ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Порча или самовнушение, прошу помочь!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
TATA12
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3500
Дата регистрации : 2014-09-29

Порча или самовнушение, прошу помочь! Empty
СообщениеТема: Порча или самовнушение, прошу помочь!   Порча или самовнушение, прошу помочь! I_icon_minitimeПн 29 Сен 2014 - 18:51

Добрый вечер,
Мне 20 лет,
Вот уже полгода меня мучает проблема, хотя, сказать честно, этих проблем становится с каждым днём всё больше и больше.
Началось всё с весны 2014, сначала ввязалась в отношения с молодым человеком, у которого на тот момент была девушка. Сама не поняла, как так вышло, потому что всегда была против этих любовных треугольников. Поняла, что не нужно было туда лесть, в тот момент, когда мне впервые после знакомства написал этот мч и в это мгновение я разбила зеркало, дурной знак, но продолжала с ним общение. Его девушка естественно обо всём узнала, они расстались, пытался построить отношения со мной, но я то понимаю, что на чужом несчастье счастья не построишь и прекратила с ним всяческое общение. И тут началось, полезли волосы ужасно, уже полгода, ни на мгновение не прекращая. Сначала не парилась, думала мб весенняя линька, сессия - стресс, но это не прекращалось и не прекращается по сей день. Потеряла половину волос на голове, так же брови начали выпадать. Обошла кучу врачей, сдала кучу анализов - у всех врачей ответ один - " У вас всё в норме" или "Идеально". Обследовала всё что можно, начиная с гормонов и заканчивая внутренними органами. Перепила кучу витаминов, начиная от дешевых и заканчивая витамину за 1500 т.р., всё в бестолку! Впала в глубокую депрессию, отношения с одной из близких подруг, испортились в хлам, очень отдалились друг от друга, т.к. она очень помешана на внешности, а меня с моей то ситуации это дико бесит в данный момент. Один раз решила помолиться, потому что уже не знаю, что мне делать, так плохо было ... у меня перед иконами дико закружилась голова, чуть не упала в обморок, даже сейчас вспоминаю это состояние, крутит неприятно в животе... Меня пугает тот факт, что с моим здоровьем всё замечательно, и все врачи пожимают плечами и трихологи, и терапевты, и эндокринологи а волосы сыпятся, в прямом смысле этого слова.. Никогда в жизни такого не случалось. Я устала от этого состояния, морально опустошена, нервы тоже уже на пределе,друзья обижаются, потому что стала на них срываться, какие-то вспышки гнева. Постоянные истерики и каждодневные слёзы из-за пустяков тоже достали. Постоянное состояние внутренней тряски, как будто замерзаю, хотя окружающим тепло. А последние 2 недели стали дико болеть кости на ногах, сначала одно колено, теперь боль пошла вниз, а сегодня и другое колено начало болеть, боль не прекращающая.. Хромать начала. Колени никогда не беспокоили. Помогите пожалуйста, чем можете, я не знаю что это!!! Или порча, или карма меня так наказывает или просто самовнушение, я в отчаяние... как будто потерялась, утратила смысл жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48925
Опыт : 56699
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Порча или самовнушение, прошу помочь! Empty
СообщениеТема: Re: Порча или самовнушение, прошу помочь!   Порча или самовнушение, прошу помочь! I_icon_minitimeПн 29 Сен 2014 - 19:19

Пишите магистру в icq за помощью

573603347
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порча или самовнушение, прошу помочь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу помочь
» Прошу помочь.
» Прошу помочь!
» прошу помочь
» прошу помочь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: