если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Начало пути

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эцио
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4040
Опыт : 5317
Дата регистрации : 2013-12-24

СообщениеТема: Начало пути   Вт Май 27, 2014 11:42 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/16111/
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4040
Опыт : 5317
Дата регистрации : 2013-12-24

СообщениеТема: Re: Начало пути   Вт Май 27, 2014 11:43 am

Да. Я отправляюсь по Дороге в Рассвет. Так и начинается мое шествие, которому нет конца. Думаю, никогда не переведутся в мире несчастные, нуждающиеся в исцелении. И до тех пор, пока они есть, хоть кто-нибудь, хоть один всегда будет им помогать. И пусть его называют сумасшедшим… Какое дело до глупцов, не понимающих, что жизнь – великий дар.
Аннель
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 2340
Дата регистрации : 2013-10-09

СообщениеТема: Re: Начало пути   Ср Май 28, 2014 4:44 am

Да. Я отправляюсь по Дороге в Рассвет. Мой выбор – дороги. Бесконечные дороги. Поросшие травой, выложенные камнем, но чаше, почему-то, покрытые пылью. Кто-то зовет меня безумцем, кто-то несчастным. Одни называют безродным бродягой, другие бесприютным скитальцем. Все они в чем-то правы. Но в то же время и многим ошибаются. Тот, кто рожден для Дороги, попросту не может жить в толпе.
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11761
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Начало пути   Вс Июн 01, 2014 4:25 pm

Да. Я отправляюсь по Дороге в Рассвет. Мой выбор – дороги. Бесконечные дороги. Поросшие травой, выложенные камнем, но чаше, почему-то, покрытые пылью. Кто-то зовет меня безумцем, кто-то несчастным. Одни называют безродным бродягой, другие бесприютным скитальцем. Все они в чем-то правы. Но в то же время и многим ошибаются. Тот, кто рожден для Дороги, попросту не может жить в толпе.

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

nemifirion
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 920
Дата регистрации : 2014-05-31

СообщениеТема: Re: Начало пути   Вс Июн 01, 2014 8:11 pm

ДА. Я ОТПРАВЛЯЮСЬ ПО ДОРОГЕ В РАССВЕТ. Я ПОНЕСУ СВЕТ В МИР. НЕ ТОТ ОСЛЕПЛЯЮЩИЙ СВЕТ, А ДРУГОЙ. МЯГКИЙ ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ. Я НАДЕЮСЬ, ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ ЛЮДИ, ЧЬЯ ДУША НЕ ЗАГРУБЕЛА. КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ СЛОВО. И КОТОРЫЕ, БЫТЬ МОЖЕТ, СО ВРЕМЕНЕМ ИЗБЕРУТ ТАКОЙ ЖЕ ПУТЬ…
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1101
Опыт : 2599
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Начало пути   Пн Июн 02, 2014 2:54 am

Да. Я отправляюсь по Дороге в Рассвет. Я выгрызу себе место под солнцем, я выхвачу свой шанс. Что мне враги? Враги смертны. Чья воля сильнее – тот и победит. Мчится вперед конь, с развевающейся по ветру гривой, верный клинок висит на поясе. Что еще нужно, чтобы попытать удачу? Сколько их было, тех, которые, не имея почти ничего, в итоге вырывали свой шанс?
Noble888
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 922
Дата регистрации : 2014-06-02

СообщениеТема: Re: Начало пути   Пн Июн 02, 2014 2:58 am

ДА. Я ОТПРАВЛЯЮСЬ ПО ДОРОГЕ В РАССВЕТ. Я ВЫГРЫЗУ СЕБЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ, Я ВЫХВАЧУ СВОЙ ШАНС. ЧТО МНЕ ВРАГИ? ВРАГИ СМЕРТНЫ. ЧЬЯ ВОЛЯ СИЛЬНЕЕ – ТОТ И ПОБЕДИТ. МЧИТСЯ ВПЕРЕД КОНЬ, С РАЗВЕВАЮЩЕЙСЯ ПО ВЕТРУ ГРИВОЙ, ВЕРНЫЙ КЛИНОК ВИСИТ НА ПОЯСЕ. ЧТО ЕЩЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ПОПЫТАТЬ УДАЧУ? СКОЛЬКО ИХ БЫЛО, ТЕХ, КОТОРЫЕ, НЕ ИМЕЯ ПОЧТИ НИЧЕГО, В ИТОГЕ ВЫРЫВАЛИ СВОЙ ШАНС?
Марьяна
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 24
Опыт : 926
Дата регистрации : 2014-06-28

СообщениеТема: Re: Начало пути   Пн Июл 28, 2014 4:43 am

ДА. Я ОТПРАВЛЯЮСЬ ПО ДОРОГЕ В РАССВЕТ. СКОЛЬКО ПУТЕЙ! ТЫСЯЧИ ТОНКИХ НЕЗРИМЫХ НИТЕЙ СПЛЕТАЮТСЯ ВОЕДИНО, ОБРАЗУЯ ОГРОМНЫЙ И ЖИВОЙ КОМОК. СЕРДЦЕ МИРА. СКОЛЬКО ТАЙН, СКОЛЬКО ВЕЛИКИХ ЗАГАДОК! И ДЕСЯТИ ЖИЗНЕЙ НЕ ХВАТИТ НА ТО, ЧТОБЫ РАЗГАДАТЬ ИХ ВСЕ! НУ…. НАДО ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТЬСЯ.
http://vk.com/frozann
Мэри
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 18
Опыт : 903
Дата регистрации : 2014-07-09

СообщениеТема: Re: Начало пути   Вт Июл 29, 2014 2:42 am

ДА. Я ОТПРАВЛЯЮСЬ ПО ДОРОГЕ В РАССВЕТ. Я ПОНЕСУ СВЕТ В МИР. НЕ ТОТ ОСЛЕПЛЯЮЩИЙ СВЕТ, А ДРУГОЙ. МЯГКИЙ ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ. Я НАДЕЮСЬ, ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ ЛЮДИ, ЧЬЯ ДУША НЕ ЗАГРУБЕЛА. КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ СЛОВО. И КОТОРЫЕ, БЫТЬ МОЖЕТ, СО ВРЕМЕНЕМ ИЗБЕРУТ ТАКОЙ ЖЕ ПУТЬ…
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2014-02-25

СообщениеТема: Re: Начало пути   Вт Июл 29, 2014 3:28 am

Бенедикт
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3965
Опыт : 6559
Дата регистрации : 2010-01-31

СообщениеТема: Re: Начало пути   Чт Апр 14, 2016 3:03 am

Начало пути
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: