ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 О себе

Перейти вниз 
+13
Miledi Black
Рамира
Haissa
Майя
Вултур
hloja
LiNED
Эцио
Елисей
GoshaAndTarakan
Ravencrow
vinchi
шенже
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
шенже
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 3501
Дата регистрации : 2014-10-14

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 6:09 pm

Случай сверхзапущен. Они могут обездвиживать меня, отключать дыхание, отключать мышление, блокировать мысли на определённые темы. Внушать нужные им мысли и желания. Включать "функцию" ДА И ФИГ С НИМ! СДЕЛАЮ, А ТАМ БУДЬ ЧТО БУДЕТ. Воздействовать на родственников, собеседников и на ситуации в целом. Воздействовать на собеседников на форуме (!!!). Воздействовать на милицию и органы власти. Это ИНКВИЗИЦИЯ ЗЕМЛИ. Во времени. Ты можешь себя спросить было ли на тебя сегодня воздействие? Всё как обычно? Или с самого утра есть некая пофигичность и радостное настроение? Это их методы. Эйфория. Или озлобленность. Им главное вывести человека из состояния равновесия. А дальше он начинает делать несвойственные себе вещи. Думай.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 6:51 pm

Ну если они пытались на меня воздействовать, то либо у них не получилось, либо они сделали это года эдак 3 назад, когда я нарабатывал мировоззрение, и не со мной, а с окружающими меня, но тогда это было наверное еще раньше, когда я еще не родился, но рассчитать такой путь мысли от кого-то до тебя - это дюже дофига работы, не находишь?) Вместо того, чтобы этой же силой, которой они должны были бы обладать в своём времени, пролить тебе мозг как прошивают телефон, быстро и надежно. Это еще один противоречивый пунктик, который тебе поможет. А теперь, что надо делать. Будет сложно и больно, но кому сейчас легко.
Пункт первый: Бритва Оккама. Не плоди сущностей, не ищи лишних глубоких смыслов там, где их нет. Действия окружающих обусловлены исключительно личными интересами окружающих. Они тоже могут быть психами, но даже у таких будут свои голоса и тараканы, и они про твоих ничего не знают. Происки зла можно углядеть даже в камне, лежащем на дороге, но ты об него споткнешься не потому что кто-то ушёл во времени назад и ментально заставил прохожего положить его туда, а потому что ты просто был невнимателен и споткнулся. Это и ко всему остальному относится. Мир не идёт против тебя, хотя он не обязан потакать тебе, поэтому стычки неизбежны, но они не несут такого глубокого смысла, как ты считаешь.
Пункт второй: осознанность. Понимай что ты делаешь, почему и откуда вообще пошло желание это что-то делать. Это позволит по крайней мере предотвратить некоторые глупости, в идеале - все.
Пункт третий. Наблюдай свои ощущения. Очень многое из того, что ты считаешь "атаками", "испытаниями" и т.д., включая остановку мыслей и дыхания - спровоцировано тобой же. То бишь тебе влетает в голову мысль, ты ее до конца не осознал, но уже ожидаешь что тебя скрутит - и тебя скрутило. Учитывая как долго эта проблема развивается, эффект может быть сильным, но ты можешь его успешно блокировать так же силой воли, важно нащупать нужный механизм и не сомневаться в себе.

И непарься по поводу чужих якобы влияний. Ты единственный кто задает себе каким быть, остальное - конфликты твоей системы ценностей с чужими, не более того.
Кроме того, стоит все таки обратиться к психотерапевту за консультацией, ибо они все таки не просто так хлеб едят, людей лечат. Или к Магистру, иагическими методами это тоже излечимо, я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 7:37 pm

Здесь иероглифы и весело (ц)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

О себе - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6227
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 9:06 pm

шенже пишет:
Это ИНКВИЗИЦИЯ ЗЕМЛИ. Во времени.
 

Красиво сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5153
Дата регистрации : 2012-12-11

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 2:06 am

Я думаю это не тот случай чтобы набрасываться на человека,изначально уже были жесткие комментарии,только вот на вряд ли это ему чем-то поможет.


Шенже,может вам стоило все-таки лучше обратиться именно за реальной помощью? Просто вправление мозгов вам не поможет.
Пока вы существуете стоит бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 5:59 pm

Забавный способ рекламы других ресурсов.


_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


О себе - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


О себе - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 7:41 pm

Цитата :
на вряд ли это ему чем-то поможет.
Ой,да навряд ли ему можно помочь!!)) Человек который хочет помощи приходит не с таким. И нетак smush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2014 5:38 pm

Согласен. С нами же тут "мудростью делятся". Вот на "мудрость" такую так и отвечать надо.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

О себе - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5153
Дата регистрации : 2012-12-11

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2014 10:00 pm

Ну просто если исходить из того что он ни на кого не нападал и в принципе осознает свое положение,из первого его поста я поняла что он пришел чтобы ему "наваляли трюндюлей",т.е. вправили мозги, но это ведь не поможет. Все-таки от стандартных шизиков в нашем Шуте он отличается хотя бы этой фразой.
   А если учесть что адекватно в таком состоянии мыслить трудно,он тут может все что угодно понаписать дальше.

Я ему предложила действительно лучше обратиться за реальной помощью. Из уголка шута в раздел помощи, мб человеку еще можно помочь. Призывала его к тому,чтобы подумал все-таки. Лучше бороться и предпринимать что-то,нежели тонуть дальше в том,в чем он тонет.

Человеку всегда можно помочь,хотя бы попытаться,главное чтобы сам захотел. Понятное дело если все на него будут махать руками и говорить что он шизофреник он так никогда помощи и не найдет,да и не захочет.
       
Моя главная мысль из всего этого,чтобы человек захотел себе помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 1:54 pm

Увы, бесполезно это.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

О себе - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7546
Дата регистрации : 2014-01-13

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 7:39 pm

шенже пишет:
Если я тут не нужен, то тихонько свалю))).
Хорошая мысль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 8:07 pm

Можно было и не появляться вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7546
Дата регистрации : 2014-01-13

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 8:19 pm

Человек питается нашими эмоциями, все комментарии в его адрес - бальзам по сердцу
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2014 7:26 pm

Miledi Black +

Чтобы просто "наваливать люлей" - человек должен что-то значить для тебя/сообщества, чтобы за него хвататься. Просто тратить силы на перевоспитание - тут своих-то близких не факт, что получится перестроить, а еще постороннего человека.
Это нужно понимать, прося помощи у других. Чем раньше это понимаешь, тем лучше для себя же. Что могут подсказать, но надеяться на то, что прям станут вытягивать - не стоит. Лучше надеяться на себя. Знаешь проблему - решай ее. Неясно - задавай вопросы, ответят. Но не скидывай ответственность на левого человека.

По поводу попадания нужных книг и "озарений" - структурные игры.
По поводу порванных паспортов - нервозность, желание кому-то что-то доказать и при этом понимание, к чему приведет порванный паспорт.
Можно все по пунктам разобрать, но зачем?
Сначала человек сам должен задаться вопросом "да что со мной происходит не так и почему, что с этим делать". А не так, что ему кто-то станет доказывать "ты не прав". Каждый ...живет, как он хочет.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


О себе - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


О себе - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4536
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2014 10:17 pm

О как. Почитал посты шенже, и настроение поднялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7546
Дата регистрации : 2014-01-13

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 12:49 am

Таргет +

Таргет пишет:

Лучше надеяться на себя. Знаешь проблему - решай ее. Неясно - задавай вопросы, ответят. Но не скидывай ответственность на левого человека.
Как верно написано!
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 3:32 pm

Майя пишет:

   А если учесть что адекватно в таком состоянии мыслить трудно.....


А вот меня всегда удивляет как быстро люди определяют что человеку трудно мыслить в "этом состоянии" если сами не бывали в э.........с...... foto
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5153
Дата регистрации : 2012-12-11

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 4:46 pm

А адекват нам только снится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 5:01 pm

hloja, по тому, что человек пишет, видно сразу, адекватный он, или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 21, 2014 2:38 pm

Шенже,вы появитесь ещё?Можете выделить один главный среди голосов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5448
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 21, 2014 4:06 pm

шенже пишет:
Сразу начну отсюда потому, что меня частенько "прёт")). А тут чтото типа мойки)). Вобщем мне посоветовали зайти на этот форум, чтоб мне тут наваляли трюндюлей)). Я конечно постараюсь не буянить, но не всё от меня зависит. Хотите узнать что я за "тварь" наберите на гугле переверзев сергей мстиславович. О себе. Разговариваю с голосами. Не маг. 3 года был на форуме шизофрения лечение общением. Месяц на форуме магии Каларупа. Я там сейчас хена(забанен). И мерлин (пока не забанен). Почитайте. Если я тут не нужен, то тихонько свалю))). Но это врядли)).


да,не скучно))) ehtyshalun shoooock facepalm tanya-doctor tanya-doctor tanya-doctor
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2014 1:41 pm

Шенже,вы где? Эти голоса ,которые вам врут.....это вы врёте,у вас какая-то другая цель ...не трюнделей получить .Этот эгрегор смерти (или как вы там писали) это ваша тяга к накалу ,это вы создаёте чтобы почувствовать жизнь ,так получилось что чувства у вас "включаются" только от смертельной тоски (что тоже ещё какое жизненное ощущениеCrying or Very sad )
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 7:52 pm

Наверное, он не появится уже.
Ему не решение нужно и не работа, а сочувствование и сопереживание, поддакивание и т.д.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


О себе - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


О себе - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 24, 2014 2:00 pm

и тебе это нравится,быть несчастной,думать о ком-то.Песня такая ,как она вам Шенже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7126
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

О себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О себе   О себе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 24, 2014 3:22 pm

Если смотреть формально, то шизик-вампричик пришел, излил душу, и собрал свою жатву. Получил внимание, удовлетворил себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О себе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Сам себе... Энергетик
» На полпути к себе
» ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ
» Что значит "уверенность в себе"
» Сказка про любовь к себе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: