если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Игра как средство влияния на экономику.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 3530
Дата регистрации : 2013-09-24

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Ср Мар 04, 2015 4:53 am

Да лучше бы тему вообще прикрыть чтобы глаза не мазолила, плюс онлайн прокрутку чакр. Там довольно подробно мной и многими другими описано почему этим не стоит заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22372
Опыт : 26981
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Ср Мар 04, 2015 5:55 pm

Человек в упор не видит и не понимает, что его действия влияют только на то, что происходит у него в голове - то, что он делает, вообще никак не отражается на том, что происходит снаружи (в реальном мире)

Надо, ведь, в конце-то концов, различать воображение и реальный мир, иначе это приведёт к весьма печальным последствиям
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 528
Опыт : 1661
Дата регистрации : 2013-12-18

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Ср Мар 04, 2015 6:20 pm

GoshaAndTarakan пишет:
Да лучше бы тему вообще прикрыть чтобы глаза не мазолила, плюс онлайн прокрутку чакр. Там довольно подробно мной и многими другими описано почему этим не стоит заниматься.

И чем же я заслужил такую агрессию? Я вам мешаю или тут отписавшимся зрячим? Я к вам лезу? И вроде правил не нарушаю.

По теме. В течении недели играю на результат до уровня 59 руб. С 10 марта до 25 возможен резкий скачёк вверх до 68. Его нужно уперждать.
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3962
Опыт : 6151
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Мар 05, 2015 2:05 am

mrc2004 пишет:
GoshaAndTarakan пишет:

И чем же я заслужил такую агрессию? Я вам мешаю или тут отписавшимся зрячим? Я к вам лезу? И вроде правил не нарушаю.

По теме. В течении недели играю на результат до уровня 59 руб. С 10 марта до 25 возможен резкий скачёк вверх до 68. Его нужно уперждать.
Однако бредовость зашкаливает и на это становится сложнее смотреть.
http://vk.com/elisey_ogm
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5541
Опыт : 6956
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Мар 05, 2015 3:30 am

mrc2004, действительно, вы думаете что так просто можно повлиять на курс рубля? Я больше чем уверен, что ваш метод можно применять, скажем, что бы вылечить простуду или справиться с завалом на работе. Но что бы затронуть курс, простой игры маловато, не кажется вам?
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Мар 05, 2015 3:44 am

415baza пишет:
mrc2004, действительно, вы думаете что так просто можно повлиять на курс рубля? Я больше чем уверен, что ваш метод можно применять, скажем, что бы вылечить простуду или справиться с завалом на работе. Но что бы затронуть курс, простой игры маловато, не кажется вам?

Кажется, но меня интересует практика а не логика. Мне самому интересен процесс и например то как после заявления об игре на серьёзные темы простые уровни вдруг становятся непроходимыми, как компьютер в игре становится умнее и хитрее, ну и на графики смотрю, сверяю с датами своих игр.
Валериан
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1202
Опыт : 2612
Дата регистрации : 2013-08-04

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Мар 05, 2015 4:49 am

Про магов, так никто и вспомнит..................... Для тупых - кнопка влево.
Takeru
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2552
Опыт : 4255
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Мар 05, 2015 1:20 pm

Цитата :
При чем здесь правила. В общении ты действительно корректен. Но занимаешься откровенным бредом. Влияние на что то хотя бы в своей жизни это титанический труд. И здесь об этом знают не по наслышке. А ты заходишь и пишешь о том как игрушками влияешь на курс рубля. Догадывайся сам чем ты заслужил такую агрессию.

P.S. Елисей точно написал про танк, образно но точно.
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Мар 05, 2015 9:18 pm

Takeru пишет:
Цитата :
При чем здесь правила. В общении ты действительно корректен. Но занимаешься откровенным бредом. Влияние на что то хотя бы в своей жизни это титанический труд. И здесь об этом знают не по наслышке. А ты заходишь и пишешь о том как игрушками влияешь на курс рубля. Догадывайся сам чем ты заслужил такую агрессию.

P.S. Елисей точно написал про танк, образно но точно.

Я не затаскиваю вас насильно сюда.
P.S. мне больше нравится Бронепоезд.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37198
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Мар 05, 2015 11:16 pm

Но ведь он тоже не едет...
Если серьезно - утверждать можно, что угодно. В том числе, убедив себя в эффективности манипуляций. Беда в том, что у этого эксперимента и рядом нет "чистоты". Вот если бы на фоне санкций и международного давления рубль укреплялся не методом вброса миллиардов долларов в его искусственное усиление - тогда да, это можно было бы записывать на свой счет. А так... развлечение и ласкание своего ЧСВ. Не более.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Мар 05, 2015 11:49 pm

Вултур пишет:
А так... развлечение и ласкание своего ЧСВ. Не более.

Не совсем. Не только ЧСВ. Я пытаюсь обратить внимание на этот странный, но всё-таки метод чтобы дальше уже его развивать. Экспериментов нужно много и одному сложновато будет.
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Пт Мар 06, 2015 12:19 am

Это рамки эгрегора называется, то есть, вы развиваете эгрегор, который сами-же и создали (по сути, та-же структура)
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37198
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Пт Мар 06, 2015 11:33 pm

Не совсем так. Человек просто не понимает, насколько сложные процессы задействованы в делах различной сложности. Потому собственно простуду может игра и ослабит. Вот только в том же курсе рубля задействована далеко не энергетика. А значит максимум, что было сделано - это маленькая капелька в пользу того, чтобы на стабилизацию курса выделили (только за последний месяц) около 20 миллиардов долларов. Вот если бы без них - тогда да... А так...

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Сб Мар 07, 2015 12:00 am

Больше кажется, что он и не хочет понимать это - в упор
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Сб Мар 07, 2015 12:19 am

Конец недели. Курс на выходные 59,9938
Бенедикт
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4006
Опыт : 6605
Дата регистрации : 2010-01-31

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Вс Мар 08, 2015 2:00 am

Центральный банк же не работает в выходные, и официальный курс держится до понедельника, к чему писать пятничный курс тогда?
Takeru
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2552
Опыт : 4255
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Вс Мар 08, 2015 2:12 am

Цитата :
к чему писать пятничный курс тогда?
Цитата :
обратить внимание на этот странный, но всё-таки метод
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Вт Мар 24, 2015 8:34 pm

Биржевой курс доллара впервые с начала января упал ниже 58 руб.
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Ср Мар 25, 2015 10:09 pm

mrc2004 пишет:

По теме. Очень хочется чтобы курс пробил уровень в 59 руб окончательно. Там уже можно говорить о 56 за доллар. Ниже пойдёт только при восстановленнии цен на нефть.

Сегодня 56,80 за доллар.
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 3530
Дата регистрации : 2013-09-24

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Мар 26, 2015 3:35 am

Вултур пишет:
Не совсем так. Человек просто не понимает, насколько сложные процессы задействованы в делах различной сложности. Потому собственно простуду может игра и ослабит. Вот только в том же курсе рубля задействована далеко не энергетика. А значит максимум, что было сделано - это маленькая капелька в пользу того, чтобы на стабилизацию курса выделили (только за последний месяц) около 20 миллиардов долларов. Вот если бы без них - тогда да... А так...

И еще сколько млрдов добровольно-принудительно вернулось в россию... Все дело только в этой чертовой игре.
Валериан
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1202
Опыт : 2612
Дата регистрации : 2013-08-04

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Мар 26, 2015 5:08 am

Ну честно надоели. Биржы, игры, политика. Адрес не перепутали? Читать выше "Орден Грааля Миров". Что с Вами? Кухня? Не-а. Мы вне вас.
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Мар 26, 2015 1:19 pm

Печаль беда просто
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Ср Апр 08, 2015 4:01 pm

mrc2004 пишет:

По теме. Очень хочется чтобы курс пробил уровень в 59 руб окончательно. Там уже можно говорить о 56 за доллар. Ниже пойдёт только при восстановленнии цен на нефть.
Цена на нефть не восстановилась а курс уже ниже 54.
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Вс Май 10, 2015 10:01 pm

Стабильность цену доллара долго не продлится. Похоже нужно начинать играть с новой силой, иначе в ближайший месяц может скакнуть вверх достаточно серьёзно.
Бенедикт
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4006
Опыт : 6605
Дата регистрации : 2010-01-31

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Вс Май 10, 2015 11:48 pm

Тогда жду доллар по 40 рублей)

Игра как средство влияния на экономику.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: