ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Перейти вниз 
+37
Druid
Вайлес
Бенедикт
HotСhocolate
Карла
415baza
Nemesis
Озай
Takeru
Hladen
шерлис
Danno
Zerat
gen-x31228
Moe-tyan
Наяв
Bourbon
0DARK0
sabls
Brengar
LKA
Arcana Lord
Марк Харпер
Elnar
_aPoLoN_
Вултур
Andropopos
Ravencrow
LiNED
De`monica Gibson
Haissa
magrus
Ксардас
Darklight
henonc
Андрей-93
mrc2004
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Moe-tyan
Новенький
Новенький
Moe-tyan


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 2847
Дата регистрации : 2016-08-03
Возраст : 29

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 6:19 pm

Arcana Lord, оно и присутствовало. Но, правда, не в таких масштабах.


LKA, на тот момент я была в гораздо лучшем состоянии, чем нынче, так что думаю там проблема была не в том. Но снова таки "но", сейчас я и этого не исключаю. 
Хоть и в убой не могу вспомнить, зачем мне понадобилось туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2013-11-19

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2016 1:58 am

Кстати, испуг, возникший при первых выходах может заблочить выходы в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2016 2:18 am

Цитата :
Arcana Lord, оно и присутствовало
Собственно, это все что требовалось знать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6085
Дата регистрации : 2015-08-03

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2016 2:42 am

Bourbon пишет:
Кстати, испуг, возникший при первых выходах может заблочить выходы в дальнейшем.
Так осознанный страх же всегда при выходах присутствует. Или и испуг, когда уже вышел в тонки, но очень сильно напугался этого? Такое и психику расшатать может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moe-tyan
Новенький
Новенький
Moe-tyan


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 2847
Дата регистрации : 2016-08-03
Возраст : 29

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2016 3:41 am

Для справки. Я не испугалась из серии "господи что я сделала"
меня как-то напугало именно то чувство грандиозности того, что увидела. 


Цитата :
Собственно, это все что требовалось знать

всмысле?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5837
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2016 5:00 am

Всмысле внешнего влияния на Вас. Типо того, что "ты смертная полезла туда куда не следует, за это ты будешь наказана двумя неделями головной боли".
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2016 5:26 am

Цитата :
всмысле?)
Да это я так, просто интересовался. Все же при наличии постороннего магического воздействия (если оно имело место быть), подобные происшествия по меньшей мере подозрительны. Но я не специалист, не буду ничего утверждать, а то еще запутаю вас.
Вы диагностику не пробовали заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Moe-tyan
Новенький
Новенький
Moe-tyan


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 2847
Дата регистрации : 2016-08-03
Возраст : 29

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2016 6:54 am

нет, у меня денюшки нету :с Если только у кого-то будет свободное время\желание потренероватся или что-то типа того, то я могу "заплатить" рисунком. Но, увы, пока что больше ничем не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2016 7:05 am

Первая диагностика предоставляется бесплатно, согласно Правилам диагностик.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2016 3:04 pm

Можно на обучение поступить - получите некоторую защиту как от влияний, так и от внешнего дерьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2013-11-19

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 12, 2016 1:34 am

Moe-tyan пишет:
Для справки. Я не испугалась из серии "господи что я сделала"
меня как-то напугало именно то чувство грандиозности того, что увидела. 
Важно, что страх был, так же важна его степень - от лёгкого испуга, до панического.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6085
Дата регистрации : 2015-08-03

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 12, 2016 2:32 am

Moe-tyan пишет:
Для справки. Я не испугалась из серии "господи что я сделала"
Если вас вытянуло не с добрыми намерениями, то там скорее было бы "господи, где и что со мной происходит?" В любом случае выход в тонкие опасен, если нет защиты и какого-то запаса энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 12, 2016 2:21 pm

0DARK0 пишет:
В любом случае выход в тонкие опасен, если нет защиты и какого-то запаса энергии.
Самоконтроль при этом не менее важен, да и восприятие должно быть подготовлено.

Наличие чувства страха при начальных попытках выхода - вполне нормальная защитная реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 12, 2016 3:28 pm

Цитата :
вытянуло не с добрыми намерениями
Это как, с добрыми намерениями? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11217
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 12, 2016 6:42 pm

Думаю у некоторых людей предрасположеность к выходам может быть, так же как первый ОС, первый выход может случиться спонтанно. Но как и было уже сказанно, астральная проекция без хорошой защиты это дело опасное. Если рассуждать в этом направлении осознанные сновидения тоже опасны ведь в них могут случаться забеги по тонким. Мне вот все таки интересно присуствует ли видение у людей которые выходят в астрал или нет. Я склоняюсь к да, чем нет. Ведь бывают выходы в которых например есть ощущение что есть кто-то рядом, безпричинный страх и т.д. Бывают выхода где ты можешь лицезреть бяку воочию. Иллюзия это или все таки твое подсознание сигналит тебе что нужно поскорее бежать?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6085
Дата регистрации : 2015-08-03

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 12, 2016 9:45 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
вытянуло не с добрыми намерениями
Это как, с добрыми намерениями? Laughing
Мир вокруг показать. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2016 1:21 am

Цитата :
Мне вот все таки интересно присуствует ли видение у людей которые выходят в астрал или нет. Я склоняюсь к да, чем нет.
Согласен. Если учесть, что проекция, это переход в полностью энергетическую форму, и если человек воспринимает тонкие - значит есть чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2016 3:50 pm

Цитата :
Мне вот все таки интересно присуствует ли видение у людей которые выходят в астрал или нет.
Можно видеть энергии, но неразвитое восприятие при этом может не дать понять, что именно видит этот человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2016 8:30 pm

Глюки будут + реакция восприятия. Реальная же картинка останется за пределами понимания человека Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6085
Дата регистрации : 2015-08-03

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2016 2:45 am

Зачем вообще пытаться в вто, если неготов еще. What a Face За исключением спонтанных выходов конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2016 12:38 am

Цитата :
Зачем вообще пытаться в вто, если неготов еще. What a Face За исключением спонтанных выходов конечно.
Так интересно-же, к тому-же начинающий не всегда знает, что так можно и проблем получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6085
Дата регистрации : 2015-08-03

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2016 2:17 am

Так это понятно, что интересно, но если нарыл знаний на то, что можно, хоть раз наверное слышал об опасности... Хорошим результатом будет в таком случае, если не выйдет ничего, а замечательным, если получится и все пройдет гладко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2016 1:19 am

Цитата :
Так это понятно, что интересно, но если нарыл знаний на то, что можно, хоть раз наверное слышал об опасности...
Вот кстати нет, об опасностях если и пишут, то очень вскользь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2013-11-19

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2016 1:57 am

Ну чиститься надо уметь хотя бы, это минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11217
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2016 7:03 am

Ravencrow пишет:
Глюки будут + реакция восприятия. Реальная же картинка останется за пределами понимания человека Suspect
Что такое реакция восприятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» СЕМЬ ПЛАНОВ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
» Кто нибудь подскажите пожалуйста какие-нибудь полезные магические приёмы или метода помогающие в учёбе
» Ибрагим Хассан - Истина (Или как выйти за пределы Матрицы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: