если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Растолкуйте сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
hloja
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1381
Опыт : 2838
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Растолкуйте сон   Пн Июл 21, 2014 4:45 pm

не поняла ...куда пропал мой аватар?

теперь появился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 1463
Дата регистрации : 2013-03-23

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пн Июл 21, 2014 5:29 pm

Спасибо огромное, Вы прекрасно трактуете сны! Благодарю Вас за это.
Сегодня снилось что мой бывший шеф(который вот уже два года со мной не разговаривает) начал работать со мной, причем я начальник а он подчиненный, однако выполняющий функцию директора(а я учредитель).
Второй сон был про то как я летал, пусть немного прилагал усилия, но все же летал. В эьтот раз полет был благодаря воздушному потоку, знаете как воздушный змей, благодаря изменения в угле он взлетает. Так вот я так же ладонями управлял))) интересно так
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Июл 22, 2014 3:36 pm

Вообще тут подумала стоит написать следующее. Эта стадия у человека -сознательное животное в смысле...очень тяжёлая,сознание само по себе есть страдание,а чем больше мы развиваем осознанность (и это правильный ход событий ,если ты становишься как танк нечувствительный однажды начнуться проблемы),тем острее начинаем чувствовать и боль и обиду и отчаяние ..всё .Вот то что в христианстве называют -пасха - переводится как pascho- страдаю,т.е. когда я хочу достичь просветления ,а должна быть готова что перед этим я достигну максимального уровня страдания и Христос -Christus -разделённый- т.е. -просветлённый...Иисус Христос - на самом деле переводится - Суть Разделённый (преодолевший страдание) ...т.е. пошёл за пределы личности,где нет ни души ни страдания,только после этого ты воскрес ,как весна пробуждает природу ...вот что такое пасха.....но что с этим сделали священники -это ,как понимаете ,другой разговор..
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Июл 22, 2014 3:46 pm

опять комп сволочь съел целое сообщение....писала продолжение...
Юрий13
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Июл 22, 2014 4:00 pm

Да что такое)) может все же добрый ворд а потом уже сюда. Я к примеру всегда написав копирую потом опять копирую, сколько раз было инет пропадает и пропадает все что написал(((
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Июл 22, 2014 4:29 pm

…..эти 2 орла….как я говорила –двойственность ,вы должны быть готовы что вас начнёт плющить ,вы вроде бы готовы выйти из толпы – это пума ,дикая кошка,но следующий ваш сон где вы якобы на месте начальника означает следующее:вы начальник (инстинкт ищет лёгкий путь ) Вы может слышали что чем больше невротизм человека,тем больше он рвётся к власти ,с ней ему спокойнее ,он должен быть в центре чтобы всё контролировать ,или такое :Бойтесь человека ,который может жить в глуши без людского общества,он или дьявол или Господь Бог. ? В жизни ваш начальник с вами год не разговаривает,а во сне –да ,вам пока страшно что общество вас отвергнет,вам необходимо признание.Это опять истинкт ,в «стаде» как-то комфортнее …
Юрий13
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Чт Июл 24, 2014 5:56 pm

Спасибо огромное!!
AgnessaBlack
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 58
Опыт : 992
Дата регистрации : 2014-06-01

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Июл 30, 2014 3:01 am

Ну если тут все говорят о снах, то хочу спросить, почему мне часто сниться кладбище.. Я там хожу и всегда что-то ищу.. какую то могилу. Каждый раз кладбище разное, может быть большое, может быть просто пару захоронений. может быть знакомое, а может быть совсем новое. Но всегда там ищу какую-то могилу. В последний раз снилась могила женщини. У нее такой строгий взгляд и пронзительные глаза. Я когда на ее фото смотрела на могиле, оно как бы в меня смотрело.. Что это может значить7
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1101
Опыт : 2603
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Июл 30, 2014 4:24 am

AgnessaBlack ваш сон отражает на данный момент состояние ваших дел. Вы переживаете,
так как возникают проблемы, но они пока не осуществимы.
Или сон может еще говорить о прошлом,связанное с переживаниями. И возможно. что какая-то
часть вашей личности умерла. Вы все это анализируете и идете к поиску истины, что не можете
найти.
AgnessaBlack
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Июл 30, 2014 5:23 pm

да, истина в этом есть... спасибо большое
daoswar
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 1871
Дата регистрации : 2012-05-29

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Июл 30, 2014 7:15 pm

Не стоит подходить ко снам только с одной стороны, у них могут быть и другие причины, помимо"проблем, о которых вы не знаете"
AgnessaBlack
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Июл 30, 2014 7:39 pm

ну вообще то у меня сны в основном или вещие (один в один) или что-то значат.. если конкретные люди сняться--значит им нужна помощь (будут какие то проблеми, переживания), а в некоторых случаях символы показуют проблемы мои, предательство, лукавство, недругов... или картинки из будущего. Потому меня так интересует к чему сниться кладбище)))
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пн Авг 04, 2014 3:44 pm

Агнесса,прежде чем толковать ваш сон мне надо было бы узнать немного больше : как вы вообще относитесь к кладбищам,кто из родственников ...уже на кладбище .Да и какие отношения с матерью?
AgnessaBlack
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Авг 05, 2014 2:45 am

Ну, к кладбищам отношусь совершенно спокойно. В семье принято время от времени ходить туда, проведовать родственников. Потому с детства нормально к этому относилась. В основном на кладбищах похоронены бабушки, дедушки и прапра бабушки-дедушки. еще кресная.. ну и далекие родственники и знакомые. А с мамой отношения замечательные, понимаем друг-друга с полуслова, оченеь ее люблю и прислушиваюсь
Креол
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 1891
Дата регистрации : 2014-01-16

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Авг 05, 2014 4:19 am

Посредине сна, выбрасывает в ОС. Ну и пытаюсь полетать немного) Выходит неплохо, но... Но то поднимаюсь на метр-два, то парю на высоте нескольких десятков метров. Выходит не плавный полет, а скорей прыжки hznaet 
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Авг 05, 2014 3:01 pm

Агнесса,тогда моё такое толкование:у вас много эмоций стыда ,много самоконтроля и ...как бы это сказать ... вы постоянно при возникновении какой либо ситуации как бы мысленно обращаетесь к месту в вашей душе где у вас записаны все правила как себя вести чтобы быть идеальной в любых глазах ,а идеальный человек уже как бы всегда виноват (уже по определению всегда вызывает огонь на себя ) ,можно даже сказать идеальна= виновата.
Стыд приводит к потере :самоуважения,самооценки,уверенности в себе,самодисциплины,целеустремлённости,самоконтроля,уверенности в своей значимости и в конечном итоге - любви к себе.

Вообще ,говорят,что там где начинается территория покоя - начинается территория кладбища . Вам это надо?
AgnessaBlack
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Авг 06, 2014 2:41 am

Вау, спасибо огромное, еще б узнать как с этим бороться. действительно всегда во всем борюсь за идеальность((((
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Авг 06, 2014 3:53 pm

Если вы действительно однажды захотите понять как с этим бороться для начала выделите себе время - минут 40 (вся проблема людей что они думают не более 2 минут и дальше решают что ничего им не понять) и для начала задать себе вопрос:а какую роль(функцию ) это играет в моей жизни,чаще это защита от чего-то,компенсация ,способ выживания но и не только это ,для вас это может оказаться огромным открытием и стимулом к более глубоким размышлениям о себе...
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Авг 06, 2014 4:20 pm

Креол,а с чего вы решили что во сне вообще обязательно нужно летать ?
konan
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 976
Дата регистрации : 2014-08-09

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пн Авг 11, 2014 12:09 am

хочу узнать ответ на мой сон. у меня в одном сне было 3 сна.1 сон был серый он был серый какойто я ходил с друзьями и платил за них по городу.2 сон я пошел в подвал с лабиринтами там были странные знаки на камнях золотыми буквами много и мелким шрифтом,потом я в этом тусклом подвали увидел силуэт чернее черного и от него исходила черная энергия.это существо потянуло руку мне и манило за собой,правая рука выше кисти была обгрызанна по силуэту.я пошел за ним потом я спустился в светящиюся воду с документами я обернулся и то существо исчезло а меня за правую руку укусил зомби который мог говорить я ели вырволся из его рук и побежал назад запрыгнул на ваганетку(те что в шахтах) и она поехала я стрелял в зомби того но он не умирал и ему было не почем.я потом посмотрел на происходящие на пару мгновений со стороны я был бабой.потом меня опять переключило на первое лицо и меня окутал страх что меня сожрут я бегом полез туда откуда спускался и потом я прыгнул и в голове пронеслась мысль поздно и из за спины выросли демонские крылья.я залетел на здание
там крылом убил одного нудного чела крылом разрезав его за то что он отменил эвакуацию с острова.3 сон был спокойный я бегал по зеленой траве радостный и в светлой одежде там была женщина красивая с белыми волосами,там я был ребенком под конец сна я увидел вдолеке где море
надвигалось что то типа супертарнадо но против законов физики все мне так показалось когда я проснулся.
Креол
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 1891
Дата регистрации : 2014-01-16

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пн Авг 11, 2014 3:52 am

hloja пишет:
Креол,а с чего вы решили что во сне вообще обязательно нужно летать ?
Не обязательно. Просто люблю летать во сне))
Smith&Wesson
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 886
Дата регистрации : 2014-07-27

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пн Авг 11, 2014 11:22 am

Здравствуйте! Хотел бы узнать, что мог бы значить сон.

Во сне я был в тёмном помещении. Стоял с неким человеком, собственно, самого человека я или не запомнил или не видел вообще, единственное, что было ощущение глубокого уважения к этому человеку. Передо мной большая чаша - в ней кровь. Человек, который был рядом со мной, вначале, как мне показалось сам отпил. Затем набрал  и передал мне чашу (откуда взялась чаша я упустил), сказавши "Пей". Я обдумал несколько секунд - начал пить. Вообще, кажется, если нахлебаться крови - то это вызовет рвоту, тогда я об этом подумал. Но что-то до рвоты не дошло. И вкус крови - это было наверное самое реальное и яркое в этом сне. Затем я подумал "И почему люди не любят кровь?" и проснулся.

После сна осталось вот такое странное впечатление, что он что-то значил, что-то очень важное. Что бы могло такое значить?
Вообще, я подумал не пошла ли у меня горлом кровь, что мне такое приснилось, уж вкус крови был очень чётким. Но вроде бы нет. Да и чем-то вроде сильной любви к крови я не страдаю.

И вот да, я бы ещё хотел узнать по поводу этого ощущения, что сон был важный. Как вы думаете, это ощущение оно иллюзорно или нет?
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пн Авг 11, 2014 3:22 pm

Конан,всё не так мрачно как в вашем сне,всё в ваших руках ,все эти зомби и страшилки с обгрызанными руками ваши незадействованные психические силы,они просят занятся собой,поверить в себя (конец сна оптимистичный ,танцует ваш внутренний ребёнок ,ваша способность к творчеству,она жива и пока не пострадала от вашего самоедства) эта обгрызанная рука и есть ваша черта характера .Надеюсь вы знаете значение этого определения,если нет найдите в гугле. То что вы видите себя женщиной значит что у вас мягкий характер,страдает мужское начало,то что у вас вырастают как вы пишите -демонические крылья - значит что вы верите что только чудо может спасти вашу жизнь и ваша борьба во сне это м.б. вера или повторяемый окружающими стереотип поведения что надо быть сильным,бороться .

В конце торнадо - это ваш психический потенциал,куда направите его ,туда он и пойдёт ,не бойтесь его, попробуйте визуализировать сон дальше и увидеть как он накрывает вас и вы растворяетесь в нём ,появится спокойствие и придёт понимание как вытягивать себя из безысходности ,потому что безвыходных ситуаций не бывает.Ведь как-то вы туда зашли ?
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пн Авг 11, 2014 3:30 pm

Smith&Wesson,то что вы пьёте кровь ничего страшного не означает ,это значит что у вас "оральный характер",найдите в поисковике и почитайте какие черты характера он подразумевает ,но то что это именно кровь значит что в вас всё готово к кардинальным изменениям , вы буквально воскреснете в ближайшее время и появится вдохновение. То что чувствуете вкус - вы ощущатель ,знаете ведь есть визуалы ,делатели и т.д. Читайте и изучайте где найдёте информацию
konan
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 976
Дата регистрации : 2014-08-09

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пн Авг 11, 2014 9:19 pm

hloja благодарю за ответ

Растолкуйте сон
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 23На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: