне зеркала не нашел хотел поэкспериментировать, а тут телек. SmileВот такие дела.
Ясно, понятно.  Rolling Eyes 
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11765
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Видение связанное думаю с магией вуду.   Пн Янв 05, 2015 8:46 pm

Цитата :
Дурь конечно хотя иногда смешно вспоминать, сон вроде полуосознанный был.
Дурь, да. Не надо ее курить. Very Happy

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Видение связанное думаю с магией вуду.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: