если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Став "Воля богов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22368
Опыт : 26977
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Став "Воля богов"   Пт Янв 09, 2015 4:05 am

От автора:

"Можно сказать, что первый став, который я сделал, применил на себе и получил то что хотел, был этот.

Суть става в том, чтобы найти правильный ответ, причем таким образом, чтобы точно не ошибиться, особенно в случаях, когда принять решение смертельно важно и колоссально трудно. Всего три руны и куча эмоций.

Смысл такой: если то, о чем я спрашиваю, во благо мне - то пусть оно растет и развивается, если же нет - то пусть топором обрубается.

Трискаль крутится в ту сторону в которую Боги укажут согласно благой судьбе. (Мы же все таки внуки Даждьбожьи, некоторые уж точно.)"

Назначение
Став для получения правильного ответа

Механизм действия
Руны: Турисац, Ансуц, Бьяркано

Оговор
Если (то-то) во благо мне - пусть оно растет и развивается, а если во вред - топором обрубается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22368
Опыт : 26977
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Став "Воля богов"   Пт Июн 12, 2015 6:15 pm

Где здесь искать Турисаз не могу понять - картинка похожа на трёхлистный клевер, где видно только Беркану, ну и ещё её половину с другой стороны

Цитата :
если (то-то) во благо мне - пусть оно растет и развивается, а если во вред - топором обрубается
Это как вообще? Shocked

Нет, серьёзно - или растить, или убирать надо, причём сначала разобраться с тем, что там растёт вообще (и о чём речь, я так и не понял?)

И какое отношение это имеет к тому, что мы ищем ответ на свой вопрос?

Цитата :
суть става в том, чтобы найти правильный ответ, причем таким образом, чтобы точно не ошибиться, особенно в случаях, когда принять решение смертельно важно и колоссально трудно
Так для этого мантика-же существует - разложить можно на рунах, чтобы узнать (ну или просто подумать толком надо, взвесив все за и против)

Причём касательно расклада - со всеми вариантами событий: "что будет если я сделаю так и так вот...", и после ответа уже думать
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4290
Опыт : 6316
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Став "Воля богов"   Пн Июн 15, 2015 11:30 pm

Ravencrow пишет:
Где здесь искать Турисаз не могу понять
Вот это вот:
Цитата :
Мы же все таки внуки Даждьбожьи
Наталкивает меня на мысль, что став сделан не из рун старшего Футарка (может в каком-то новоделе на славянский лад есть руны с такими названиями).
Katar
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 589
Дата регистрации : 2015-06-25

СообщениеТема: Re: Став "Воля богов"   Чт Июн 25, 2015 10:17 pm

Я согласен Ravencrow. Кто то погорячился и в названии става и в начертании. Если честно я вижу здесь только две Беркано, при чем одна в неправильном положении.

Став "Воля богов"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: