ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Остуды

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Нахтмар Дарк Мун
Свой
Свой
Нахтмар Дарк Мун


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 3630
Дата регистрации : 2014-12-15
Возраст : 28
Откуда : Украина, Запорожье

Остуды Empty
СообщениеТема: Остуды   Остуды I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 6:19 pm

Подскажите, что действенно?

ОСТУДА ОТ ТОСКИ ПО УШЕДШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ

Если возникла ситуация, что пришлось разойтись с любимым человеком (мужем, женой, парнем или девушкой), а тоска все не покидает, то можно помочь себе успокоиться. Надо сжечь какую-нибудь вещь того человека, по кому тоска не проходит и, когда огонь разгорится громко и четко сказать:

«Иди моя тоска с каждого волоса, с моих глаза, с моего мозга, с моих рук и с моих алых губ. Губы мои, чтоб больше не шептали имя, мозг не забивали, пусть сердце не страдает, душа памяти не знает. Как камень по камню никогда не горюет, солнце по луне не тоскует, так и я раба (свое имя) знать не знаю, слыхом не слышу, дыхом не дышу, громким иль тихим плачем не реву. Господь Бог поможет и все быстро пройдет. Аминь»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/jasmine_chernih_death_angel
Нахтмар Дарк Мун
Свой
Свой
Нахтмар Дарк Мун


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 3630
Дата регистрации : 2014-12-15
Возраст : 28
Откуда : Украина, Запорожье

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 6:21 pm

ОСТУДА НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЛЮБОВНОЙ ТОСКИ

Надо набрать немного колодезной холодной воды, затем в комнате с плотно закрытыми дверьми и окнами поставить ее перед собой и медленно, четко произнося каждое заговорное слово сказать:

«На синем море стоит дуб, у дуба того камень, а у камня щука съедает с раба (свое имя) всю накопившуюся тоску-кручину. Тоски горючей, тоски тоскучей, тоски глухой, тоски водяной – ни в сердце, ни в голове. На устах замок, в сердце ключ. От ныне и навсегда. Аминь».

Этот заговор нужно произносить 2 раза. Наговоренную воду после слов следует отпить, умыться и слегка сбрызнуть ею свою одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/jasmine_chernih_death_angel
Нахтмар Дарк Мун
Свой
Свой
Нахтмар Дарк Мун


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 3630
Дата регистрации : 2014-12-15
Возраст : 28
Откуда : Украина, Запорожье

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 6:22 pm

ОСТУДА НА ОБЛЕГЧЕНИЕ ДУШЕВНОЙ БОЛИ

Заговорные слова надо начитывать на холодную воду, которой затем умыться:

«Перестань томить, сердце маять. Не хватай страхота, маета, пустые переполохи, тяжкие вздохи. Не разрывай сердце ретивое напополам. Все пустое. Уйди печаль в далекую даль. Не коли, не щепи, не рви – отпусти. Все пустое. На лес, на ветер, на трубу печную, на траву сухую. Как дым в ветре расходится и тает, так и сердце тоска пусть навсегда оставить. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/jasmine_chernih_death_angel
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 4:30 am

Цитата :
господь бог поможет и все быстро пройдет, аминь
Христианский эгрегор не задействован вообще ни в заговоре, ни в ритуальной части - не сработает тогда

- - - - - - -

Цитата :
на устах замок, в сердце ключ
Не из Степановой взято?

Цитата :
от ныне и навсегда. Аминь
На намерении может такое сработать, если вдуматься. Но почему "аминь" в конце, когда, опять-таки, ХЭ не задействован?

Третья остуда тоже может на намерении сработать, но "аминь" в конце надо заменить на "да будет так", и также сделать во второй остуде, тогда они, теоретически, могут подействовать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остуды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Остуды
» Отвороты, остуды, рассорки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: