если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Защитный кулон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Fortis
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 1365
Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Защитный кулон   Вс Ноя 23, 2014 2:02 am

Доброго времени.
Ходил на лечение к целителю, который в нашем городе (Челябинск) достаточно известен. Ко всему прочему для меня был нарисован рисунок, с целью дальнейшего нанесения на металл (серебро) и ношение в виде оберега, со слов целителя этот оберег несет в себе защиту и мудрость.
Прошу подсказать - несет ли в себе рисунок какую нибудь силу, или это "пустой" рисунок, скан прилагается.
Заранее благодарю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11760
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Защитный кулон   Вс Ноя 23, 2014 9:35 pm

Удивленный чернобыльский крокодильчик и упоротый святой голубь? Амулет? Серьезно?))
Каляка-маляка, не более. Very Happy

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24786
Опыт : 37144
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Защитный кулон   Вс Ноя 23, 2014 9:36 pm

Закос под что-то... Как таковой силы не несет, сам по себе. Выглядит глупо. Фактически не фонит. Смысла в таком амулете - немного.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fortis
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Защитный кулон   Вс Ноя 23, 2014 9:56 pm

Вултур, все понятно, благодарю вас.
magrus
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 311
Опыт : 1945
Дата регистрации : 2012-11-14

СообщениеТема: Re: Защитный кулон   Вт Ноя 25, 2014 12:43 am

В лучшем случаи,это взято из какой-то высокомуд(н)рой литературы с пафосным названием ЧЕРНЫЕ РИТУАЛЫ ГОЭТИИ. В худшем,действительно как калька со средневековых и\или славянских гравюр. Не тратьте время и деньги. Полезнее самому став нанести на дощечку,чем покупать такое...
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Защитный кулон   Вт Ноя 25, 2014 9:14 pm

Тему можно закрывать?

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Fortis
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Защитный кулон   Ср Ноя 26, 2014 10:29 pm

Вултур, да, ответ я получил, еще раз благодарю вас.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Защитный кулон   Чт Ноя 27, 2014 9:11 pm

Закрыто

Защитный кулон
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь-
Перейти: