если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Гадание на картах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 240
Опыт : 2314
Дата регистрации : 2011-05-07

СообщениеТема: Гадание на картах   Чт Ноя 06, 2014 7:01 pm

На самом деле я не уверена что разместила тему в правильном разделе, ну что ж пусть будет здесь. Rolling Eyes
Собственно о самой теме. Мне стало интересно у кого какие ощущения возникают при гадании, делании расклада на картах. Кто что чувствует при этом. Я имею в виду общий фон, а не какое то определенное ощущение от одной карты.
К примеру, когда я делаю расклад, в течении гадания, у меня очень сильно холодеют руки. Я долго не могу эх согреть потом, но при этом я чувствую тепло идущее от карт, так же создается ощущение что карты впитываю мое тепло. При каждом раскладе возникает чувство волнения (как перед прыжком в воду), потом оно растворяется, заменяясь на состояние некой умиротворенности... Но такие ощущения не всегда приходят, иногда когда я не хочу гадать, но меня ну ооооочень просили, я не чувствую совсем не чего, или очень сильное раздражение, потом появляется сонливость, мне очень хочется спать. В любом случае, в конце гадания мне всегда приходится греть руки об свечу или согреваться горячим чайкомSmile
А какие ощущения возникают у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 4845
Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Чт Ноя 06, 2014 7:10 pm

Смотря на каких картах гадать, я гадаю на обыкновенных;никакого волнения, руки не мерзнут, если нет желания гадать - не гадаю, потому что информация перекрывается, поэтому гадать не имеет смысла.
http://www.liveinternet.ru/users/melidi_black/profile
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5308
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Вс Ноя 09, 2014 4:27 pm

Руки мерзнут от трат энергии или из-за того,что гадается на то,что тебе не по зубкам еще))) mag
http://vk.com/i_am_ramira
NOCTURNA
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 110
Опыт : 2454
Дата регистрации : 2010-07-30

СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Вс Ноя 09, 2014 8:04 pm

Даже когда левые вопросы без охоты смотрю- все норм, наоборот возбуждает, вообще от колоды зависит. С черным гремуаром на одной ноте была, помню, разозлилась, что ответ непонятен, колоду оч эмоционально тасонула, карта сама выпала, прямо в яблочко..а вот с Варго, что-то не идет как надо. Сильная колода, подход не найти еще пока. Но холода и еще чего-такого нет
Саманта
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 3
Опыт : 756
Дата регистрации : 2014-11-13

СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Чт Ноя 13, 2014 10:29 pm

Гадаю на обычных картах, научилась сама никто не помогал, говорят правду, все получается на все 100, но вот проблемка у меня есть, я не могу понять на какое время рассчитано предсказание. Не подскажете, я новичек в этом вопросе.
Саманта
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 3
Опыт : 756
Дата регистрации : 2014-11-13

СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Чт Ноя 13, 2014 10:46 pm

Однажды мне приснился сон в котором мне явился очень красивый молодой мужчина, но красота его была холодной и даже зловещей, мне было оочень страшно от одного только его присутствия, тогда я только начинала гадать на картах...мужчина этот был в черном смокинге в белых перчатках..мы с ним находились в каком то непонятном помещении без окон и дверей..мне ужасно хотелось убежать оттуда, но я с места сдвинуться не могла, старалась не приближаться к нему..потом он начал играть с колодой карт..делал это виртуозно...они летали в воздухе какое то время, затем он начал запускать их в мою сторону..они летали вокруг меня и я не могла освободиться. Проснулась я в холодном поту..с тех пор прошло много времени... мало ли что человеку может присниться, однако этот сон я помню до сих пор..и страх который я испытывала, молодой человек этот скорее всего был Люцифер... . Пыталась бросить не гадать на картах, но у меня не получается, руки сами к ним тянутся. Я похожа на курильщика который не может бросить, мне вообще непонятно сказывается это как то на мне негативно или все ок? Может кто знает?
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22364
Опыт : 26969
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Пт Ноя 14, 2014 12:14 am

Закажите бесплатную диагностику в разделе помощи
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Пт Ноя 14, 2014 1:11 am

Саманта пишет:
молодой человек этот скорее всего был Люцифер... . Пыталась бросить не гадать на картах, но у меня не получается, руки сами к ним тянутся. Я похожа на курильщика который не может бросить, мне вообще непонятно сказывается это как то на мне негативно или все ок? Может кто знает?
Не вяжется гадательная система с образом Люцефера; будь это обычные карты или карты Таро, если тянутся руки гадать - появилась зависимость от них, в любом случае нужно проводить диагностику.
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5540
Опыт : 6951
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Пт Ноя 14, 2014 10:53 am

Саманта, вам нужно с этим завязать пока, ибо любые формы зависимости - это плохо
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11762
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Сб Ноя 15, 2014 5:00 pm

Саманта если карты вам отвечают нормально и никакого другого дискомфорта нет, не надо ничего бросать.
Обратитесь к Вултуру за чисткой и защитой. Сказывается уязвимость в энергетике и структурная активность. И дело тут не в зависимости.

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Вс Ноя 16, 2014 2:54 am

Таргет пишет:
И дело тут не в зависимости.
Если постоянно гадать кому-то и трясутся руки (причина понятна), если "руки тянутся погадать"  себе, решив этим проблемы или жизненные вопросы, то  это явная зависимость, тем более Автор написала, что пыталась неоднократно бросить гадать.
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11762
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Гадание на картах   Пт Ноя 28, 2014 9:08 pm

Miledi Black пишет:
 это явная зависимость, тем более Автор написала, что пыталась неоднократно бросить гадать.
Поэтому я и сказала, что дело не в зависимости, а за тем, что за ней стоит.
Обычно слабость перед чем-то - кармическая (или другая) уязвимость. Та же неуверенность перед ситуациями, на которые хочется 1000 раз погадать, чтобы все "знать наперед". Много чего. Если себя контролировать не получается самостоятельно - надо смотреть причины, почему.

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Гадание на картах
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: