если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Выходили ли вы в астральную проекцию?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Выходили ли вы в астрал?
Да, каждый день
6%
 6% [ 10 ]
Иногда выхожу
23%
 23% [ 39 ]
Пытаюсь, но что-то мешает
38%
 38% [ 63 ]
Неосознанно
16%
 16% [ 27 ]
Другое
17%
 17% [ 28 ]
Всего проголосовало : 167

АвторСообщение
kot-110
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1523
Дата регистрации : 2013-01-11

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вт Янв 15, 2013 11:58 pm

Согласен тем же практикую)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 264
Опыт : 1733
Дата регистрации : 2012-12-05

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Ср Янв 16, 2013 12:05 am

Плюсик тебе от меня,котик!Полетаем сегодня?
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
kot-110
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Ср Янв 16, 2013 12:08 am

Буду пытаться у меня с остральным зрением проблемки а в слепую как то страшновато
И тебе плюсик)
Cobra
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Ср Янв 16, 2013 12:12 am

Да просто позови,когда входишь)у меня в голове радио начинает работать,зацеплюсь за голос,уже так делала.
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 3982
Опыт : 5878
Дата регистрации : 2012-05-22

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Ср Янв 16, 2013 5:11 pm

Cobra пишет:
kot-110,спасибо,это я знаю..меня выбило вот это:
Цитата :
Индекс Важности к ЧСВ отношения не имеет.
как сие понимать?И при чем тут выходы в астрал?

Если у человека выход в астрал становится идеей фикс - выйти ему становится сложнее. Индекс Важности здесь - насколько важен для тебя выход в астрал.
Лучший вариант в любом случае не особо зацикливаться.
Cobra
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Ср Янв 16, 2013 5:20 pm

hhheeelllppp,простите за нескромный вопрос,а вы давно практикуете выход в астрал?
Душа59
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4298
Опыт : 5887
Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Ср Янв 16, 2013 5:24 pm

хм, я голоснул когда не мог выйти в АП, щас могу, но как то переголосовать бы, но да ладно.
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Ср Янв 16, 2013 6:01 pm

Cobra пишет:
hhheeelllppp,простите за нескромный вопрос,а вы давно практикуете выход в астрал?

Можно на ты, я явно младше... Простить? no Вопрос был задан с целью определения моей компетентности в теме? Так вот...
Про ИВ писалось на энергомире, кем-то из тех, кто точно в курсе.
Я не практикую толком, выбрасывает само после медитаций и прочих практик.

Просто, когда читаешь тему об астрале, тебе хочется читать об астрале, а не чьи-то диалоги или ответы на вопросы, которые без проблем можно найти в гугле, лучше такие вещи обсуждать в ЛС, если можно.
Cobra
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Ср Янв 16, 2013 6:30 pm

hhheeelllppp,вопрос был задан с целью узнать,сколько времени вы практикуете.И,сознаюсь,слегка удивил ваш возраст.Многие тратят годы на это дело,а вас спонтанно выкидывает..наверно,поколение такое.Мир меняется...
Тема и была создана чтобы обсудить,поделиться,что-то понять.А статьи как раз в гугле.
Кстати,на вопрос вы так и не ответили)Если есть желание-напишите мне в ЛС.Интересно с вами пообщаться.Одна эта ваша фраза:
Цитата :
Я не практикую толком, выбрасывает само после медитаций и прочих практик.
способна повергнуть в некий ступор))
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Ср Янв 16, 2013 7:14 pm

Тема астрала мне не интересна сейчас, я развиваюсь в других направлениях.
Выбрасывает... Ну скорее у меня вот что получается, что здесь описано http://energomir.forum24.ru/?1-5-0-00000059-000-0-0

+ расслабление, + еще есть варианты у меня, почему так может быть, а мб я ошибаюсь, и дело в другом. Но как-то я скован, когда выхожу, т е я осознаю, что сейчас вне тела, осознаю это когда возвращаюсь обратно, но как-то контролировать свое поведение получается в тумане и через силу, я бы считал это скорее ОСом, но действия в моей квартире происходят.
Irbis
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 1886
Дата регистрации : 2012-12-24

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вт Янв 22, 2013 7:54 pm

У меня после АП, неважно сколько времени я там находился, примерно 2 дня нужно что бы силы восстановить. У кого нибудь это отбирает энергию?
Душа59
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4298
Опыт : 5887
Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вт Янв 22, 2013 9:12 pm

ну это думаю не единичный случай, думаю тут зависит от энергетики.
kot-110
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вт Янв 22, 2013 9:13 pm

Душа59,согласен это зависит от энергетики человека
Irbis
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 1886
Дата регистрации : 2012-12-24

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Ср Янв 23, 2013 3:45 am

Тоесть если ее развить и раскачать, тогда никаких подобных проблем не должно быть в последуещем с этим?
kot-110
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Ср Янв 23, 2013 3:46 am

Николаидр,совершенно верно)
Мастер крови
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 5
Опыт : 1417
Дата регистрации : 2013-01-23

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Ср Янв 23, 2013 7:03 pm

Да всегда выхожу когда нужно.
Dimon24
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 1414
Дата регистрации : 2013-01-27

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вс Янв 27, 2013 6:02 pm

Пытаюсь, но что-то мешает Crying or Very sad
starnep
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 1393
Дата регистрации : 2013-02-25

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Пн Фев 25, 2013 9:54 pm

был период у меня,пол года,не смог спать,как только засыпал,улетал куда то,точне это похоже что тебя всасывает куда то,неосознано,а обратно я не мог вернуться,я кричал,но никто не слышит,я звал на помощь,что б меня кто нибудь разбудил,но это похоже на немоту,только ты слышишь что кричишь,да и то с трудом,ощущения кошмарные,страх неведомой силы,я сходил сума,я в 21 год начал бояться темноты,я засыпал только под утро когда был рассвет,у меня во всех комнатах всегда горел свет,ощущение присутствия за спиной кого-то,я переставил дома мебель,что б сидеть спиной к стене,но оказываеться это только были цветочки...потом стал слышать голоса,неразбериха,бормотание какое то,это меня вообще ошеломило,в первый раз когда услышал,и не где то в далеке а близко над ухом,я не знал что со мной,потом вылеты эти в неизвестность приобрели устрашающий характер,ко всем прочим этим ощущениям,добавилось совсем необьяснимое что то,я оказывался в пространсве где то в виде светящегося шара,ко мне подлетали другие темные только шары и запускали лучи и тянули свет,БОЛЬ была невыносимая,я очнулся в холодном поту и у меня ныло все тело,самое интересное я никогда не мог выйти из этого состояния осознано,не пошевелить ни ногой,ни рукой,помню я просыпался от бормотания и видел девочку маленькую на до мной стоит,я закрывал глаза и не мог от оцепенения шевелиться и просто лежал,пока не настанет рассвет...было очень много всего такого,потом прошло,я не знаю как,но я помню я перестал,для себя бояться всего этого,я расслаблялся,и если что то было я не обращал внимания просто,все это стало реже и реже появляться,я помню принял это как что то обычное в нашем мире,через год сам осознано пытался,но не выходит выйти в тонкий мир,из всех попыток получилось один раз,но это было другое,я был легкий,я видел себя как я сплю,без страха,я видел свою комнату,все предметы,отчетливо,без волнения,потм вспомнил про отдых в египте и как только подумал оказался на пирамидах на 2 секунды где то,потом испугался что не вернусь,и очнулся,оказалось я во сне был всего час,а очнулся таким выспавшимся что не смог потом заснуть,пошел работать,был доволен...
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20384
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Пн Фев 25, 2013 10:00 pm

Ни разу не был. По крайней мере, - каким себя помню...
http://vk.com/ravencr0w
АЯ1
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 319
Опыт : 1770
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Пн Фев 25, 2013 10:40 pm

Я тоже не была в астрале.Мне все это не понятно,фантастику не люблю.Другое дело-получить через сон то,что надо тебе.Как это получается-понятия не имею и что это-ОС или астрал,даже лень вникать.
АЯ1
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 319
Опыт : 1770
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Пн Фев 25, 2013 10:43 pm

Читала как-то Кастанеду- чуть со скуки не умерла,а некоторые это в жизнь пытаются воплотить.
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 328
Опыт : 1757
Дата регистрации : 2013-01-26

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вт Фев 26, 2013 12:20 am

Не получается у меня выйти.Скорее всего не хватает намерения или над энергетикой нужно работать.

А так,помню в детстве было пару раз неосознанно,хотя может 1 раз было осознанно,просто я не понимала что происходит.

Первый раз я вышла из тела на половину.Мне было лет 7.Это было ночью,руки то проваливались,то подлетали,а потом стали вибрировать ноги.Я с легкостью приподнялась до пояса,думала,что проснулась.Оглянулась по сторонам,вроде все как наяву,а вроде что-то не так.Когда попыталась сдвинуть ноги-не получилось.Я делала какие-то усилия,а потом вдруг резко проснулась и вскинулась в то же положение.Тогда я не могла понять,как такое может быть.

А второй раз было тоже ночью,я вскочила с кровати и попыталась побежать,а вот ноги не давали мне нормально передвигаться.Как будто я переставляла какие-то гири.И потом резко проснулась.

Вообщем ноги мне не дают покоя Laughing

Надо серьезно к этому вопросу подходить и к тренировкам тоже.
http://ajena.a@mail.ru
Колдун
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 141
Опыт : 1524
Дата регистрации : 2013-03-18

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вт Мар 19, 2013 8:28 pm

Пытаюсь, но что-то мешает (может чакры почистить?)
Brahmaparush
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 237
Опыт : 1633
Дата регистрации : 2013-02-28

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вс Мар 24, 2013 7:15 pm

В самый первый раз меня, грубо говоря, "вытянул" в астрал один знакомый. После этого случая выходить стало гораздо легче.

Выходили ли вы в астральную проекцию?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: