ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+60
sennv
Озай
hloja
Arcana Lord
JessyR
Бенедикт
Takeru
Карла
Имани Дэйо
sabls
Инельга
Макука
Brengar
Линар
Юпитер
Ravencrow
LKA
DOV
veralunar
Kragor
Шанима
Armina hamon
Ivanleto
Groza
Elnar
Лин
BoomBrain
Огнехвостая_Лиса
Diamand
Антарес Луна
Паладин
слово
Haissa
олег1
Zerat
astrogin
Ратибор
Mik
Валериан
Tiberium Sun
Мару
415baza
Moklar
Agner
Miledi Black
ButoNeko
.Witch.
Bombar
Yan4ik
Andropopos
lurker
aika
Фэнхуан
Smith&Wesson
konan
Креол
daoswar
Маркиза
AgnessaBlack
Юрий13
Участников: 64
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий
АвторСообщение
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 4:45 pm

не поняла ...куда пропал мой аватар?

теперь появился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4130
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 5:29 pm

Спасибо огромное, Вы прекрасно трактуете сны! Благодарю Вас за это.
Сегодня снилось что мой бывший шеф(который вот уже два года со мной не разговаривает) начал работать со мной, причем я начальник а он подчиненный, однако выполняющий функцию директора(а я учредитель).
Второй сон был про то как я летал, пусть немного прилагал усилия, но все же летал. В эьтот раз полет был благодаря воздушному потоку, знаете как воздушный змей, благодаря изменения в угле он взлетает. Так вот я так же ладонями управлял))) интересно так
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 3:36 pm

Вообще тут подумала стоит написать следующее. Эта стадия у человека -сознательное животное в смысле...очень тяжёлая,сознание само по себе есть страдание,а чем больше мы развиваем осознанность (и это правильный ход событий ,если ты становишься как танк нечувствительный однажды начнуться проблемы),тем острее начинаем чувствовать и боль и обиду и отчаяние ..всё .Вот то что в христианстве называют -пасха - переводится как pascho- страдаю,т.е. когда я хочу достичь просветления ,а должна быть готова что перед этим я достигну максимального уровня страдания и Христос -Christus -разделённый- т.е. -просветлённый...Иисус Христос - на самом деле переводится - Суть Разделённый (преодолевший страдание) ...т.е. пошёл за пределы личности,где нет ни души ни страдания,только после этого ты воскрес ,как весна пробуждает природу ...вот что такое пасха.....но что с этим сделали священники -это ,как понимаете ,другой разговор..
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 3:46 pm

опять комп сволочь съел целое сообщение....писала продолжение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4130
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 4:00 pm

Да что такое)) может все же добрый ворд а потом уже сюда. Я к примеру всегда написав копирую потом опять копирую, сколько раз было инет пропадает и пропадает все что написал(((
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 4:29 pm

…..эти 2 орла….как я говорила –двойственность ,вы должны быть готовы что вас начнёт плющить ,вы вроде бы готовы выйти из толпы – это пума ,дикая кошка,но следующий ваш сон где вы якобы на месте начальника означает следующее:вы начальник (инстинкт ищет лёгкий путь ) Вы может слышали что чем больше невротизм человека,тем больше он рвётся к власти ,с ней ему спокойнее ,он должен быть в центре чтобы всё контролировать ,или такое :Бойтесь человека ,который может жить в глуши без людского общества,он или дьявол или Господь Бог. ? В жизни ваш начальник с вами год не разговаривает,а во сне –да ,вам пока страшно что общество вас отвергнет,вам необходимо признание.Это опять истинкт ,в «стаде» как-то комфортнее …
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4130
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 5:56 pm

Спасибо огромное!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AgnessaBlack
Активный
Активный
AgnessaBlack


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3659
Дата регистрации : 2014-06-01

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 3:01 am

Ну если тут все говорят о снах, то хочу спросить, почему мне часто сниться кладбище.. Я там хожу и всегда что-то ищу.. какую то могилу. Каждый раз кладбище разное, может быть большое, может быть просто пару захоронений. может быть знакомое, а может быть совсем новое. Но всегда там ищу какую-то могилу. В последний раз снилась могила женщини. У нее такой строгий взгляд и пронзительные глаза. Я когда на ее фото смотрела на могиле, оно как бы в меня смотрело.. Что это может значить7
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5372
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 4:24 am

AgnessaBlack ваш сон отражает на данный момент состояние ваших дел. Вы переживаете,
так как возникают проблемы, но они пока не осуществимы.
Или сон может еще говорить о прошлом,связанное с переживаниями. И возможно. что какая-то
часть вашей личности умерла. Вы все это анализируете и идете к поиску истины, что не можете
найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
AgnessaBlack
Активный
Активный
AgnessaBlack


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3659
Дата регистрации : 2014-06-01

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 5:23 pm

да, истина в этом есть... спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 7:15 pm

Не стоит подходить ко снам только с одной стороны, у них могут быть и другие причины, помимо"проблем, о которых вы не знаете"
Вернуться к началу Перейти вниз
AgnessaBlack
Активный
Активный
AgnessaBlack


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3659
Дата регистрации : 2014-06-01

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 7:39 pm

ну вообще то у меня сны в основном или вещие (один в один) или что-то значат.. если конкретные люди сняться--значит им нужна помощь (будут какие то проблеми, переживания), а в некоторых случаях символы показуют проблемы мои, предательство, лукавство, недругов... или картинки из будущего. Потому меня так интересует к чему сниться кладбище)))
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeПн Авг 04, 2014 3:44 pm

Агнесса,прежде чем толковать ваш сон мне надо было бы узнать немного больше : как вы вообще относитесь к кладбищам,кто из родственников ...уже на кладбище .Да и какие отношения с матерью?
Вернуться к началу Перейти вниз
AgnessaBlack
Активный
Активный
AgnessaBlack


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3659
Дата регистрации : 2014-06-01

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 2:45 am

Ну, к кладбищам отношусь совершенно спокойно. В семье принято время от времени ходить туда, проведовать родственников. Потому с детства нормально к этому относилась. В основном на кладбищах похоронены бабушки, дедушки и прапра бабушки-дедушки. еще кресная.. ну и далекие родственники и знакомые. А с мамой отношения замечательные, понимаем друг-друга с полуслова, оченеь ее люблю и прислушиваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 4:19 am

Посредине сна, выбрасывает в ОС. Ну и пытаюсь полетать немного) Выходит неплохо, но... Но то поднимаюсь на метр-два, то парю на высоте нескольких десятков метров. Выходит не плавный полет, а скорей прыжки hznaet 
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 3:01 pm

Агнесса,тогда моё такое толкование:у вас много эмоций стыда ,много самоконтроля и ...как бы это сказать ... вы постоянно при возникновении какой либо ситуации как бы мысленно обращаетесь к месту в вашей душе где у вас записаны все правила как себя вести чтобы быть идеальной в любых глазах ,а идеальный человек уже как бы всегда виноват (уже по определению всегда вызывает огонь на себя ) ,можно даже сказать идеальна= виновата.
Стыд приводит к потере :самоуважения,самооценки,уверенности в себе,самодисциплины,целеустремлённости,самоконтроля,уверенности в своей значимости и в конечном итоге - любви к себе.

Вообще ,говорят,что там где начинается территория покоя - начинается территория кладбища . Вам это надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
AgnessaBlack
Активный
Активный
AgnessaBlack


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3659
Дата регистрации : 2014-06-01

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeСр Авг 06, 2014 2:41 am

Вау, спасибо огромное, еще б узнать как с этим бороться. действительно всегда во всем борюсь за идеальность((((
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeСр Авг 06, 2014 3:53 pm

Если вы действительно однажды захотите понять как с этим бороться для начала выделите себе время - минут 40 (вся проблема людей что они думают не более 2 минут и дальше решают что ничего им не понять) и для начала задать себе вопрос:а какую роль(функцию ) это играет в моей жизни,чаще это защита от чего-то,компенсация ,способ выживания но и не только это ,для вас это может оказаться огромным открытием и стимулом к более глубоким размышлениям о себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeСр Авг 06, 2014 4:20 pm

Креол,а с чего вы решили что во сне вообще обязательно нужно летать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3669
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 12:09 am

хочу узнать ответ на мой сон. у меня в одном сне было 3 сна.1 сон был серый он был серый какойто я ходил с друзьями и платил за них по городу.2 сон я пошел в подвал с лабиринтами там были странные знаки на камнях золотыми буквами много и мелким шрифтом,потом я в этом тусклом подвали увидел силуэт чернее черного и от него исходила черная энергия.это существо потянуло руку мне и манило за собой,правая рука выше кисти была обгрызанна по силуэту.я пошел за ним потом я спустился в светящиюся воду с документами я обернулся и то существо исчезло а меня за правую руку укусил зомби который мог говорить я ели вырволся из его рук и побежал назад запрыгнул на ваганетку(те что в шахтах) и она поехала я стрелял в зомби того но он не умирал и ему было не почем.я потом посмотрел на происходящие на пару мгновений со стороны я был бабой.потом меня опять переключило на первое лицо и меня окутал страх что меня сожрут я бегом полез туда откуда спускался и потом я прыгнул и в голове пронеслась мысль поздно и из за спины выросли демонские крылья.я залетел на здание
там крылом убил одного нудного чела крылом разрезав его за то что он отменил эвакуацию с острова.3 сон был спокойный я бегал по зеленой траве радостный и в светлой одежде там была женщина красивая с белыми волосами,там я был ребенком под конец сна я увидел вдолеке где море
надвигалось что то типа супертарнадо но против законов физики все мне так показалось когда я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 3:52 am

hloja пишет:
Креол,а с чего вы решили что во сне вообще обязательно нужно летать ?
Не обязательно. Просто люблю летать во сне))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smith&Wesson
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 3553
Дата регистрации : 2014-07-27

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 11:22 am

Здравствуйте! Хотел бы узнать, что мог бы значить сон.

Во сне я был в тёмном помещении. Стоял с неким человеком, собственно, самого человека я или не запомнил или не видел вообще, единственное, что было ощущение глубокого уважения к этому человеку. Передо мной большая чаша - в ней кровь. Человек, который был рядом со мной, вначале, как мне показалось сам отпил. Затем набрал  и передал мне чашу (откуда взялась чаша я упустил), сказавши "Пей". Я обдумал несколько секунд - начал пить. Вообще, кажется, если нахлебаться крови - то это вызовет рвоту, тогда я об этом подумал. Но что-то до рвоты не дошло. И вкус крови - это было наверное самое реальное и яркое в этом сне. Затем я подумал "И почему люди не любят кровь?" и проснулся.

После сна осталось вот такое странное впечатление, что он что-то значил, что-то очень важное. Что бы могло такое значить?
Вообще, я подумал не пошла ли у меня горлом кровь, что мне такое приснилось, уж вкус крови был очень чётким. Но вроде бы нет. Да и чем-то вроде сильной любви к крови я не страдаю.


И вот да, я бы ещё хотел узнать по поводу этого ощущения, что сон был важный. Как вы думаете, это ощущение оно иллюзорно или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 3:22 pm

Конан,всё не так мрачно как в вашем сне,всё в ваших руках ,все эти зомби и страшилки с обгрызанными руками ваши незадействованные психические силы,они просят занятся собой,поверить в себя (конец сна оптимистичный ,танцует ваш внутренний ребёнок ,ваша способность к творчеству,она жива и пока не пострадала от вашего самоедства) эта обгрызанная рука и есть ваша черта характера .Надеюсь вы знаете значение этого определения,если нет найдите в гугле. То что вы видите себя женщиной значит что у вас мягкий характер,страдает мужское начало,то что у вас вырастают как вы пишите -демонические крылья - значит что вы верите что только чудо может спасти вашу жизнь и ваша борьба во сне это м.б. вера или повторяемый окружающими стереотип поведения что надо быть сильным,бороться .

В конце торнадо - это ваш психический потенциал,куда направите его ,туда он и пойдёт ,не бойтесь его, попробуйте визуализировать сон дальше и увидеть как он накрывает вас и вы растворяетесь в нём ,появится спокойствие и придёт понимание как вытягивать себя из безысходности ,потому что безвыходных ситуаций не бывает.Ведь как-то вы туда зашли ?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 3:30 pm

Smith&Wesson,то что вы пьёте кровь ничего страшного не означает ,это значит что у вас "оральный характер",найдите в поисковике и почитайте какие черты характера он подразумевает ,но то что это именно кровь значит что в вас всё готово к кардинальным изменениям , вы буквально воскреснете в ближайшее время и появится вдохновение. То что чувствуете вкус - вы ощущатель ,знаете ведь есть визуалы ,делатели и т.д. Читайте и изучайте где найдёте информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3669
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 9:19 pm

hloja благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 24На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: