ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Прошу помощи магов

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Phenix
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 3426
Дата регистрации : 2014-11-23
Откуда : Санкт-Перербург

Прошу помощи магов Empty
СообщениеТема: Прошу помощи магов   Прошу помощи магов I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 4:34 pm

У меня случились неприятности.
На некоторое  время  вынужден уехать в другой город.  По мелочи поссорился с любимой девушкой, мириться по телефону не получилось, так как она не желала со мной разговаривать. Думал: приеду, все решу на месте.
Как оказывается, она в мое отсутствие стала встречаться с другим парнем, он еще, по идее, мой друг. Или бывший друг.
Она мне очень дорога, я хочу в будущем продолжать строить с ней отношения.

Прошу вашей помощи! Может, у кого-то есть желание попрактиковаться и помочь мне. Я буду  очень вам признателен.
Прошу рассорить пару, чтобы она к нему испытывала ненависть, чтобы их ничего не связывало. Так как боюсь, что своими силами, просто приехав, я ничего не решу, так как они постоянно вместе.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Прошу помощи магов Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи магов   Прошу помощи магов I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 4:43 pm

Нужна фотография в полный рост и по отдельности, ваше полное ФИО и дата рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
Phenix
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 3426
Дата регистрации : 2014-11-23
Откуда : Санкт-Перербург

Прошу помощи магов Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи магов   Прошу помощи магов I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 4:58 pm

Это фотография моей девушки и ее нового парня.
Мне не нужна диагностика, мне нужна помощь совсем другого плана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

Прошу помощи магов Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи магов   Прошу помощи магов I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 5:12 pm

Пишите Магистру в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Прошу помощи магов Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи магов   Прошу помощи магов I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 7:29 pm

Не в личные сообщения, а в icq, тогда уж

573603347
Вернуться к началу Перейти вниз
Phenix
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 3426
Дата регистрации : 2014-11-23
Откуда : Санкт-Перербург

Прошу помощи магов Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи магов   Прошу помощи магов I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 6:53 am

Извините, что возражаю, но, разве это какое-то суперсложное дело, которое может решить только Магистр? На форуме же достаточно  магов.
Я внимательно прочитал, для чего создан этот раздел - помощь можно просить у любого мага. И в описании сказано, что можно обращаться за помощью, когда разные жизненные проблемы.
Это как раз моя ситуация.

Уважаемые маги, если кто-то мз вас может решить мою проблему, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Прошу помощи магов Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи магов   Прошу помощи магов I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 6:35 pm

Вашего фото нет.
Да, это большая работа, включающая в себя далеко не один этап действий и целый ряд нюансов, которые нужно учитывать. Помощь оказывает Вултур. Остальные - ученики и просто гости форума. Если Вам нужно решить проблему, а не просто пообсуждать ее - пишите Вултуру.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Прошу помощи магов 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Прошу помощи магов Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Phenix
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 3426
Дата регистрации : 2014-11-23
Откуда : Санкт-Перербург

Прошу помощи магов Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи магов   Прошу помощи магов I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 8:54 pm

Удалите пожалуйста ссылку на фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Прошу помощи магов Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи магов   Прошу помощи магов I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 10:07 pm

Удалил

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Прошу помощи магов S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Прошу помощи магов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОТЗЫВ О ПОМОЩИ МАГОВ.
» Прошу помощи!
» прошу помощи.
» Прошу о помощи!!!!
» Прошу помощи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: