если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Выходили ли вы в астральную проекцию?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Выходили ли вы в астрал?
Да, каждый день
6%
 6% [ 10 ]
Иногда выхожу
23%
 23% [ 39 ]
Пытаюсь, но что-то мешает
38%
 38% [ 63 ]
Неосознанно
16%
 16% [ 27 ]
Другое
17%
 17% [ 28 ]
Всего проголосовало : 167

АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5208
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вс Авг 07, 2011 5:51 am

Не мысли, а Желания достаточно, а это разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lunnaja
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 25
Опыт : 1998
Дата регистрации : 2011-07-22

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Пн Авг 08, 2011 12:00 am

Выхожу иногда осознанно, когда появляется желание.
Andraskela
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 107
Опыт : 2055
Дата регистрации : 2011-08-18

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Чт Авг 18, 2011 3:27 pm

бывает неосознанно вожу глубоко.практически постоянно нахожусь на границе,говорят это опасно,но так я могу в любой момент войти глубже.если требуется мое вмешательство.мне не обязательно лежать или находиться в тишине,но при спокойной обстановке концентрация силы конечно больше
Andraskela
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Сб Авг 20, 2011 1:37 pm

eymar пишет:
пытаюсь, но что-то мешает)) может кто-то подскажет в чем может быть причина??
может страх или вы недостаточно расслабились
есть хороший метод,надеюсь вам пригодится:
устраиваетесь удобно,закрываете глаза или рассабляете,нужно расфокусировать зркние,особенно это легко тем у кого остегматизм сильный на глазах.рассллабтесь постепенно подрегулируйте дыхание чтобы дышать полной грудью медленно,привыкните к этому.и на чинайте считать до пяти
на 1,2 ваше тело должно полностью расслабиться,на 3,4 очистите разум,на пять,должен произойти выход в астрал.потренируйтесь так скоро должно получиться,впоследствии выход в астрал будет происходить обязательно,потому легче и быстрее.можно довести до совершенства вы просто громко про себя произносите 5! и попадаете в астрал.естественнно пееред этим очистив разум,лучше всего пробовать перед сном,а лучше утром.но перед сном не стоит потому что можно погрузиться в сон и вы научитесь просто засыпать,а утром вам все равно нужно будет вскоре встать
Velzevul
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 2005

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Сб Авг 20, 2011 1:42 pm

Соглашусь с моей сестрой. Для выхода в астал необходимо полное спокойствие и отрешённость от мира окружающего. Иначе не выйти.
Andraskela
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Сб Авг 20, 2011 2:05 pm

Velzevul пишет:
Соглашусь с моей сестрой. Для выхода в астал необходимо полное спокойствие и отрешённость от мира окружающего. Иначе не выйти.
можно думать о чем угодно и даже двигаться и разговаривать,правдо это трудно,и должно это быть как передача сигналов телу и как на заднем плане
Velzevul
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Сб Авг 20, 2011 2:08 pm

Andraskela пишет:
Velzevul пишет:
можно думать о чем угодно и даже двигаться и разговаривать,правдо это трудно,и должно это быть как передача сигналов телу и как на заднем плане
Для того, чтобы так можно было выйти в астрал, необходима высокая концентрация и владение своим телом, чего многие пока ещё не добились, я уверен. Плюс влияет на выход окружающий фон.
Andraskela
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Сб Авг 20, 2011 2:11 pm

Velzevul пишет:
Andraskela пишет:
Velzevul пишет:
Для того, чтобы так можно было выйти в астрал, необходима высокая концентрация и владение своим телом, чего многие пока ещё не добились, я уверен. Плюс влияет на выход окружающий фон.
у меня получается^^правда иногда не выходит)
Velzevul
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Сб Авг 20, 2011 2:13 pm

Andraskela пишет:
Velzevul пишет:
Andraskela пишет:
Velzevul пишет:
у меня получается^^правда иногда не выходит)
Для такого выхода необходимо отсутствие рядом посторонних и нужная музыка, к примеру, хороший метал))))
Andraskela
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Сб Авг 20, 2011 5:08 pm

[/quote]
Для такого выхода необходимо отсутствие рядом посторонних и нужная музыка, к примеру, хороший метал))))[/quote]
для кого как мне хоть под anorexia nervoza?я под amon amarth кто-то любит спойкойную музыку для медитации или просто тишину )))
Velzevul
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Сб Авг 20, 2011 5:13 pm

Andraskela пишет:
Для такого выхода необходимо отсутствие рядом посторонних и нужная музыка, к примеру, хороший метал))))[/quote]
для кого как мне хоть под anorexia nervoza?я под amon amarth кто-то любит спойкойную музыку для медитации или просто тишину )))[/quote]
Для меня подходящая музыка это Arch enemy)))))
Fauna
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 170
Опыт : 2140
Дата регистрации : 2011-08-20

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Сб Авг 20, 2011 7:54 pm

я однажды в астрал вышла... случайно...
как-то ужаааасный сушняк был) а попить не решилась пойти, чтобы никого не будить, подумала выйти в астрал, заснула, на бок повернулась, сплю... и тут мужской голос прям над ухом: "Можно!". Ну я и вылетела и не раздумывая в окно... отличные ощущения, только потом ошибку сделала. Подумала: "интересно, как там моё тело"... Ну меня обратно и кинуло(
А так... пытаюсь, пытаюсь, не пускает...
Velzevul
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Сб Авг 20, 2011 7:56 pm

Persephone пишет:
я однажды в астрал вышла... случайно...
как-то ужаааасный сушняк был) а попить не решилась пойти, чтобы никого не будить, подумала выйти в астрал, заснула, на бок повернулась, сплю... и тут мужской голос прям над ухом: "Можно!". Ну я и вылетела и не раздумывая в окно... отличные ощущения, только потом ошибку сделала. Подумала: "интересно, как там моё тело"... Ну меня обратно и кинуло(
А так... пытаюсь, пытаюсь, не пускает...
Постарайся отключиться от окружающей действительности, может и сможешь.
Fauna
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Сб Авг 20, 2011 8:06 pm

хах, да я по жизни от неё отключена))))
Velzevul
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Сб Авг 20, 2011 8:08 pm

Persephone пишет:
хах, да я по жизни от неё отключена))))
Это не то))))Ты должна отсечь все посторонние шумы, всё окружающее от сознания))))))
Fauna
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Сб Авг 20, 2011 8:16 pm

буду над этим работать, спасибо за совет
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-08-10

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вс Авг 21, 2011 1:15 am

А как понять что ты в астрале а не в осознаном сне? и многие говорят что на них нападают получают травмы даже на физическом плане. можно как то боротться? сопративляться?
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вс Авг 21, 2011 1:16 am

И все ли астральные Сущ негативно на тебя реагируют?
Andraskela
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вс Авг 21, 2011 1:19 am

Arian пишет:
А как понять что ты в астрале а не в осознаном сне? и многие говорят что на них нападают получают травмы даже на физическом плане. можно как то боротться? сопративляться?
я не знаю как обьяснить словами разницу между астрало и осознаным сном,но поповоду обороны,есть различные тактики боя,об этом есть форумы на данном сайте)полезные кстати)боевая магия всегда пригодится,хотябы для защиты
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вс Авг 21, 2011 1:24 am

Andraskela, спасибо... я как раз хотела узнать а техники боевой магии работают и в нашем мире и в астральном? Но помоему в нашем мире мы их не видим а только ощущаем...А ктото применял Техники боевой магии в астрале? в чем разница? Расскажите пожалуйста=) очень интересна узнать
Andraskela
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вс Авг 21, 2011 1:26 am

Arian пишет:
И все ли астральные Сущ негативно на тебя реагируют?
можно попытаться обойти их и не правоцировать,либо стать невидимкой.или вернуться в тело
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вс Авг 21, 2011 1:28 am

Andraskela очень интересно) а пообщаться можно с кемто? если можно то какова вероятность что то о чем пойдет разговор будет истина?
Andraskela
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вс Авг 21, 2011 1:31 am

Arian пишет:
Andraskela, спасибо... я как раз хотела узнать а техники боевой магии работают и в нашем мире и в астральном? Но помоему в нашем мире мы их не видим а только ощущаем...А ктото применял Техники боевой магии в астрале? в чем разница? Расскажите пожалуйста=) очень интересна узнать
я использовала боевую магию как правило,для защиты себя или кого-либо были более и менее удачные бои..один раз изрядно потрепали,причем так что меня физически с ног уносило,но своего добилась.бывало что приходилось возвращаться итд )))я тут зарегилась пару дней назад,уже почитала форум о боевой магии и нашла там полезные приемы)рекомендую почитать)
Andraskela
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вс Авг 21, 2011 1:33 am

Arian пишет:
Andraskela очень интересно) а пообщаться можно с кемто? если можно то какова вероятность что то о чем пойдет разговор будет истина?
насколко мне известно,астральные сущности не лгут,но они могут сказать неправду в том случае ,если они эту неправду принимают за истину
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Вс Авг 21, 2011 1:35 am

Ага. абязательно загляну туда) я не пробывала ещё выходить в астральную проекцию но для начала хочу понять с чем могу столкнуться и как себя спасать в случае чиво=) никто не застрахован что там будет тебя ждать

Выходили ли вы в астральную проекцию?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: