если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Растолкуйте сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Bombar
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1454
Дата регистрации : 2013-07-13

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Сен 02, 2014 8:31 pm

hloja, еще раз спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг

Женщина Сообщения : 398
Опыт : 1791
Дата регистрации : 2013-04-03

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Сен 02, 2014 9:20 pm

поймать паука в паутину (ц)

Паук обычно что-то о болезни вещает. Смотря в каком контексте сон.
hloja
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1379
Опыт : 2832
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Сен 03, 2014 3:33 pm

Whitch,а некоторые так любят, в кавычках, что посмотришь - точно больны .Как в той поговорке :любовь отнимает разум у умного и прибавляет разума дураку .Чем не ДАО?
aika
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 34
Опыт : 1253
Дата регистрации : 2013-08-04

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Сен 03, 2014 4:18 pm

Добрый день, помогите разгадать сон - весь сон был в тесное время суток, как в сумерках - я видела корабль, большой очень и темный, помню как я видела палубу - вид сверху - вся палуба была в фонарях в основном красного цвета, было красиво - в следующий момент я понимаю что я нахожусь на этом корабле и заплываю в город, проплывая-пробираясь по большим каналам города - мы заплыли в центр этого города на площадь и стоим на воде. Я осознаю что это 'женский корабль' и вижу что совсем рядом стоит пришвартованный корабль еше больших размеров (как огромный лайнер) тоже темный, и это 'мужской корабль'. Я собираюсьь выйти со своего корабля, и перейти на соседний мужской корабль - потомучто мне нужно встретитьс с кем-то с "мужского корабля' - и сон закончился.
Помогите понять что это означает? Заранее спасибо!
Bombar
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Сен 03, 2014 9:54 pm

aika пишет:
Добрый день, помогите разгадать сон -  весь сон был в тесное время суток, как в сумерках - я видела корабль, большой очень и темный, помню как я видела палубу - вид сверху - вся палуба была в фонарях в основном красного цвета, было красиво - в следующий момент я понимаю что я нахожусь на этом корабле и заплываю в город, проплывая-пробираясь по большим каналам города - мы заплыли в центр этого города на площадь и стоим на воде. Я осознаю что это 'женский корабль' и вижу что совсем рядом стоит пришвартованный корабль еше больших размеров (как огромный лайнер) тоже темный, и это 'мужской корабль'. Я собираюсьь выйти со своего корабля, и перейти на соседний мужской корабль - потомучто мне нужно встретитьс с кем-то с "мужского корабля' - и сон закончился.
Помогите понять что это означает? Заранее спасибо!
Опечатка?
aika
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Сен 03, 2014 9:59 pm

Да, точно - в темное ( а не в тесное) - спасибо!
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1101
Опыт : 2599
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Чт Сен 04, 2014 5:42 am

aika сон отражает ваши переживания. У вас есть цель в жизни или надежда на счастье
в личной жизни или некие дела, где вы чувствуете себя ответственной за исход этой ситуации,
и что все зависит от ваших решений и действий. Также возможно, что вы где-то в чем-то
неуверенны или сомневаетесь в вашем предприятии.
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Чт Сен 04, 2014 5:43 pm

aika,по фрейду вам снится секс ,а мне хочется так: вы вооружены до зубов на все случаи жизни (этот корабль) и хотите действовать ,но ,если Что, у вас всё готово чтобы сбежать и спрятаться в своё "убежище"
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Чт Сен 04, 2014 5:45 pm

короче - гипертрофированные защиты в виде продуманных схем,то что вы сразу "декларируете" и ставите условия.
aika
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Чт Сен 04, 2014 7:09 pm

Маркиза, Hloja - спасибо!!! я как раз на эту тему много думаю и анализую - обдумываю свое прошлое, настоящее и будущее, с точки зрения того что мне мешает и не дает увидеть и осознать реальность, или может раскрыть себя, настроиться на верную волну, чтобы стать тем кем я являюсь, убрать все что мне мешает и такми образом притянуть то чего я желаю.

Я страдаю болезнью, которую сама называю "иллюзия анти-зависимости или неуязвимости" - я всегда при любом раскладе намечаю, часто неосознанно, пути отхода, чтобы остаться неуязвимой, ни в коем случае не дать кому-либо задеть мои чувства, или показать свои слабости - я могу в любой момент спрятаться/ретироваться от человека, от ситуации - я боюсь быть уязвимой в отношениях с людьми и в частности с мужчинами - я знаю что это все иллюзия которая мне мешает - я на пути к исцелению уже много лет, но остаточные симптомы и признаки наличия этой иллюзии еще имеются - полагаю, что сон про это.

Остается вопрос что мне с этим делать и как мне это отпустить окончательно Smile
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пт Сен 05, 2014 3:50 pm

aika,всё это я по сну поняла ,т.е. что вы это понимаете,я Америки вам ,так сказать , не открыла ,а просто озвучила это . Но вы не расстраивайтесь ,очень быстро изменения не произойдут с вами,на это может уйти не один год .Рекомендация :задавать себе перед сном вопрос :почему на моём корабле были фонари красного цвета ? Искренне это делайте и анализируйте следующие сны после этого .....
aika
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пт Сен 05, 2014 4:36 pm

Hloja - спасибо!
konan
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 972
Дата регистрации : 2014-08-09

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пн Сен 29, 2014 2:51 pm

растолкуйте сон .мне приснилось что я был в каком то городе где все умирали от какой то болезни связанной с воздействием на разум. Я целый сон бегал со следователем потом не знаю как заразили и я выбрался с тела чтоб не умереть так как они .потом я посмотрел со стороны на себя. Я был полностью черный от крыльев и до когтей. Потом я проснулся.
aika
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пн Сен 29, 2014 5:37 pm

Добрый день, сегодня приснился сон - я нахожусь в каком-то помещении (похоже на мою квартиру), в этом помещении я вижу мужчину (я его не знаю), стоит такой красивый, высокий, очень атлетичный, славянской внешности, по пояс нагой, на бедрах полотенце, как-будто он из душа вышел. Он напрявляется ко мне и хочет мной завладеть (насильственно, против моего желания).... и тут я понимаю, что я то ожидала увидеть другого мужчину, я должна была встретиться со своим бывшим парнем (буду звать его Миша, в жизни я с ним прервала отношения, хотя он хотел их продолжать), но вместо него пришел другой мужчина (буду звать его Икс). И тут я понимаю, что мой бывший парень Миша специально заслал этого мужчину Икс (я понимаю что они коллеги) - заслал чтобы мною завладеть, меня развратить, чтобы потом он, Миша, мог вернуться и снова быть со мной, точнее чтобы я была с ним - это все его план. Я знаю, что есть еще его коллеги, которых он подговорил и направляет их также завладеть мной.
В итоге я убегаю от него, забегаю в комнату, он пытается открыть дверь, но я успеваю закрыть ее на шпингалет - т.е. я спасена. В комнате, где я закрылась, я вижу своего покойного папу, он спит, я прошу его помощи вызвать милицию, дальше я помню плохо, но вроде я все-таки вызвала милицию и ощущение осталось что я спаслась от своего бывшего и его преследований.

Подскажите пожалуйста что все это значит?
ButoNeko
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 1997
Дата регистрации : 2011-07-11

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пн Сен 29, 2014 6:55 pm

aika пишет:
Добрый день, сегодня приснился сон - я нахожусь в каком-то помещении ...
Что-то всколыхнуло вашу память и вернулся остаточный мини-комплекс вины по отношению к человеку, которого вы назвали Мишей (похоже что встретили кого-то внешне похожего, либо с похожими качествами). Дескать вы сделали ему гадость, а ответку не получили.
В вашем окружении есть человек, который вас привлекает и у вас не выходит наладить с ним контакт, скорее всего они с этим Мишей в чем-то похожи. Но проецируя, вы ищете какой-то подлости от этого человека и отталкиваете его, возможно это и мешает наладить связь.

Последний раз редактировалось: ButoNeko (Пн Сен 29, 2014 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Сен 30, 2014 6:47 am

konan сон сообщает о ваших взаимоотношениях с окружающими людьми. Возможно, что
вам поступали предложения, связанные от какого-то избавления или облегчения или что-то
подобное. Но у вас возник страх или не получается достичь намеченной цели, и поэтому вам
бы хотелось до конца прояснить "что и как".
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Сен 30, 2014 4:50 pm

aika,я такой вариант предложу:вы желаете чтобы вас добивались ,этот Миша наверное был неуверенный в себе мужчина и недостаточно напористый чтобы преодолеть вашу закрытость(эта дверь со шпингалетом).А то что сон заканчивается на умершем отце значит что что-то в этом вашем стереотипе поведения меняется или вы навязчиво размышляете над этим.А эта "милиция" - освободившаяся или выделенная вами масса психической энергии для наведения "порядка" в вашей душе.
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Сен 30, 2014 4:52 pm

конан,вы скоро познакомитесь со своей тенью.У вас присутствует страх повредиться разумом ,но вы готовы его преодолеть.
konan
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Чт Окт 02, 2014 12:59 pm

вот сон приснился вчера.гроза во сне занесла меня в другой сон он был темноватый(был день а перенесло в ночь).я был какимто парнем и был выбор между двумя девушками(я просто что говарили тогда не запомнил много чего)я никого не выбрал и ушол потом я смотрю со стороны одна девушка давольна пошла к другому и еще рада что испортила жизнь соперници а вторая видемо любила того парня была очень ростроена.потом я в ее теле не знаю как но могу литать и другие силы пробудились залетел в какуюто лаболаторию всех там по убивал потом меня выкинуло с этого тела и переместила в будущие там я видил сколько людей она убила своей развившийся силой.потом настает момент когда опять они встречаються и я опять в роли этого парня кокогото военого кудато хочу увести.она ко мне престает и говорит помоги мне ты ведь не человек.я не отвечаю.но она в слезах всеравно чтото говорит про мою душу но мне нет до этого дело я вобще вродибы чувство потерял и стал равнодушен и безрозличен.она помню потом поцеловала меня и меня выкинуло с тела и я увидил мощьный всплеск энергии который разрушил треть планеты(выжег).вообще сон странный не люблю такии сны они как записанная пленка.
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пт Окт 03, 2014 5:38 pm

konan,вы лучше себя чувствуете с утра или ближе к вечеру?
konan
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Сб Окт 04, 2014 1:51 pm

когда стемнеет
Bombar
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вс Окт 05, 2014 2:43 am

Вот сегодняшней ночью приснился интересный сон.
Будто бы я могу то ли как бы "вытащить" свою челюсть, или могу ее свободно двигать во рту. При этом никакой боли не испытывается некоторый интерес, будто хочется вытащить и рассмотреть. Причем совсем не волнует то что без челюсти жить как бы проблемно x)
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вс Окт 05, 2014 3:39 am

Bombar ваш сон о том, что вы любите высказываться не стесняясь, или наоборот вам не хватает смелости
о чем-то заговорить - это возможно о чувствах или о предчувствиях.
konan
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Чт Окт 09, 2014 10:29 pm

приснилось сегодня утром.я был начальником над войском каким то мы штурмовали город ангелов.успехи были мы хорошо продвигались.я полетел к храму который был наверху там мне поручено было взять одну вещь но храм был закрыт на замок.затем ко мне подошел ангел он сказал что я без ключа туда не попаду.потом я с ним прошелся посмотрел на дерущихся внизу войнов о чем то говорил с тем ангелом(жаль не смог запомнить что за беседа была)и проснулся.
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пт Окт 10, 2014 2:39 pm

Bombar,я думаю что в вас изменилось восприятие себя,вы просто больше не дифференцируете себя с телом ,способны теперь посмотреть на себя со стороны как бы.

Растолкуйте сон
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: