ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы на картах Таро: Развод

Перейти вниз 
АвторСообщение
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на картах Таро: Развод Empty
СообщениеТема: Ритуалы на картах Таро: Развод   Ритуалы на картах Таро: Развод I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 11:34 pm

РАЗВОД

ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ МИРНОМУ РАЗВОДУ

Карты в ряд:

9 ПЕНТАКЛЕЙ—2 КУБКОВ—8 КУБКОВ

Развод редко не причиняет боли, но если уж вы решили, что расторжение бра­ка будет для вас наилучшим решением, это заклинание поможет вам облег­чить свои переживания и страдания.
В данном случае двойка кубков символизирует продолжительные гармонич­ные отношения. Эта карта используется даже в том случае, если в данный момент отношения между супругами таковыми не являются. Девятка пентаклей и вось­мерка кубков олицетворяют жену и мужа и показывают, что, приняв решение о разводе и осознав, что на данный момент это лучшее для них решение, обе сто­роны добиваются полной независимости.
Хорошо, если супруги смогут выполнить этот ритуал вместе. Однако для боль­шинства готовящихся к разводу пар такой совместный ритуал может оказаться болезненным, поэтому инструкции приводятся для одного из супругов. Если же вы все-таки решите выполнить его вдвоем, измените соответствующим образом слова аффирмации.
Прежде чем выполнять ритуал, приготовьте два кубка с водой или вином и по­ставьте их рядом. Вы можете использовать и другие аксессуары: свечи, камни, кристаллы, цветы или ткани различных цветов. Белого — как символа чистых на­мерений, зеленого цвета — как символа эмоционального исцеления, или голубо­го — как символа честности, терпимости и мира. Для того чтобы свести к мини­муму раздоры во время развода, лучше всего прочесть заклинание сразу после то­го, как вы приняли окончательное решение.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите двойку кубков, затем возьми­те оба кубка и поставьте их на карту так, чтобы они касались друг друга. Вспом­ните те времена, когда вам было так хорошо с супругом. Вспомните несколько особенно приятных моментов. После этого представьте, как вы и ваш супруг со­вершаете все необходимые для развода процедуры, представьте, что все это про­исходит в деловой, но дружеской манере.
После этого положите девятку пентаклей и восьмерку кубков, как показано на рисунке. Представьте, как вы и ваш супруг расходитесь по разным дорогам и иде­те каждый своим путем, как каждый из вас живет полной, хотя и самостоятель­ной жизнью. В этот момент переместите кубки в другой конец расклада.
Теперь снова внимательно посмотрите на двойку кубков. Еще раз представь­те, как вы вместе решаете все юридические проблемы. Представьте, как вы обща­етесь в будущем.
После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

С помощью этих карт и этого заклинания
Я создаю гармоничное будущее.
И хотя наши пути разошлись,
(произнесите имя супруга) и я
Сохраним дружеские отношения.
Все хорошо. Все гармонично.
Каждый из нас нашел свою жизнь,
Каждый из нас идет своей дорогой к большему развитию и опыту.
Наша жизнь полна
И гармонична. Так есть, и так будет.

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
Примечание: После ритуала вылейте содержимое кубков за дверь, на улицу, как дар природе. Если возможно, выплесните жидкость в разных направлениях или в разных сторонах вашего двора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на картах Таро: Развод Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на картах Таро: Развод   Ритуалы на картах Таро: Развод I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 11:34 pm

ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫГОДЫ ПРИ РАЗВОДЕ

Карты будут лежать пирамидой:

------------------------СИГНИФИКАТОР-----------------------
-------СПРАВЕДЛИВОСТЬ—СТРАШНЫЙ СУД------------
----9 ПЕНТАКЛЕЙ----2 КУБКОВ---------8 КУБКОВ--------------


Если вы решили, что лучшее решение вашей проблемы — развод, то это заклинание поможет вам сделать так, чтобы все сложилось наиболее благо­приятным для вас образом.
Данный ритуал производится на основе предыдущего расклада (для дружелюбного развода), но включает еще и элементы, символизирующие законность и сПраведливость. Двойка кубков — это своего рода основа, означающая продол­жительные гармоничные отношения. Эта карта используется даже в том случае, если в данный момент отношения между супругами таковыми не являются. Девятка пентаклей и восьмерка кубков олицетворяют жену и мужа соответственно. Положение карт отражает желание супругов разойтись и достичь независимости и удовлетворения в новой самостоятельной жизни. Справедливость и Страшный суд находятся в центре пирамидального расклада и символизируют законность процесса. Справедливость — это символ законности и необходимости решений, а Страшный суд — символ благоприятного исхода судебного процесса. В то же вре­мя Страшный суд символизирует новую и возрожденную жизнь. Пирамиду венчает карта вашего Сигнификатора, это означает, что все силы буду работать на ваше благо.
Примечание: При желании можете вместо Сигнификатора положить Мир или включить его в расклад вместе с картой Сигнификатора. Мир символизирует наилучший исход.
Если хотите использовать аксессуары, возьмите свечи, цветы, кристаллы, камни или ткань белого цвета, чтобы подчеркнуть чистоту ваших намерений. Вы также можете использовать золотой и/или зеленый цвет, что будет означать бла­гоприятный материальный и финансовый исход дела. Для дополнительного кон­такта положите рядом с картами свои обручальные кольца и другие предметы, так или иначе связанные с вашей свадьбой, или документы о разводе, если таковые уже имеются.
Для того чтобы свести к минимуму раздоры во время развода, лучше всего прочесть заклинание сразу после того, как вы приняли окончательное реше­ние.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, обратитесь к предыдущему раскладу и первые три карты (двойку кубков, девятку пентаклей и восьмерку кубков) выло­вите по инструкции к предыдущему заклинанию. Эти карты составляют основание пирамиды. Они обеспечивают гармонию и сотрудничество во время развода — качества, необходимые для выгодного исхода дела.
Выполнив визуализацию для первых трех карт, положите Справедливость так, как показано на рисунке. Представьте себе связанные с разводом юридические
процессы и людей, которые будут вовлечены в это дело. Представьте, как все факторы складываются воедино и работают на ваше благо.
После этого положите Страшный суд так, как показано на рисунке. Представьте что вы находитесь в суде, вы слышите окончательное решение, и оно вас полностью удовлетворяет. Представьте, как после суда ваша жизнь течет по новому ровному руслу.
И наконец, положите карту Сигнификатора. Постарайтесь визуализировать «большую картину»: нарисуйте в воображении все образы, которые вы уже рисо­вали, представьте, как все это вместе работает на ваше благо и как вы в результа­те приходите к гармонии, процветанию и благополучию.
После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

Карты, которые я здесь раскладываю,
Отражают то, что есть, и то, что будет.
И пусть наши пути разошлись
(имя супруга) и я стараемся
Добиться гармонии и согласия.
(имя супруга) согласен с моими желаниями.
Все судебные процедуры
Проходят очень гладко,
Все работает на мое благо.
Я удовлетворена решением суда.
Все складывается замечательно,
И я довольна. Так есть, и пусть так будет.

Автор: Жанина Рени, "Магия Таро"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на картах Таро: Развод
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы на картах Таро: Дом
» Ритуалы на картах Таро: Сны
» Ритуалы на картах Таро
» Ритуалы на картах Таро: Перемены
» Ритуалы на картах Таро: Бизнес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: