ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4022
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! Empty
СообщениеТема: Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия!   Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 4:04 am

От кого: Серафим Светоч <serafim.svetoc@gmail.com>
Кому: nick3@mail.ru
21 мая, 11:30
Вы писали:Николай
E-mail: nick3@mail.ru

Приветствую Вас Николай! Перед тем как отвечать на это письмо, наберите стакан воды и поставьте его около вашего монитора. Чтобы разобраться в вашей проблеме, мне потребуется более подробное описание ситуации, так же мне нужно знать ваши полные имена и даты рождения, прикрепите к письму ваши фотографии, если есть, так мне будет проще увидеть корень проблемы, ведь фотография это энергетический снимок человека. После того, как вы отправите мне письмо, воду поставьте на подоконник и накройте любой красной тканью.

--
С любовью и верой, ваш Серафим Светоч

Воду , которую вы оставляли на окне, вы можете вылить, она мне больше не потребуется. Я провел энергетический сеанс исходя из ваших данных, ну что могу сказать, все не так уж плохо, и хуже видели.
Есть у меня один любовный обряд, который достался мне от деда, он называется «сила любви». После его проведения вы получите мощную подпитку чувств и эмоций, которые принесут вам радость от взаимного общения, ваши отношения гармонизируются. Я гарантирую вам верность партнёра, но при этом ваша вторая половинка будет вас искренне и на всю жизнь любить. Данный обряд не имеет негативных последствий.


26 мая 2014 г., 22:05 пользователь Николай Коновалов <nick3@mail.ru> написал:
Извините, еще вопрос к Вам:
А что со стаканом и тканью потом сделать? На неделю ее там оставить нельзя, родители увидят и спросят что это. Максимум на день.

С Уважением, к Вам, Николай.


--
С любовью и верой, ваш Серафим Светоч


Re: Re[4]: Ответ на ваш вопрос
От кого: Серафим Светоч <serafim.svetoc@gmail.com>
Кому: Николай Коновалов <nick3@mail.ru>
Вчера, 0:45
Николай, я проведу обряд бесплатно, но мне потребуется купить некоторые материалы для него, стоимость которых 2390 руб. Сам я их, к сожалению, не смогу купить, так как просто не в состоянии делать это для всех кто ко мне обращается, так же мне понадобится и ваша помощь, вам нужно будет набрать святой воды в церкви 1 литр, и взять 3 свечки небольшие из церкви, это нам понадобится для этого обряда, я скажу, что дальше нужно будет сделать. Если вы согласны оплатить материалы, то мы сможем провести его, как только я все подготовлю и соберу все нужное, обычно занимает 1-2 дня. Но нужно поторопиться. Луна выходит из фазы принятия через 4 дня, обряд нужно проводить только в этой фазе, а следующая будет только через месяц. Если вы готовы оплатить нужные материалы, я смогу начать подготовку уже сегодня.

Re: Re[6]: Ответ на ваш вопрос
От кого: Серафим Светоч <serafim.svetoc@gmail.com>
Кому: Николай Коновалов <nick3@mail.ru>
Вчера, 1:29
Мне не нужны ваши деньги, Деньги которые Вы мне пришлете, будут потрачены все на покупку материалов.Вода в церквях уже освещенная,вы можете туда придти и без проблем взять ее,свечки продаются в церквях.Я живу в Скандинавии, для того чтобы состоялась личная встреча, мне необходимо подготовиться, отказать в помощи другим нуждающимся и уделить время только вам!

Re: Re[8]: Ответ на ваш вопрос
От кого: Серафим Светоч <serafim.svetoc@gmail.com>
Кому: Николай Коновалов <nick3@mail.ru>
Вчера, 1:53
Я подберу время более удобное вам для проведения обряда.

Re: Re[10]: Ответ на ваш вопрос
От кого: Серафим Светоч <serafim.svetoc@gmail.com>
Кому: Николай Коновалов <nick3@mail.ru>
Вчера, 2:28
Воду вы можете взять в любую посуду.Оплату необходимо произвести на счёт Яндекс денег, пополнить можно как с терминалов, так и на кассе в Евросети и Связном. Нужно пополнить этот счет ( 41001941556354 )
Так же можно оплатить картой любого банка на сайте яндекса https://money.yandex.ru/topup/card/carddetails.xml
Как оплатите сразу напишите мне, я начну готовится к обряду и дам Вам дальнейшие указания.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4022
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! Empty
СообщениеТема: Re: Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия!   Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 4:05 am

Дальше я писать ему ничего не стал, но скажу у Вултура появился серьезный конкурент!)))
Особенно мня диагностика за 15 минут со стаканом позабавила.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2013-04-03

Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! Empty
СообщениеТема: Re: Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия!   Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 12:20 pm

Разведчик) а где дедушкина " сила любви"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7136
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! Empty
СообщениеТема: Re: Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия!   Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 11:24 pm

А почему *Ахтунг* ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4022
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! Empty
СообщениеТема: Re: Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия!   Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 4:09 am

Ну потому что он везде пишет, что далает приворот бесплатно, вы же все без работы так останетесь!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7136
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! Empty
СообщениеТема: Re: Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия!   Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 4:53 am

А зачем приворот? Вот мне и бесплатный не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14532
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! Empty
СообщениеТема: Re: Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия!   Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 3:01 pm

Цитата :
Николай, я проведу обряд бесплатно, но мне потребуется купить некоторые материалы для него, стоимость которых 2390 руб.
О, я тоже когда-то в 2008-2009 имела неосторожноость подписаться на рассылку "ясновидящей, спирит". До сих пор "подарки" шлет. При чем 1 числа стоимость 5000, 10го уже 3000 и это окончательный якобы вариант, а под конец месяца 500руб))))

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6089
Опыт : 6981
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! Empty
СообщениеТема: Re: Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия!   Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия! I_icon_minitimeВт Янв 16, 2024 4:07 pm

Andropopos пишет:
А зачем приворот? Вот мне и бесплатный не нужен.
Потребность в нем зависит от того, что творится в голове
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ахтунг, Серафим Святоч сделает Вам приворот бесплатно, 100% гарантия!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» как получить диагностику бесплатно
» Энвольтированный приворот
» приворот ли?
» Приворот на мед
» Привороты, присушки, заговоры на любовь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: