ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы на картах Таро: Бизнес

Перейти вниз 
АвторСообщение
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7087
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на картах Таро: Бизнес Empty
СообщениеТема: Ритуалы на картах Таро: Бизнес   Ритуалы на картах Таро: Бизнес I_icon_minitimeВт 30 Дек - 21:02

БИЗНЕС


ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ УСПЕШНОГО ОТКРЫТИЯ НОВОГО ДЕЛА

Карты в ряд выложим так:

МАГ—ТУЗ ЖЕЗЛОВ—СОЛНЦЕ


Это заклинание проводится перед открытием нового дела, нового бизнеса. Оно обращено к сокрытой в каждом из нас духовной энергии и направляет ее к новому делу, гарантируя его успех.
В данном лаконичном раскладе Маг олицетворяет человека, который направ­ляет свои таланты, силы и энергию на новое дело, представленное тузом жезлов. Солнце — это результат: успех, рост и процветание.
При желании используйте аксессуары зеленого цвета, который символизиру­ет рост, и / или золотого цвета, символизирующего процветание. По возможно­сти положите рядом некоторые предметы, связанные с вашим бизнесом: это мо­гут быть инструменты, фотографии места, где вы собираетесь открыть дело, и так далее. Также можете повесить рядом свой тщательно отглаженный деловой кос­тюм.
Ритуал можно проводить в любое время, но лучше читать заклинание непо­средственно перед решающими моментами в открытии дела: перед принятием решения, перед тем, как обратиться за разрешением, перед тем, как арендовать офис и получить оборудование, и так далее.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
После приготовлений разложите карты, как показано на рисунке.
Сначала положите карту Мага. Представьте, что вы великий маг и волшеб­ник, мудрый и могущественный. В глубине души вы чувствуете, что можете достичь исполнения всех своих желаний, что вы можете заставлять события течь в нужном вам направлении. Представьте, как вы высоко поднимаете ма­гический жезл, его наполняет мощная сила космоса, и он начинает ярко свер­кать.
Затем положите туз жезлов. Продолжайте визуализировать жезл, который уже вибрирует от текущей по нему мощной энергии. Теперь представьте, что вы размахиваете им перед собой. Жезл начинает скрежетать, и из него сыплются искры, искры материализуются в ваши планы и идеи. Эти образы символизи­руют те силы, которые вы вкладываете в свое дело, работу, которую вы выпол­няете, место, где находится ваше дело, деньги, которые вы заработаете и трати­те, и так далее.
После этого положите Солнце. Подумайте о слове «успех» и о заложенном в него теплом и приятном смысле. Снова представьте самое начало своего бизнеса, как он, подобно семени, прорастает и превращается в прекрасный цветок, который тянется к солнцу.
После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

С помощью этого заклинания
Я взываю к мощным Силам!
Я взываю к энергии, сокрытой во мне,
Ведь эта энергия
Поможет мне реализовать мои идеи и планы. Я вкладываю в новое дело
Силу и энергию.
Все готово для того,
Чтобы реализовать мои планы, мои идеалы,
Чтобы сбылись мои мечты. Я преодолеваю все препятствия
И смело иду вперед.
У меня много дел, и мне это нравится.
Я много работаю и добиваюсь исполнения своих желаний.
Я достигаю успеха и процветания.
Пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал, завершить его так, как рассказано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7087
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на картах Таро: Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на картах Таро: Бизнес   Ритуалы на картах Таро: Бизнес I_icon_minitimeВт 30 Дек - 21:03

ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ УСПЕХУ В БИЗНЕСЕ

Карты выкладываем так:

----------------------------3 ЖЕЗЛОВ------------------------
------Туз ПЕНТАКЛЕЙ-------------СОЛНЦЕ--------------

Это заклинание помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело. Если предыдущее заклинание активизирует энергию, необходимую для на­чинания нового бизнеса, то этот ритуал повышает финансовое благосостояние. Он увеличивает доход, привлекает большее число клиентов, увеличивает имущество.
Тройка жезлов — центральная карта данного пирамидального расклада. Это самая подходящая карта для обозначения бизнеса самого по себе, а также успеш­ного и быстрого развития дела. Эта карта поддерживается Солнцем и тузом пентаклей. Солнце гарантирует, что все идет хорошо, что дело развивается и процве­тает, а туз пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.
Если вы хотите воспользоваться аксессуарами, возьмите зеленые и / или золо­тые свечи, камни, кристаллы или ткань. Зеленый символизирует рост, а золотой — процветание. Кроме того, возьмите несколько купюр или монет (если можно, используйте настоящие золотые или серебряные монеты). Разложите предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом, — это могут быть инструменты, фо­тографии, на которых вы изображены на своем рабочем месте, снимки вашего офиса и так далее. Кроме того, можете повесить рядом свой деловой костюм, что­бы наполнить его магической энергией.
Ритуал можно проводить в любое время, однако традиционно заклинания, на­правленные на рост и процветание, проводятся в фазу растущей луны. В связи с используемыми в визуализации образами, я рекомендую проводить это заклинание ранним солнечным утром в фазу роста луны.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, приведенным в первой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и провести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Разложите карты, выполнив необходимые приготовления.
Сначала положите тройку жезлов. Подумайте о своем деле и о том, что внутри I вас скрыта энергия, которая поможет вам преодолеть все препятствия и привей ти бизнес к росту и процветанию. Визуализируйте себя хозяином всего, что вы перед собой видите, представьте, что вы — человек, который творит благо для се­бя и для всех, кого он любит.
Слева от этой карты положите туз пентаклей. Представьте, как вы получаете! деньги в ходе какой-либо обычной бизнес-операции. Возьмите купюры или монеты в руки и повертите их в пальцах. Представляйте, как ваше дело все разрастается и как вы получаете все больше и больше денег. Представьте себя царем Мидасом: представьте, что все, к чему вы прикасаетесь, начинает сверкать золо­том, и вы этому несказанно радуетесь. Для вас это очень просто.
Наконец, справа от тройки жезлов положите Солнце. Почувствуйте, как вас согревает его тепло (если в настоящий момент невозможно ощутить настоящее солнце, просто представьте, что вы стоите под открытым небом в ясный, солннечный день и купаетесь в лучах солнца). У вас создается ощущение, что вы купае­тесь в золоте. Вы вытягиваете пальцы, и вам кажется, что все, к чему вы прикаса­етесь, приобретает золотистый оттенок. В этот момент возьмите в руки предме­ты, с которыми вы работаете и которые связаны с вашим бизнесом, представьте, как они нагреваются, как они начинают излучать энергию, которая передается им от вас. Затем визуализируйте свой образ успеха: возможно, вы представите, как вы в деловом костюме выходите из своего офиса и садитесь в ожидающую вас шикарную машину. Вы останавливаетесь у нового сверкающего автомобиля и оглянувшись, смотрите на здание, которое принадлежит вам. Вас наполняет теп­лое чувство удовлетворения.
После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

Во мне успех!
Я привлекаю силу, я привлекаю мощь!
Только я могу сделать так, чтобы это случилось.
Мое поле деятельности,
Избранное мною дело
Растет и процветает.
Ко мне приходят деньги,
Они текут сквозь мои руки,
Их все больше и больше,
Еще лучше, чем в прошлом.
Меня окружают могучие силы.
Я иду под их руководством,
Я иду под их контролем. Я поднимаю волну солнечного света.
Это так, и так будет С этого момента и навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7087
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на картах Таро: Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на картах Таро: Бизнес   Ритуалы на картах Таро: Бизнес I_icon_minitimeВт 30 Дек - 21:03

ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ НАЧАТЬ СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС.

Карты выложить так( как бы квадратом):

--ТУЗ ЖЕЗЛОВ –3 ЖЕЗЛОВ
---4 ЖЕЗЛОВ----9 ПЕНТАКЛЕЙ

Это  заклинание для тех, кого привлекают удобства и другие преимущества семейного бизнеса.
Данный расклад состоит из четырех карт, которые символизируют четыре угла дома. По традиции число четыре — это символ устойчивости, стабильности, материального благополучия и безопасности — наиболее важных составляющих домашнего дела.
Все эти составляющие вы найдете в четырех картах: четверка жезлов олице­творяет дом, а также место, где ведется бизнес. Туз жезлов — символизирует на­чало дела или предприятия. Тройка жезлов указывает на то, что дело будет быстро идти в гору. А девятка пентаклей является символом самодостаточности и иногда полного контроля (кроме того, эта карта обещает процветание и безопасность).

В качестве аксессуаров используйте зеленые свечи, камни, кристаллы, цветы или ткань.
Зеленый цвет символизирует рост и процветание, а также финансовое благо­получие и безопасность. Положите над раскладом листок бумаги, на котором написано название вашего дела или план действий на ближайшее время. Если воз­можно, возьмите инструменты, с которыми вы работаете, или любые другие предметы, имеющие отношение к вашему бизнесу.
Данный ритуал следует проводить в том доме, где вы собираетесь открывать дело. Заклинание можно произносить в любое время, однако оно окажется более эффективным, если вы проведете его непосредственно перед решительным ша­гом в бизнесе: перед тем, как получить необходимые документы, разрешения и лицензии, или перед тем, как получить оборудование.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, описанным в первой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и провести ни­жеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Разложите карты после того, как сделаете все необходимые приготовления.
Сначала положите четверку жезлов. Сделав это, представьте, что ваш домаш­ний офис уже готов и вы можете приступать к работе. Подумайте о достоинствах и плюсах того, что вы сможете работать в уютной и комфортной обстановке соб­ственного дома — в обстановке, полностью предназначенной для успешного ве­дения вашего дела.
Затем над четверкой жезлов положите туз жезлов. Подумайте о том, как вы бу­дете отдавать свою энергию любимому делу. Визуализируйте, как удобно и ком­фортно ваше рабочее место, как вы много работаете и работа доставляет вам удо­вольствие. Возьмите в руки инструменты, с которыми вы работаете, или другие предметы, связанные с работой. Держите их в руках и представляйте, что вы мно­го и упорно трудитесь над любимым делом.
Затем положите тройку жезлов и попробуйте представить ваш обычный рабо­чий день. Нарисуйте в воображении все детали этого дня: у вас масса дел, у вас много клиентов, все идет так, как вам хочется.
И, наконец, положите девятку пентаклей. Постарайтесь ощутить спокойствие и удовлетворение, которые вам принесет ваш домашний бизнес. Представьте, что у вас много дел, которые вам нравятся и которые помогают вам добиваться поста­вленных целей.
После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь  в них как можно больше чувства.

С помощью этого заклинания Я призываю силу и мощь к себе.
Я с радостью принимаю решение
Сделать свой дом местом для бизнеса.
Начиная это дело,

Я не только читаю заклинание,
Но и неустанно работаю,
Чтобы мое дело росло и процветало.
Я выбрал работу, которая мне нравится,
И я добьюсь успеха.
Произнося это заклинание,
Я направляю энергию своего решения на свое дело.
Я читаю это заклинание, Чтобы то, что я делаю, приносило все большую и большую пользе
Пусть те, кому нужны производимые мною вещи,
Приходят ко мне и видят, что я могу им предложить.
Именно так я добьюсь исполнения своих желаний:
Комфорта, безопасности и удовлетворения.
Пусть будет так!

Автор: Жанина Рени, "Магия Таро"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на картах Таро: Бизнес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы на картах Таро: Дом
» Ритуалы на картах Таро: Сны
» Ритуалы на картах Таро
» Ритуалы на картах Таро: Перемены
» Ритуалы на картах Таро: Введение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: