ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Гальдрастав-"Для поиска нужного человека"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Гальдрастав-"Для поиска нужного человека" Empty
СообщениеТема: Гальдрастав-"Для поиска нужного человека"   Гальдрастав-"Для поиска нужного человека" I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 1:40 am

Автор: Velya.
Отал - душа, семья
Гебо - партнерство и серьезные отношения
Беркана - гармония
Райдо - всеми путями
Перт - выводит на новыйуровень отношений,
Альгиз - при защите и помощи Вс.
4 Ингуза вт. пл. - классика
Гальдрастав-"Для поиска нужного человека" 94843308_large_1355157161_51d56a9fc8da
Намерение: "Этим ставом я свиваю дороги и пути, которые ведут меня к единственному любимому мужчине (женщине) и ПРИВОДИТ Её(его) ко мне, где бы он ни был, делая нас единым целым, сплетая линии жизни воедино, наполняет наши отношения гармонией и ладом. Став приводит к новому пониманию и уровню в наших взаимоотношениях, с легкостью и комфортом для нас. Этот став защищает нас от чужой зависти и колдовства, укрывая нас от невзгод и несчастий.
Но могу сказать,что став направлен может быть и на поиск партнеров по бизнесу,тогда оговор будет немного по другому:
Данный рунический став приводит ,любыми комфортными для оператора путями,именно тех партнеров по бизнесу(платежеспособных,кредитоспособных,просто нужных),которые нужны на данный момент времени оператору.
Став исключает конфликты и отсутствие понимания между партнерами и под защитой ВС, бизнес развивается в нужную для оператора сторону.

Если в став не закладывается поиск именно того,кто нужен для партнерства или личных отношений ,то став не сработает.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Гальдрастав-"Для поиска нужного человека" 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Гальдрастав-"Для поиска нужного человека" Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гальдрастав-"Для поиска нужного человека"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызов нужного вам человека
» Гальдрастав «Ключ к знаниям»
» Гальдрастав для лечения зрения
» Гальдрастав "Диалог"
» Гальдрастав "Валькирия"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: