ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Дар с перекрестка миров

Перейти вниз 
+6
Miledi Black
MaerLing
Haissa
Анат
Маркиза
Марьяна
Участников: 10
АвторСообщение
Марьяна
Новенький
Новенький
Марьяна


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 3598
Дата регистрации : 2014-06-28
Откуда : Украина

Дар с перекрестка миров Empty
СообщениеТема: Дар с перекрестка миров   Дар с перекрестка миров I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 7:29 pm

Отличный тест,красиво и интересно написанный,и вообще тесты этого автора заслуживают внимания no nya? 
http://aeterna.qip.ru/test/view/31919/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/frozann
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5373
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Дар с перекрестка миров Empty
СообщениеТема: Re: Дар с перекрестка миров   Дар с перекрестка миров I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 6:32 am

ХРОНИКИ МОИХ ПУТЕШЕСТВИЙ.Как я уже сказал, для такой уникальной личности не существует подходящего, столь же неповторимого дара... Но чтобы не разочаровывать вас, я преподношу вам свой дневник, практически бесконечную книгу, что словно губка впитала в себя бесчисленные тайны, знания и легенды миров чрез которые я прошел. Быть может тебе удастся найти среди них некий потаенный смысл, что не удалось постичь мне? Или быть, может они лягут в основу твоей собственной книги? Так или иначе, я отдаю свои записи в надежные руки, о хранитель баланса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анат
Свой
Свой
Анат


Женщина Сообщения : 230
Опыт : 4143
Дата регистрации : 2013-07-14

Дар с перекрестка миров Empty
СообщениеТема: Re: Дар с перекрестка миров   Дар с перекрестка миров I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 10:40 pm


Сумеречный. Вашему сердцу ближе тьма, но в отличие от настоящих темных, вы не потеряли способность понимать красоту и мир так, как их понимают светлые.. Но в то же время вы не строите пустых иллюзий, зная что вселенная и пальцем не шевельнет ради их воплощения.. Вы знаете насколько безразличны ей подобные нам существа. Ваша душа подобна тихому и спокойному озеру, чья водная быстро сглаживают круги от бросаемых в него камней.. Но кому как не вам знать, что эти круги лишь ничего не значащая мелочь, в то время как камни остаются лежать на дне вашего озера навсегда.. Чтож, такова ваша непростая судьба, сумеречный, и я желаю вам удачи в ней... Пусть торопливое и безжалостное время не помешает вам найти свое предназначение, о свет среди света и тьма среди тьмы.



Часы "мягкого" времени.

Время - слишком твердая но в то жн время непослушная стихия.. Оно летит как выпущенная в невесомости стрела - неизменно, но человеку кажется, что оно то убыстряется, то замедляется и каждый раз это происходит в самый неподходящий момент.. Вас ведь тоже волновала проблема утекающего сквозь пальцы времени? Теперь эта фраза станет для вас буквальной, но ее смысл вкорне поменяется. Будущее, прошлое, настоящее теперь для вас едины. Отправитесь ли вы назад, в неиспорченную культуру древнего мира, или же к высоким технологиям будущего, или же откатывая назад лишь минуты, будете исправлять свои ошибки - вам решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14493
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Дар с перекрестка миров Empty
СообщениеТема: Re: Дар с перекрестка миров   Дар с перекрестка миров I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 10:16 pm

Очень длинный тест)

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Дар с перекрестка миров 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Дар с перекрестка миров Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
MaerLing
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 94
Опыт : 3582
Дата регистрации : 2014-09-15
Возраст : 34
Откуда : Приморье

Дар с перекрестка миров Empty
СообщениеТема: Re: Дар с перекрестка миров   Дар с перекрестка миров I_icon_minitimeПн Сен 29, 2014 9:26 am

Очень сильно длинный тест((( Как увидел, сразу перехотел на него отвечеть((( Это минус автору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14493
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Дар с перекрестка миров Empty
СообщениеТема: Re: Дар с перекрестка миров   Дар с перекрестка миров I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 4:54 pm

Некоторые тестом пытаются целую книгу написать.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Дар с перекрестка миров 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Дар с перекрестка миров Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7517
Дата регистрации : 2014-01-13

Дар с перекрестка миров Empty
СообщениеТема: Re: Дар с перекрестка миров   Дар с перекрестка миров I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 4:12 am

ЭЛИКСИР ЖИЗНИ.
Вы умеете ценить простые вещи и похоже что вы бы предпочли нечто более "земное" таинственному и непостежимому. Возможно я и ошибаюсь... Но дар, что я вам преподнес уж точно не окажется лишнем на той тропе по которой вы идете. Даже крошечная, размеров с пылинку, капля эликсира жизни способна изгнать из человека любую из великого множества болезней, обретающихся в бесконечности миров... А глоток эликсира способен и вовсе сделать вас бессмертным, неуязвимым к оружию, неподчиняющимся старости, вечным как сама Вселенная... Единственное от чего не защищит эликсир - собственное желание выпившего умереть. Последний и дикий шанс к бегству, оставленный мной... Примите этот напиток и распорядитесь им по своему усмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Новенький
Новенький
Марьяна


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 3598
Дата регистрации : 2014-06-28
Откуда : Украина

Дар с перекрестка миров Empty
СообщениеТема: Re: Дар с перекрестка миров   Дар с перекрестка миров I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 3:59 pm

MaerLing пишет:
Очень сильно длинный тест((( Как увидел, сразу перехотел на него отвечеть((( Это минус автору.
Тест безусловно длинный, с огромнейшим количеством текста,но от этого не менее интересный. Мне, как человеку любящему читать безумно понравился сам текст))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/frozann
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6399
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Дар с перекрестка миров Empty
СообщениеТема: Re: Дар с перекрестка миров   Дар с перекрестка миров I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 4:29 pm

Имеете светлую склонность. Но она - не более чем тихий голос, изредко начинающий шептать внутри вашего сердца... Правда же заключается в том, что вы недостаточно погружены во тьму и недостаточно пронизаны светом.. Неопределившийся - вот, пожалуй, более подходящее вам слово.. Ваша душа подобна клубящемуся сиреневому туману, таинственному и загадочному, скрывающему смутные, неясные очертания и образы.. Кто знает, что явится из них когда подует ветер перемен и туман рассеется? Или же он будет вечной дымкой, покрывающей вашу истинную суть? Будущее раскроет эту тайну, а пока, в ожидании, вы можете продолжать жить обычной жизнью..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Дар с перекрестка миров Empty
СообщениеТема: Re: Дар с перекрестка миров   Дар с перекрестка миров I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 11:51 pm

30 вопросов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4464
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Дар с перекрестка миров Empty
СообщениеТема: Re: Дар с перекрестка миров   Дар с перекрестка миров I_icon_minitimeПт Мар 27, 2015 1:53 am

Сумеречный. Вашему сердцу ближе тьма, но в отличие от настоящих темных, вы не потеряли способность понимать красоту и мир так, как их понимают светлые.. Но в то же время вы не строите пустых иллюзий, зная что вселенная и пальцем не шевельнет ради их воплощения.. Вы знаете насколько безразличны ей подобные нам существа. Ваша душа подобна тихому и спокойному озеру, чья водная быстро сглаживают круги от бросаемых в него камней.. Но кому как не вам знать, что эти круги лишь ничего не значащая мелочь, в то время как камни остаются лежать на дне вашего озера навсегда.. Что ж, такова ваша непростая судьба, сумеречный, и я желаю вам удачи в ней... Пусть торопливое и безжалостное время не помешает вам найти свое предназначение, о свет среди света и тьма среди тьмы.
Я я-то надеялся что буду добреньким чеширом, а тут такое, всю малину испортило, но текст красив, хоть и не лишен ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Новинка
Ищущий
Ищущий
Новинка


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3245
Дата регистрации : 2015-06-24
Возраст : 47
Откуда : Иваново

Дар с перекрестка миров Empty
СообщениеТема: Дар с перекрестка миров   Дар с перекрестка миров I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 10:05 pm

mag Очень интересный тест, спасибо автору.
Амулет Познания.



В нем сосредоточена мудрость, равной которой нет ни в мыслях величайших гениев, ни в огромнейших из когда-либо созданных библиотек.. С ним для тебя не останется секретов, все мирские тайны будут лежать как на ладони, ты научишься видеть невидимое и понимать истинную суть вещей... Это великая, безграничная, не ведающая конца, непостижимая сила... Сохрани ее для себя, наслаждаясь упоительной сладостью ее возможностей или делись с окружающими тебя, улучшая и просветляя мир, привнося в него счастье и благоденствие, как велит тебе твое доброе сердце, о светлый.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дар с перекрестка миров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 9 миров. Руны и 9 миров.
» Защита с погостного перекрестка
» Орден Грааля Миров
» Рисование иных миров
» ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ РОЛЬ В ОБЩЕСТВЕ (ТЕАТР МИРОВ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: