ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.

Перейти вниз 
+7
GoshaAndTarakan
Andropopos
Elnar
hhheeelllppp
Haissa
Ravencrow
De`monica Gibson
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17740
Опыт : 23456
Дата регистрации : 2012-11-17

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 5:14 am

да, можешь этой чисткой свое же влияние почистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4208
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 5:15 am

но ведь можно еще раз после этого сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17740
Опыт : 23456
Дата регистрации : 2012-11-17

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 5:25 am

лучше сперва думать, а потом действовать)) Тогда придется ждать пока чистка полностью завершится. Только вот вопрос, а нужна ли она в этом конкретном случае вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4208
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 5:29 am

Ну дерьма мы друг другу много наговорили и сделали... Но знаешь, бывают такие люди, к которым тянет не смотря ни на что...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17740
Опыт : 23456
Дата регистрации : 2012-11-17

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 5:32 am

De`monica Gibson пишет:
Ну дерьма мы друг другу много наговорили и сделали...
Значит этот осадок надо вначале убрать между вами, а потом что-то строить.
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4208
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 5:34 am

хм... логика то моя где раньше была
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14538
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 2:28 pm

De`monica Gibson пишет:
но ведь можно еще раз после этого сделать?
Если это было за счет рандома - не факт.
Да и сил может не хватить столько всего делать.
Не говоря уже о том, что новички (а иногда и считающие себя уверенными практиками) обычно не могут сложить А+В в интерпретации той же диагностики, не учитывают ряд возможных причин (о которых новичку и знать не положено) и не связывают это с происходящим. Тут же диагностики не было, как и описания ситуации. Без этого нельзя что-либо говорить и делать. А Андрею еще очень рано давать кому-то советы.
Смотря что вам нужно от этой ситуации... Если решение этой проблемы - нужна работа мастера только. Пишите Вултуру.
Если нужно просто "почесать любопытство" на тему как это делается - можно дальше делать рандомные действия, без какой-либо логики и связи, а потом удивляться откатам, проблемам из-за нарушения правил работы с традицией, проблем из-за неучтенных моментов и прочих "веселых" вещей.

А по поводу
Цитата :
тянет не смотря ни на что
Нужна помощь мастера, тем более.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4208
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2015 4:12 am

уже где-то описывала, но опишу еще раз. Я много лет была вместе с парнем. (Не знаю важно ли это или нет, но мы одного года, даты, месяца и приблизительно времени рождения) В отношениях нужен "огонек", а мы расстались из-за того, что за эти годы мы ни разу не могли поругаться. В связи с тем, что не было этого "огонька", он в момент расставания мне сказал: "я не люблю тебя, но я не могу тебя бросить"(я делала приворот, может из-за этого были сказаны такие слова. В начале отношений я была влюблена по уши. затем, спустя пару лет, чувства или остыли, или я просто привыкла к ним, не знаю, но расставались мы спокойно. Без слез. (это через неделю меня накрыло, когда я поняла как люблю его). и вот прошло уже полтора года, чувства все те же. Каждую ночь он мне снится, не проходит ни дня, чтобы я о нем не думала и не пустила слезу, хотя у меня сейчас прекрасные (тьфу-тьфу) отношения. Это как в песне "говорят, что время лечит, только с каждым днем не легче". Спустя пару недель после того как мы расстались, мы наконец поругались! Он начал мне делать гадости, я в ответ и так пол года, потом созвонились, примирились.
Я в течение всего этого времени следила за его страничкой в сети, там все нормально было, но учитывая то, что я общаюсь с его мамой, она мне сказала, что у него появилась девушка и я, как пиар менеджер в прошлом, нашла за 5 минут эту девушку, которой у него даже в друзьях не было (но хреновые консператоры). Меня вдруг, внезапно, проперло на радость, что я ее нашла и на агрессию одновременно. Узнала наверняка что это она, прикинувшись его сестрой, которая переживает и начала ее запугивать, но я честно поступила. Я обратила ее внимание на то, что я в магии не мало знаю и дала ей 48 часов, чтобы понять то, что она должна сделать (минимально-кинуть меня в сч и поменять аву, чтобы мне не с чем было работать). Она этого не сделала, а залила на мою ревнивую голову фото где они целуются, ну и я, дура, по своей агрессии накидала на нее кучу всей хрени которую я только знаю. Она в больнице, а мне с одной стороны стыдно, а с другой стороны нет, ибо я ставила программирование на то, что все ее беды прекратятся, когда она с ним расстанется, но не знаю зачем, та и кто додумается? В общем ведем до сих пор межусобицу. Вы можете говорить, что я могла бы уже давно его отпустить и забить на это. Дать человеку жить спокойно, да и я бы с радостью. но не могу!
Так что жду советов что с этим делать... ибо мне край...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17740
Опыт : 23456
Дата регистрации : 2012-11-17

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2015 5:38 am

Для начала нужна диагностика, чтобы все моменты уточнить, уже говорено не раз ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7142
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2015 9:44 am

Нет лучше повода написать это же в раздел помощи, создав тему о диагностике, и кинуть фото в полный рост, фио и дату рождения.
На самом деле, раздел помощи плачет горькими слезами по таким "плохим" проблемам с такими подробными описаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14538
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2015 3:30 pm

Цитата :
я в магии не мало знаю
Цитата :
и поменять аву, чтобы мне не с чем было работать
Противоречиво.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12312
Дата регистрации : 2012-05-22

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2015 4:36 pm

Цитата :
Дать человеку жить спокойно, да и я бы с радостью. но не могу!
Так что жду советов что с этим делать... ибо мне край...

Делать вам нужно что-то с собой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14538
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2015 4:01 pm

hhheeelllppp пишет:
Цитата :
Дать человеку жить спокойно, да и я бы с радостью. но не могу!
Так что жду советов что с этим делать... ибо мне край...

Делать вам нужно что-то с собой...
Подобное обычно до первого серьезного отката продолжается.
Хотя... Иногда люди не понимают, что является причиной их проблем.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12312
Дата регистрации : 2012-05-22

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2015 5:08 pm

Цитата :
Подобное обычно до первого серьезного отката продолжается.
Хотя... Иногда люди не понимают, что является причиной их проблем.

Да, и откат могут воспринять, как месть чью-нибудь или еще что... Самое плохое, что от все этого страдает не только сам человек, но и случайные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14538
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 2:15 pm

Цитата :
Самое плохое, что от все этого страдает не только сам человек, но и случайные люди.
Вот именно. Новичкам почему-то кажется, что кастовать порчи на всех и вся это круто.
Но когда на самих "ой, злые люди навели на маму порчу, когда она была беременна и теперь у меня проблемы", так это обидно и несправедливо.

Двойные стандарты. Very Happy

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12312
Дата регистрации : 2012-05-22

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 14, 2016 10:35 pm

Да и не совсем понятно, если их так все вокруг злят, как они могут достаточно сил иметь на постоянную работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7017
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2016 5:44 pm

Так зачем что-то делать когда в 19 лет самонения на все 60
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9220
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 19, 2016 3:03 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12312
Дата регистрации : 2012-05-22

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 12, 2018 9:46 am

Цитата :
Вот именно. Новичкам почему-то кажется, что кастовать порчи на всех и вся это круто.
Но когда на самих "ой, злые люди навели на маму порчу, когда она была беременна и теперь у меня проблемы", так это обидно и несправедливо.
Я думаю, те кто кастуют порчи на кого попало особо и не задумываются о том, что на самом деле происходит с ними самими и их близкими, иначе давно бы уже обратили внимание на себя и кастовать порчи бы прекратили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 14, 2018 12:51 am

Цитата :
Двойные стандарты.
Своя рубашка к телу ближе

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12312
Дата регистрации : 2012-05-22

Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.   Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 15, 2018 3:03 am

Цитата :
Подобное обычно до первого серьезного отката продолжается.
Хотя... Иногда люди не понимают, что является причиной их проблем.

А в лучшем случае продолжается вечно, если откатов нет по причине того что все порчи существуют только в их воображении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Помогите пожалуйста есть ли будущее
» приворот? есть ли? помогите пожалуйста
» Пожалуйста, помогите! Есть ли на человеке приворот?
» Помогите, пожалуйста... Есть ли магическое воздействие?
» помогите пожалуйста,есть ли приворот на человеке?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: