ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы на картах Таро: Ссоры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на картах Таро: Ссоры Empty
СообщениеТема: Ритуалы на картах Таро: Ссоры   Ритуалы на картах Таро: Ссоры I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 11:40 pm

ССОРЫ

ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ ОСТАНОВИТЬ ССОРУ И ПРИМИРИТЬ ПРОТИВНИКОВ

Карты как бы крестом

---------------------------------------2 КУБКОВ----------------------------------
-ПЕРВЫЙ СИГНИФИКАТОР--------------ВТОРОЙ СИГНИФИКАТОР-------
---------------------------------------2 МЕЧЕЙ-------------------------------------


Этот ритуал поможет примирить близких и дорогих вам людей.
В данном раскладе карты лежат в форме креста, который символизирует ба­ланс и гармонию всех элементов. Сигнификаторы, представляющие враждую­щие стороны, лежат напротив друг друга. (Если возможно, положите эти карты так, чтобы изображенные на них люди смотрели друг на друга.) Остальные карты объясняют значение расклада. Двойка кубков символизирует гармонию и согла­сие, а также так называемый динамичный баланс — гармонию между враждую­щими силами. Двойка мечей — это перемирие.
Если вы хотите использовать аксессуары, то цветы, свечи, камни, крис­таллы и ткань могут быть белого цвета, который символизирует чистоту на­мерений, а также отсутствие негативных эмоций и чувств. Если есть фотог­рафии поссорившихся людей, положите эти фотографии рядом с картами. Кроме того, поставьте рядом серебряный кубок, как символ желанного ми­ра, который наступит в жизни задуманных людей с помощью вашего заклина­ния.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, использовать свой ритуал или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, разложите карты.
Сначала положите двух Сигнификаторов. Подумайте о том, что этим людям необходимо договориться и прийти к компромиссу.
После этого положите двойку мечей, представив, что изображенная на карте фигура стоит между антагонистами и не позволяет им начать распрю.
И наконец, положите двойку кубков. Представьте, что враждующие стороны полностью забыли о своих ссорах и строят новые отношения, основанные на дружбе и помощи. Представьте, как они вместе пьют и смеются.
Закончив медитацию и визуализацию, произнесите следующие слова, вложив в них как можно больше чувства.
Я взываю ко всем силам.
Я прошу мира и добра.
Я прошу вас закончить распри
И установить мир
Между (назовите имена этих людей).

В этот момент возьмите серебряный кубок. Опустите в него пальцы и, слегка помешивая воду, произнесите следующие слова:

Когда я размешиваю воду в этом кубке,
Чувства уважения и дружбы
Пробуждаются между (имена).

Теперь вытяните пальцы над Сигнификаторами и позвольте воде стечь на эти карты (только в том случае, если ваши карты не боятся воды). Произнесите:

Пусть (имена) забудут старые распри и начнут дружить,
Пусть они придут к компромиссу
И будут работать над собой и установят хорошие отношения.
Пусть будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на картах Таро: Ссоры Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на картах Таро: Ссоры   Ритуалы на картах Таро: Ссоры I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 11:40 pm

ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ ОТСТОЯТЬ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ

Карты крестом:

----------------------------------------СИЛА---------------------------------
-------7 ЖЕЗЛОВ-----------СИГНИФИКАТОР-------КОЛЕСНИЦА
---------------------------------СИГНИФИКАТОР2----------------------------

На сигнификатор положить МАГА

СИГНИФИКАТОР 2 –это сигнификатор вашего оппонента

Это заклинание поможет в том случае, если у вас возник затяжной конфликт с родственником, сотрудником или знакомым. Возможно, это задира-человек, который считает, что истина принадлежит только ему; он отметает ваши идеи и пытается вас подавлять.
Крестообразный расклад означает, что сила на вашей стороне. Сигнификатор вашего оппонента и семерка жезлов отражают долгую борьбу, в то время как Маг, Сила и Колесница символизируют ваше желание собрать все свои силы и высто­ять перед противником.
В качестве аксессуаров в данном случае подойдут желтые свечи, камни, кри­сталлы и ткань, на которой можно разложить карты. Желтый — это цвет хорош умственных способностей, он поможет вам собраться и достойно выступить споре с оппонентом. С другой стороны, если вы хотите сделать акцент на силе, которая поможет вам противостоять оппоненту, то используйте аксессуары ко­ричневого цвета, поскольку коричневый — это цвет земли, символизирующий массивность и непоколебимость. Если у вас есть фотография оппонента, его во­лос или какой-либо принадлежащий ему предмет, положите его рядом с картами; он поможет установить дополнительный магический контакт с этим человеком.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, разложите карты.
Сначала положите своего Сигнификатора. а поверх него карту Мага. (Если же Маг — это ваш Ситнификатор, то положите на это место только одну карту.) Пред­ставьте, что вы маг; обладающий острым умом и огромными способностями.
После этого положите Сигнификатора вашего оппонента. Отчетливо пред­ставьте себе этого человека. Вспомните ситуации, когда вам приходилось кон­фликтовать или спорить с ним. Если есть фотография или принадлежащий это­му человеку предмет, возьмите его в руки. После этого положите предмет в стек­лянную бутылку и оставьте там, пока ситуация не улучшится.
Затем положите семерку жезлов. Представьте, что вы твердо отстаиваете свое мнение и не уступаете оппоненту. Представьте, что и в будущих спорах вы стоите на своем, не позволяя противнику унижать вас. Любую ситуацию вы способны держать под контролем и можете уйти от оскорблений и агрессии неприятного для вас человека.
Затем положите Силу. Представьте, что вы купаетесь в сияющей ауре, вы ощущаете внутреннюю силу и энергию, вы уверены в себе, поскольку знаете, что спо­собны достойно встретить все препятствия и перемены.
Закончив медитацию и визуализацию, произнесите следующие слова, вложив в них как можно больше чувства.

Я взываю к сокрытой во мне силе!
Я вызываю силу,
Знание,
Умение
И уверенность в себе!
Я стою на своем и не уступаю!
Я использую эту силу, чтобы стать неуязвимым
Для жестоких и беспощадных слов и действий
(Имя оппонента).
Я посылаю эту силу с благословением (имя), Чтобы пробудить в нем самые добрые качества.
Когда я вновь встречу (имя),
Я смогу остановить поток оскорблений с его стороны,
Я буду спокоен и возьму ситуацию под контроль.
Я буду возвышаться надо всем с сияющей улыбкой.
Пусть будет так!

Автор: Жанина Рени, "Магия Таро"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на картах Таро: Ссоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы на картах Таро: Дом
» Ритуалы на картах Таро: Сны
» Ритуалы на картах Таро
» Ритуалы на картах Таро: Любовь
» Ритуалы на картах Таро: Перемены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: