ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Практика энерговампиризма. Инструкция.

Перейти вниз 
+2
Haissa
mrc2004
Участников: 6
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6371
Дата регистрации : 2013-12-18

Практика энерговампиризма. Инструкция. Empty
СообщениеТема: Практика энерговампиризма. Инструкция.   Практика энерговампиризма. Инструкция. I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 12:54 pm

Итак к делу. Нужно максимально представить что из лба исходит чёрная воронка (именно чёрная). Чем быстрее она вращается тем лучше.

Эта воронка и будет поглощать энергию. К объекту нужно находиться максимально близко.

Вампирить лучше не людей, а стихии. Лично я беру спичку, зажигаю и поглощаю её огонь. Спичка тухнео довольно быстро. Голову немного покалывает, но энергия получена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14483
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Практика энерговампиризма. Инструкция. Empty
СообщениеТема: Re: Практика энерговампиризма. Инструкция.   Практика энерговампиризма. Инструкция. I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 4:06 pm

Хороший способ... Чтобы загадить себе аджну, набраться чужих глюков при должной эмпатии, впасть в зависимость/самоприворот/негативную привязку и лишние мысли. Про спички и огонь для начинающих вообще молчу.
Кстати,
Цитата :
чёрная воронка (именно чёрная).
при работе со стихиями не нужна.

Полный бред.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Практика энерговампиризма. Инструкция. 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Практика энерговампиризма. Инструкция. Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6371
Дата регистрации : 2013-12-18

Практика энерговампиризма. Инструкция. Empty
СообщениеТема: Re: Практика энерговампиризма. Инструкция.   Практика энерговампиризма. Инструкция. I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 6:24 pm

Таргет пишет:
Хороший способ... Чтобы загадить себе аджну, набраться чужих глюков при должной эмпатии, впасть в зависимость/самоприворот/негативную привязку и лишние мысли. Про спички и огонь для начинающих вообще молчу.
Кстати,
Цитата :
чёрная воронка (именно чёрная).
при работе со стихиями не нужна.

Полный бред.

Не думаю что мои положительные ощущения - это бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Практика энерговампиризма. Инструкция. Empty
СообщениеТема: Re: Практика энерговампиризма. Инструкция.   Практика энерговампиризма. Инструкция. I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 6:26 pm

Положительные ощущения могут приводить ко вполне серьёзным и печальным последствиям, и примеров тому уйма
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3585
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Практика энерговампиризма. Инструкция. Empty
СообщениеТема: Re: Практика энерговампиризма. Инструкция.   Практика энерговампиризма. Инструкция. I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 10:12 am

А не легче восходящий нисходящий поток покачать,чистая энергия и эффект на долго. И вампирить не придётся)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
SantaDiablo
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3389
Дата регистрации : 2014-12-09

Практика энерговампиризма. Инструкция. Empty
СообщениеТема: Re: Практика энерговампиризма. Инструкция.   Практика энерговампиризма. Инструкция. I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 9:57 pm

Драсте! Я новичок здесь так что пожалуйста строго не судите. Дело в том что мои знакомые с детства мне твердят что я как биоэнергетический вампир, можно подумать я из них все соки выпиваю... Так о чём я, с самого детства я мог чувствовать все свои нервные клетки, убирать или ослаблять боль( в зависимости от её силы), чувствовать некую энергетическую составляющую людей, даже можно сказать "пить" её. Согласно моим ощущениям, эта энергия обволакивает людей как аура, и различается по ощущениям в зависимости от настроения её владельца. У меня даже получалось запирать выход своей энергии и запасать взятую в различных безделушках, лучше всего получалось в кулоне формы пятиконечной звезды(ношу её в место крестика, хоть шею не давит)) или же брелках так сказать "законсервированных" жуках.
К слову про крестик, в церкви чувствую себя плохо, подавлено, и чувствую как что-то усердно меня вдавливает в пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Практика энерговампиризма. Инструкция. Empty
СообщениеТема: Re: Практика энерговампиризма. Инструкция.   Практика энерговампиризма. Инструкция. I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 10:00 pm

Цитата :
как что-то усердно меня вдавливает в пол
Эгрегор церкви, видимо
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Практика энерговампиризма. Инструкция. Empty
СообщениеТема: Re: Практика энерговампиризма. Инструкция.   Практика энерговампиризма. Инструкция. I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 11:35 pm

Лучше даже не начинать вампирить.Втянет,потом не осознанно все будет...
Есть и другие способы набора энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практика энерговампиризма. Инструкция.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как пользоваться ICQ (инструкция в картинках)
» Инструкция по чтению заговоров
» инструкция новичкам в боевой магии
» Осознанные сноведения. Инструкция для сновидцев.
» Ясновидение,практика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: