ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Отпустите меня в мой сон...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14493
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Отпустите меня в мой сон... Empty
СообщениеТема: Отпустите меня в мой сон...   Отпустите меня в мой сон... I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 9:06 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/56909/

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Отпустите меня в мой сон... 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Отпустите меня в мой сон... Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5373
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Отпустите меня в мой сон... Empty
СообщениеТема: Re: Отпустите меня в мой сон...   Отпустите меня в мой сон... I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 4:18 am


" - Отпустите меня в мой сон который для других станет заповедником"
Там нет людей и машин. Там растет вековой лес, окутанный, словно туманом, предрассветной дремой, в кронах деревьях которого живут самые невероятные и фантастические существа. Там можно часами сидеть под раскидистым дубом, слушая, как чуть слышно поет ветер, и наблюдать за спокойным течением лесной реки... Такая тишина и размеренный темп жизни, немного успокоят расшатанные нервы и придадут сил снова идти вперед...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12070
Дата регистрации : 2013-12-24

Отпустите меня в мой сон... Empty
СообщениеТема: Re: Отпустите меня в мой сон...   Отпустите меня в мой сон... I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 7:33 pm

" - Отпустите меня в мой сон который для других будет самым страшным кошмаром"
Там, в царстве беспроглядной ночи, поет леденящие кровь песни волк-одиночка. Там живут блуждающие огоньки, которые поселению, а может и в болото. Там нет безопасного места и всегда кажется, что за тобой кто-то следит... Но когда станет действительно страшно, ты просто проснешься..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Отпустите меня в мой сон... Empty
СообщениеТема: Re: Отпустите меня в мой сон...   Отпустите меня в мой сон... I_icon_minitimeПт Окт 28, 2016 1:43 pm

" - Отпустите меня в мой сон который для других станет заповедником"
Там нет людей и машин. Там растет вековой лес, окутанный, словно туманом, предрассветной дремой, в кронах деревьях которого живут самые невероятные и фантастические существа. Там можно часами сидеть под раскидистым дубом, слушая, как чуть слышно поет ветер, и наблюдать за спокойным течением лесной реки... Такая тишина и размеренный темп жизни, немного успокоят расшатанные нервы и придадут сил снова идти вперед...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5797
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Отпустите меня в мой сон... Empty
СообщениеТема: Re: Отпустите меня в мой сон...   Отпустите меня в мой сон... I_icon_minitimeСб Окт 29, 2016 2:11 am

" - ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В МОЙ СОН КОТОРЫЙ ДРУГИМ ПОКАЖЕТСЯ МИЛОЙ СКАЗКОЙ"
Там тихо и тепло, словно в давно позабытом в мире детства, где все проблемы решаются взмахом волшебной палочки. Там можно встретить сказочно-прекрасного единорога и прокатиться на белокрылом пегасе. Там забываются горести, а печаль исчезает... Пусть это только сон... но ведь что мешает прикоснуться к сказке хотя бы во сне?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отпустите меня в мой сон...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отпустите меня в мой сон...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: