ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+60
sennv
Озай
hloja
Arcana Lord
JessyR
Бенедикт
Takeru
Карла
Имани Дэйо
sabls
Инельга
Макука
Brengar
Линар
Юпитер
Ravencrow
LKA
DOV
veralunar
Kragor
Шанима
Armina hamon
Ivanleto
Groza
Elnar
Лин
BoomBrain
Огнехвостая_Лиса
Diamand
Антарес Луна
Паладин
слово
Haissa
олег1
Zerat
astrogin
Ратибор
Mik
Валериан
Tiberium Sun
Мару
415baza
Moklar
Agner
Miledi Black
ButoNeko
.Witch.
Bombar
Yan4ik
Andropopos
lurker
aika
Фэнхуан
Smith&Wesson
konan
Креол
daoswar
Маркиза
AgnessaBlack
Юрий13
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 2:06 pm

Доброй осени Вам, мои уважаемые!
Сеголня во сне в который раз видел свою машину.
Пытаюсь припарковаться рядом с дорогой, а парковки там нет. Там высокая горка снега. Я все же заезжаю и мне не нравиться как стоит машина, она криво стоит. Я сьезжаю обратно и резко беру эту горку и выезжаю прямо в поле. Оно заснежено однако машина не проваливается, очень крепкий наст. Я еду по полю, впереди гора метров 150. Я доезжаю до вершины но склон так силен что машина буксует и не преодолевает ее . Тогда я отьезжаю назад и на скорости пытаюсь выехать. Я еду быстро, уверен что скорость правильная и не даст мне не упасть если там обрыв и ее хватит чтобы взять рубеж! Вот вот остаются метры, вдруг я теряю зрение, ничего не вижу, однако чувствую как выезжаю!

Скажите что он может означать. Зрение я теряю часто во снах. Растолкуйте пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
ButoNeko
Новенький
Новенький
ButoNeko


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 4690
Дата регистрации : 2011-07-10

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 5:08 pm

Юрий13,
Ключевой символизм - дорога и ваши проблемы на ней. Скорее всего это зеркально похоже на ваше отношение к событиям вашей же жизни.

Прошу вдумайтесь в в вашу описку: "Я еду быстро, уверен что скорость правильная и не даст мне не упасть если там обрыв и ее хватит чтобы взять рубеж!"

Какой-то выбор что вы зделали ощущается вами как неверный, скорее всего одно конкретное основополагающее решение вашей жизни (особенно если подобный/аналогичный сюжет сна повторяется), или последнее важное (если сон разовый).

Ключевой смысл - сомнения и их проработка. Один из тех снов, который является по сути простой проработкой текущих или прошлых переживаний, но касается "важных" вещей, поэтому вы обращаете на него внимание.
Потеря зрения во сне это самое банальное проявление люцидности.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 12:11 pm

Юрий13,вы любите зиму? По-моеиу сон о том чтобы зима поскорей прошла, чтобы не видеть её ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 8:07 am

Я люблю зиму, я люблю все времена года))
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 10:34 am

А я вот не могу похвастаться что люблю зимнюю дорогу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 10:40 am

Мне кажется что снег ,зима,гора это всё про сдерживание и подавление чувств ,вы всё больше закрываетесь от мира чтобы не чувствовать боль и уже возникает страх что это приобрело или приобретает критические показатели и эти проблемы со зрением про страх ,как в сказке про снежную королеву ...Каю попала льдинка в .... . А парковка это про душевную близость ,ваши душевные мучения ....
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 10:43 am

Конан,сон 7:59 говорит что у вас депресняк .Депрессия имеет много масок ...
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3691
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 10:38 am

только под утро сняться я ночью бессонницей временной страдаю.можете растолковать сон.мне приснилось что я купил машину и ездил на ней но потом потерял права и целый сон их искал
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 11:40 am

Мало информации .какая машина,в реале такая есть ? права в реале есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3691
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 8:00 am

ни машины ни прав в реальности нет.машина легковая.я ездил целый сон по лесам и разным домам ища прова
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 10:00 am

А цвет машины запомнили? Думаю что имеет место быть внутрипсихический конфликт. Пытаетесь "натянуть" своё идеальное Я на личность . Это заранее тупиковая ситуация . Больше нужно в жизни спонтанности ,непосредственности.

Жду цвет или ещё лучше марку автомобиля,тогда может скорректирую своё толкование точнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3691
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 6:35 pm

цвет бордовый,машина не большая марки такой не существует
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4147
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 10:10 pm

Приснился сегодня такой сон.
Будто я иду куда-то, и слева от меня будто бы камеры. Каждая из них отделена деревянной стеной. В них сидят животные. Вроде как кошки и собаки (по одному в камере). Что интересно, никаких решеток нет, им ничего не мешает выйти, но я почему-то понимаю что они не могут выйти.
Я смотрю на них, и вижу в их глазах мольбу о помощи. Они хотят чтобы я их выпустил. Мне их становится очень жалко. Я смотрю в глаза одной собаке и говорю: : "Извини, но я не могу вас выпустить. Простите. Я не могу ничего сделать." (за точность не ручаюсь). Но я не останавливаюсь и иду дальше мимо клеток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7538
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 10:41 pm

Bombar пишет:
Я смотрю в глаза одной собаке и говорю: : "Извини, но я не могу вас выпустить. Простите. Я не могу ничего сделать." (за точность не ручаюсь).
Собака во сне означает - друг, если растолковать сон, то получится, что ваш близкий друг окажется в беде и вы не поможете ему, так как во сне проходите мимо камеры с собакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smith&Wesson
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 3575
Дата регистрации : 2014-07-27

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 11:58 pm

Здравствуйте. Вот приснился интересный сон, может растолкуете?

Я в какой-то комнате, которую настойчиво ощущал своим домом. Правда, в реале как таковы такой комнаты нет, даже похожей.
Я стоял возле какой-то кровати, а с кровати сполз удав, серо-желтого окраса, метра три в длину и недолго посмотрел на меня... и бросился ко мне. Играть. В тот момент, я понимал, что этот удав - для меня играет роль питомца, безумно любимого питомца, который не меньше любил и меня. Я гладил удава, а тот в свою очередь ползал ко мне, обвивался вокруг меня, моей шеи. Где-то внутри меня, был лёгкий страх, хотя я и любил эту змею, но понимал, что если она сцепит свои мышцы - то меня уже ничего не спасёт.
Я вглядывался в её глаза, гладил голову. По ощущениям, этот удав - было единственное существо, которое я любил. Мне было хорошо. По сути так и прошёл весь сон, правда он не долгий был.

Сон был очень чёткий и насыщенный. Да и подобного ничего никогда не снилось. Вот интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5394
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2014 1:15 am

Smith&Wesson ваш сон скорее всего сообщает о ваших сердечных делах, эротических
отношениях. У вас появился повышенный интерес к партнеру, который пытается заставить вас
что-то делать, используя для этого нажим на вас. Но вам это нравится, для вас это любовные
забавы.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2014 10:41 am

konan,меняется или скоро будет менятся ваши социальные связи,может вы сопротивляетесь ,не желаете менятся (поэтому ищите права) ,похожн вам пора преодолеть этап гомосексуальности(тут внимание! я в это понятие вкладываю не тривиальное и вульгарное понятие.Я считаю что это такой же естественный период в жизни каждого человека как грудничковый,младенчество, детство,отрочество,взрослость и старость. При переходе от подростка к взрослому у нас у всех есть период гомосексуальности...девочки дружат с девочками,мальчики с мальчиками и те у кого есть друзья и подруги с детства и до старости я считаю что они не преодолели этот период. У мужчины ,например, у которого не удался брак,может регрессировать и опять вспомнить про друзей и решить что с друзьями лучше.Считается что зрелая личность не делит людей на друзей и врагов ,а может ко всем относится как к братьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2014 10:47 am

Bombar,по моему вы встали на путь "воспитанной беспомощности" (почитайте где-нибудь про это ) И кошка и собака -домашние животные,дармоеды в общем,а за собакой может быть и фигурирует ещё символ раба,так как собака живёт у хозяина на цепи .И клетка тоже к какой-то несвободе ,но это ваш внутренний мир,никто не виноват,это ваш инстинктивный выбор (символ животные).
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2014 10:56 am

Smith&Wesson,а вас просто давит инстинктивность ,точнее до этого сна давила ,что-то должно поменятся ,раз вы это видите то это уже не-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4147
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2014 3:14 pm

hloja, может я не очень точно сказал. Знаете, когда идешь по улице и видишь бездомного котенка. Появляется такое чувство, ты хочешь ему помочь, не хочется от него уходить. Но у тебя ничего нет, и ты будто пытаешься оправдаться, говоря себе:"У меня ничего нет. Извини, я не могу тебе помочь". Вот примерно такое чувство было. Даже казалось, что вот в этот раз я не могу ничего сделать, но будто я или попаду в такую же ситуацию, или еще раз с ним встречусь.
Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7538
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2014 7:55 pm

Smith&Wesson пишет:

Я стоял возле какой-то кровати, а с кровати сполз удав, серо-желтого окраса, метра три в длину и недолго посмотрел на меня... и бросился ко мне.
Сон предупреждает об опасности возникновения болезни, возможно вирус или затяжная простуда, так как символ кровати во сне означает болезнь, символ удава - опасность
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 8:46 am

Добрый час! Много снов сниться, бывает что они очень длинные и сложно описаные, бывает кажутся полной чушью... Сегодня много снов снилось, однако когда я вспомнил этот мне стало не по себе((((
Начну с того что здорово болею, валяюсь в кровати и чувствую себя омебой.
Еду на машине в своем городе по знакомой улице, пытаюсь успеть на мигающий зеленый. Погода слякостная со снегом. Не успеваю, резко торможу и .. О Бог.. Дорога идет на спуск под 90 градусов. Я успел остановиться и испугаться. Вытягиваю ручник боясь что машина покатиться. Внизу какой то придурок сделал пешеходный переход и там переходят дети!!!
Я не помню скатился ли я. Но когда вспомнил утром этот сон стало не по себе...
Что бы он мог значить?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 11:13 am

Smith&Wesson, никакой болезни ,не слушайте ,Прокрустово ложе знаете? Так вот постель -прокрустово ложе - жизненный сценарий проживаемый вами .
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 11:18 am

Юрий13,такого Юрия МЕнячихина знаете? На ютубе есть его ролики ....он говорит что наша жизнь похожа на машину у которой руль не связан с колёсами. Думаю вам его надо послушать и вы поймёте свой сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4147
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 5:31 pm

И снова здравствуйте Smile
Сегодняшней ночью приснился необычный сон.
Я оказываюсь на улице, находящейся выше моей (недалеко от дома). Я иду по улице. И вдруг откуда-то сбоку выбегает собака (довольно крупная). Она не рычит, не лает, но вдруг нападает на меня. Справа от меня находится небольшой дом, окруженный где-то двухметровым деревянным забором. Я бегу к нему и на лету хватаюсь за край и перебрасываю себя через него. Оказавшись за ним и обернувшись назад я вижу что этот "участок" забора упал. И буквально в трех метрах от меня стоит собака (и так внимательно на меня смотрит, прямо в глаза). Я (сам потом удивился) пулей влезаю на уцелевшую часть забора, и замерев на нем смотрю собаке в глаза. На этом моменте я проснулся.
Самое интересное, что никакого страха я не испытывал, да и собака видимой агрессии не проявляла (рычание, лай и т.д). Но я все равно убегал от нее, будто не хотел ее подпустить к себе. И было такое ощущение, что я ее вижу не в первый раз (!) и когда-то до этого она меня покусала, или поцарапала, причинила вред, в общем.
Буду рад любому ответу)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 4 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: