ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Приворот на менструальную кровь

Перейти вниз 
+17
Майя
Brengar
sabls
Takeru
415baza
.Witch.
Макука
Линар
Eghose
Безымянный
Елисей
Moklar
LKA
tlen
GoshaAndTarakan
Haissa
Ravencrow
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 10:14 pm

Много чего уже сказано про этот вид приворота. По понятным причинам, подходит он именно для ведьмы (женщины), решившей, что мужчина или другая женщина просто необходима ей для любовных отношений

Приворот на менструальной крови – это мощное воздействие любовной магии, но только в умелых руках

Я могу посоветовать применить такой приворот даже в том случае, если вы проводите магическую работу вместе со мной по созданию профессионального сильного приворота

Когда делать приворот?

Рекомендую женщине провести этот ритуал ночью, в тот самый момент, когда Луна будет прибывать, перед самым полнолунием. Все действие займет у вас не более часа, а приступать к нему нужно в три часа ночи

Проведение приворота

Вам нужно собрать менструальную кровь, после чего зажечь черную восковую свечу и поставить ее на стол

Положите перед собой фотоснимок любимого человека. Еще потребуется игла, которой нужно будет получить второй компонент – вашу обычную кровь

Итак, когда все это будет подготовлено, сделайте защитный круг мелом, проведя его по часовой стрелке (потом сотрете против часовой, когда ритуал будет завершен)

Садитесь перед свечей и проецируйте на пламя ваши мысли, все, в которых вы ощущаете безнадежность, отчаяние, негатив, злость. Отпускайте и сжигайте все плохое, что связано с вашим любимым и вашим отношением к ситуации. Так вы очиститесь от негатива

После этого переведите взгляд на фотоснимок любимого человека, представьте, какие отношения вы хотите с ним иметь. Все точно так, как будет: любовь, преданность, заботу, доброту, близость духовную и физическую

Возьмите флакон с менструальной кровью и капните по капле на область головы, сердца и половых органов на фотографии вашего любимого. Во флаконе должна оставаться кровь

Добавляя каждую каплю, произнесите слова приворотного заговора:

«Каплю крови отдаю, Силу свою направляю,
Тебя на любовь ко мне страстную обрекаю.
Клеймом кровавым тебя себе забираю.
Да будет так»

После того, как все сделаете, возьмите иглу и проткните безымянный палец левой руки. Также по капле на фотографию в тех же местах, а после каплю добавьте во флакон с менструальной кровью, повторяя тот же заговор приворота

Дальше вам нужно немного побыть перед свечей и расслабиться, отпустить вашу волю и ваше желание

Потом сотрите круг, а свечу оставьте гореть. Фотоснимок пусть лежит так же. Кровь на нем должна засохнуть. Положите ее в конверт и сохраните

Кровь из флакона добавляйте любимому человеку в еду или питье по капле. Когда будет пить, смотрите ему в глаза, мысленно направляя свои чувства и желания

Сколько действует приворот

Влияние начнется с того самого момента, как вы проведете ритуал. Добавляя полученное любовное зелье и делая на его основе любовный напиток, вы будете каждый раз усиливать магическое влияние

В конечном итоге вы получите воздействие, которое будет помогать вам в течение не менее 3 месяцев. Влияние приворота на менструальную кровь сильно, но коротко по времени своей работы. Так что потом нужно будет сделать еще один ритуал. Или заказать сразу уже сильное и длительное влияние

Автор: Владимир Куцоба
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeВт Янв 20, 2015 3:05 pm

Цитата :
зажечь черную восковую свечу

Цитата :
Положите перед собой фотоснимок любимого человека.


Цитата :
проецируйте на пламя ваши мысли, все, в которых вы ощущаете безнадежность, отчаяние, негатив, злость. Отпускайте и сжигайте все плохое, что связано с вашим любимым и вашим отношением к ситуации. Так вы очиститесь от негатива

После этого переведите взгляд на фотоснимок любимого человека, представьте, какие отношения вы хотите с ним иметь. Все точно так, как будет: любовь, преданность, заботу, доброту, близость духовную и физическую
Ничего себе перепады настроения. Laughing Никто не подумал, что именно негатив и вложится? bom А вообще "чиститься от негатива" нужно до, а не во время ритуала.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Приворот на менструальную кровь 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Приворот на менструальную кровь Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6226
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeВс Фев 22, 2015 4:58 pm

ну и солянка
Вернуться к началу Перейти вниз
tlen
Новенький
Новенький
tlen


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3496
Дата регистрации : 2014-10-22

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeПн Фев 23, 2015 12:04 am

хм. кровь имеет свойство сворачиваться. а месячные не всегда можно под полнолуние подстроить... потом засохшую кровь в еду?
может, и действенный, но вот месячные в еду...ну только если самый крайняк, ка по мне. гадость ведь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeСб Апр 04, 2015 10:38 pm

Кто таким пользуются, обычно не обращают внимания, что это фу...

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Приворот на менструальную кровь 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Приворот на менструальную кровь Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeПн Сен 07, 2015 2:48 pm

Если опустить сам подход к привораживанию таким способом и в целом на это посмотреть, то по-моему именно менструальную кровь в приворотах еще и используют те, кому палец лень проткнуть или боязно Laughing Потому как особой отсылки в тексте заговоров именно на менструальную кровь в подобных методах нет, а значит может вполне подойти и свежая из того же пальца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeПн Сен 07, 2015 9:46 pm

Цитата :
Кровь из флакона добавляйте любимому человеку в еду или питье по капле. Когда будет пить, смотрите ему в глаза, мысленно направляя свои чувства и желания
фу,фу,это же вообще жесть. При том,это еще не самый худший вариант,всякой всячины добавляют почти всегда Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeПн Сен 07, 2015 11:59 pm

LKA пишет:
Потому как особой отсылки в тексте заговоров именно на менструальную кровь в подобных методах нет, а значит может вполне подойти и свежая из того же пальца.
Кстати да. Думается мне что это связано не с реальным магическим действием, а некими шаблонами. Кровь из пальца - это медосмотр. Менструальная - это приворот. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 12:04 am

Мда. Просто чудесно такое читать перед тем как собрался ужинать.
Конечно, приворот связанный с подмешиванием всякой гадости в еду может и эффективный, но надо совесть иметь. Так ведь и отравить можно. Учитывая, что кровь очень мощная штука, то манипуру и всё остальное наверняка разнесет как из базуки. Учитывая настроение женщин во время месячных шанс 99,99%.
Цитата :
проецируйте на пламя ваши мысли, все, в которых вы ощущаете безнадежность, отчаяние, негатив, злость.
Чистка во время приворота. Чудесно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6855
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 3:05 am

Цитата :
Садитесь перед свечей и проецируйте на пламя ваши мысли, все, в которых вы ощущаете безнадежность, отчаяние, негатив, злость. Отпускайте и сжигайте все плохое, что связано с вашим любимым и вашим отношением к ситуации. Так вы очиститесь от негатива

После этого переведите взгляд на фотоснимок любимого человека, представьте, какие отношения вы хотите с ним иметь. Все точно так, как будет: любовь, преданность, заботу, доброту, близость духовную и физическую
Кажется мне все это скорее жахнет по "любимому", чем уйдет.

Цитата :
Кровь из флакона добавляйте любимому человеку в еду или питье по капле. Когда будет пить, смотрите ему в глаза, мысленно направляя свои чувства и желания
Представляю я эту картину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3730
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 3:49 am

Что называется чисто женский приворот))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Макука
Активный
Активный
Макука


Женщина Сообщения : 87
Опыт : 3249
Дата регистрации : 2015-09-08
Возраст : 31
Откуда : Израиль

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 3:54 am

Вообще, менструальная кровь, содержит в себе, всю ту гадость которую организм копил на протяжении месяца. Кровь и так несет в себе огромную информацию (начиная от мыслей, желании, памяти итд), но в случае с менструальной кровью, сколько бы человек не очищался перед свечей, это не поможет отчистить мен. кровь от всех "шлаков". Исходя из этого, все последующие действия с добавлением крови в еду и вообще использованием ее в обряде, принесут только отрицательные плоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3730
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 4:26 am

Макука пишет:
Вообще, менструальная кровь, содержит в себе, всю ту гадость которую организм копил на протяжении месяца. Кровь и так несет в себе огромную информацию (начиная от мыслей, желании, памяти итд), но в случае с менструальной кровью, сколько бы человек не очищался перед свечей, это не поможет отчистить  мен. кровь от всех "шлаков". Исходя из этого, все последующие действия с добавлением крови в еду и вообще использованием ее в обряде, принесут только отрицательные плоды.


Ну не даром же есть Магия Крови. Кровь кроме хранителя информации может быть и хранителем энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Макука
Активный
Активный
Макука


Женщина Сообщения : 87
Опыт : 3249
Дата регистрации : 2015-09-08
Возраст : 31
Откуда : Израиль

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 4:40 am

Смотря какой энергии. А мы тут говорим о любви- вроде бы светлое чувство, не думаю что этот метод принесет здоровое чувство (я не говорю о настоящей любви, а только о том, что должно быть вызвано этим методом), а только больную привязку, с ответвлениями и патологиями. (Просто мое мнение, просьба не принимать в штыки).
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3730
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 4:50 am

Ну энергетику можно настроить для любви, в это определенности нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Макука
Активный
Активный
Макука


Женщина Сообщения : 87
Опыт : 3249
Дата регистрации : 2015-09-08
Возраст : 31
Откуда : Израиль

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 4:54 am

Линар пишет:
Ну энергетику можно настроить для любви, в это определенности нет
Может быть вы и правы, просто я не дошла до этого. Я всего лишь новичок в магии и делаю свои первые шаги тут. А все что я успела написать, исходит скорее из физического мира чем из магического и моего анализа на тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2013-04-03

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 8:33 am

Елисей пишет:
LKA пишет:
Потому как особой отсылки в тексте заговоров именно на менструальную кровь в подобных методах нет, а значит может вполне подойти и свежая из того же пальца.
Кстати да. Думается мне что это связано не с реальным магическим действием, а некими шаблонами. Кровь из пальца - это медосмотр. Менструальная - это приворот. Laughing

Менструальная кровь насыщена гормонами, а приворот задуман как возбудитель страсти, влечения. Кровь из пальца не та сфера действия)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 2:03 pm

.Witch., + study
теперь понятна эта тяга именно к менструальной крови в приворотах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 11:05 pm

.Witch. пишет:
Елисей пишет:
LKA пишет:
Потому как особой отсылки в тексте заговоров именно на менструальную кровь в подобных методах нет, а значит может вполне подойти и свежая из того же пальца.
Кстати да. Думается мне что это связано не с реальным магическим действием, а некими шаблонами. Кровь из пальца - это медосмотр. Менструальная - это приворот. Laughing

Менструальная кровь насыщена гормонами, а приворот задуман как возбудитель страсти, влечения. Кровь из пальца не та сфера действия)
Ну стало яснее, хотя если честно я думаю реальный эффект особо не будет отличаться, если это нормальная методика, хотя если метод будет "не о чем", то тоже различий не будет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 5:30 pm

Ну не зря же приворот на такую кровь так популярен в женской среде, и много отзывов положительных

Гормоны - хороший аргумент vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 6:13 pm

Цитата :
Менструальная кровь насыщена гормонами, а приворот задуман как возбудитель страсти, влечения. Кровь из пальца не та сфера действия)
Ну я видел к примеру чтоб из пальца брали при привороте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 11:11 pm

Ravencrow пишет:
Ну не зря же приворот на такую кровь так популярен в женской среде, и много отзывов положительных

Гормоны - хороший аргумент vidyashiy
Я думаю это скорее важно для самого человека, а не для метода. Как бы у человека менструальная кровь тем или иным способом связана с сексуальными отношениями.
Думаю с этим и связана востребованность. Внешний эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeПт Сен 11, 2015 2:14 am

Проблема в том, что мужики чувствуют возбуждение если у них достаточно тестостерона в крови и если они учуяли феромоны женщины, которые выделяются кожей. В крови феромоны вроде не водятся. Так что роль менструальной крови как раз мне не очень понятна.
Если я что-то напутал, то исправьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeПт Сен 11, 2015 4:33 am

Цитата :
Менструальная кровь насыщена гормонами, а приворот задуман как возбудитель страсти, влечения. Кровь из пальца не та сфера действия)

Хорошая мысль)

Цитата :
хотя если честно я думаю реальный эффект особо не будет отличаться

Это как хороший оговор для рун. Используя такие подробности, эффект должен быть больше, нежели с обычной кровью. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3730
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Приворот на менструальную кровь Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на менструальную кровь   Приворот на менструальную кровь I_icon_minitimeПт Сен 11, 2015 5:06 am

Вообще Магия кровь тоже стоит внимания для изучения) А кровь есть кровь. Гормоны есть по сути и в крови из пальца, только в менструальной еще и старая матка, а вот эту матку можно и использовать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
 
Приворот на менструальную кровь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Приворот на кровь
»  Приворот на кровь. на питье
» Приворот на кровь животного
» Заговор на кровь (приворот)
» Превращение вина в Святую Кровь (Кровь Жизни)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: