ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Татуировка руны уруз

Перейти вниз 
+8
sabls
Ravencrow
Andropopos
LKA
415baza
Haissa
Miledi Black
KirillMiroshnichenko
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3594
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeСр Окт 22, 2014 12:39 am

Хочу сделать татуировку руны уруз. Вот ещё наиболее распространённое значение.
Энергия руны Uruz – Янь потенциал, невольный поток энергии, проступающий и проявляющий всю свою мощь в конкретном образе. В руне Уруз заточена первозданная энергия Земли – огромное желание существовать, формообразующая энергия природы, которой свойственно оставаться в живых, в каких-то ни было ситуациях, и вопреки всем попыткам ее разрушить и стереть с лица Земли. Изнашивая старые формы, она трансформируется в новые структуры. Это дает нам понять что, энергия Уруз – это непобедимая, грубая, беспритязательная и чрезвычайно мощная сила.

Результатами творения руны Уруз является:

успех;
карьерный рост;
здоровье;
прибыль;
отличное настроение;
правильный жизненный настрой;
нежданные, неизбежные перемены в позитивном ракурсе;
при большом риске огромные доходы.
Руна Уруз символизирует:

мужество;
женское и мужское начало;
сила;
упорство;
выносливость;
стойкость и умение приспосабливаться к изменяющимся условиям;
вера;
самоконтроль;
умеренность;
зарождение;
резерв нового порядка, возникающий в беспорядке.
Самый главный совет руны Уруз – не удерживать привычную вам форму и дать Силе совершить новый образ для новейшего проявления.

На более высоком плане Уруз выражает собой энергию исцеления – процедура возрождения физического тела и восстановления сил.

В окружающем мире сила Уруз проявляется в самом расцвете весны, когда чувствуется прилив сил, которая предвещает новую стадию развития. Энергия руны Уруз выражается в период когда почки набухают и почти уже собираются раскрываться — превращаться в плоды творения природы. В такие моменты они высвобождают и ясно дают понять и почувствовать силу Уруз в молодой листве.

При помощи руны Uruz можно очень легко и быстро возобновить свои силы и внутреннею энергию.

Меня интересует усиление воли и источник энергии. Татуировка усиливает связь с руной?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeСр Окт 22, 2014 1:43 am

Руна Уруз символизирует физическую силу, жизненную энергию, силу воли, выносливость и здоровье.По поводу тату лучше спросить Магистра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeСр Окт 22, 2014 6:33 pm

С рунами надо связь наработать. Не все руны человеку "отвечают" так сильно, как другие.

Цитата :
нежданные, неизбежные перемены в позитивном ракурсе;
при большом риске огромные доходы.
Не всем по душе те события, которые может притянуть руна. Потрепать может, если слишком впечатлительная натура.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Татуировка руны уруз 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Татуировка руны уруз Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3594
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeСр Окт 22, 2014 6:47 pm

Меня интересует связь с ручной сильнее будет если тату сделать чем если визуально представлять или амулет носить?Всё-таки руна попьет моей крови во время татуирования)Если мне последствия будут не по душе я же смогу поидее связь ослабить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeСр Окт 22, 2014 6:58 pm

Для начала можно маркером на руке навести. Потом отпустить, если что.

Цитата :
Если мне последствия будут не по душе я же смогу поидее связь ослабить?
Ахах, татуировки очень "просто" выводятся. Шрам (изображение) все равно останется же. Да и шутить с таким не стоит. Такими действиями можно вообще себе связь с пантеоном перекрыть (а я надумал - ой, я уже передумал). Осознанно делать надо.
Если от "визуально представить" у вас ничего не получается, надо задуматься на тему недостаточного контакта с рунами (и это не татуировки вовсе).

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Татуировка руны уруз 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Татуировка руны уруз Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeСр Окт 22, 2014 11:27 pm

KirillMiroshnichenko, чем вас не устраивает амулет? Важна ведь связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 1:12 am

KirillMiroshnichenko, специалист сможет связь оборвать в крайнем случае, даже если при этом татуировка останется на теле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 2:41 am

Таргет пишет:
С рунами надо связь наработать. Не все руны человеку "отвечают" так сильно, как другие.
Верно подмечено!
Недавно изучаю руны и поняла, что самое главного - наработать связь с ними, почувствовать их, из своего небольшого опыта с некоторыми рунами нет контакта,как например с рунами Уруз,Лагуз,Гебо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 8:07 am

Цитата :
Меня интересует усиление воли и источник энергии.

Так не сработает. Не тот подход в корне. Есть проблема: мало воли и энергии. Проблему нужно решить. Проблема решается долго, комплексно, тяжело и больно. Руна - вспомогательный инструмент, для настроя и общего направления. Это не работает в формате *руну нацепил - +20% к силе воли получил, реген энергии быстрее в 1.5 раза*.
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3594
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 10:38 am

Всем спасибо за мнения. У меня с Урузом связь хорошая,даже я бы сказал самая хорошая по сравнению с другими рунами, просто душа лежит сделать тату и все. Люблю я тату, что с этим поделаешь)) Вы не подумайте что я хочу сделать тату,чтобы у меня энергия и воля от руны зашкаливала а я буду на диване лежать,деградировать. Я понимаю что без занятий не добиться ничего. Просто у меня наиболее сильная связь с Урузом и хочется сделать себе такой вот своеобразный амулет на самом себе).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 12:32 pm

KirillMiroshnichenko пишет:
У меня с Урузом связь хорошая,даже я бы сказал самая хорошая по сравнению с другими рунами, просто душа лежит сделать тату и все.
Уруз - одна из мощнейших рун, необузданная сила и как Сергей Батюшков не рекомендует применять в знаках духовного развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3594
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 3:54 pm

Моё мнение что в человеке должны быть развиты как тело так и дух,как энергетика земли так и космоса. Все взаимосвязано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 5:29 pm

Цитата :
как энергетика земли так и космоса
Энергетика вообще одно целое, условно только делится на слои по частотам
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3594
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 6:07 pm

Я имел ввиду энергия земли и энергия космоса. При лечении и прокачке себя я вижу два потока энергии. Энергию земли я вижу красной,даёт бодрость,тонус мышц,грубая мощная энергия. Энергию космоса я виду синей,даёт ясность ума,прохладу,мягкая энергия. Руна Уруз это руна земли, грубая мощная энергия физического плана. Я об этом введу речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeПт Окт 24, 2014 1:46 am

KirillMiroshnichenko пишет:
Моё мнение что в человеке должны быть развиты как тело так и дух,как энергетика земли так и космоса. Все взаимосвязано.
В здоровом теле - здоровый дух)
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeПт Окт 24, 2014 8:42 pm

KirillMiroshnichenko пишет:
Уруз это руна земли, грубая мощная энергия физического плана.
Не совсем это руна земли. Энергия тяжелая, да, но не земля это. Огонь больше, сексуальная тяга, ярость, эмоции - это не земля все же.

Отклонились от темы что-то.
Если говорить о татуировках - лучше сразу ручкой нарисовать и/или амулет. Наработать связь со всем футарком, потом думать.
Если именно эта руна слабее отвечает, может и не стоит тогда так сильно пытаться наработать связь именно с ней. Стать мастером рун - все будут отвечать одинаково, но элементарно может энергия, "декларируемая" этой руной - просто не ваша, что соответствует вам что-то другое. А из-за этого набивать татуировку... Как бы хуже не наделать. Для усиления действия става, например, никто не запрещает брать эту руну, она тоже будет работать. Но в личном аспекте - тут сложнее вопрос. Не случайно же с этими рунами контакт проще идет, чем с другими.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Татуировка руны уруз 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Татуировка руны уруз Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 7:26 pm

Таргет пишет:

Если говорить о татуировках - лучше сразу ручкой нарисовать и/или амулет. Наработать связь со всем футарком, потом думать.
Для того, чтобы наладить контакт с рунами старшего футарка, рисовала по отдельности руну на руке красным фломастером со словами:Руна (Имя) прояви себя, и наблюдала какие события происходят в соответствии нарисованной руной.Так вот с руной Уруз затопила квартиру и соседей:разорвало трубу на кухне,сломались краны- пережила"всемирный потоп". Я к чему это написала,прежде чем рисовать тату с изображением руны, понаблюдайте за событиями вокруг вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 9:25 pm

Miledi Black ничего себе, вот уж точно проверка на мужество, упорство и выносливость)

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Татуировка руны уруз 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Татуировка руны уруз Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 1:20 am

Таргет, особенно мужество с соседями)
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 12:19 pm

Miledi Black, можно ведь по-мягче это делать) Почему именно так? Или от такого контакт лучше налаживается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 6:19 pm

415baza,прочитала на одном из сайтов по рунам эту методику, мне понравилась, я же не думала,что будут последствия,сейчас налаживаю контакт с рунами через расклад " руна моего дня", более безопасный метод)
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3594
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 11:37 am

Ну у меня связь не такая сильная чтобы такие отголоски в материальном мире были)У меня от Уруз чувство что мне все по плечу,что море по колену, бодрость. У всего этого знак умножить на два от обычного состояния. Ну я послушал ваши мнения,всем спасибо. Тату я буду делать 2ноября, расскажу о своих ощущениях. Надеюсь соседи не пострадают)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 1:23 pm

KirillMiroshnichenko пишет:
Тату я буду делать 2ноября, расскажу о своих ощущениях. Надеюсь соседи не пострадают)
Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeВс Окт 04, 2015 10:32 pm

Miledi Black пишет:
Таргет пишет:

Если говорить о татуировках - лучше сразу ручкой нарисовать и/или амулет. Наработать связь со всем футарком, потом думать.
Для того, чтобы наладить контакт с рунами старшего футарка, рисовала по отдельности руну на руке красным фломастером со словами:Руна (Имя) прояви себя, и наблюдала какие события происходят в соответствии нарисованной руной.Так вот с руной Уруз затопила квартиру и соседей:разорвало трубу на кухне,сломались краны- пережила"всемирный потоп". Я к чему это написала,прежде чем рисовать тату с изображением руны, понаблюдайте за событиями вокруг вас.
у меня от Уруз, кстати, тоже жесткач был! Когда похожую практику делала
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3594
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Татуировка руны уруз Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 11:46 am

Что то мне так и не дало сделать тату) Хотя уже было договорено с мастером. В итоге то мастер на вахту по работе уедет, то денег нет, то отпуск) Не судьба пока мне сделать тату) Хожу с Уруз нарисованным маркером)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
 
Татуировка руны уруз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Уруз, расклад "Проблема"
» Руна Uruz (Уруз)
» Татуировка на энергетическом уровне
» Руны вне СТ.
» руны и имя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: