ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Изготовление индикатора

Перейти вниз 
+11
LKA
Елисей
Brengar
Elnar
Moklar
qwaszx
Xab
Ravencrow
Haissa
Takeru
Groza
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2016 11:18 am

Moklar, разве что фокусы в цирке показывать. А так бессмысленно что либо делать в этом направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2016 8:37 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
чтоб на физе несколько секунд пошевелить стрелку / перышко, дальше не иметь возможности влиять на более тонких частотах
Вопрос в том, как человек может влиять на более тяжёлые слои, если он на более тонких не способен хоть что-то сделать Rolling Eyes
Это немного в разных плоскостях, в некоторых боевых стилях используется как раз "огрубленная" энергетика, но к магии они отношения не имеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 04, 2016 1:36 am

Проблемы ведь потому будут, из-за того, что энергетику угробили Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 04, 2016 3:29 am

Цитата :
Проблемы ведь потому будут, из-за того, что энергетику угробили
А вот интересно, проблемы будут связанны только с магическим развитием, или здоровье тоже пострадает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 04, 2016 10:38 pm

Ravencrow пишет:
Проблемы ведь потому будут, из-за того, что энергетику угробили Neutral
не угробили, а огрубили, хотя наверно всё таки угробилиSmile
Но каковы последствия подобного я с точностью не знаю. Возможно что до поры до времени всё будет нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 05, 2016 9:09 am

Цитата :
А вот интересно, проблемы будут связанны только с магическим развитием, или здоровье тоже пострадает?

Не думаю что работа чакр от этого улучшиться. Следственно - стоит ждать проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 12:45 am

Просто бывает что человек с угробленной энергетикой, физически живет и чувствует себя довольно не плохо, возможно этому способствует развитие в каком то другом плане..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:14 am

Цитата :
Просто бывает что человек с угробленной энергетикой, физически живет и чувствует себя довольно не плохо, возможно этому способствует развитие в каком то другом плане..
Развитие в каком плане? Вполне не плохо почти все живут, только вот проблемы достигают и начинается карусель. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 10:53 am

Цитата :
Просто бывает что человек с угробленной энергетикой, физически живет и чувствует себя довольно не плохо

Разве такое возможно?
Может он просто не осознает своих проблем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Структурщик
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3007
Дата регистрации : 2016-02-06

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 9:21 pm

Вот все эти слова про огрубения это бред кобылы сивой.
В целом да вполне реально создать видимый шар.И в целом если человек энергетически чист,развит,имеет немалую личную силу то без проблем.Как говориться сила ваша,тока вам ей и распоряжаться
НО всегда есть маленькое НО, Вот на создание такого шарика уйдёт стока же энергии,скока скажем на пару эффективных чисток или на пару магических поединков.А теперь давайте сплюсуем такую нагрузку.Вот и получается что даже Мастер после создания такого шарика будет выжат как тряпка .Да можно вполне допустить что один раз создать такой шарик,ну чисто для эксперимента без проблем.Но,так постоянно их лепить, жаба душит .И конечно новички просто не потянут такую нагрузку
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 9:31 pm

Прекрасный ник, я считаю. Особенно для человека, который пишет "все эти слова про огрубения это бред кобылы сивой."
Цитата :
НО всегда есть маленькое НО, Вот на создание такого шарика уйдёт стока же энергии,скока скажем на пару эффективных чисток или на пару магических поединков
Пары сотен чисток, тогда уж.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Изготовление индикатора - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Структурщик
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3007
Дата регистрации : 2016-02-06

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 9:36 pm

Да с цифрой я немного маханул .
А насчёт огрубения.Давайте разбирать что есть что,может я просто не врубаюсь в чём дело.
Вот человек к примеру практикует телекинез. Чисток этот чел не освоил, под заряжаться тоже как то не удосуживался.А энергия то идёт,человек то уходит в минус.Пару раз то чел то переживёт,а вот на постоянно основе мы имеем такую картину, много негатива,много пробок, да и сам организм подсажен.Не совсем огрубение,но всё же
Или иная ситуация. Человек работает через чакру и постепенно искажает её.Что тоже неплохо сказывается на энергетике,да и на всём здоровье в целом.В целом этот вариант вполне можно подвести под категорию огрубел
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2016 3:31 am

Цитата :
Вот человек к примеру практикует телекинез. Чисток этот чел не освоил, под заряжаться тоже как то не удосуживался.
Как он может практиковать телекинез, не умея даже чистку провести?
Цитата :
А насчёт огрубения.Давайте разбирать что есть что,может я просто не врубаюсь в чём дело.
Человеческий организм умеет адаптироваться, энергетики это тоже касается. Постоянно занимаясь телекинезом энергетика будет перестраиваться, чтобы более эффективно выполнять эту задачу (ведь это основное, чем человек занимается), но перестраиваясь энергетика хоть и будет более успешно воздействовать на физ, будет терять возможность нормально взаимодействовать с тонкими энергиями. Да и перестроится так, чтобы телекинез был хоть немного рациональным энергетика не сможет, все-таки она не предназначена для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2016 3:33 am

А как наше тело то перенастроиться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2016 3:41 am

Цитата :
А как наше тело то перенастроиться ?
Я говорил, что энергетика перестроится, а не физ тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2016 3:44 am

Если именно перестроить , то это уже эволюция. А эволюция вещь довольно долгая. Свою энергетику так просто не перестроишь при всем желании . На это лет 30 как минимум надо. Так что человеку надо ну очень и очень постараться чтобы погрубеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2016 3:48 am

Цитата :
На это лет 30 как минимум надо.
И на то, что-бы телекинезу научиться нужно где-то столько-же времени потратить. Совпадение?
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2016 3:51 am

Очень много нужно времени и внутренней дисциплины. Возможно раз в столетие найдётся такой человек , который отдать как мин 30 лет на постижение телекинеза. А что я сильно сомневаюсь что аки огрубевших в нашем мире много. Ну чел 3 от силы
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2016 1:53 pm

И что в итоге то с этим телекинезом? Убить десятки лет, чтобы пустой спичечный коробок научиться передвигать по столу? Это что, цель всей жизни?)) И это ценой изменений в энергетике, которые не дадут нормально с тонкими планами работать впоследствии.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2016 4:52 pm

А с чего ты решил что такие изменения будут? И ты и я знаем это тока со слов 1 человека. И все . В интернете об огрубевших ни слова. Такие люди с такой энергетикой как то и в реале не встречались . К тому же чтобы что то потерять, это что то надо приобрести . То есть человек должен потратить немало времени и внутренних сил тока на то, чтобы научиться пользоваться хотя бы базой. И очень мало людей которые реально прошли эту базу и идут в своем развития дальше. Но, уж если прошли значит человек точно знает кто он и как ему развиваться дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2016 8:45 pm

Цитата :
в интернете об огрубевших ни слова
Надёжный источник информации, что тут сказать Laughing facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2016 9:31 pm

Очень не надёжный. Но шила в мешке не утащишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2016 11:33 pm

Цитата :
А что я сильно сомневаюсь что аки огрубевших в нашем мире много. Ну чел 3 от силы
Я бы мог пошутить, что и те, кто советовал нам в детстве, пальцы в розетку никогда сами не совали - так что лучше шила в мешке не таить, и самому попробовать...
Цитата :
А с чего ты решил что такие изменения будут? И ты и я знаем это тока со слов 1 человека. И все . В интернете об огрубевших ни слова.
Никто не мешает попробовать самому и сломать себе и без того хиленькую энергетику. Вот только пропагандировать это здесь не выйдет. Правильно сказано, что в интернете только хвалебные оды подобному бреду, на сотнях однообразных раковниках о "магии". Всегда можно отправиться туда, если здесь что-то не нравится.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Изготовление индикатора - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2016 1:36 pm

Для особо непонятливых есть статья Человек, как источник, там поясняется почему будут происходить изменения в энергетике.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Изготовление индикатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление индикатора   Изготовление индикатора - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 09, 2016 4:57 pm

Читал. Все равно не понимаю что где и как будет ломаться лишать если честно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изготовление индикатора
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ИЗГОТОВЛЕНИЕ РУН
» Изготовление бумажных рун
» Изготовление вольта
» Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях
» Изготовление талисманов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: