ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как проверить, работают ли на вас Руны

Перейти вниз 
+18
Takeru
Zerat
Nemesis
0DARK0
Макука
Bourbon
sabls
Артур Пендрагон
Brengar
Безымянный
LKA
Anonim
Gоsha
Haissa
Ravencrow
415baza
Элеонора666
Miledi Black
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2020 3:27 am

Как боги вообще могут допустить чтобы их последователи тяжело пострадали от жертвенных действий?  
Уверен, высшие силы обо всем позаботятся и все будет хорошо. Конечно иголку следует хранить в сухом чистом месте, и мыть руки заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2020 2:34 pm

Arcana Lord пишет:
Как боги вообще могут допустить чтобы их последователи тяжело пострадали от жертвенных действий?
Если последователь неадекватно эти действия будет проводить, кто ж ему доктор?)) у человека есть (должна быть) свобода выбора. Поддержка будет, но высшие сущности не няньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2020 3:34 pm

Может быть противодействие системное человеку. Типа чувак ритуалит, чтобы выбраться из сложной ситуации в жизни, а его в ответ вдавливает еще сильнее. Боги севера пытаются помочь, но отклика у чела мало, да и противостоящее ему он не видит или не понимает. В итоге из-за такого человек и будет страдать. Хотя казалось бы причин нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2020 3:59 pm

У меня было кровь вообще не идет или народ есть где я подношение хочу сделать, тусуется. Может ли это означать что дары мои не приняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2020 4:12 pm

Мб ты толком не подготовился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2020 12:41 am

LKA пишет:
Если последователь неадекватно эти действия будет проводить, кто ж ему доктор?)) у человека есть (должна быть) свобода выбора. Поддержка будет, но высшие сущности не няньки.
Понятно что бывают ситуации когда человек "сам дурак". Незнание и неадекватность, боги севера, как бы не поощряют вообще. Об этом еще в Речах Высокого писалось.
Arsaman пишет:
У меня было кровь вообще не идет или народ есть где я подношение хочу сделать, тусуется. Может ли это означать что дары мои не приняли?
Попробуй в другом месте уколоть палец.
Может им место для подношений не понравилось? Заранее все нужно предусмотреть, выбрав несколько мест. В городе вообще с этим сложно, тут не факт что боги как-то замешаны
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6401
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2016-03-06

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2020 2:48 am

Arsaman пишет:
У меня было кровь вообще не идет или народ есть где я подношение хочу сделать, тусуется. Может ли это означать что дары мои не приняли?
Что бы дары не приняли, их нужно для начала поднести. Про это даже история есть, как конунгу(вроде бы) выпал жребий на жертву, и он попытался Одина перехитрить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проверить, работают ли на вас Руны
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Руны не работают((
» Перестали работать руны.
» Проверить способности
» Руны вне СТ.
» как проверить свои силы и найти свой путь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: