если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Практика энерговампиризма. Инструкция.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 1656
Дата регистрации : 2013-12-18

СообщениеТема: Практика энерговампиризма. Инструкция.   Пт Окт 10, 2014 12:54 pm

Итак к делу. Нужно максимально представить что из лба исходит чёрная воронка (именно чёрная). Чем быстрее она вращается тем лучше.

Эта воронка и будет поглощать энергию. К объекту нужно находиться максимально близко.

Вампирить лучше не людей, а стихии. Лично я беру спичку, зажигаю и поглощаю её огонь. Спичка тухнео довольно быстро. Голову немного покалывает, но энергия получена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11762
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Практика энерговампиризма. Инструкция.   Вс Окт 12, 2014 4:06 pm

Хороший способ... Чтобы загадить себе аджну, набраться чужих глюков при должной эмпатии, впасть в зависимость/самоприворот/негативную привязку и лишние мысли. Про спички и огонь для начинающих вообще молчу.
Кстати,
Цитата :
чёрная воронка (именно чёрная).
при работе со стихиями не нужна.

Полный бред.

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 1656
Дата регистрации : 2013-12-18

СообщениеТема: Re: Практика энерговампиризма. Инструкция.   Вс Окт 12, 2014 6:24 pm

Таргет пишет:
Хороший способ... Чтобы загадить себе аджну, набраться чужих глюков при должной эмпатии, впасть в зависимость/самоприворот/негативную привязку и лишние мысли. Про спички и огонь для начинающих вообще молчу.
Кстати,
Цитата :
чёрная воронка (именно чёрная).
при работе со стихиями не нужна.

Полный бред.

Не думаю что мои положительные ощущения - это бред.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22362
Опыт : 26967
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Практика энерговампиризма. Инструкция.   Вс Окт 12, 2014 6:26 pm

Положительные ощущения могут приводить ко вполне серьёзным и печальным последствиям, и примеров тому уйма
KirillMiroshnichenko
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 73
Опыт : 885
Дата регистрации : 2014-10-02

СообщениеТема: Re: Практика энерговампиризма. Инструкция.   Пн Окт 20, 2014 10:12 am

А не легче восходящий нисходящий поток покачать,чистая энергия и эффект на долго. И вампирить не придётся)
http://m.vk.com/id198347353
SantaDiablo
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 728
Дата регистрации : 2014-12-09

СообщениеТема: Re: Практика энерговампиризма. Инструкция.   Вт Дек 09, 2014 9:57 pm

Драсте! Я новичок здесь так что пожалуйста строго не судите. Дело в том что мои знакомые с детства мне твердят что я как биоэнергетический вампир, можно подумать я из них все соки выпиваю... Так о чём я, с самого детства я мог чувствовать все свои нервные клетки, убирать или ослаблять боль( в зависимости от её силы), чувствовать некую энергетическую составляющую людей, даже можно сказать "пить" её. Согласно моим ощущениям, эта энергия обволакивает людей как аура, и различается по ощущениям в зависимости от настроения её владельца. У меня даже получалось запирать выход своей энергии и запасать взятую в различных безделушках, лучше всего получалось в кулоне формы пятиконечной звезды(ношу её в место крестика, хоть шею не давит)) или же брелках так сказать "законсервированных" жуках.
К слову про крестик, в церкви чувствую себя плохо, подавлено, и чувствую как что-то усердно меня вдавливает в пол.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22362
Опыт : 26967
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Практика энерговампиризма. Инструкция.   Вт Дек 09, 2014 10:00 pm

Цитата :
как что-то усердно меня вдавливает в пол
Эгрегор церкви, видимо
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5177
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Практика энерговампиризма. Инструкция.   Вт Дек 09, 2014 11:35 pm

Лучше даже не начинать вампирить.Втянет,потом не осознанно все будет...
Есть и другие способы набора энергии.

Практика энерговампиризма. Инструкция.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: