ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Настольное пособие Магуев

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12069
Дата регистрации : 2013-12-24

Настольное пособие Магуев Empty
СообщениеТема: Настольное пособие Магуев   Настольное пособие Магуев I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 1:03 am

Настольное пособие Магуев
1. Одной попой на двух стульях не усидеть:
"..Я свято верю в Бога" и там же "Кроме того, я достаточно широко практикую обряды, относящиеся к так называемому "церковному чернокнижью" (черная магия), деревенской магии и вуду";
"Специалист в области белой и черной магии"- ага, и вашим и нашим дружно спляшем.
"Моя индивидуальная методика сочетает в себе православные молитвы и шаманские практики. Это сочетание многовекового магического опыта и православной духовности делает мой метод абсолютно уникальным" -да, это точно уникально! С бубном в храме это круто!
2. Утверждение о своей исключительности, превосходстве над всеми остальными
"..Единственный в России, зарегистрированный и государством, и международной ассоциацией "Сильнейшие маги Европы..." - Собрались, значит, с разных городов Европы все бабушки-ведуньи, и основали ассоциацию.. выбрали сильнейших. Верю-верю.. А есть еще "Реестр лучших колдунов России", о коем знают "почему-то" лишь его основатели..
"Самое авторитетное и уважаемое в Москве, зарегистрированное государством, учреждение в области духовных практик, целительства и биоэнергетики" - Хорошо написано. Про "авторитетное" мне особенно понравилось.. навевает ассоциации?
"..Единственный в России центр противодействия колдовству.." -И откуда вас столько "единственных и неповторимых" взялось?!
"Великiй Адептъ всех временъ и народовъ, просвъященный магъ и целитель, потомъственнай Новгородскiй колдунъ.." - Так и не понял - это стеб или действительно человек рассчитывает, что кто-то поведется? Прикол из разряда "найдено в интернете".
"..Лучший народный целитель 3-го тысячелетия.."- Ура! Наконец-то его нашли!
"Авторский метод, применяемый в особенно сложных ситуациях, объединяющий в себе экстрасенсорные и обрядовые способы воздействия на человека" - Автора! Сложно, наверно велосипед изобретать...
"Приворот по древнему обряду, который не обнаружат и не снимут"- ...потому что его нет.
"Обращайтесь ко мне тогда, когда другие маги и гадалки не смогли вам помочь"- да я один такой на свете!!
3. Заверение о 100% гарантиях
("скромное" приравнивание себя к Богу-Абсолюту)
"..Мгновенное снятие с мужа ЛЮБОГО колдовства, в т.ч. черной магии или приворота на крови. (ПОЛНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ЗА 1 ДЕНЬ!). 100% гарантия и реальная помощь даже в запущенных ситуациях!!! БЫСТРО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, БЕЗ ОБМАНА!" -Охотно верю. Насчет полного очищения кошелька клиентов за 1 день.
"ЧЕРНАЯ МАГИЯ МАСОНОВ. Наказания. Зеркальная защита. Приворот на крови. Отворот на ритуальных свечах, змеиной шкуре. Бизнес. Обучение. Абсолютная гарантия." - Я всегда подозревал, что это заговор жидо-масонов!!
"ВАСИЛИСА - ДЕРЕВЕНСКАЯ ВЕДЬМА. Не гадает - правду говорит. Обладает наследственными тайными знаниями и сверхъестественными способностями. Может все - 200%." - Ну, что-то уж поскупилась Василиса. Надо было еще один нолик прибавить.
"Реально! Безгрешно! Надежно! МЫ МОЖЕМ ВСЕ!!" - Просто и со вкусом.
"Элитная, высшая черная магия ВУДУ. ВОЗМОЖНО ВСЕ! Решение проблем любого уровня сложности. Полное избавление от измен! Мощнейшая защита. Жесткое наказание обидчиков." - Все товарищ собрал - и черную, и высшую, и вуду. Все, что когда-либо слышал на эту тему. Действительно, чего уж там скромничать. Нам - элитным магам, это не к лицу.
4. Неправдоподобные сроки
(заявление об одинаковом и, как правило, ничтожном времени решения любой, даже самой запущенной, проблемы)
"У Вас проблема - приходите, и в течении 7 дней Вы будете самым счастливым человеком на свете" - Приходите - осчастливит.
"ИЗМЕНЫ? Выход есть.. Приходите сегодня - результат за неделю!" - И сотворил Бог всех гадов за семь дней... Что же их так заклинило на этой дате?.. Хотя, не всех..
"Приворот по Вуду за 3 дня. Гарантия - 2000%" - Верным путем идете, товарищи!
5. Сопутствующие признаки
Такие как, аргументация своей силы подсовыванием бумажек (т.н. "дипломов"), заявлением о высоких степенях посвящения (все у нас разом Магистрами стали), ссылками на некие мифические организации, и т.д.
В большинстве случаев - это игра на публику, с целью выделиться среди подобных же клоунов.
"Дипломированный маг высшей категории, Магистр проскопических наук.." - Каких-каких наук, извините?
"...обучался тайным мистериям у знатоков египетской магии.." - Ага. У самих фараонов..
"Цена приворота 150 евро"- Это для всех? То есть все равно с кого и за что деньги брать...
"Снятие сглаза, порчи. Решение семейных проблем. Изгнание бесов, сущностей. Прием ведут священнослужители. Возможно обучение, диплом с благословением." - Грех то какой.. прости, господи.
"По многочисленным просьбам известная дальневосточная целительница вновь в Москве... Покорившая сначала весь Дальний Восток, и всю Сибирь, а затем и Москву, бабушка Вера лечит..." - Цирк приехал... Встречайте!
"Добавьте мой сайт к себе в избранное"- ага тащится от тебя, как ты сам!
"Безопасный приворот любимого человека навсегда" - навсегда это как? Вечно?
"На протяжении всей работы с вами будет беседовать психолог нашего центра" - да-да, мы же настоящие маги!!
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Настольное пособие Магуев Empty
СообщениеТема: Re: Настольное пособие Магуев   Настольное пособие Магуев I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 1:19 am

Пособие для клиентов скорее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Настольное пособие Магуев Empty
СообщениеТема: Re: Настольное пособие Магуев   Настольное пособие Магуев I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 9:21 pm

Надо сказать, что "Бог" сотворил мир довольно быстро. А вот чтобы всё остальное намутить - потребовалось куда больше времени. Одна из нестыковок Библии (при чем, весьма явная)

Как говорится - достижения Бога в истории:
Ранее - сотворил мир.
Ныне - проявился на гренке.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Настольное пособие Магуев S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12069
Дата регистрации : 2013-12-24

Настольное пособие Магуев Empty
СообщениеТема: Re: Настольное пособие Магуев   Настольное пособие Магуев I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 10:56 pm

В библии очень много несостыковок.Особо рьяные христиане,с пеной у рта, толкуют это тем что, на все воля господня, якобы господь нас проверяет,насколько мы ему верны.А включить мозг,и подумать,мы не хотим,зачем что-то думать,мозг напрягать,Гораздо легче,сказать"Господи помоги"))) и все пройдет,а если не пройдет, значит ты грешен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Настольное пособие Магуев Empty
СообщениеТема: Re: Настольное пособие Магуев   Настольное пособие Магуев I_icon_minitimeПн Июн 09, 2014 5:31 pm

Вултур пишет:
Надо сказать, что "Бог" сотворил мир довольно быстро. А вот чтобы всё остальное намутить - потребовалось куда больше времени. Одна из нестыковок Библии (при чем, весьма явная)
Да-да. Любила раньше вызывать дикий баттхёрт у местных попа и его жены (они же руководители "кружка") по поводу нестыковок в текстах Библии. Из-за чего была выгнана из секты церкви с обоснованием "слишком много хочешь знать, на все воля божья" Very Happy 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Настольное пособие Магуев 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Настольное пособие Магуев Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5852
Опыт : 6704
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Настольное пособие Магуев Empty
СообщениеТема: Re: Настольное пособие Магуев   Настольное пособие Магуев I_icon_minitimeСб Дек 30, 2023 7:12 pm

Haissa Чтобы хорошо переваривать ХЭ нужно родиться винтиком. Из плюсов, ХЭ может сглаживать влияние структурни , если чел уже в нее попал при неудачных маг практиках. Такой вот эконом-вариантик, когда нет денег на мастера
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Настольное пособие Магуев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пособие для начинающих энерговампиров
»  Пособие в помощь целителю и исцеляемым
» Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: