ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуал на картах Таро: Разрешение юридических проблем

Перейти вниз 
АвторСообщение
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7125
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуал на картах Таро: Разрешение юридических проблем Empty
СообщениеТема: Ритуал на картах Таро: Разрешение юридических проблем   Ритуал на картах Таро: Разрешение юридических проблем I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 11:46 pm

ДЛЯ УСПЕШНОГО РАЗРЕШЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ.

Карты выкладываем лесенкой

СПРАВЕДЛИВОСТЬ---------------------------
-----------------------------8 ЖЕЗЛОВ------------
-------------------------------------------СТРАШНЫЙ СУД

Данный ритуал способствует благоприятному исходу юридического дела. Расклад карт символизирует благосклонность правосудия. Справедли­вость — это закон и принятие решения, необходимого для торжества справед­ливости и установления порядка. Восьмерка жезлов символизирует легкое дос­тижение целей, она способствует ускорению долгих юридических и бюрократи­ческих процедур. Страшный суд в данном случае следует понимать в буквальном смысле — карта привлекает закон на вашу сторону. Поскольку решение юриди­ческих проблем связано с ведением большого количества документов, наверня­ка у вас уже накопилось множество таких бумаг. Сложите их стопкой и при вы­полнении ритуала разложите на них карты. Если вы хотите использовать и дру­гие аксессуары, возьмите свечи, камни, кристаллы или ткань, на которой мож­но разложить все предметы, необходимые для ритуала. Эти аксессуары могут быть белого цвета, что символизирует чистоту ваших намерений, или фиолето­вого, который является символом высокого положения и авторитета, кроме то­го, в американских колледжах это цвет юридических факультетов. Если вы об­ратились к юристу с целью решить свои финансовые проблемы, используйте аксессуары зеленого и золотого цветов.
Выполняйте ритуал непосредственно перед тем, как приступать к решению проблем, или сразу после того, как вы начали это делать.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, разложите карты, как показано на ри­сунке.
Сначала положите Справедливость (поверх документов, если они у вас есть). Представьте всех людей, которые принимают участие в решении ваших проблем: это могут быть юристы, судьи, свидетели и так далее. Представьте, что все эти люди настроены очень благосклонно, дружелюбно и благожелательно по отно­шению к вам. Представьте юристов, которые рассматривают ваше дело, взвеши­вая все аргументы, представьте, как они с улыбкой сообщают вам, что вы обяза­тельно выиграете это дело.
После этого положите восьмерку жезлов. Представьте, как ваше дело быстро рассматривается. Вы не встречаете на своем пути никаких преград и отсрочек; весь юридический механизм работает слаженно, без сбоев, все операции, необхо­димые для решения дела, выполняются быстро и без задержек.
И наконец, положите Страшный суд. Представьте, какие чувства охватывают вас, когда вы слышите приговор суда — вы выиграли свое дело! Подумайте о том, какие перемены произойдут в вашей жизни после того, как правосудие встанет на вашу сторону.
Закончив медитацию, вытяните руки над картами и с чувством произнесите следующую аффирмацию.

С помощью этих карт и этого заклинания
Я прошу добрые силы
Прийти ко мне на помощь.
Пусть справедливость восторжествует!
Суд слышит меня,
Суд благоволит ко мне.
Весь процесс проходит мягко,
Весь процесс проходит легко.
Решение принято,
Победа за мной!
Я выиграл это дело!
В мою жизнь вернулись гармония и порядок.
Так есть, и пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
Примечание: Если вам необходимо во время процесса присутствовать в суде, носите с собой в кошельке или в кармане карту Справедливости в качестве аму­лета.

Автор: Жанина Рени, "Магия Таро"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал на картах Таро: Разрешение юридических проблем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на картах Таро: Самосовершенствование
» Ритуал на картах Таро: Эмоции
» Ритуал на картах Таро: Вернуть украденное
» Ритуал на картах Таро: Для хорошего урожая
» Ритуал на картах Таро: Мотивация и концентрация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: