ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Гадание на картах

Перейти вниз 
+15
Безымянный
Bourbon
Brengar
hhheeelllppp
Nemesis
0DARK0
Карла
Haissa
415baza
Ravencrow
Саманта
NOCTURNA
Рамира
Miledi Black
Мирада
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 4975
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 7:01 pm

На самом деле я не уверена что разместила тему в правильном разделе, ну что ж пусть будет здесь. Rolling Eyes
Собственно о самой теме. Мне стало интересно у кого какие ощущения возникают при гадании, делании расклада на картах. Кто что чувствует при этом. Я имею в виду общий фон, а не какое то определенное ощущение от одной карты.
К примеру, когда я делаю расклад, в течении гадания, у меня очень сильно холодеют руки. Я долго не могу эх согреть потом, но при этом я чувствую тепло идущее от карт, так же создается ощущение что карты впитываю мое тепло. При каждом раскладе возникает чувство волнения (как перед прыжком в воду), потом оно растворяется, заменяясь на состояние некой умиротворенности... Но такие ощущения не всегда приходят, иногда когда я не хочу гадать, но меня ну ооооочень просили, я не чувствую совсем не чего, или очень сильное раздражение, потом появляется сонливость, мне очень хочется спать. В любом случае, в конце гадания мне всегда приходится греть руки об свечу или согреваться горячим чайкомSmile
А какие ощущения возникают у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7507
Дата регистрации : 2014-01-13

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 7:10 pm

Смотря на каких картах гадать, я гадаю на обыкновенных;никакого волнения, руки не мерзнут, если нет желания гадать - не гадаю, потому что информация перекрывается, поэтому гадать не имеет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeВс Ноя 09, 2014 4:27 pm

Руки мерзнут от трат энергии или из-за того,что гадается на то,что тебе не по зубкам еще))) mag
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
NOCTURNA
Свой
Свой
NOCTURNA


Женщина Сообщения : 110
Опыт : 5115
Дата регистрации : 2010-07-30
Откуда : Град Петра

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeВс Ноя 09, 2014 8:04 pm

Даже когда левые вопросы без охоты смотрю- все норм, наоборот возбуждает, вообще от колоды зависит. С черным гремуаром на одной ноте была, помню, разозлилась, что ответ непонятен, колоду оч эмоционально тасонула, карта сама выпала, прямо в яблочко..а вот с Варго, что-то не идет как надо. Сильная колода, подход не найти еще пока. Но холода и еще чего-такого нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3417
Дата регистрации : 2014-11-13

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 10:29 pm

Гадаю на обычных картах, научилась сама никто не помогал, говорят правду, все получается на все 100, но вот проблемка у меня есть, я не могу понять на какое время рассчитано предсказание. Не подскажете, я новичек в этом вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3417
Дата регистрации : 2014-11-13

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 10:46 pm

Однажды мне приснился сон в котором мне явился очень красивый молодой мужчина, но красота его была холодной и даже зловещей, мне было оочень страшно от одного только его присутствия, тогда я только начинала гадать на картах...мужчина этот был в черном смокинге в белых перчатках..мы с ним находились в каком то непонятном помещении без окон и дверей..мне ужасно хотелось убежать оттуда, но я с места сдвинуться не могла, старалась не приближаться к нему..потом он начал играть с колодой карт..делал это виртуозно...они летали в воздухе какое то время, затем он начал запускать их в мою сторону..они летали вокруг меня и я не могла освободиться. Проснулась я в холодном поту..с тех пор прошло много времени... мало ли что человеку может присниться, однако этот сон я помню до сих пор..и страх который я испытывала, молодой человек этот скорее всего был Люцифер... . Пыталась бросить не гадать на картах, но у меня не получается, руки сами к ним тянутся. Я похожа на курильщика который не может бросить, мне вообще непонятно сказывается это как то на мне негативно или все ок? Может кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 12:14 am

Закажите бесплатную диагностику в разделе помощи
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7507
Дата регистрации : 2014-01-13

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 1:11 am

Саманта пишет:
молодой человек этот скорее всего был Люцифер... . Пыталась бросить не гадать на картах, но у меня не получается, руки сами к ним тянутся. Я похожа на курильщика который не может бросить, мне вообще непонятно сказывается это как то на мне негативно или все ок? Может кто знает?
Не вяжется гадательная система с образом Люцефера; будь это обычные карты или карты Таро, если тянутся руки гадать - появилась зависимость от них, в любом случае нужно проводить диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 10:53 am

Саманта, вам нужно с этим завязать пока, ибо любые формы зависимости - это плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14483
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 5:00 pm

Саманта если карты вам отвечают нормально и никакого другого дискомфорта нет, не надо ничего бросать.
Обратитесь к Вултуру за чисткой и защитой. Сказывается уязвимость в энергетике и структурная активность. И дело тут не в зависимости.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Гадание на картах 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Гадание на картах Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7507
Дата регистрации : 2014-01-13

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 2:54 am

Таргет пишет:
И дело тут не в зависимости.
Если постоянно гадать кому-то и трясутся руки (причина понятна), если "руки тянутся погадать"  себе, решив этим проблемы или жизненные вопросы, то  это явная зависимость, тем более Автор написала, что пыталась неоднократно бросить гадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14483
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 9:08 pm

Miledi Black пишет:
 это явная зависимость, тем более Автор написала, что пыталась неоднократно бросить гадать.
Поэтому я и сказала, что дело не в зависимости, а за тем, что за ней стоит.
Обычно слабость перед чем-то - кармическая (или другая) уязвимость. Та же неуверенность перед ситуациями, на которые хочется 1000 раз погадать, чтобы все "знать наперед". Много чего. Если себя контролировать не получается самостоятельно - надо смотреть причины, почему.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Гадание на картах 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Гадание на картах Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4859
Дата регистрации : 2015-06-27

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeПт Апр 14, 2017 12:25 am

Цитата :
А какие ощущения возникают у вас?
Ощущения от гадания самые положительные. Разве что часто какая-нибудь карта сама выпадает в руки, тогда думаю "это я просто криворукая или карты хотят что-то сказать" Rolling Eyes Почти всегда кстати очень "в тему" выпадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6035
Дата регистрации : 2015-08-03

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeПт Апр 14, 2017 2:15 am

О, у меня тоже так было. Например гадаю на 3 карты и еще одна выпадает. Можно конечно не придавать этому значения, но иногда выпадает карта с интересным описанием относительно ситуации. cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4859
Дата регистрации : 2015-06-27

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeПн Апр 17, 2017 3:48 am

Я всё-таки придаю этому значение, очень уж "в тему" всегда выпавшая карта. Либо как дополнение к ситуации, либо ответ на вопрос, который крутится в голове, но который почему-то не задаёшь.
Помню, кстати, в одном гадании колоду откладывала картами вверх, и мне раза 3-4 одна и та же карта выпадала - Дьявол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeВт Апр 18, 2017 2:14 am

Тоже обращаю внимание на выпавшие сами карты или руны, но не всегда. Иногда ощущается что это именно нужные, а иногда даже и внимание не обращаю, т.е. просто выпали без какой то цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeСб Апр 22, 2017 4:28 pm

Цитата :
Тоже обращаю внимание на выпавшие сами карты или руны, но не всегда. Иногда ощущается что это именно нужные, а иногда даже и внимание не обращаю, т.е. просто выпали без какой то цели.
Так наверное и должно быть - иногда это случайность, а иногда знак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeВс Апр 23, 2017 3:03 am

hhheeelllppp пишет:

Так наверное и должно быть - иногда это случайность, а иногда знак.
Наверно, главное уметь это различать.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeСр Май 31, 2017 3:53 pm

Цитата :
молодой человек этот скорее всего был Люцифер
Если человек интерпретируют то, что ему приходит в снах именно как люцифера, то тут, на мой взгляд, проблема с тем, что человек реально верит в существование бога/дьявола в виде близком к тому, как их описывает религия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeСр Май 31, 2017 5:37 pm

С ощущениями кстати, аккуратнее. Не всё то, что чувствуется - является таким на самом деле. Сам понял недавно, с рунами. Чувствуешь в раскладе одно, восприятие притягивает к этому ощущения и ещё что-то - в итоге получается каша, из-за которой реального ответа не увидеть. Или он уже не нужен будет тебе, тк ты увидел, что хотел увидеть. С картами, скорее всего, та-же ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4859
Дата регистрации : 2015-06-27

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeЧт Июн 01, 2017 5:12 am

Я поэтому и себе гадать не очень люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeПт Июн 02, 2017 12:45 am

Цитата :
Не всё то, что чувствуется - является таким на самом деле.
Мне кажется, что все такие внутренние глюки скорее от недостаточного ОВД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeСб Июн 03, 2017 12:48 am

Не только из-за ВД это
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeСб Июн 03, 2017 1:10 am

Цитата :
Не только из-за ВД это
А из-за чего еще? Разве что, если у человека бяка какая в энергетике, которая глюки гонит, но тут надо понять, как именно будет это происходить, возможно через тот-же вд.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Гадание на картах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Гадание на картах I_icon_minitimeСб Июн 03, 2017 2:16 am

Цитата :
А из-за чего еще? Разве что, если у человека бяка какая в энергетике, которая глюки гонит, но тут надо понять, как именно будет это происходить, возможно через тот-же вд.
Гадать на ситуацию, в которую эмоционально вовлечен тяжелее, ОВД и умение отбросить эту вовлеченность - разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадание на картах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Гадание на картах Таро «Невыясненное»
» Гадание на картах Таро «АНКХ»
» Гадание на картах Таро «Депрессия»
» Гадание на картах Таро «Восьмой дом»
» Гадание на картах Таро «Зеркало»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: