если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
NOCTURNA
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 110
Опыт : 2456
Дата регистрации : 2010-07-30

СообщениеТема: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Вс Окт 05, 2014 10:04 pm

Собственно вопрос. Не один раз во сне ходила по комнате, подъезду в режиме реального времени.. Видела людей, которые там в это время были. Но когда подходила к кровати, где сплю не было тела. Просто простыни. Ложусь на них и резко просыпаюсь. Почему так? Почему себя не вижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4982
Опыт : 6954
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Вс Окт 05, 2014 11:38 pm

NOCTURNA, при выходе свое тело видел и не я один и на разных частотах, было даже видел свои чакры в теле.
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5310
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Пн Окт 06, 2014 7:48 pm

Зависит от подтипов проекций Smile
http://vk.com/i_am_ramira
NOCTURNA
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Пн Окт 06, 2014 10:51 pm

Рамира пишет:
Зависит от подтипов проекций Smile
по какой классификации могу поинтересоваться?
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11764
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Вт Окт 07, 2014 2:57 pm

Даже подтипы есть. Интересно.

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

NOCTURNA
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Вт Окт 07, 2014 10:27 pm

Да нет ничего. Или новодел. Или в зависимости от того, куда попадаешь. Вообще опиралась бы от того, что не выход куда-то, а перенос сознания в астральное тело.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37189
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Вт Окт 07, 2014 11:04 pm

Есть. Если не знаете сами, слушайте более опытных адептов, когда задаете вопросы.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Ср Окт 08, 2014 12:25 am

Странно, что вопрос о подтипах вообще стал. Чуть ли не на каждом сайте по эзотерике есть информации о тонких телах (слоях ауры), так почему же сознание должно выходить только в одно из них?
http://www.angraal.com/t6693-topic
NOCTURNA
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Ср Окт 08, 2014 2:11 am

LKA пишет:
Странно, что вопрос о подтипах вообще стал. Чуть ли не на каждом сайте по эзотерике есть информации о тонких телах (слоях ауры), так почему же сознание должно выходить только в одно из них?
http://www.angraal.com/t6693-topic
Это знаю. Вопрос неправильно сформулировала. Бывает.именно не о выходе куда -то вообще хотела спросить, а о работе целенаправленно с астральным телом
Byryl
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 72
Опыт : 888
Дата регистрации : 2014-09-19

СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Сб Окт 11, 2014 12:08 pm

Я так поняла,может ошибаюсь,но не все могут выходить именно в астрал. Сразу.
https://vk.com/im.byryl
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Сб Окт 11, 2014 1:33 pm

Да, многие годами практикуют.
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 3990
Опыт : 5888
Дата регистрации : 2012-05-22

СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Ср Июл 08, 2015 5:51 pm

Восточные монахи так вообще десятилетиями...

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Вопросы мастерам-
Перейти: