ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Открытый конкурс XLVII

Перейти вниз 
+14
azrahal
Зодиак 13
Рада
GoshaAndTarakan
Svetlaya Serafima
Майя
Farfiria
AgnessaBlack
Nemesis
Эцио
Каталея
.Witch.
Маркиза
Вултур
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс XLVII - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XLVII   Открытый конкурс XLVII - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 25, 2014 2:25 pm

Ответ:

Это Треба.

1) Пока занимаюсь над личной энергетикой, стихийная магия и работа с прямыми потоками. Есть одна сущность Помощник из курса ОГМ. Есть руны, но сказать что я с ними работою крайне нельзя. Не плохо развита интуиция. Раньше часто пыталось выбросить в проекции, я для этого ещё не готов. Сейчас научился контролировать это и теперь не швыряет, но мешает проходить практики.
2) Женат, двое детей. Мальчик 6 лет, Девочка 2 года. Семейная жизнь без особых проблемы, бывают незначительные семейные ссоры. А в большей части приятная семейная жизнь. Родители тоже есть, с грудного возраста воспитывает отчим (считаю его отцом) живу отдельно в своей квартире.
3). Пол Мужской =) Возраст 27 лет. Рост 187см вес 85 кг. Телосложение средне-атлетическое. Брюнет, волосы короткие 3-5 см. Цвет глаз карие. Глаза большие, но не выпуклые. Нос большой и рот и уши тоже большие, губы тоже большие, но выгляжу не как гоблин =) Ношу небольшую бороду. Густые брови. Внешность в общем приятная и симпатичная.
4) Со здоровьем не совсем хорошо. Слабое зрение и оно садится, часто неприятные ощущения в глазах. Сердце давало о себе знать, но сейчас я над ним работою вроде не беспокоит. Также проблематичные легкие, часто кашляю и раз в год на больничном с бронхитом. Также больные зубы и частые хандросы по всей спине.
В семье все хорошо, в отношениях тоже. В социуме мне и в правду не интересно. Очень большой круг общения, люди ко мне всю жизнь тянутся но предпочитаю проводить время с очень узким кругом людей которые мне поистине интересны. Есть очень близкий друг Елисей.
Очень сильные финансовые проблемы. Так же из проблем могу отметить что жизнь постоянно бросается какашками. (не знаю как более точно сформулировать) просто постоянно в разных местах что-то стреляет. Пока постоянно практикую ещё как то могу контролировать ситуацию, как только забрасываю тут же происходит ряд катаклизм во всех направлениях в жизни. Это возможно кармическое влияние.
С магией особых проблем нет. Плохо работает ряд чакр (все кроме Аджны и Анахаты, Муладхара вообще убитая), энергетика в целом слабая (все немого восстановить) куча пробок и блоков. Так же возможны кармические проблемы.

Характер: вроде уравновешенный, местами бываю вспыльчив. Близкие люди утверждают что я ворчун. Коммуникабельный, эрудированный. Крайне редко бывает что я приму не обдуманные решения. Всегда ставлю себе долгосрочные цели и иду к ним, в 98% добиваюсь поставленных целей. Общительный но не болтовый. Люблю пошутить, в общении вежливый. Стараюсь не выставлять себя на показ, но в тот же момент самохвал. Стараюсь жить по совести и по чести. Люблю новую информацию и знания, но очень это фильтрую. Заморачивоюсь только на том что мне в жизни хоть как то пригодится. Творческий человек, постоянно приходят кучу идей в разных направлениях. Жутко ленивый и наверное чемпион по сну, но я каждый день веду с этим эпичную войну =)

Работою сварщиком на производстве, учусь в университете( экономист). Так же очень часто прохожу курсы по повышению рабочей квалификации. И с недавнего момента нашел небольшую подработку в сетевом маркетинге.

Бонусы: Музыку слушаю практически во всех на правлениях, но очень редкая песня мне нарвется, больше оркестровую музыку. Боевыми искусствами увлекаюсь, хочу заниматься но абсолютно нет на это времени.
Nemesis хорошо описала комнату, затем проглючила со скейтой и гитарой.
(с) Треба

Результаты:

Маркиза 6
Whitch 3
Каталея 2
Эцио 4
Nemesis 4
AgnessaBlack 2
Farfiria 4
Майя 4
Svetlaya Serafima 4
GoshaAndTarakan 2
Рада 2
Зодиак13 3
azrahal 1
Сильф 2
Allby 6
groza 4

Победители:

Маркиза и Allby

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс XLVII - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Открытый конкурс XLVII
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Открытый конкурс IV
» Открытый конкурс XIX
» Открытый конкурс LIV
» Открытый конкурс V
» Открытый конкурс XX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: