если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Растолкуйте сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4989
Опыт : 6962
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Сен 06, 2016 1:12 pm

Что ещё за форма души под названием Дерево Гибели ? На структурную бредятину смахивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1384
Опыт : 2841
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Сен 07, 2016 3:12 pm

паладин ,а ты можешь сказать что ты понимаешь женщин?

То что ты во сне видишь себя женщиной совсем неплохо ,у меня тоже были раньше сны где я мужчина.

у тебя,возможно есть желание их понять.Что в этом плохого? И по-моему у тебя есть реальный шанс обрести внутреннюю гармонии примирив мужское и женское начало в себе.Во сне тебя разбинтовывают,это может означать что тебе удалось или удастся расширить своё сознание ...помещение в скале ...всё о том что ты просто " оброс" защитами.

а монахи это следующее что тебе предстоит понять в себе и принять .....священник во сне (или подобные персонажи) означает что ты стоишь в оппозиции к обществу.

ладно многу пишу ,попробуй мои последние слова понять...
Паладин
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 140
Опыт : 769
Дата регистрации : 2015-03-24

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Сен 07, 2016 10:18 pm

Гут hloa ,интересно проникаешь всё это есть , но я окультист сноходиц и все , как-то не по системам ,сегодня видел снег и грибы погибли у меня грибы это болезнь.
Отвечу уважаемому LKA ,знаю три формы души выглядят так : куст , колос ,дерево , поясняю только за Дерево , это разрыв в реальности , дальше сам сообразил.
Паладин
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Сен 07, 2016 10:24 pm

И это был не сон , а тогда ,что?
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Чт Сен 08, 2016 6:43 pm

медитация во сне,я так давно живу
DOV
Друг
Друг

Мужчина Сообщения : 488
Опыт : 1211
Дата регистрации : 2015-02-02

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Сен 20, 2016 12:09 am

интересный момент из сна:
Зал, кресла, сцена с "лектором". Куча людей. Вроде даже один знакомый. "Лектор" Расказывает про свободу выбора и.т.д упор на мои образы при настройке на Тьму.  И дальше Его несет в сторону аля: принимаете вы Люциферакак своего бога... Бред какой то сказал я и ушел, Тьма не терпит раболепия и в жизни я никакого бога не приму.
Дальше не очень помню но сон расосался... море пляж, малый уже взрослее и.т.д.
И Момент такой: тот знакомый что был на лекции : его збирают в армию на два года (хоть в реальности ему уже за 30 ) и мы принесли ему в казарму купленый телевизор. Помню говорит он дай последний день на море пооадуюсь, а то в следующие два года мне его не видать.
Вот такой вот сон...

Ему то реально моря не видать у него малому месяцев 3, так что самый "неспокойный период" уже начался )
Паладин
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Сен 20, 2016 6:48 am

Тебя очень заботит тема Бога это тоже , что бежать во сне когда ноги вяжет. Не уверен в происходящем , но это сновидение для того , что можешь стать уверенным.
Это первый призыв связать сон и реальность, ты сейчас спишь или бодрустваешь?
DOV
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Сен 20, 2016 2:26 pm

ты хоть перечиитал текст прежде чем пость? несвязные мысли вообще да и все мимо.
помню Маркиза довольно точно сны толковала.
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Чт Сен 22, 2016 6:18 pm

dov,ты подавляющая личность по жизни и этот забор в армию как твои мысли про то что что-то надо менять ,а то никакого отдыха .Телевизор -это твоя зомбировальная способность...
отстранись ненадолго,на ютубе напиши ,например,:Подавляющая личность М. Козин и поразмышляй о моих словах....
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пт Сен 23, 2016 4:54 pm

DOV пишет:
ты хоть перечиитал текст прежде чем пость? несвязные мысли вообще да и все мимо.
помню Маркиза довольно точно сны толковала.

ну? Ты увидел как "закатал в асфальт " этим постом Паладина?
DOV
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пт Сен 23, 2016 6:26 pm

Hloja, посмотрел, поразмышлял... рядом но все же не обо мне. Асоциальность мне свойственна иногда, от настроения зависит. Подавлять людей, да умею но не так как в твоих примерах. А о "подавляющих личностях" - интересно, спасибо. возьму на вооружение. Єто мне бытовой вампиризм напоминает.

"закатал в асфальт" - вряд ли... "Волков бояться-в лес не ходить."
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22368
Опыт : 26976
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пт Сен 23, 2016 7:59 pm

Цитата :
телевизор - это твоя зомбировальная способность...
Что что?
DOV
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пт Сен 23, 2016 8:16 pm

Я прочитал как "моя способность зомбировать людей" Baaad
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22368
Опыт : 26976
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пт Сен 23, 2016 8:18 pm

Жжот человек конечно - я вообще прочитал, как "твоя зомбированная способность", и офигел немного Very Happy
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Сен 28, 2016 2:46 pm

....и зомбировальная способность не обязательно других.Что сам человек не может сам себя зомбировать?Рассмотрите шире и так и этак поразмышляйте.

да и вот того знакомого ..в зале ,там больше с него надо убрать проекцию и на себя примерить те качества,которыми вы бы его охарактеризовали...
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Сен 28, 2016 3:02 pm

а основное ,наверное ,окажется то что вы "отдыхаете" когда смотрите в телевизор,т.е. когда вас фактически нет ,есть только смотрящая способность,а отдых на море с движениями и купанием - не ваше.

и ещё.,вы может много находитесь в вашей воображаемой реальности,т.е. мысленно с кем -то спорите,разговариваете ,доказываете ,в общем воспитываете кого-то ,поэтому и образ армии....и уже есть желание отдохнуть от этого и перейти на новое восприятие мира,поэтому присутствуют дети во сне ,готовы перейти на другой эмоциональный тип реагирования.Вот из библии :будьте как дети...они же легче переключаются с одного на другое.
DOV
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Сен 28, 2016 4:13 pm

Слишком далеко унесло....
О знакомом: оказалось он не предупредив перешел работать в мою компанию (втихаря так как хотел сам пройти собеседование, без моей рекомендации). Армия на два года - тут реально работать придется(на прошлой работе все процесы поставил, так что отдыхал и чахнул Wink ) и комитмент на проект 2 года.
Телевизор - хз к чему (я то не смотрю его уже лет 8). Возможно окно в мир для знокомого, а то новая кантора , знакомых лиц(кроме меня) нету и.т.д.

О море- фон после отпуска.

О "лекторе" самая интересная часть: ругялярно через сон пробуют меня зацепить всякие бяки - типа согласишся и получиш кучу плюшек, а взамен лишишся свободы. К слову я их как правило убиваю во сне, а этот принял отказ и ушел. При чем интересно то что упор был именно на Тьму (с которой я довольно тесно связан). Помню чуство было аля "не**ать хочет". Ну и эта часть сна была мегареальной: помню все детали во всех подробностях, чего нельзя сказать об остальной части.
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Чт Сен 29, 2016 3:58 pm

вот - вот ,не смотрите вы телевизор...ха-ха ....вы его создали в своём воображении .

говорят монахи которые сидят в тёмных ритритах в какой-то момент начинают реально видеть яркие картинки..пока не пройдут эту стадию. Ум наш ещё тот мастер подкидывать нам заменители...

а главная ошибка что вы их убиваете во сне ..в тот момент когда на вас собираются как вы говорите наехать ,осознайте что вы спите и увидьте сон как телевизор,который вы смотрите в тёмной комнате ,увидьте себя как бы за экраном ...и всё ...бои во сне вам не грозят.

или всё -таки хочется побороться? Тогда у вас есть программа ,установка на борьбу,это ваша зависимость ,поэтому и во сне речь о Люцифере...он то противник Бога
DOV
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Чт Сен 29, 2016 4:18 pm

так и я тоже не сторониик богов всяких )) в том числе всякого около ХЭ шного эпоса.
DOV
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пт Сен 30, 2016 7:58 pm

А когда вы в последний раз убивали человека во сне карандашом....

И вроде Хроники не перечитывал на днях, но приснится же такое:

Помню обрывками .... спиральная, как бы вокруг холма дорога ведущая в дом на вершине. В самом доме как бы центр- штаб квартира (сам офигеваю когда пишу) "сопротивления". В доме я, еще несколько человек и незримое писутстивие мощного сознания (лица не видел, но сон был именно вокруг него). Все люди вокруг дома хотели открыть какието там врата-ворота и пустить в мир нечто, что во сне я видел как огромное заменяющее собой солнце Око (да вы правильно вспомнили - то самое). Когда они (люди) уже совсем обнаглели и пыались прорватся толпой сковзь оборону которую каким то чудом усиливал дом, я и еще како-то мужик решили что пора убивать. Странно что в оружейном шкафу были только отвертки которые гнутся в руке (ну типо чтоб по кривой выкручитвать можна было), взял одну таую и пошел убивать особо резвых. Помню очень тяжело они в грудь входили, пришлось дратся... еще подумалось почему б на кухню за нормальным ножом не сходить... потом мне тот мужик бросил хорошо заточеный карандаш . Некольких человек я им и убил(то самое ощущение как туго, но все же пробивает грудь ). представляли. последним уби какого-то мужика с козлиной бородкой, он даже особо не сопротивлялся. Люди там больше как боты, нежеели личности ощущались. Чего нельзя сказать о вышеупомянутом Сознании, оно как раз асоциировалось з образм Вултура Хенинга из Хроник.
Занавес, больше не помню.

К слову сказать никаких чувств или эмоций при убийствах я не испытывал, были лишь ощущения (сенситивные ) происходящего. Дом асоциировался с моим очень старым деревенским домом , куда я уже пару лет как не заглядывал.
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4290
Опыт : 6315
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Пт Сен 30, 2016 11:50 pm

Цитата :
К слову сказать никаких чувств или эмоций при убийствах я не испытывал, были лишь ощущения (сенситивные ) происходящего.
У меня бывают сны такой направленности, и меня смущает именно то, что никаких чувств при это нет, значит по идее это не проблемы с внутренней агрессией. Но из-за чего-то такие сны снятся.
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Окт 04, 2016 3:04 pm

DOV пишет:
так и я тоже не сторониик богов всяких )) в том числе всякого около ХЭ шного эпоса.

ну тык во сне вы и есть бог карающий
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Окт 04, 2016 3:05 pm

dov?ав реале вы можете курицу убить,т.е. зарезать?
DOV
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Вт Окт 04, 2016 4:03 pm

Легко. Хотя я больше по рыбе.... курицу в последний раз в глубоком детстве убивал ). Ощущение кстати не из приятных. (но и особого отвращения нет)

Цитата :
ну тык во сне вы и есть бог карающий
не вижу связи
hloja
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Ср Окт 05, 2016 4:12 pm

не ну есть же принцип если во сне тебе снится бог ,или как тебе звучит имя Люцифер ,то в жизни ты слишком отождествился с телом - умом

т.е. слишком сужено сознание ,пора расширяться

Растолкуйте сон
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: