ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье

Перейти вниз 
АвторСообщение
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье Empty
СообщениеТема: Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье   Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 10:24 pm

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ


ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: ОБРЕТЕНИЕ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Карты выкладываем так:

Сила--------Звезда------Мир
---------Сигнификатор----------

Красота зарождается в душе. Красота – это свойство не только нашего тела, но и сознания. Красивое тело может быть только у человека с красивой душой. Следующие заклинания закладывают в сознание человека своего pода шаблон красоты. В результате рождается некое «очарование». Оно неуловимым образом изменяет внешность и наделяет все предметы и людей особым сиянием, которое делает их более привлекательными в глазах окружающих.
В раскладе все свойства и качества, представленные картами Звезды, Силы и Мира, направлены на Сигнификатора. В данном случае Сила используется как символ силы воли (это относится к диетам, физическим упражнениям и другим способам поддержания себя в хорошей форме). Звезда — это очарование и тайн; внутренней красоты, а Мир — физическое и ментальное здоровье и красота.
При желании используйте аксессуары: возьмите свечи, цветы, кристаллик камни или ткань белого цвета, это подчеркнет чистоту и совершенство вашего тела. Также можете использовать золотые и серебряные предметы — они добавят вам загадочности и привлекательности. (Золотой цвет символизирует яркий свет: солнца, а серебряный — сияние луны; а выбор цвета зависит от того, с каким небесным телом у вас больше общего.) Если в своей оздоровительной или спортивной программе вы делаете основной упор на физические упражнения, в этом случае используйте аксессуары красного цвета, поскольку красный — это символ ак­тивности и энергии. Кроме того, не лишними будут благовония, духи, чьи приятные ароматы создадут особую атмосферу чувственности и красоты.
При желании используйте аксессуары, символизирующие идеал, к которому вы стремитесь. Это могут быть фотографии моделей или актрис, или же ваши собственные фотографии, на которых вы изображены более стройной, чем сейчас (есл: вы стараетесь похудеть); это может быть список поставленных целей и т.д.
По возможности, поставьте вокруг расклада несколько зеркал, чтобы он многократно отражали карты Таро и разложенные аксессуары. (Зеркала доволь­но часто используются в магии.)
Вы можете проводить данный ритуал в любое удобное для вас время. Одна» лучше провести его как раз накануне того дня, когда вы планируете сесть на диету или приступить к программе физических упражнений.
Для большего эффекта полезно перед заклинанием принять расслабляющую: ванну (см. приложение I). Это поможет создать правильный эмоциональный умственный настрой. Перед ритуалом наденьте одежду и драгоценности, которые кажутся вам особенно красивыми — все это навеет вам магическое настроение необходимое для выполнения ритуала.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести предложенные нами медитацию, визуализацию и аффирмацию. (Примеча­ние: В некоторых фольклорных произведениях, таких как, например, легенда Лорелее, прекрасная колдунья притягивает к себе силу с помощью расчески. При желании, во время визуализации, можете расчесывать себе волосы.
Медитация и визуализация
выполнив необходимые приготовления, разложите карты.
Сначала положите обозначающую вас карту Сигнификатора. Сделав это, сКонцентрируйтесь на своем теле. Почувствуйте свое общее физическое состоя­ние, вес и так далее. Затем визуализируйте свой идеал — какой вы себя видите в своих фантазиях. Подумайте о том, какими средствами вы можете достичь такой формы.
После этого положите Силу на место, указанное в диаграмме. Представьте, как с каждым вздохом ваше тело наполняет энергия и как подобная энергия за­рождается в вашем теле. Мягко прикоснитесь кончиками пальцев к своему лицу, рукам и верхней части тела. Почувствуйте, как эти прикосновения стимулируют и наполняют вас энергией. Осознайте, что внутри вашего существа достаточно силы и энергии, чтобы трансформировать ваше тело.
Рядом с Силой положите Звезду. Почувствуйте, что таящаяся внутри вас энер­гия бурно разрастается, заставляя вас сиять внутренним светом. Представьте, что окружающие вас люди видят этот свет и подчиняются непреодолимой силе ва­шей красоты.
Наконец, положите Мир. Представьте, какой вы будете, когда достигнете сво­его идеала. Визуализируйте, как вы наслаждаетесь своей физической формой, от­личным самочувствием, какое удовольствие вы получаете от своей популярности и успеха. Поймите, что если вы это визуализируете, значит, эти перемены уже на­чали происходить в вашем теле.
После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

Аффирмация

Я взываю к таящейся во мне силе!
Я взываю к силам, которые окружают меня!
Красота во мне.
Красота со мной.
Красота струится сквозь меня.
Я должна работать над собой, формировать себя,
Чтобы достичь идеала красоты.
Я представляю свой идеал красоты,
Это образец,
К которому теперь стремится мое физическое тело.
Я много работаю, чтобы достичь своей цели.
Я здорова.
Я очаровательна.
Все видят, как я красива и привлекательна.
(в этом месте скажите обо всем, что вам необходимо сделать: сесть на диету, выполнить упражнения и т.д.)
Пусть будет так, и так будет!

Вы можете на этом закончить ритуал или поступить по своему усмотрению. Для повышения эффективности заклинания запомните первые пять строк аффирмации и произносите их вслух каждое утро после пробуждения, перед тем, как приступать к упражнениям, и в любое время, когда вам нужно особенно хорошо выглядеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье   Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 10:25 pm

ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН: ОБРЕТЕНИЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЫ

Карты выкладываем так:

МАГ---------ЗВЕЗДА------СОЛНЦЕ
--------СИГНИФИКАТОР----------


В этом раскладе все силы и качества, которые олицетворяют Маг, Звезда и Солнце, направлены на Сигнификатора. Маг символизирует силу воли (по отношению к физическим упражнениям, диете, позитивному образу мыслей и Другим мерам, необходимым для поддержания хорошей формы), а также разви­тие заложенного потенциала. Звезда — это символ того, что мы называем хариз­мой, а Солнце — это счастье и успех, которые придут вместе с хорошим здоровь­ем и самочувствием.
Примечание: Оба заклинания — это и предыдущее — могут быть использованы как для мужчин, так и для женщин. На картах, как правило, изображены женские или мужские фигуры, однако в целом они представляют не пол, а некие принципы, например, Маг олицетворяет силу воли, Сила — физическую и духовную силу. Если вы хотите добавить в расклад карты с мужскими образами, просмотрите колоду Таро и отберите те карты, на которых изображены мужчины. Включите эти карты в расклад.
В качестве аксессуаров используйте для этого ритуала предметы белого цвета. Белый в данном случае символизирует чистоту и совершенство, к которому вы стремитесь. Если же основное внимание вы уделяете физическим упражнениям, возьмите предметы красного цвета, который символизирует активность и энер­гию. Также можете использовать золотой и серебряный цвета, поскольку они символизируют харизму и обаяние, золотой — это цвет Солнца, а серебряный - Луны.
Кроме того, рядом с разложенными картами положите аксессуары, символизирующие ваш идеал или цель, к которой вы стремитесь. Это могут быть фотогра­фии спортсменов или актеров, или же ваши собственные фотографии, где вы изображены более стройным, чем сейчас (если в данный момент вы стараетесь! сбросить лишний вес), можете написать краткий список поставленных целей и так далее.
По возможности, поставьте несколько зеркал так, чтобы в них отражались карты Таро и все разложенные картинки (зеркала довольно часто используются в традиционной магии).
Этот ритуал вы можете производить в любое удобное для вас время, а также прибегать к его помощи непосредственно перед тем, как приступить к оздоровительной программе или сесть на диету, или просто каждый день перед началом тренировок.
Для того чтобы увеличить эффективность заклинания, примите расслабляющую ванну (см. приложение), это поможет вам создать особый эмоциональный и ментальный настрой. Перед началом ритуала наденьте одежду, в которой вы осо­бенно хорошо выглядите.
Для заклинания можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первом главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести не­обходимые медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Разложите карты, сделав все необходимые приготовления.
Сначала положите карту Сигнификатора, которая обозначает вас Ощутите свое тело, прочувствуйте свое физическое состояние, свой вес и так далее. Теперь подумайте о том, каким образом вы могли бы себя улучшить.
Слева наверху положите Мага. Представьте, как с каждым вздохом все ваше существо наполняется энергией, которая поможет вам сформировать новое кра­сивое тело и достигнуть вашего идеала. Ощутите свои мускулы и почувствуйте, как по ним течет ровный поток энергии.
Затем положите Звезду. Почувствуйте, как энергия, которую вы впитали со­вершенствует ваше тело и заставляет вас светиться внутренним светом - светом, который видят окружающие, признающие вашу привлекательность и неотразимость.
Наконец, положите Солнце. Представьте, что вы добились своей цели, сделали свое тело безупречным, вы наслаждаетесь здоровьем, отличным самочувстви­ем популярностью и успехом. Поймите, что если вы это визуализируете, измене­ния уже происходят в вашем теле.
После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

Я взываю к сокрытой во мне силе!
Я взываю к силам, которые окружают меня!
Я должен совершенствовать себя,
Чтобы достичь своего идеала.
Я представляю свой идеал,
Этот образ — образец,
К которому теперь стремится мое тело.
Я много работаю, чтобы достичь своей цели,
С помощью силы воли,
С помощью силы своих рук.
Я становлюсь лучше день ото дня,
С каждым днем я становлюсь все сильнее,
Красивее, увереннее в себе.
С этого момента я готов
(здесь скажите все, что вам необходимо сделать:
сесть на диету, выполнить программу упражнений и т. д.)
Пусть будет так, и так будет!

Вы можете на этом закончить ритуал или поступить по своему усмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье   Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 10:25 pm

ЗАКЛИНАНИЕ, УСИЛИВАЮЩЕЕ ВАШЕ ОБАЯНИЕ И ОЧАРОВАНИЕ

Карты ложим в ряд

Сигнификатор---МАГ---ЗВЕЗДА

С помощью этого заклинания человек (Сигнификатор) наделяется свойствам Звезды. Эти свойства — загадочность, обаяние, изящество, красота, уравновешенность и вдохновение. Маг делает эти качества очевидными для окружаю­щих, а также означает способность наделять ими других людей.
В данном ритуале используются аксессуары золотого и серебряного цвета. Они символизируют великолепие и блеск. Золотой, цвет Солнца, подходит более открытого и общительного типа личности, тогда как серебряный — цвет луны — символизирует утонченное обаяние. Если это возможно, поставьте вок­руг карт зеркала, так, чтобы в них несколько раз отразились карты Таро, и разложите аксессуары (в данном случае магия зеркала окажется особенно полезной). Наденьте одежду и украшения, которые создают у вас особое, «волшебное», настроение. При желании воспользуйтесь благовониями.
Ритуал можно проводить в любое удобное для вас время. Полезно проводить его накануне важных встреч с большим количеством людей, на которых вы хоте­ли бы произвести хорошее впечатление.
Для заклинания можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе, или использовать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести приведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию. Примечание: В некоторых фольклорных произведениях, таких как, например, легенда о Лорелее, расчесывание волос помогает прекрасной колдунье притянуть к себе силу.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, разложите карты так, как описано выше. Сначала положите Сигнификатора, карту, которую вы выбрали для обозначе­на самого себя. Представьте, как вы стоите посреди звездного моря. Представьте,что вы все больше и больше становитесь похожи на свой идеал: вы приобре­тете обаяние и шарм.
Затем положите Мага. Встав перед разложенными картами, вытяните руки и очертите ими широкий круг, при этом вообразите себя могущественным колду­ном или колдуньей. Ощутите, как в вас пульсирует мощная магическая энергия, она струится по вашему телу, исходит из вас, создавая вокруг вас волшебное магнетическое поле. Представьте, как эта энергия зажигает вокруг вас новые звезды, как от этой энергии у ваших ног распускаются прекрасные цветы.
Наконец, положите Звезду. Осознайте, что зародившаяся магическая энергия столь мощна, что лучится из вас и достигает любого, с кем вы встречаетесь или общаетесь.

Закончив визуализацию, произнесите следующую аффирмацию, стараясь вложить в нее как можно больше чувства:

Внутри меня зарождается волшебная сила,
Мое тело излучает магическую энергию.
Я распространяю вокруг себя
Обаяние и красоту.
Каждый человек, с которым я общаюсь,
Чувствует непреодолимую силу моего очарования
И видит чарующий свет,
Окружающий меня.
Пусть будет так, и так будет!

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
Чтобы усилить действие заклинания, выучите первые четыре строчки аффирмации и произносите их каждый раз, когда вам предстоит важная встреча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье   Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 10:26 pm

ЗАКЛИНАНИЕ, УВЕЛИЧИВАЮЩЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, ОСОБЕННО СЕКСУАЛЬНУЮ.

Карты выкладываем лесенкой

ЗВЕЗДА-----------------------
-----------МАГ---------------
------------------ВЛЮБЛЕННЫЕ

В данном раскладе привлекательность и обаяние, символом которых является Звезда, переходят в сексуальный магнетизм. Вы, подобно Магу, заколдовываете этой сексуальной чувственностью и обаянием противоположный пол.
В качестве аксессуаров используйте свечи, камни, кристаллы, материю и цветы красного цвета, который символизирует сексуальность и страстную любовь. Для заклинания зажгите несколько свечей (больше трех). Используйте духи, благовония, поскольку ароматы увеличивают чувственность. Для создания необходимого настроения наденьте красивую одежду и драгоценности, а также воспользуйтесь парфюмерными ароматами, которые помогут вам почувствовать себя особенно сексуальным и привлекательным.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, описанным в первой главе, разработать свой ритуал или просто разложить карты и произвести ниже­приведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, разложите карты так, как описано выше
Сначала положите Звезду. Представьте, как вы стоите под звездным небом. Вы смотрите на звезды и чувствуете, что вас переполняют исходящие от них красота и привлекательность, посмотрите, как сверкает ночное небо.
Затем положите Мага. Представьте, что вы колдун или колдунья, обладающая огромными силами. Поднимите левую руку (и в воображении, и в реальности). Представьте, как в нее струится энергия из звезд, сила проходит сквозь ваше тело и, проходя через правую руку, создает вокруг вас особую ауру. Почувствуйте, что окружающая вас аура наполнена мощной магнетической энергией.
Наконец, положите карту Влюбленных. Внимательно рассмотрите эту карту и представьте, что вас окружают идеальные представители противоположного пола. Их притягивает к вам ваше энергетическое поле. Вспомните свою любимую эроти­ческую фантазию. Ощутите себя фантастически привлекательной личностью, вы встречаете прекрасных представителей противоположного пола, которые восхи­щаются вашей красотой и обаянием. Осознайте, что это заклинание создает вокруг вас особую ауру, которая поможет вам воплотить в жизнь все ваши фантазии.

Закончив визуализацию, произнесите следующую аффирмацию, стараясь вложить в нее максимум чувства:

Пламя этих свечей
Отражает сверкание звезд.
И оно зарождает пламя страсти
В тех, кто окружает меня.
Те, кого я желаю,
Желают меня.
Тех, кого я считаю привлекательными,
Влечет ко мне сила и магнетизм,
Излучаемые моим телом.
Я неотразима. Пусть будет так, и так будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье   Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 10:26 pm

ЗАКЛИНАНИЕ, ОТДАЛЯЮЩЕЕ СТАРОСТЬ И ПОМОГАЮЩЕЕ СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ

Карты выкладываем так

ТУЗ КУБКОВ(вертикально)----КОЛЕСО ФОРТУНЫ(горизонтально, верхом карты налево, к тузу кубков) , на него вертикально ложим Повешенного ----ЗВЕЗДА(вертикально)

То есть получается

ТУЗ КУБКОВ ----КОЛЕСО И ПОВЕШЕННЫЙ(крестом)---ЗВЕЗДА

Это заклинание разработано специально для людей, достигших того возрас­та, когда появляются первые морщинки и седина, когда начинают редеть волосы. Заклинание обращается к особым духовным силам, а также посылает подсознанию информацию, которая позволяет замедлить процесс старения и смягчить негативное воздействие стрессов.
Традиционно Колесо Фортуны символизирует прогресс и перемены к лучше­му, однако в этом раскладе оно олицетворяет процесс старения. Повешенный -это символ застоя, постоянства, эта карта перекрещивает Колесо Фортуны и тем самым символизирует замедление хода времени. Туз кубков обозначает духовное и эмоциональное процветание, которое позволяет поддерживать тело и все орга­ны в здоровом состоянии. Звезда также олицетворяет процветание, а, кроме то­го, обаяние и красоту. Обе карты, туз кубков и Звезда, символизируют эмоцио­нальное и духовное богатство, столь необходимые для сохранения молодости ду­ши и тела.
Для проведения ритуала вам понадобится бокал с водой, лучше, если это будет серебряный кубок. Если вы желаете использовать и другие аксессуары, возьмите предметы белого цвета, который символизирует чистоту психической энер­гии. Также подойдут аксессуары зеленого цвета, поскольку зеленый — это сим­вол исцеления и возрождения. Голубой — цвет мира и спокойствия — поможет вам в тех случаях, когда вы переживаете глубокий стресс и чувствуете, что он представляет серьезную угрозу вашему самочувствию и здоровью. Также подойдет красный цвет, символизирующий энергию и активность. Выбор цвета зависит от того, на каком аспекте вы хотите сделать особый акцент.
Было бы полезно рядом с разложенными картами Таро поместить вашу фотографию, где вы молоды; она будет символизировать состояние, которое вы хотите сохранить. Если возможно, поставьте одно или несколько зеркал так, чтобы в них отражались каргы и разложенные предметы. Заклинание нужно читать периодически, особенно полезно делать это в фазу растущей луны.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и провести Медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Сделав необходимые приготовления, разложите карты.
Сначала положите туз кубков. Представьте, что вы стоите на берегу тихого озера теплым летним вечером. Представьте, что вы вытягиваете руки, и в них не­виданно появляется серебряный кубок. В этот момент возьмите обеими руками наполненный водой кубок и выпейте воду. Визуализируйте, что пока вы медлен­но пьете из кубка и ощущаете свежий вкус чистой воды, по всему вашему телу пробегает приятная дрожь. Эта вода дарит вам ощущение свежести и покоя. Не­ожиданно вы понимаете, что испили магического напитка, который сохранит вам молодость и здоровье. Вы понимаете, что пьете из фонтана молодости.
После этого положите Колесо Фортуны (той стороной, как показано на ри­сунке). Представьте себе, что время — это огромное колесо, которое, вращаясь, отсчитывает месяцы и годы. И сразу же поверх Колеса Фортуны крест-накрест положите карту Повешенного. Задержите взгляд на молодом лице повешенного человека. Подумайте о том, что эта карта символизирует остановку, застой, а так­же спокойствие и созерцание. Изучая эту карту, ощутите, как мышцы вашего ли­ца расслабляются. Осознайте, что выпитый вами напиток дарит вам душевное спокойствие, защищает вас от приносимых старостью стрессов.
Наконец, положите Звезду. Снова представьте, как вы стоите на берегу спо­койного озера под вечерним небом. Посмотрите на звезды и почувствуйте свое родство с ними. Осознайте, что их сила — это та же сила, которая зарождается в вас, поскольку каждый атом вашего тела пришел к вам от звезд сквозь огромные расстояния. Вытяните руки и представьте, что звезды кружатся вокруг вас. Визу­ализируйте это, пока не почувствуете, что ваш дух присоединился к танцу звезд. Осознайте, что магическая энергия, которой вы наполнили себя с помощью это Заклинания, продолжает цвести в вас, и что, повторив визуализацию, вы всегда сможете снова наполнить себя этой энергией.

Закончив визуализацию, произнесите следующую аффирмацию, стараясь вложить в нее как можно больше чувства.

Я вкусил энергии жизни!
Мой дух парит высоко,
Мое тело возрождается.
Меня питают внутренние силы
И силы, которые меня окружают.
Каждая клетка и каждый орган моего тела
Укрепляется и восстанавливается.
Мой ум спокоен, И я полон мира и тишины. Широкая космическая река
Течет сквозь меня. Время для меня остановилось,
Годы пролетают,
Но надо мной они не властны,
Поскольку звезды — это мои братья и сестры,
И их энергия — это часть меня самого.
Пусть будет так, и так будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье   Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 10:27 pm

ЗАКЛИНАНИЕ, ОСТАНАВЛИВАЮЩЕЕ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ  И ВОЗВРАЩАЮЩЕЕ УТРАЧЕННУЮ  КРАСОТУ

Карты выкладываем так:

ОТШЕЛЬНИК—СТРАШНЫЙ СУД--МИР

Это заклинание для пожилых людей, желающих восстановить свой организм, *S который расшатан возрастом и стрессами. Заклинание используется как до­полнение к упражнениям, диете и другим оздоровительным программам.
С помощью этого ритуала вы обращаетесь к мощным силам природы и к си­лам, которые есть внутри каждого человека, с просьбой помочь восстановить ва­ше здоровье и красоту. В этом лаконичном раскладе болезнь и слабость старости побеждаются здоровьем, живостью и красотой. Карта Отшельника используется как Сигнификатор пожилого человека. СТРАШНЫЙ СУД олицетворяет трансформа­цию и возрождение, а Мир обозначает человека в полном расцвете сил.
В качестве аксессуаров для данного заклинания возьмите предметы красного и оранжевого цвета, поскольку эти цвета символизируют энергию и жизненные силы. При желании можно воспользоваться зелеными аксессуарами, так как зе­леный — это цвет исцеления и возрождения. Вы можете взять и белый цвет — Цвет чистой духовной энергии. Выбор цвета зависит от того, на каком аспекте проблемы вы хотите сделать особый акцент.
Кроме того, для достижения наилучшего результата положите в расклад фото­графию, на которой вы изображены молодым, здоровым и красивым. По воз­можности поставьте зеркала так, чтобы в них отражались все разложенные предметы и карты.
Данный ритуал можно проводить в любое время, однако он окажется более эффективным, если вы прочтете заклинание в период роста луны, сразу после
новолуния.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­ди нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация

Выполнив необходимые приготовления, разложите карты, как описано выше.
Сначала положите Отшельника. Представьте, как вы идете вдоль скалистого берега моря. Продолжая идти, думайте о том, как много хорошего вам дали годы, каким огромным опытом и пониманием они вас наградили. Возраст и многочисленные стрессы нанесли немалый вред вашему телу, и теперь вы хотите его улучшить и вылечить. Затем представьте, что перед вами стоит прекрасный храм. Вы подходите к нему и входите внутрь. Вы поднимаетесь на высокую площадку, pacположенную внутри храма.
Затем положите Страшный Суд. Продолжайте визуализировать: вы стоите на высоком помосте в храме. Неожиданно вы разгадываете секрет этого храма: в ним месте скрыта огромная энергия, именно здесь вы можете наполнить светом и силой свое тело. Вытяните руки и почувствуйте, как в ваше тело проникает энергия, как она поступает к вам из стен храма, из гор, из морей и звезд. Ощутите, как начинают вибрировать кончики ваших пальцев, когда в них протекает жизненная сила и заполняет все ваше существо. К этому моменту ваше тело уже стало столь сильным, что вокруг него появляется удивительный яркий свет; он освещает храм, горы и воду вокруг вас.
После этого положите Мир. Продолжая визуализацию, медленно опустите руки и сделайте глубокий вдох. Свет вокруг вас начинает ослабевать, но вы знаете, что произошло: вызванная вами энергия возродила каждую клеточку и каждую систему вашего организма. Вы смотрите на свои руки. Да, вы изменились, вы молоды. Вы видите, как ваши руки становятся мягче, нежнее и крепче. Вы легко И: радостно покидаете храм, ваша миссия успешно выполнена. (Но запомните, что вы можете возвращаться в этот храм каждый раз, когда вам потребуются новые силы для возрождения и восстановления. Для этого просто расслабьтесь на некоторое время и представьте, как вы прогуливаетесь или отдыхаете в этом храме.)
Закончив визуализацию, произнесите следующую аффирмацию, стараясь вложить в нее как можно больше чувства.

Я взываю к сокрытой во мне энергии!
Я взываю к энергии окружающих меня стихий!
Я взываю к энергии скал, к магии звезд,
К энергии морей!
Эта энергия растет.
Эта энергия расцветает.
Эта энергия изменяет меня.
С каждым новым вздохом сила входит в меня
И обновляет каждую клеточку моего тела.
Я чувствую вибрации этой силы,
Когда каждая клеточка моего организма
Восстанавливается и обновляется.
И с каждым вздохом
Я становлюсь все более энергичным и здоровым.
Я молодею,
Я хорошею.
Пусть будет так, и так будет!

Автор: Жанина Рени, "Магия Таро"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на картах Таро: красота и здоровье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы на картах Таро: Здоровье и исцеление
» Ритуалы на картах Таро
» Ритуалы на картах Таро: Дом
» Ритуалы на картах Таро: Сны
» Ритуалы на картах Таро: Удача

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: