ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Став "Старый друг"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став "Старый друг" Empty
СообщениеТема: Став "Старый друг"   Став "Старый друг" I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 4:37 am

"Старый друг" - рунический став для улучшения материального благосостояния, поиск и получение не основных возможностей дохода.

Приведены два варианта написания става. Использовать один из них по желанию.

От автора:

"Кто стал использовать эту вязь, писали, что она хорошо работет для привлечения возможностей реализации чего либо.

На память приходят отчеты про то, как при использовании появились калымы и дополнительные возможности заработать. Также им пользовались, чтобы найти деньги на определенное дело, то есть, конкретная сумма была оговорена и сроки.

Мои личные ощущения от работы со ставом - это когда у тебя есть надежная опора и друг, который поможет во многих мелочах, найти что-то (например сапоги хорошего качества по самой низкой стоимости или что-то еще, что делать надо, но руки не доходят, и ноги тоже), уладить какие-то хлопоты и нестыковки в расписании дня, короче, палочка-выручалочка, при грамотном оговоре можно считать... ставом на удачу в делах."

Став "Старый друг" %D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%81_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-200x200

Назначение
На повышение доходов.

Механизм действия
Перт+Феху+Лагуз+Вуньо

Оговор
Пусть я получу новые источники доходов (или "найду товар за такую-то цену")
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став "Старый друг" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Старый друг"   Став "Старый друг" I_icon_minitimeВт Май 19, 2015 12:37 am

Цитата :
что она хорошо работет для привлечения возможностей реализации чего либо
Конкретнее надо бы, что именно привлечь и зачем (не помешает сначала определиться и с вопросом "зачем именно это, а не другое")

Назначение Пертхо не могу понять - для чего?

Феху + Лагуз + Вуньо могут сработать, как привлечение потока денег, если оговорить правильно, но лучше-бы разобраться полностью с проблемой

Цитата :
пусть я получу новые источники доходов
Можно на удачу что-то использовать, чтобы найти работу, либо что-то на принуждение, если речь идёт о том, чтобы вас взяли, но начальник будущий не хочет вас почему-то брать
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

Став "Старый друг" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Старый друг"   Став "Старый друг" I_icon_minitimeВт Май 19, 2015 12:53 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
что она хорошо работет для привлечения возможностей реализации чего либо
Конкретнее надо бы, что именно привлечь и зачем (не помешает сначала определиться и с вопросом "зачем именно это, а не другое")

Автор даёт общее направление, а тот кто будет использовать сам уже определится с подробностями.

Цитата :
Назначение Пертхо не могу понять - для чего?

Пертхо + Феху - обозначение скрытых, еще не задействованных источников доходов и впоследствии привлечение их Лагуз+Вуньо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став "Старый друг" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Старый друг"   Став "Старый друг" I_icon_minitimeВт Май 19, 2015 2:49 pm

Тогда нужно формулу переделать - в ряд руны записать
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

Став "Старый друг" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Старый друг"   Став "Старый друг" I_icon_minitimeЧт Май 21, 2015 1:27 pm

Ravencrow, это руническая вязь - гармоничное сплетение рун в одну составную. Зачем руны в ряд записывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став "Старый друг" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Старый друг"   Став "Старый друг" I_icon_minitimeЧт Май 21, 2015 5:23 pm

Потому что связано так, что всё в куче

Став "Старый друг" 36be88e788cc

Вижу на картинке только Феху и Пертхо - Лагуз и Вуньо, по сути, тут являются одной руной, и понять, что там именно они находятся, можно только из описания к формуле
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Став "Старый друг" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Старый друг"   Став "Старый друг" I_icon_minitimeВс Май 24, 2015 2:29 am

Ravencrow пишет:
Потому что связано так, что всё в куче

Став "Старый друг" 36be88e788cc

Вижу на картинке только Феху и Пертхо - Лагуз и Вуньо, по сути, тут являются одной руной, и понять, что там именно они находятся, можно только из описания к формуле
Для вязи насколько я знаю это не критично и в общем то, естественно.
но можно и в ряд.
У меня в целом вызвало доверие, просто и не перегружено. Но "описания" не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Став "Старый друг" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Старый друг"   Став "Старый друг" I_icon_minitimeПн Май 25, 2015 2:21 am

Можно же палочку чуть вниз продлить и будет видна Лагуз, тогда её действие будет более ярко выражено насколько я понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

Став "Старый друг" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Старый друг"   Став "Старый друг" I_icon_minitimeВт Май 26, 2015 1:39 pm

Nemesis пишет:
Можно же палочку чуть вниз продлить и будет видна Лагуз, тогда её действие будет более ярко выражено насколько я понимаю.
Действие будет таким же. Если беспокоит эта часть, то для успокоения личных заморочек можно немного продлить линию.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Став "Старый друг" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Старый друг"   Став "Старый друг" I_icon_minitimeВт Май 26, 2015 2:55 pm

Ravencrow, это первый раз когда я вижу что ты предъявляешь претензии к качеству/понятности става или вязи, которую ты сам же и выложил, меня это немного беспокоит)

Я думаю, Лагуз здесь вообще опционален. Если речь не идёт о каком-то продолжительном (или вообще постоянном) источнике дохода на неопределенные нужды, или если сумма не слишком большая, то там нужен не непрерывный приток средств, а вполне определенное их количество, а на это Лагуз не требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став "Старый друг" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Старый друг"   Став "Старый друг" I_icon_minitimeВт Май 26, 2015 5:52 pm

Цитата :
первый раз когда я вижу что ты предъявляешь претензии к качеству/понятности става или вязи, которую ты сам же и выложил
Ну не я же автор Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Старый друг"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)
» СТАВ "МАМА, ТЫ МОЙ ДРУГ!"
» Старый парк
» Старый менестрель и осень
» Став "Мышка" от T-Montana (или "став счастья")

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: