ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Louna

Перейти вниз 
+12
HotСhocolate
Эцио
Arcana Lord
Bourbon
GoshaAndTarakan
Дмитрий
Byryl
Вултур
Рамира
hhheeelllppp
Haissa
Ravencrow
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Louna   Louna I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:14 am

Louna (рус. Лу́на) — российская рок-группа с женским вокалом. Некоторые журналисты называют группу «сайд-проектом» участников российской рок-группы «Tracktor Bowling», хотя сами музыканты в своих интервью опровергают этот, ошибочный по их мнению, эпитет, настаивая на том, что Louna — «это самостоятельная группа» Название образовано от творческого псевдонима вокалистки Лу

Louna 13277fa05322

Начиная с 2010 года, с выходом дебютного альбома «Сделай громче!» песни коллектива получили широкую известность, возглавляя известные «тематические» хит-парады. Тексты песен группы имеют ярко выраженный остросоциальный контекст

Коллектив создан в сентябре 2008 года участниками московской альтернативной группы «Tracktor Bowling» Лусинэ Геворкян и Виталием Демиденко. К ним также присоединились гитаристы Рубен Казарьян, Сергей Понкратьев и барабанщик Леонид Кинзбурский.

Ставка в творчестве новоиспечённого коллектива была сделана на мощную звуковую составляющую в сочетании с интеллектуальным содержанием текстов

"Мы хотим, чтобы наша музыка не только заряжала слушателя энергетикой, но и заставляла думать"

(Музыканты Louna о своем творчестве)

Первое выступление, которое считается датой официального дня рождения группы Louna, состоялось 23 мая 2009 года в московском клубе Точка. В 2009 году молодой и относительно малоизвестный коллектив стал обладателем музыкальной премии RAMP в номинации «Открытие Года». В дальнейшем Louna получила широкую известность в музыкальной среде и выступала в качестве хедлайнера на различных рок-фестивалях, таких как «Extreme Girlzz Fest» (2009), «Metal Summer Fest» (2010), «Соседний мир», «Нашествие», «Kubana» и др

Летом 2010 года группа записывает дебютный альбом «Сделай громче!», релиз которого состоялся осенью того же года. Это событие стало переломным в истории команды; нестандартный музыкальный материал и ярко выраженная жёсткая социальная позиция в песнях спровоцировали интерес публики и со стороны СМИ. В записи альбома приняли участие лидер российской панк-группы «Тараканы!» Дмитрий Спирин и клавишник группы американского рок-певца Сержа Танкяна («System of a Down») Эрвин Хачикян.

В феврале 2011 года группа презентовала совместный с Рустемом Булатовым (вокалистом группы «Lumen») сингл «Кому веришь ты?»

Летом 2011 года по приглашению оргкомитета фестиваля Louna выступают на Главной сцене юбилейного Нашествия-2011, наряду со звёздами русского рока: Глеб Самойлоff & The Matrixx, Алиса, ДДТ, Сплин, Кипелов, Пилот, Ляпис Трубецкой, Чайф, Король и Шут, Би-2, Браво и другими.

В середине января 2011 года композиция «Бойцовский клуб» с дебютного альбома группы была включена в ротацию радиостанции «Наше Радио», и уже через неделю вошла в рок-чарт «Чартова дюжина». Песня поднялась до 2-го места и продержалась в чарте в общей сложности 16 недель. В дальнейшем, летом 2011 года песня «Сделай громче!» всего за месяц достигла самой вершины этого же хит-парада, продержавшись на этой позиции в течение двух недель.

В декабре 2011 года экспертным советом ежегодной премии «Чартова Дюжина. Топ-13» коллектив был выдвинут в финальный тур в трёх номинациях — «Прорыв», «Песня года» и «Лучшая солистка», а также был приглашён выступить на церемонии вручения, состоявшейся 7 марта 2012 года в «Crocus City Hall». Группа стала лауреатом премии в номинации «Песня года» за песню «Бойцовский клуб».

В феврале 2012 года состоялся выпуск второго альбома «Время X». На диск вошли ряд треков протестной тематики, а также несколько мощных лирических композиций. В марте того же года в Москве и Санкт-Петербурге были сыграны сольные концерты, посвященные релизу альбома. В новый альбом, смикшированный Максимом Самосватом, вошли четырнадцать новых песен. В записи также приняли участие лидер группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок и лидер культовой панк-группы «НАИВ» Александр «Чача» Иванов

"Мне нравится, что у нас получается сотрудничать именно с такими музыкантами, потому что основная часть всяких дуэтов в эстраде и рок-н-ролле — этого когда продюсеры хотят что-то замутить и увидеть в этом какую-то выгоду. Ни мы, ни ребята из Louna не являемся коммерчески заангажированными. Поэтому то, что мы делаем, нам самим очень близко, нравится. У нас общее мировоззрение. Мы по-разному немножко выстраиваем свою музыкальную концепцию, но по убеждениям у нас практически нет противоречий: мы тоже за свободу, равенство, братство, за любовь, мир и против сволочей"

С. Михалок о совместной работе с группой Louna

С февраля 2012 года композиция «Каждый вправе» находится в ротации радиостанции «Наше Радио», а в хит-параде «Чартова дюжина» песня продержалась больше 2-х месяцев, дойдя до 3-го места.

В июне 2012 года музыканты приняли участие в первом рок-фестивале «Остров» (Архангельск), а спустя год вновь сорвали шквал оваций у северян[14].

12 июня 2012 года группа выступила на оппозиционном «Марше Миллионов».

В августе 2012 года композиция «Мама» 3 недели подряд занимала вершину хит-парада «Чартова дюжина», в общей сложности пробыв в нем 13 недель.

Параллельно основной студийной деятельности в планах группы — запись англоязычного альбома. По словам музыкантов, у коллектива есть конкретные планы насчёт дальнейших выступлений на крупнейших рок-фестивалях, в том числе и мирового масштаба.[15]

16 ноября в эфире Нашего радио стартовала песня «Люди смотрят вверх»[16]. Также на эту песню был снят клип, премьера которого состоялась в тот же день. Клип снят Святославом Подгаевским, ранее снявшим для группы клипы на песни «Сделай громче» и «Мама»[17]. Песня провела в чарте всего 5 недель и стала первой песней, не попавшей даже на третье место.

25 января 2013 стало известно, что дебютный англоязычный альбом «Louna» будет называться «Behind a Mask» и будет издан лейблом «Red Decade Records»[18]. 22 марта песня «Mama» впервые прозвучала в эфире чикагского радио «95FM W.I.I.L.». После в эфир радио позвонили 138 американцев, из них примерно 75 % заявили, что песня им понравилась, а один даже спутал Лусинэ Геворкян с вокалисткой «In This Moment»[19]. 26 марта вышел сингл «Business» («Бизнес»).

В феврале заработал англоязычный сайт группы, на котором появился трек-лист будущего англоязычного альбома.

24 февраля 2013 года на основе народного голосования Лусинэ Геворкян была признана лучшей рок-вокалисткой страны, обойдя Хелавису, Земфиру, Диану Арбенину и Ольгу Кормухину и получила Премию «Лучшая солистка» из рук актёра Никиты Высоцкого.

В марте вышел в свет двойной концертный альбом и двухдисковый концертный DVD, которые выпущены в едином большом издании под названием «Проснись и пой!» (по названию одноименного трека с альбома «Время X», которым Louna обычно открывают свои сольные концертные выступления). Концертная видеосъемка и аудиозапись были осуществлены на большом сольном концерте, который состоялся 26 октября 2012 года в московском клубе MILK Moscow. В начале марта состоялся выход live-видеоклипа на песню «Проснись и пой!».

30 апреля 2013 года вышел англоязычный альбом «Behind a Mask», куда вошли 10 песен с альбомов «Сделай громче!» и «Время X». В качестве бонуса был представлен микс английской версии песни «Штурмуя небеса».

19 сентября 2013 года группа объявила название своего нового альбома, который вышел 1 декабря 2013 года. Пластинка называется «Мы — это Louna» и в него входит 12 треков, и один бонус, кавер на песню группы «Гражданская Оборона» — «Моя оборона».

20 сентября на Нашем радио состоялась премьера песни «Во мне», перезаписанной со скрипачом группы «КняZz» Дмитрием Ришко.

Осенью 2013 года группа отправилась в масштабный тур по 26 городам США совместно с коллективами «The Pretty Reckless» и «Heaven's Basement».

14 ноября 2013 года вышел видеоклип на песню «Ночь, дорога и рок».

1 декабря 2013 года альбом «Мы — это Louna» услышали участники краудфандинга на Planeta.ru, с 10 декабря 2013 года альбом стал доступен для покупки на iTunes (заглавная композиция доступна с 21 ноября 2013 года), а на презентации 14 декабря 2013 года в Москве в клубе «Arena Moscow» и 19 декабря 2013 года в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт» можно было приобрести CD-версию альбома. Кроме этого, с 25 ноября 2013 года на сайте «Нашего радио» доступны для прослушивания 6 композиций, а 29 ноября 2013 года состоялась премьера песни «Действуй!» в Чартовой дюжине

Состав группы:

Лусинэ «Лу» Геворкян — вокал, доп.клавишные
Виталий «Вит» Демиденко — бас-гитара
Рубен «Ру» Казарьян — гитара
Сергей «Серж» Понкратьев — гитара
Леонид «Пилот» Кинзбурский — барабаны
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 7:33 pm

Smile Фанатов постепенно прибавляется, я смотрю.)




_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Louna 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Louna Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 10:10 pm

Ну, не назвал бы себя фанатом, но некоторые песни нравятся Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeСб Сен 20, 2014 6:03 am

Песни по мотивам книг им здорово удаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeСр Сен 24, 2014 4:32 am


Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeСр Сен 24, 2014 5:40 pm

Лу такая мимими nya? Даже сейчас,с животиком girlpower loved
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeСб Сен 27, 2014 2:37 pm

Недавно их для себя открыл... В целом, очень доволен. Но справедливости ради замечу, что кроме шедевральных песен вроде "Время Х", "Люди смотрят вверх" или "Бойцовского клуба", есть у Louna немало проходных или глуповатых треков.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Louna S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 4:59 pm

Цитата :
есть у Louna немало проходных или глуповатых треков.
Да и в самих текстах иногда тоже странности)
"Моя оборона" - солнечный зайчик стеклянного глаза ) Это как? Сколько слушала, не могу это понять))

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Louna 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Louna Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 5:03 pm

Выбирать надо - некоторая часть песен действительно говорящая сама за себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 9:25 pm

Цитата :
"Моя оборона" - солнечный зайчик стеклянного глаза ) Это как? Сколько слушала, не могу это понять))
Это как раз понятно, в принципе. Стеклянный глаз видеть не может. Только "зайчики" пускать, в лучшем случаи.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Louna S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Byryl
Свой
Свой
Byryl


Женщина Сообщения : 173
Опыт : 3702
Дата регистрации : 2014-09-19
Возраст : 26
Откуда : St. Peterburg ING

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 12:10 pm

Голос приятный. Искренний.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/im.byryl
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 2:25 pm

Таргет пишет:

Да и в самих текстах иногда тоже странности)
"Моя оборона" - солнечный зайчик стеклянного глаза ) Это как? Сколько слушала, не могу это понять))

Это же Егора Летова песня, я думаю, если воспринимать как песню Loun'ы, действительно будет смотреться странно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 3:56 pm

Из всех песен нравится "Мама" и "Вендетта"
Правда пробовал группу слушать ещё года полтора-два назад, но почему-то не пошло, вот только сейчас они мне нравятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 5:04 pm

hhheeelllppp пишет:

Это же Егора Летова песня
Теперь понятно. Smile

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Louna 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Louna Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9334
Дата регистрации : 2010-01-15

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 4:54 am

Нашли что и с чем сравнить. У Луны просто кавер на ГрОб. Причем хреновенький.
Таргет

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 9:59 pm

Отличная песня, на самом деле.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Louna S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 6:39 pm

Дмитрий пишет:
У Луны просто кавер на ГрОб. Причем хреновенький.
Кто на них только каверы не делал)

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Louna 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Louna Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 7:02 pm

Надо бы Гражданскую Оборону тоже послушать тогда, раз такие дела Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 5:10 pm

Ravencrow Как? Ты ГрОб не слушал? Никогда?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Louna 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Louna Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 5:19 pm

no

Посоветуйте что-нибудь из Гроба тогда, со смыслом такое чтобы, как у Луны, на социальную тематику
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 2:10 am

Ravencrow пишет:
no

Посоветуйте что-нибудь из Гроба тогда, со смыслом такое чтобы, как у Луны, на социальную тематику

Как мне кажется, постановка "посоветуйте что-нибудь из Гроба, чтобы как у Луны..." немного не корректна Smile

Тем более что у Летова все лучшее больше на какую-то вселенскую тематику нежели на социальную.

Неплохо бы все послушать, меня в каждом альбоме что-то цепляло.

В общем надо просто начать и не прекращать drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeПт Окт 17, 2014 5:45 pm

Нашли где это обсудить.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Louna S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6227
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeПт Окт 17, 2014 7:45 pm

Дмитрий пишет:
Нашли что и с чем сравнить. У Луны просто кавер на ГрОб. Причем хреновенький.
Таргет

А по мне так ничего Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 1:55 pm

Да я вообще обожаю, когда говорят дескать "кавер хреновенький, зачем было делать" только потому, что группа молодая, а у тебя не хватает... не знаю чего, чтобы воспринимать это, как отдельное произведение. Мне вот версия Louna куда больше нравится. Как и скажем исполнение Тарьей попсовой (во всех отношениях) песни Alice Cooper - Poison. Именно потому, что кавер иногда на порядок сильнее оригинала. Особенно, если оригинал - не самая лучшая песня признанной группы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Louna S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9334
Дата регистрации : 2010-01-15

Louna Empty
СообщениеТема: Re: Louna   Louna I_icon_minitimeВс Окт 19, 2014 4:41 am

Чтобы делать чей-то кавер - надо:
а) понимать, что хотел сказать автор.
б) сказать лучше него или дополнить.
Это задачи крайне сложные. Иначе это выглядит как пересказ близко к тексту того, что услышал ранее.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Louna
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Культура-
Перейти: