ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
TotenMorok
Новенький
Новенький
TotenMorok


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 3548
Дата регистрации : 2014-07-22
Возраст : 30
Откуда : Germany

Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет Empty
СообщениеТема: Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет   Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 3:35 pm

Доброго времени суток, уважаемые. Пишу вам из Сибири, города Красноярска, мне 21 год. Такое дело вот, господа : Лет до 16-17 всё шло отлично, пророчили хорошее будущее даже учителя, среди сверстников пользовался авторитетом, всё как по маслу. Но потом, как-то резко разграничение наступило на "до" и "после". Появилась аппатия, всё из рук валится, слабость, нежелание лишний раз телодвижение совершить. Любое начинание неизменно заканчивается полным Г. На работу не могу устроиться. Личная жизнь отсутствует. Бывшая девушка всегда говорила - "из тебя что-то чёрное и негативное так и хлещет, аж вибрация по квартире идёт". Со здоровьем, слава Творцу, более-менее. Пытался осваивать различные техники, и на вашем форуме подобные видел. Вроде, начинает получаться, чувствую энергию. Но резко раз - и стена, не могу продолжить, а чувство будто мне ведро на голову одели и пнули (но это редко) в основном просто всеобъемлющая слабость. Вот и не знаю, как быть. Пытаешься быть оптимистичным,но..посмотришь,что с тобой, и улыбка вместе с оптимизмом сползают как штаны с дрища. В общем, не знаю что делать. Может вы посоветуете что-то дельное..
С уважением
Никита
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет   Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 4:05 pm


_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
TotenMorok
Новенький
Новенький
TotenMorok


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 3548
Дата регистрации : 2014-07-22
Возраст : 30
Откуда : Germany

Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет   Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 4:37 pm

TotenMorok пишет:
Доброго времени суток, уважаемые. Пишу вам из Сибири, города Красноярска, мне 21 год. Такое дело вот, господа : Лет до 16-17 всё шло отлично, пророчили хорошее будущее даже учителя, среди сверстников пользовался авторитетом, всё как по маслу. Но потом, как-то резко разграничение наступило на "до" и "после". Появилась аппатия, всё из рук валится, слабость, нежелание лишний раз телодвижение совершить. Любое начинание неизменно заканчивается полным Г. На работу не могу устроиться. Личная жизнь отсутствует. Бывшая девушка всегда говорила - "из тебя что-то чёрное и негативное так и хлещет, аж вибрация по квартире идёт". Со здоровьем, слава Творцу, более-менее. Пытался осваивать различные техники, и на вашем форуме подобные видел. Вроде, начинает получаться, чувствую энергию. Но резко раз - и стена, не могу продолжить, а чувство будто мне ведро на голову одели и пнули (но это редко) в основном просто всеобъемлющая слабость. Вот и не знаю, как быть. Пытаешься быть оптимистичным,но..посмотришь,что с тобой, и улыбка вместе с оптимизмом сползают как штаны с дрища. В общем, не знаю что делать. Может вы посоветуете что-то дельное..
                                                                  С уважением
                                                                                   Никита
данные: Малютин Никита Георгиевич, 16.04.1993г.р
http://s020.radikal.ru/i712/1407/05/a84b7026d4ea.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет   Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 1:26 pm

Странно. Информации почти нет. Не негативное влияние магии от конкретного лица. И не кармическое. Чуть ли не случайность. От взаимодействия с каким-то эгрегором это произошло. Своего рода, индивидуальная реакция, судя по рунам.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
TotenMorok
Новенький
Новенький
TotenMorok


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 3548
Дата регистрации : 2014-07-22
Возраст : 30
Откуда : Germany

Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет   Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 2:48 pm

Вултур пишет:
Странно. Информации почти нет. Не негативное влияние магии от конкретного лица. И не кармическое. Чуть ли не случайность. От взаимодействия с каким-то эгрегором это произошло. Своего рода, индивидуальная реакция, судя по рунам.
Хм..я даже сам затрудняюсь ответить, что это могло бы значить
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenMorok
Новенький
Новенький
TotenMorok


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 3548
Дата регистрации : 2014-07-22
Возраст : 30
Откуда : Germany

Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет   Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 3:43 pm

Как бы..можно ли считать эгрегором общность людей с одной, так скажем, доктриной или мировоззрением? Которые сбиваются в кучу, и скопом действуют? Знал же ведь, что не 282 УК РФ, так что-нибудь другое вред нанесёт. Можно ли как-то очиститься, или глубже копнуть самому? Мне вот просто ничто уже не в радость, ей-богу
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет   Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 7:15 pm

TotenMorok пишет:
можно ли считать эгрегором общность людей с одной, так скажем, доктриной или мировоззрением?

Не саму общность, не людей самих по себе, а то, что их общие мысли и чувства образуют на тонких планах. То есть люди создают эгрегор своими мыслями и эмоциями, но сами эгрегором не являются. Эгрегор существует только на тонких. Короче, да, можно.

У меня есть две мысли, хотя нет, только одна. Расти и развиваться. И со временем проблемы отпадут, или просто у вас появится немеряно новых. И форум прекрасно для этого подходит. Тут очень много полезного, и, если уметь видеть и искать, то и того, что в открытом доступе, хватит на года.

Можете начать с этой темы: Открытый курс для начинающих.
Стоит прочитать книги за авторством Фиери. *Путь в магию: первые шаги* и *Путь в магию: энергетика*
Вырезки из них есть на форуме.  Вот одна: https://www.angraal.com/t6533-topic

Можете заняться рунами (именно Старший Футарк)
Нужно читать мантры. Биджу-мантры (мелочь на чакры: лам, вам, рам, пам, йам, кшам, ом) и на ясновидение (ош-шри-делла-ом, ге-ка-ом, ом-кассияна-хара-шанатар). Каждый день, каждую мантру ровно по 108 раз.

Никто не знает простого и быстрого решения. В общем, это пройдет. И это пройдет тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenMorok
Новенький
Новенький
TotenMorok


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 3548
Дата регистрации : 2014-07-22
Возраст : 30
Откуда : Germany

Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет   Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 6:45 pm

Не саму общность, не людей самих по себе, а то, что их общие мысли и чувства образуют на тонких планах. То есть люди создают эгрегор своими мыслями и эмоциями, но сами эгрегором не являются. Эгрегор существует только на тонких. Короче, да, можно.

У меня есть две мысли, хотя нет, только одна. Расти и развиваться. И со временем проблемы отпадут, или просто у вас появится немеряно новых. И форум прекрасно для этого подходит. Тут очень много полезного, и, если уметь видеть и искать, то и того, что в открытом доступе, хватит на года.

Можете начать с этой темы: Открытый курс для начинающих.
Стоит прочитать книги за авторством Фиери. *Путь в магию: первые шаги* и *Путь в магию: энергетика*
Вырезки из них есть на форуме. Вот одна: https://www.angraal.com/t6533-topic.

Можете заняться рунами (именно Старший Футарк)
Нужно читать мантры. Биджу-мантры (мелочь на чакры: лам, вам, рам, пам, йам, кшам, ом) и на ясновидение (ош-шри-делла-ом, ге-ка-ом, ом-кассияна-хара-шанатар). Каждый день, каждую мантру ровно по 108 раз.

Никто не знает простого и быстрого решения. В общем, это пройдет. И это пройдет тоже.

Благодарю Вас. Я давно хотел учиться подобному. Но, как сказал человек, отказавшийся меня учить, сославшись на семейную традицию: Ты можешь не найти нужной и правильной литературы, информации. А можешь найти, но там всё специально искажено, и толку не будет. Ищи учителя, да нормального.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет   Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 7:08 pm

Вултур - не нормальный учитель, а прекрасный. Учитесь, путь открыт. Тут есть все, что нужно. Вот вам островок адеквата в море непонятно чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenMorok
Новенький
Новенький
TotenMorok


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 3548
Дата регистрации : 2014-07-22
Возраст : 30
Откуда : Germany

Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет   Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет I_icon_minitimeСб Июл 26, 2014 2:31 pm

Только вот, при изучении техники и попытке использовать, что я пытаюсь лет с 17 делать, когда начинает немного получаться - пух!и всё. Может я не могу по своему "устройству", или воля слабая, или я ленивое Г..вот тут разобраться не могу. И тяжело даётся приведение мыслей в порядок. Содержимое моего разума, если так сказать, можно представить как громадную помойку в шторм - мусор летает вместе с воронами, бегают крысы, всё постоянно шевелится и не может успокоиться. Концентрация достигается непомерно тяжело. В этом,наверное, вся беда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу помочь разобраться.
» Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)
» Утратил магические способности(энергию) - прошу помочь разобраться
» прошу помочь
» прошу помочь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: