ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуал обратки (вуду)

Перейти вниз 
+3
Данте
Comet
Haissa
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10075
Опыт : 12827
Дата регистрации : 2017-07-28

Ритуал обратки (вуду) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал обратки (вуду)   Ритуал обратки (вуду) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 17, 2021 1:05 pm

Цитата :
Зачем ты берёшь в пример тех, с кем я в принципе сражаться не буду, как и они со мной?
Вполне очевидно, всё для того же примера. И ты начинаешь меня путать. Вопрос выше стоял о мнимых максимумах при прокачке. Какой-то мастер, да будет более значимым в рамках традиции. Для того я привёл в пример людей выше.
Цитата :
скажем, % так 75 из них мне ничего не сделают даже с моим откликом, что есть у меня сейчас и без прокачек, а остальные максимум вызовут лёгкую простуду и всё, и то вряд-ли, тк защитой ордена всё это уберётся.
вот именно, зарешают прокачки и сущи ордена. Возможно, прокачка в стихию.
Цитата :
Ну а я без причины вообще кому-либо вредить не стану
Это мало отношения к разговору имеет.
Цитата :
Ну так ты зачем то нашёл комментарий Вултура о том, что сильный вудуист проблема для рунолога
Кстати, нашёл случайно. Если "зачем", да затем, что нет чётких, конкретных, точных данных, что северная традиция по-определению сильнее Вуду.
Цитата :
Я и задал тебе вопрос - а много ли ты таких сильных мастеров вуду знаешь, кто тебе может противостоять, нагибая тебя по технической части?
А я и не понял, к чему этот вопрос. Что их мало? Ну мало. Я тебе задал тот же про северную. Их не больше.
Цитата :
Зачем тогда ссылку на цитату давал, спрашивается?
Ответил
Цитата :
Когда тебе дают место в солидной компании у самых верхов - много ли у рядового сотрудника возможностей используя ресурсы этой самой компании тебе навредить? Пусть даже не у рядового, а у главы отдела?
Вудуист не иерарх с тонких. Это не то. Вполне может практик и на тебя попхнуть. Запросто.
Цитата :
Ты на самом верху и тебя туда привели те, кто стоят по факту по главе - что тебе сделает рандомный хрен с горы, пусть даже если он и работал там годами?
Тебе сейчас дать высшую прокачку в какую-то стихию. И взять практика уровня Малого-Золотого круга. Без высшей даже, скажем. Он тебя сделает. У тебя нет ни навыка, ни умений.
Цитата :
Так что проблема отпадает
Проблемы нет впринципе. Есть вопрос, какая традиция сильнее в потенциале. И спора бы особо не было, я никогда не спешил Вуду именно выше ставить. Традиции однозначно стоят друг друга. Вот только ты, и на энергомире и здесь всегда говорил, что северная сильнее. Как факт.
Цитата :
А вообще разговор была о том, какая традиция сильнее. И я уже высказал мнение об этом
Не я тему уводил. А мнение где? Инфа из вики про даты поклонений и... что ещё?

Ravencrow поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал обратки (вуду) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал обратки (вуду)   Ритуал обратки (вуду) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2021 1:11 pm

Цитата :
вопрос выше стоял о мнимых максимумах при прокачке
Ты бы разобрался в вопросе сначала, а не писал бы мне о мнимости того, что существует на самом деле. У отклика от традиции/стихии есть конкретный максимум, и он забивается туда при прокачке магистром. Чем тебя смущает такая формулировка? Тем, что ты этого не знаешь и считаешь, что этого нет?

Цитата :
какой-то мастер, да будет более значимым в рамках традиции
Да будет, потому что он для традиции будет более значимым, чем рандомный челик извне ордена, у которого этого максимума нет. Такой вот чит код, как возможность нивелировать возможный вред от таких людей. Потому что Вуду как гармоничная традиция (пусть полугармоничная, но не суть сейчас) опирается по сути на те-же принципы иерархии, что и северное язычество или стихии. На старшего в иерархии ты не повлияешь ресурсами этой традиции. Она сама не даст этого сделать

Цитата :
для того я привёл в пример людей выше
И ты зря их привёл, потому что я вообще изначально рассматривал только людей извне ордена, пусть даже и имеющих вес в традиции. Мне вообще непонятно, зачем ты придумал противостояние между мной и старшими, если такого никогда не будет. Плюс я объяснил пример, как я бы поступил в случае с такими людьми извне ордена. Покупается отклик от Вуду и проблема отпадает, тк тебе уже никто не навредит через эту традицию

Цитата :
вот именно, зарешают прокачки и сущи ордена. возможно, прокачка в стихию
В какую ещё стихию, хоспаде? Да и возвращаясь к северной традиции - мне 75% людей ничего не сделают даже с моим теперешним откликом, о чём я прямым текстом выше написал, а остальные 25% уже защитой от ордена нивелируются, а не всё зарешают сущности ордена

Цитата :
это мало отношения к разговору имеет
Точно также, как выдуманное тобой отсутствие предела в отклике и то, что ты выдумал в качестве аргумента противостояние меня со старшими, чего по определению быть не может. Речь в той фиче с прокачкой была о людях извне ордена, которым такое недоступно, но ты зачем то приплёл пятое к десятому и сам-же теперь запутался. Вопрос - зачем придумывать аргументы с потолка, если ты потом про мои контр-аргументы пишешь, что они к разговору не имеют отношения?

Цитата :
а я и не понял, к чему этот вопрос. Что их мало? Ну мало. Я тебе задал тот же про северную. Их не больше
Я говорил о том, что мне такие сильные практики попасться на пути могут разве что чудом. И что их мало в наших краях, о чём можно догадаться. Но ты зачем-то приплёл сюда северную традицию, непонятно только, зачем

Цитата :
вудуист не иерарх с тонких. это не то. вполне может практик и на тебя попхнуть. запросто
А где тогда иерархия в Вуду находится, её техническая составляющая? В тонких, т.к. физическую магию на не завезли пока-то. Или ты о том, что вудуист не является иерархом, как частью пантеона вуду? Пока жив - да, не является. Далее - что он может мне сделать? Опять-же, если забыть по сущностей ордена - мне хватит купить прокачку в этой-же традиции, чтобы сама эта традиция отказалась у этого "практика" против меня работать. Либо придётся рунами ставить защиту на "выходы" технических цепочек, по которым такой вудуист мне будет вредить, что нивелирует вред, идущий на меня, либо скосит его добрую часть. Банально потому, что этот вред не дойдёт до адресата, тк цепочка причинно-следственной связи будет нарушена. Ну или придётся адаптировать защиту под методы воздействия этого человека и его восприятие, или долбить отдельно по этому, не затрагивая традицию и обходя его защиты. Он-же ничего кроме ритуалов, намерения и энергетики не знает, так что будет бессилен, либо крайне ограничен в возможностях. Чуешь, что когда ты хитрее противника, то такой человек "попхнуть запросто" тебя уже не сможет? И ему придётся выложиться на полную, чтобы хоть что-то сделать

Цитата :
Тебе сейчас дать высшую прокачку в какую-то стихию. И взять практика уровня Малого-Золотого круга. Без высшей даже, скажем. Он тебя сделает. У тебя нет ни навыка, ни умений
Ещё раз, наверное уже в третий или четвёртый, я тебе скажу, что я не рассматриваю людей из ордена как противников, и что речь шла только о тех, кто что-то там магичит извне нашей организации. И прокачка в высшую стихию мне и здесь ничего не даст. Нужна или прокачка в Вуду, либо в северную традицию, которыми мне повлиять будет проще, чем стихией

Цитата :
есть вопрос, какая традиция сильнее в потенциале
Я под силой понимаю не только возможность задавить противника грубыми влияниями, но и гибкость самой традиции, связь со стихиями и возможность технически обходить какие-то вещи и явления. Придумай в Вуду способы, которыми ты обойдёшь защиту, рассчитанную именно на технологии этого самого Вуду? У тебя есть там руны? Нету. Связи со стихиями, которые ты можешь понимать на уровне неофита? Вряд-ли, т.к. там надо быть мастером энергетом и видящим, чтобы такие вещи увидеть и адекватно понять (и воспользоваться в рамках самой традиции, что важнее). Что остаётся по итогу? Грубые ритуалы, призывы лоа и иерархов из традиции и самого пантеона? Грубое нивелируется либо таким-же грубым, чтобы срезать качество влияния, либо чем-то грамотным, рассчитанным на техническую составляющую чужих влияний. Описываешь их рунами, ищешь противодействие, делаешь его и забываешь о противнике, не забывая про подношения. Да и Вултур, в конце концов, писал, что северная традиция и пантеон самые сильные из всех языческих на данный момент. И ты мог бы это спросить у него сразу, а не заставлять меня тут писать полотна текста и разжёвывать очевидные вещи

Цитата :
и спора бы особо не было, я никогда не спешил Вуду именно выше ставить
Но почему-то ты устроил этот спор о силе вуду или северной традиции, т.к. что-то тебя здесь всё-таки зацепило. Хотя я говорю по факту того, что есть и того, что я знаю от старших, а не придумываю от балды то, что мне захотелось

Цитата :
не я тему уводил
А кто придумал как аргумент, что старшие меня нагнут (с чем я и не спорю), хотя речь шла о людях извне ордена? Это не перевод темы в другое русло? Кто считает, что "это мало отношения к разговору имеет" на тему того, что к разговору вообще то имеет отношение, но что ты не хочешь воспринимать как аргумент?

Цитата :
а мнение где?
Мнение я выше изложил, его понять можно если вчитаться в то, что я написал за весь этот наш с тобой спор. Или до сих пор оно не понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10075
Опыт : 12827
Дата регистрации : 2017-07-28

Ритуал обратки (вуду) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал обратки (вуду)   Ритуал обратки (вуду) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2021 3:04 pm

Долговато ты отсутствовал.
Цитата :
У отклика от традиции/стихии есть конкретный максимум, и он забивается туда при прокачке магистром. Чем тебя смущает такая формулировка?
Прокачка=максимальный потенциал? Да хватит. То есть, снова таки, ты при прокачке получаешь максимум без навыка и практики? Басня
Цитата :
Да будет, потому что он для традиции будет более значимым, чем рандомный челик извне ордена, у которого этого максимума нет. Такой вот чит код, как возможность нивелировать возможный вред от таких людей. Потому что Вуду как гармоничная традиция (пусть полугармоничная, но не суть сейчас) опирается по сути на те-же принципы иерархии, что и северное язычество или стихии. На старшего в иерархии ты не повлияешь ресурсами этой традиции. Она сама не даст этого сделать
Скажи мне, каким хреном, при прокачке ты - старший в иерархии? Прокачка - это заложенный потенциал, который необходимо развивать. Получается весьма забавный "чит-код", всего лишь прокачка и ты под протекторатом.
Цитата :
И ты зря их привёл, потому что я вообще изначально рассматривал только людей извне ордена, пусть даже и имеющих вес в традиции. Мне вообще непонятно, зачем ты придумал противостояние между мной и старшими, если такого никогда не будет.
Очень уж ты часто, далее, упоминаешь мой пример. Как бы обьяснить...
Я в пример привёл Малый и Старший круг, для приблизительного уровня силы мага, а не персоналий(разве не очевидно?)
Цитата :
Да и возвращаясь к северной традиции - мне 75% людей ничего не сделают даже с моим теперешним откликом, о чём я прямым текстом выше написал, а остальные 25% уже защитой от ордена нивелируются, а не всё зарешают сущности ордена
Слишком самоуверенно. Сомневаюсь я, что отклик твой, по КПД перебьёт орденские защиты. Даже если на тебя именно руны направят. Хочешь сказать, пивком набил такое кол-во отклика?
Цитата :
Речь в той фиче с прокачкой была о людях извне ордена, которым такое недоступно, но ты зачем то приплёл пятое к десятому и сам-же теперь запутался.
Не надо путая, переводить стрелки на запутавшегося. А ещё деменцией не поражён. По-теме прокачки забавная мысль прошла. Читающий, представь себе ситуацию: Ravencrow с прокачкой в Вуду(максимальной!) закусился с живой Мари Лаво(для примера. Эриль, спокойно, я знаю что это невозможно. Мари Лаво давно умерла, это только пример). И такой: Ха! У меня прокачка, Мари. Да до одного мне места, что тебя называют "королевой вуду". Прокачка! Я выше в иерархии(какого хрена, спрашивается?!) Не пойдут духи против... прокачки... мде
Цитата :
Я говорил о том, что мне такие сильные практики попасться на пути могут разве что чудом.
На тебя нужен прям "такой сильный"?
Цитата :
Но ты зачем-то приплёл сюда северную традицию, непонятно только, зачем
Я уже вышел обьяснил, непонятно к чему был вопрос о кол-ве мастеров, сразу пиши такое. Когда я не понял, и задал встречный вопрос "а мастеров рун сколько?".
Цитата :
Чуешь, что когда ты хитрее противника, то такой человек "попхнуть запросто" тебя уже не сможет? И ему придётся выложиться на полную, чтобы хоть что-то сделать
Как ты успел уже себя записать в хитреца, работающего на своих технологиях? Да и, отбиваться тебе ещё от духов предстоит, в Вуду не только практик.
Цитата :
связь со стихиями и возможность технически обходить какие-то вещи и явления
Связь со стихиями причём? Ты точно уверен, что Вуду нельзя обходить технически "вещи и явления"?
Цитата :
Грубые ритуалы, призывы лоа и иерархов из традиции и самого пантеона?
Я думаю, будучи энергетом, можно умудряться и по-интереснее вещи делать.
Цитата :
Да и Вултур, в конце концов, писал, что северная традиция и пантеон самые сильные из всех языческих на данный момент
Есть момент: https://energomir.forum24.ru/?1-3-0-00000825-000-260-0
Не без твоего участия, снова.
Цитата :
а не заставлять меня тут писать полотна текста и разжёвывать очевидные вещи
Я до сих пор не свожу с тебя мушки.
Цитата :
Но почему-то ты устроил этот спор о силе вуду или северной традиции, т.к. что-то тебя здесь всё-таки зацепило.
За меня говорить не стоит. Если я не ошибаюсь(повтор), ты ещё до моего появления на форуме возвышал северную традицию, как явное. И я писал уже, утверждаете - аргументируйте.
Цитата :
но что ты не хочешь воспринимать как аргумент?
Хороший вопрос. Агрументом тут скорее Вултур может быть.
И теперь, почему я начал спор: не нужно писать, что Вуду не нужно. Если тянет, блихко, хочешь - значит нужно. И ничем оно не будет хуже. Ты регулярно приводишь сомнительные аргументы по этой теме, как и по той ссылке на энергомире, о чём тебе, там же указывает Вултур. Наследие для новичков и его отсутствие - не аргумент в пользу силы.

Ravencrow поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуал обратки (вуду) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал обратки (вуду)   Ритуал обратки (вуду) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2021 6:09 pm

Цитата :
Скажи мне, каким хреном, при прокачке ты - старший в иерархии?
Один из старших, вот и вся поправка. Это не максимальный уровень, если даже прикинуть, что их можно несколько набрасывать друг на друга. Это идет не только по вертикальной, как я понимаю, но еще и в ширь. По остальному выскажусь в дневнике.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал обратки (вуду) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал обратки (вуду)   Ритуал обратки (вуду) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2021 12:56 pm

Данте, раздражать уже начинает твоё нежелание разобраться в вопросе, если честно Rolling Eyes

Цитата :
прокачка=максимальный потенциал? да хватит. то есть, снова таки, ты при прокачке получаешь максимум без навыка и практики? басня
Да, это максимальный потенциал. Который правда нужно будет раскрыть и реализовать, но по факту, как уже выше сказано - это место на самом верху иерархии. Максимально возможный оклик доступный человеку. И традиция не пойдёт против тебя в руках того, кто тебя ниже. Вот уже тот, кто имеет такой-же отклик мастера, но раскрыл этот потенциал лучше тебя имея равный тебе уровень отклика - на тебя повлиять сможет, именно ресурсами традиции. Те, кто ниже - смогут повлиять только на личной силе, и не более того. Тут уже если у них хватит личных сил, чтобы тебе навредить - они навредят, но не через само Вуду. Тебе или не хочется это понимать и разобраться, или лень спросить у Вултура как оно работает. Ты разберись на самом деле в этом, а потом уже пиши мне про "басни" и прочее. А то выглядит как мнение человека, который не шарит в теме от слова совсем

Цитата :
скажи мне, каким хреном, при прокачке ты - старший в иерархии?
Таким, что забивается в максимум параметр в самой иерархии, доступный для человека, это как посвящение на самый верх. Я уже писал это раза четыре, в том числе в примере с компанией. Но ты мне не веришь и не понимаешь, что это доступно через орден

Цитата :
прокачка - это заложенный потенциал, который необходимо развивать
Это ещё и отношение от традиции к тебе и параметр, на который она опирается при противостоянии практиков внутри этой самой традиции. Против более высокого она не пойдёт в руках тех, кто занимает позиции ниже. Просто не будет работать и всё

Цитата :
получается весьма забавный "чит-код", всего лишь прокачка и ты под протекторатом
Ну да, и я это прямым текстом и написал уже. Это даёт автоматом защиту от тех, кто тебя ниже

Цитата :
Я в пример привёл Малый и Старший круг, для приблизительного уровня силы мага, а не персоналий (разве не очевидно?)
При чём тут персоналии, если речь шла про тех, кто существует вне ордена? Ну вот возьмём вудуиста Васю, который ритуалит 10 лет, соблюдает все условности традиции и тд, и имеет отклик выше среднего. Он хочет направить традицию против меня. Я покупаю прокачку, и Вася уже мне ничего не сделает силами традиции, потому что она там у него уже не сработает. Но на личной силе он сможет навредить, если у него она есть. Если Вася уже не вудуист, а рунолог и с опытом, но откликом ниже моего, он мне на данном этапе ничего не сделает. Если он купит отклик мастера - он меня нагнёт. Но только силами рун и северной традиции. Мне же придётся как-то извращаться и защищаться тьмой или чем-то ещё, нивелируя его воздействия рунами. Либо если бы я был вудуистом и противостоял такому Васе-рунологу имеющему средний отклик, но у которого нет возможности купить прокачку - я бы вкачал отклик от традиции севера на максимум и забыл бы про него. В его руках руны против меня работать перестанут. Так лучше и понятнее будет?

Цитата :
Слишком самоуверенно. Сомневаюсь я, что отклик твой, по КПД перебьёт орденские защиты
Это факт, тк я для влияния рунами использую технологические концепции, что даёт мне плюс в хитрости и эффективности. У противников такого нет, для них магия - это просто магия. Так что это не самоуверенность, а понимание, что мне 3/4 людей ничего не сделают, а против остальных мне придётся делать полный упор на защиту и снижать эффективность их воздействий. Да и в маг-рунете извне ордена мало у кого адекватный отклик от рун, как и личная сила, учитывая какой трешак там творится

Цитата :
даже если на тебя именно руны направят
Здесь всё решит мой отклик. Если его хватит - мне делать ничего не нужно. Если нет - покупается прокачка и всё

Цитата :
хочешь сказать, пивком набил такое кол-во отклика?
Куча разборов рунных формул, плюс хорошая техническая база и понимание некоторых хитростей руники = вполне себе средний отклик, которого нет у большинства людей извне ордена. Плюс я рунами не первый год занимаюсь, а восемь лет уже. Пусть это и не практики 24 на 7, и подношений я сделал всего штук десять от силы, но что есть у тех, кто вне ордена? Шизоформулы аля "батюшков-стайл" из половины футарка? Глифы? Вообще ни одного подношения? Отсутствие понимания технической составляющей рун? Нарушение традиции прямое, чего я всегда избегаю? Так что есть там что-то, что мне могут противопоставить? Даже с моим низко-средним откликом, который я выставлю против отсутствия отклика или его остатков?

Цитата :
Ravencrow с прокачкой в Вуду(максимальной!) закусился с живой Мари Лаво(для примера. Эриль, спокойно, я знаю что это невозможно. Мари Лаво давно умерла, это только пример). И такой: Ха! У меня прокачка, Мари. Да до одного мне места, что тебя называют "королевой вуду". Прокачка! Я выше в иерархии(какого хрена, спрашивается?!) Не пойдут духи против... прокачки... мде
Тогда уж стоит взять тех, кто живёт сейчас и в Вуду реально что-то значит. Условный чёрный негр, который годами прославляет свою традицию и всячески ей помогает, но которого притесняют по этой теме и тд, из-за чего он для традиции "на карандаше" и типа в неком списке на то, чтобы быть иметь максимальный отклик. Условно, мы посрались, и он ритуалит против меня (и пусть я не имею отклика в Вуду вообще). Я изучаю то, какие технологии он имеет и ищу способы этому противостоять, делая упор на защиту, плюс также покупаю прокачку, но уже в северную традицию, тк прокачиваться в Вуду смысла не будет, по причине того, что у него есть преимущество в лице качественно раскрытого максимального отклика. У меня же будет макс. отклик от рун, и технологии, против его ритуалов. Так что моя задача сведётся к тому, чтобы сводить качество его влияний в минимум, плюс найти его уязвимости в лице проблем и прочего, куда можно будет надавить. Его восприятие, которое можно будет искажать, не затрагивая защиты либо обходя их и т.п. Этот чувак скорее всего будет пользоваться только ритуалами и всё, и не шарить в технологиях. Я же буду делать что-то, что обратно ритуалам относительно его воздействий, чтобы переводить их на более лёгкие частоты (да, такое существует) и делать упор на свои ритуальные защиты, которые будут рассчитаны на плоскость воздействия Вуду и на то, как эта традиция работает. Буду долбить по его мозгам, как делают структуры, вызывая шизу. Сделаю зависимость от отдельной формулы или нескольких похожих, которые будут высасывать его силы, заставляя постепенно сводить его к положению, когда у него не будет сил даже на то, чтобы встать с кровати и сходить и сделать ритуал против меня. Что толку от отклика, если ты не сможешь им воспользоваться и будешь только лежать? Лежащий на постели враг, который обессилен, не может на меня повлиять, и чьи воздействия я нивелирую технологиями и который медленно едет крышей - что-то из разряда мастера попавшего в структуры и медленно там гниющего. И отклик ему уже не поможет

Цитата :
на тебя нужен прям "такой сильный"?
Вообще-то да, потому что тут решает во первых отклик, в во вторых его раскрытие. Слабый противник мне ничего не сделает в принципе

Цитата :
Как ты успел уже себя записать в хитреца, работающего на своих технологиях? Да и, отбиваться тебе ещё от духов предстоит, в Вуду не только практик
Духи влияют конкретными способами, а это технологические цепочки, против чего и подстраиваются твои защиты. Также - всё нивелируется переводом атак на более "высокие" и лёгкие частоты и уничтожением вложенных в них сотавляющих. Да и в конце концов - за мной как-бы тоже "духи" в лице целого пантеона богов, которые постарше этих духов из Вуду будут

Цитата :
Ты точно уверен, что Вуду нельзя обходить технически "вещи и явления"?
Можно, но ты уверен, что об этом знает мой противник, чтобы таким полноценно воспользоваться? Да, оно есть, но доступно скорее мастеру энергету, мастеру видящему и мастеру традиции в одном флаконе. Условный негр вряд-ли в таком шарит, он может только ритуалить или влиять как-то напрямую, что в его случае хуже, чем ритуалы

Цитата :
я думаю, будучи энергетом, можно умудряться и по-интереснее вещи делать
А ещё можно из рун делать всякие технические штуки, стараясь при этом не нарушать традицию и здравый смысл. Далее - а мой противник разве энергет? Скорее всего нет. Плюс в его случае если он на самом деле энергет - это будет очень большой минус, тк восприятие противника, приближённое к тонким планам, более чувствительно к грубым воздействиям и ему проще будет зашизить или словить что-то от моего ритуала/защиты. Он же будет просто давить на меня прямыми влияниями, не понимая, почему они не проходят, тогда как ритуалика тут будет куда более качественным способом мне нагадить

Цитата :
я до сих пор не свожу с тебя мушки
Лучше бы ты уже понял меня, а не заставлял бы меня писать полотна текста сидя на работе и отвлекаться от неё

Цитата :
ты ещё до моего появления на форуме возвышал северную традицию, как явное
Я могу придумать и для Вуду способы уничтожить рунолога, смоделировав обратную ситуацию относительно той, что я здесь написал, но моё мнение о северной традиции относительно того-же Вуду заключается в гибкости и доступности первой. И в том, что она даёт больше плюшек. В данном случае сильнее = качественнее для человека и безопаснее, плюс более широкий спектр для воздействий именно рунами. О чём вроде бы я уже писал и здесь и в других темах. И опять таки - а тебя чем это всё задело? Что ты начал такой вот спор, не разобравшись в теме

Цитата :
не нужно писать, что Вуду не нужно
Я писал, что оно не нужно, если ты уже состоялся в северной традиции, тк работать сразу в двух на уровне претендента/неофита смысла нет. Также став мастером в рунике - тебе Вуду будет не нужно. Да, она сильная штука в прямых руках. Также я могу придумать способы победить этим рунолога, о чём цитатой выше уже написал. Но качественнее именно северное язычество. Пойми ты уже это и пойми почему оно именно так. Но ты не хочешь этого понимать, а хочешь зачем-то спорить, плюс местами на личности уже переходишь

Цитата :
если тянет, блихко, хочешь - значит нужно
Если меня во что-то тянет, то я буду сначала включать голову, а не лезть сходу непонятно куда, потому что ощущения это далеко не показатель, что то явление, куда меня тянет, будет для тебя полезным. Тебя может и в структурню тянуть подобным образом, или в какую-нибудь стихию хаоса, где ты себе скорее навредишь. Так понимаю, тебя тянет в Вуду, и ты со мной не согласен, из-за чего и начал весь этот сыр и бор?

Цитата :
приводишь сомнительные аргументы
Чем для тебя гибкость руники и доступность её для новичков и отсутствие необходимости резать там куриц для влияний не аргумент, что северная традиция лучше, как минимум на старте? И сильнее за счёт того, что некоторые технические фишки, если человек будет включать на старте голову, доступны уже с нашего уровня и что традиция будет постарше, чем та африканская хрень. Вот ты сможешь найти в Вуду связи со стихиями и применить это для усиления влияния? Технически обходить силами традиции какие-то фишки тех-же рунологов? Я вот сейчас тебе описал уже несколько примеров того, как я буду влиять рунами на вудуиста и что делать, а от тебя аргументация пока что идёт на уровне "максимальный отклик = басни", или ты просто бомбишь от меня и со мной не согласен. Твои аргументы как раз таки сомнительные

Цитата :
наследие для новичков и его отсутствие - не аргумент в пользу силы
Ну так приведи эти аргументы тогда, раз то, что я написал для тебя значения не имеет. Я же найду этому опровержение или способы противодействовать. Всё таки для меня сила - это не просто возможность задавить влияниями или некий запас энергии, а ещё и технологии и их доступность

Moklar поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуал обратки (вуду) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал обратки (вуду)   Ритуал обратки (вуду) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2021 4:48 pm

Просто, нужно понимать одну вещь. Вложено прокачкой - достаточно, и это действительно одна из самых высоких ступеней, путь и условных. А увидеть результат не дает именно калечность собственной энергетики. Я уже на форуме тьмы писал про разность технического аспекта между "просить" и "брать". (Ну да, кто на форум Тьмы то заходит), и разница именно в доступной черте.

Ravencrow и Viole поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал обратки (вуду)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» От "обратки" и отката
» Защита от обратки на двенадцать деревьев
» Защита от обратки и ошибок в работе
» Защита от обратки на старый ржавый ключ
» Вуду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: