если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Выходили ли вы в астральную проекцию?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Выходили ли вы в астрал?
Да, каждый день
6%
 6% [ 10 ]
Иногда выхожу
23%
 23% [ 39 ]
Пытаюсь, но что-то мешает
38%
 38% [ 63 ]
Неосознанно
16%
 16% [ 27 ]
Другое
17%
 17% [ 28 ]
Всего проголосовало : 167

АвторСообщение
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 1850
Дата регистрации : 2012-05-19

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Пн Июн 11, 2012 10:37 pm

daoswar пишет:
Что-то люди , чтоб в "выйти в астрал angraal " (может не точная формулировка , я хз) тренируются годами : медитируют , еще что-то делают , а у вас тут прям так "сел в кресло , посидел, бух в астрале .. что-то не верится. Хотя может я просто совсем ничего об этом не знаю
попробуй утром когда проснулся не открывая глаз. Осознать что ты на грани сна и реальности и выкатись либо взлети если не получается начни с раскачивания конечностей. Обычно за пару недель такой практики будут видимые результаты! только не усни. А если уснул осознай себя во сне!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
Krokun
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 2
Опыт : 1644
Дата регистрации : 2012-06-12

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вт Июн 12, 2012 1:15 am

Я даже не знаю получается у меня или нет. Когда, как я думаю выхожу, попадаю в разные места.
Как-то даже переносилась в какой-то храм, но быстро от туда ретировалась. Там были какие-то люди, настроенные явно не дружелюбно.
Может кто знает, что за храм?
daoswar
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 1872
Дата регистрации : 2012-05-29

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вт Июн 12, 2012 9:53 am

kain,это ты мне технкиу М.Радуги "сократил".. кхм... Так вот это немного не астрал , мне кажется)Да и "сократив" ты вырвал несколько важных моментов)

Последний раз редактировалось: daoswar (Вт Июн 12, 2012 9:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
daoswar
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 1872
Дата регистрации : 2012-05-29

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вт Июн 12, 2012 9:56 am

Krokun, по мне вопрос немного бредовый .. Все описание храма это "Там люди были эээ и они там злые эээ" Тут даже человек который знает не поймет)
Кельн
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 2209
Дата регистрации : 2012-04-16

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вт Июн 19, 2012 1:15 pm

Daoswar, может я и не силен в АП, но кое-что могу сказать. Техника АП основана в основном на теории. Так вот, есть много людей, которые хотят выйти в астрал, поэтому медитируют и т.д. На самом деле все проще. Главное верить и практиковать как можно чаще.
http://vk.com/id170720666
Зодиак 13
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 165
Опыт : 1901
Дата регистрации : 2012-03-18

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Пн Июн 25, 2012 5:55 pm

каждый день,
Taselhof придумай другой метод и пользуйся защитой(тоже придумай, например когда так клинит - представляешь что несешь обеими руками пиалу с водой, просто вперед, пока смотришь, чтобы не пролилась, такие моменты опасные проскакивают) вот,
выхожу каждый раз, но для этого я кое что использую
Kadavercian
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 2010
Дата регистрации : 2012-07-15

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вс Июл 15, 2012 8:24 pm

Могу посоветовать хороший способ выйти в астрал: сначала нужно подготовиться-несколько раз днем проделать следующее: закрыть глаза и представить и прямо почувствовать как ладони трутся друг об другу на уровне глаз, попытаться увидить, почувтвовать трение рук, тепло, я иногда хлопаю в ладоши и пытаюсь услышать хлопок и одновременно увидеть руки. Все ощущения хорошо запомнить. Перед сном поставь будильник на 6 утра и ложись спать в 12 ночи и спокойно спи-высыпайся. В 6 утра когда сработает будильник-встань, походи 5 минут-попей чай, сходи в туалет-и лижись снова. После такого прерывания сна-сам сон становится неустойчивым и человек будет просыпаться примерно каждые 15 минут. Цель-ловить пробуждения. В момент пробуждения не двигаться и не открывать глаза. Если все же двинулись-это очень снижает шансы на выход, но пытаться все же надо, поскольку лично у меня много раз получалось выйти в АП даже перевернувшись на другой бок. В тот момент когда вы проснулись-начинайте тереть ладони (мысленно, как днем). Сперва это будет просто как воображение, но через несколько секунд (от 15 сек-до 1,5минуты) руки станут как настоящие!! Нужно сконцентрировать внимание на ладонях-рассматривать их все царапинки-только вы отвлечетесь, вас сразу выбросит в физ.Концентрируясь на руках просто взять и встать!! как обычно с кровати!. Иногда встать трудно.
Причина по которой не получается разделиться- недостаточное расслабление тела. Именно поэтому использование просыпаний очень удобно для выходов в ап.
Kadavercian
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вс Июл 15, 2012 8:28 pm

более подробно можно прочитать в книге Михаила Радуги "Вне тела" и его фильмах. Там эта методика разжевана до мелких крох. Помимо данной техники там имеется множество других. Каждый должен выбрать свою более удобную именно для него или несколько таких. Я пробовал все-все получились, но некоторые хуже, а некоторые лучше. Это, видимо, зависит от способностей и наклоностей отдельно взятой личности. Смотреть фильмы всем!!
Зодиак 13
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Пн Июл 16, 2012 12:11 am

У меня бывает что шея никак не расслабится, а еще прикол - начинаю расслаблять лицо - глаза открываются почеу-то сами Laughing
Kadavercian
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Пн Июл 16, 2012 12:38 am

прикол! это видимо что-то психологическое. Можно поробовать наоборот тогда сильно напрячь шею, подержать в напряжении некоторое время и потом расслабить и пытаться снова. прямые техники входа в фазу у меня ни разу пока не получались. Ты знаешь какие нибудь хорошие из них? можешь мне посоветовать что-нибудь?
Azis
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 243
Опыт : 1988
Дата регистрации : 2012-03-28

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Пн Июл 16, 2012 4:15 am

Зодиак13, шея все время дергается? У меня та же фигня.Я думал из-за шейных позвонком там что-то, но постоянные упражнения на шею ничего не дали.Как шея дергалась, если я на нее концентрировал внимание, так и дергается.Не исключено что там какой-то блок стоит, и если поработать напрямую с шеей(в энергетическом плане.), то получится снять его. Напряжение и расслабление не помогут. А глаза, я так думаю, у всех так.
Зодиак 13
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Пн Июл 16, 2012 4:54 am

Azis, она не дергается все время, она встает колом, как ни поверни, кажется буд-то голова все равно на весу, я на самом деле просто беру рукой и зажимаю сзади мышцы сильно, кровь перестает поступать и она сразу расслабляется, бывает дергается, но когда в сидячем положении, головой вверх вобщем
Kadavercian,ну я даже не знаю, единственное скажу -что я очень давно практикуюсь, и уже у меня протекает все само сабой, я даже и забыла как раньше мучалась. Очне понравилась техника захвата предмета и когда он за собой утаскивает, засасывает за ним, так сказать, как описывалось в одной из астральных тем, с ней получается быстрее всего ! http://www.angraal.com/t2339-topic
AkaTosH
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 1933
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Пн Июл 16, 2012 6:02 am

2 раза выходил неосознанно.
Kadavercian
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Пн Июл 16, 2012 1:58 pm

Зодиак13, Благодарю. буду пробовать!
Зодиак 13
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Пн Июл 16, 2012 3:22 pm

Kadavercian, еще посоветую следить за дыханием, я всегда вылетаю на выдохе, и этот последний выдох очень страшный, потому что ощущения сразу что не дышишь и что сердце не стучится, а на самом деле ты просто уже не чувствуешь, просто внимательно и тихо смотри что будет дальше, сразу появляются видения на выдохе, и вот тут с последнего выдоха надо быстро поймать предмет и он затащит тебя за собой, сначала не будешь успевать, но это нормально, зато потом у тебя это будет на автомате, и ты сможешь без перерыв смотреть выход в подробностях - это очень интересно и все будет на автомате, и можно будет только глазеть и ниче не делать Wink
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 2090
Дата регистрации : 2012-10-01

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Пн Окт 08, 2012 1:38 am

При попытке выйти из тела,я вылетаю из него вверх,потом какой то белый луч бьет в астральное тело и оно расщепляется с диким чувством боли.
Dolphin
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 1551
Дата регистрации : 2012-10-23

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вт Окт 23, 2012 4:19 am

эх... еще с ОХС давным давно я не смог пройти 2 курс так как мне было 14 и я не мог выйти в астрал так как там учили... и до сих пор я выходил лиш пару раз неосознанно во сне и то когджа один человек меня вытаскивал) а так некогда не получалось) да и щас не вижу смысла ) без цели глупо даже пробывать мне кажется)
Волхв
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 2299
Дата регистрации : 2012-08-14

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вт Окт 23, 2012 11:21 am

Иногда выхожу
Corvus
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 1603
Дата регистрации : 2012-09-06

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вт Окт 23, 2012 1:55 pm

Dolphin пишет:
да и щас не вижу смысла ) без цели глупо даже пробывать мне кажется)
Без цели - да. Найди себе цель - найдешь и смысл.
http://www.coznanue.ru
SataS
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 1515
Дата регистрации : 2012-10-30

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Ср Ноя 14, 2012 1:51 pm

Оох, было дело, неосознанно правда. Как сон было. Меня (да еще и друга в придачу) один человек к себе вытянул, вроде как проекция его дома была. Общались без слов. на всю жизнь запомню теперь))
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 892
Опыт : 2719
Дата регистрации : 2012-02-10

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Сб Ноя 24, 2012 4:22 pm

Астрал это непрерывное осознание - ходишь по дому лег закрыл глаза, осознаешь себя, потом выходишь. Бывают потом не на долго провалы памяти и ощущения времени поскольку отключен вд и тело, но процесс осознания непрерывен. Если в астрале пропало осознание значит заснул, так вродь)
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4972
Опыт : 6932
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Сб Ноя 24, 2012 6:41 pm

Не, человек может даже в реале потерять осознание. Так и получаются те, кто приходит на работу в тапочках и в воскресенье, или бреются зубной щеткой например.
Так что скорее потеряв осознание будешь действовать на автомате.
https://vk.com/slineds
Александр Т.
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 1563
Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вс Ноя 25, 2012 12:02 pm

Пытаюсь, но что-то мешает
undina274
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 170
Опыт : 1647
Дата регистрации : 2012-11-26

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Пн Ноя 26, 2012 6:51 pm

А что со монй было однажды,в 20 летнем возрасте,я выпила ампулу аминазина,и похоже меня через 10 мин. после засыпания начили будить,я начала видеть себя как бы какая-то моя часть стояла в изголовье кровати и наблюдала за всем,я видела комнату в сумерках,свет был к коридоре и видела как мой напарник по скорой(я тогда работала санитаркой) лупит меня по лицу,он пытается меня разбудить,я всё каким-то зрением вижу,чувствую эти удары .и ..когда всё-таки проснулась,говорю ему что он меня долго и сильно бил,я всё помню.А он говорит что не будил бы меня,но подумал что странно что я так крепко сплю,накануне я узнала что у матери рак ,он может подумал что я специально отравилась,но я просто хотела уснуть,отключиться,мне было очень плохо.

А куда-то выходила ?Что это было?

Ещё через 10 лет я отключилась от хлористого кальция в вену,но это был похоже не просто обморок,я как бы потеряла сознание,вернее сознание я осознавала,но чувствовала что какбы вишу в полной тишине и темноте и и зажата полностью,что не могу дышать,в момент моего подключения я поняла что дыхание моё остановлено,я пытаюсь вдохнуть,в этот момент я вижу окружающее отрывкам и,вспышками и в следующий момент вдыхаю и возвращаюсь к реальности,но ещё 2 часа я от полной слабости не могла встать с кушетки. С этого момента у меня начала шуметь голова и до сих пор...
undina274
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 170
Опыт : 1647
Дата регистрации : 2012-11-26

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Ср Ноя 28, 2012 3:35 pm

а через 3 примерно месяца на медпункт пришёл приказ изъять из использования такую-то серию кальция глюконата,нарушена технология производства,в растворе найдены микрокристаллы стекла.М.б. что в этот мой сосуд попал и застрял микрокристалл и от этого шумит голова?

Выходили ли вы в астральную проекцию?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: