ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Богатые богатеют, толстые толстеют

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5586
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 41
Откуда : Москва

Богатые богатеют, толстые толстеют Empty
СообщениеТема: Богатые богатеют, толстые толстеют   Богатые богатеют, толстые толстеют I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 7:44 pm

Замечали ли вы когда-нибудь, что богатые богатеют, а бедные беднеют, красивые становятся еще краше, стройные становятся еще стройнее, здоровые -здоровее, счастливые -счастливей, больные -больнее, толстые -толще, удачливым улыбается удача, а неудачливым, как всегда, не везет... и т.п.

Знаете, в чем секрет?

Наша жизнь -является зеркалом. Она со 100% точностью транслирует нам, как мы относимся к себе, кем считаем себя, как ощущаем себя и создает соответствующие обстоятельства.

Бедному, пока он считает себя бедным, чрезвычайно сложно разбогатеть.

А богатый знает, что он богат, что у него все хорошо с деньгами и жизнь подтверждает ему это.

Вывод -начните здесь и сейчас представлять и ощущать себя такими, какими вам хочется быть, начните жить в этом состоянии, и ваша реальность изменится.

Для мам и пап, кто желает счастья своим детям.

Эксклюзивная и чрезвычайна простая техника!!!

Придумайте примету, и пусть то, что должно случиться в примете, случится с вашим ребенком, и это обудет означать, что его ждет очень счастливая жизнь и всегда будет везти. Ребенок поверит и его жизнь будет счастливой.

В моем случае сработала примета -если дочка очень похожа на папу, то будет очень счастливой. Я знала это с детства и мне везет всю жизнь.))) Сыну, когда на него накакала гулька, мы сказали, что это случается к большому счастью, примета такая. И он поверил! Дети с удовольствием верят в хорошие перспективы.)))

Заякорите своих детей на счастье. Это в ваших силах.

Для якорения можно использовать и нумерологию. Если в дате рождения есть 9, то тебя ждет большое счастье, если 5 -то большая любовь, если 7 -у тебя есть ангел-хранитель, который оберегает тебя и защищает от всего плохого, 4 -отменное здоровье и долголетие, 6 -необычные способности, 1 -огромный успех, 2 -популярность, 3 -у тебя очень доброе и щедрое сердце. 8 - подарок судьбы, счастливый случай, который изменит всю твою жизнь.

Так же отлично подходят гадания по руке, если эта линия есть, и она хорошо видна, значит, тебя ждет счастливая жизнь. А вот эта линия у тебя длинная -длинная, это к долголетию. Для хороших предсказаний, способных в одночасье изменить жизнь человека, можно использовать и гадание на картах.

Все это отлично работает! Предсказания можно делать не только детям, но и друзьям, близким. Они вам будут очень благодарны.))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Богатые богатеют, толстые толстеют
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: