ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Позитив))

Перейти вниз 
+5
NORDPLUM
Олега
Dzentay
Мастер
Клайд
Участников: 9
АвторСообщение
Клайд
Друг
Друг
Клайд


Мужчина Сообщения : 192
Опыт : 5679
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : Молдова - Тирасполь

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 4:22 am

Часто встречаются такие маги (или почти), которые ведут себя скрытно, без настроения и без эмоций, да и не способных посмеяться. Вот типа мини история: На первых порах такого настроя часто бывает что так вести себя необходимо, например Я Сам, мне сейчас 14 лет, и часто приходилось вести себя более мудро и серьёзно, что-б воспринимали что я серьёзно намерен заниматься магией. Так я и стал себя вести, избавился от эмоций, от страхов (по большей части) да и некоторые проблемы так решились, многим мне это помогло, многие стали воспринимать более серьёзно. Далее, совершенно не подозревая о причине этого, стала часто болеть голова, появились небольшие проблемы со здоровьем, как-то всё стало скушно, лень чуть подбила, и одно тоже очень подбило - я ведь творческая личность)), очень часто получал огромные подзарядки энергии от кайфа - "любимой музыки". Со всем пытался бороться, и безуспешно, просил некоторых людей осмотреть меня, точнее мою голову, лечили, сущей присылали лечущих, всё так-же безуспешно. Ну я смирился, решив что в скором времени отработаю техники защиты и всё будет норм. Ну и далее (довольно долго времени прошло), всё осталось так-же, я стал задумываться над тем что надо создать что-то на подобие себя, как определённой личности, или кодекса, тоесть там бы описывалось то, без чего я бы не был собой. Ну вот и стал составлять свой кодекс, так-же нельзя было и подумать о том что-б сделать одну личность, уже достало часто скрывать свои черты характера и т.д. Тут я перейду к концу, а потом вернусь. В конце я стал снова ловить кайф от многого, голова перестала болеть, я снова стал ловить кайф от музыки,люди стали тянуться. И всё почему? потому что нельзя жить в таком настроении нормально (что описывалось в самом начале)! Всегда (в повседневной жизни) нужен позитиф, и отличное настроение. Но так-же не надо и забывать о серьёзности в серьёзных моментах. Аа, вот ещё что, тож часто таких как я описал (позитивных), выгоняют из некоторых кланов или чёму-то такому, из-за того что эти позитивные люди не были в несерьёзный момент серьёзными, так вот это и сам бред этих учителей или кто там выгнал из чего-то)), могли бы и догадаться о последствиях такой серьёзности. Простой и отличный пример: Глава Кейд - отличный, позитивный человек, некоторые возможно засудили бы его сказав что он не маг или т.д. из-за того что он в повседневной жизни не совсем серьёзный)), но элементарно взглянув на статьи и лекции его, можно понять о его серьёзности и возможностях, так что тут-же действует такая фраза "суди не по словам а по делам".

Надеюсь кому-то чем-то поможет статья.


P.S. обсуждаем, и разговариваем на тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Собеседник
Собеседник
Мастер


Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2009-06-19
Откуда : Безконечности

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeПт Июн 19, 2009 9:10 pm

Ты пытался стать тем кем ты не являешся. Ты спокойный, мягкий и открытый человек. Тебя мрак в который ты вошол начал пожырать из нутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeСб Июн 20, 2009 12:54 am

Хаа ))) Смех здоровская защита! Даже скажу «естественная» защита! Но знайте,что смех может быть как внешним ,так и внутренним проявлением! Смеятся над внешним юмором,анекдоты,забавные случаи... НЕ одно и тоже,что и внутренний смех,позитив. Внутренний смех,исходит ярким солнцем из глубины нашего существа, озаряя весь ореол золотистым цветом,наполняет радостью вас,и сотрясает ваш живот!Такой массаж! Только сухой завистливый человек,слажет: смех без причины ,признак дурачины!..О. даже БОГИ так не могут радоваться! РАДУЙТЕ ДРУГИХ,ПОНИМАЯ ЧТО ВСЕ ЭТО ТЫ,А ТЫ ЭТО ВСЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeСб Июн 20, 2009 1:43 am

Клайд, твоя статья не будет пустой! Она поможет мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Клайд
Друг
Друг
Клайд


Мужчина Сообщения : 192
Опыт : 5679
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : Молдова - Тирасполь

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeСб Июн 20, 2009 2:28 am

Мастер да, так и было со мной, так и со многими сейчас.

Zulfon очень приятно помогать кому-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Собеседник
Собеседник
Мастер


Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2009-06-19
Откуда : Безконечности

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeСб Июн 20, 2009 2:32 am

Если можеш кому-нибудь помоч никогда не отворачивайся од етого человека! Ты ощутиш што в этом мире ты не лишний! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeСб Июн 20, 2009 2:42 am

Клайд Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Олега
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Олега


Женщина Сообщения : 147
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2009-08-05

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 8:43 pm

Привет Клайд! Я смотрю что в тебе сложился стереотип того, что взрослые-это те которые редко смеются, они должны быть очень серьёзными и умными. Это определение практически у всех. Многие воспринимают позитивного человека как легкомысленного. Но это стереотип. К счастью не все так думают и можно оправдывать обратное понятие. По одёжке только встречают.

А голова болела думаю из-за того что ты противился своему естественному развитию, перепрыгнув через многие глубокие понимания мира. Ты молодец для твоего возраста ты превосходишь многих Smile

Судя по прочитанным мной книгам про шаманов, это такие люди которые постоянно посмеиваются над всем только потому, что у них есть глубинное понимание мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
NORDPLUM
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
NORDPLUM


Женщина Сообщения : 274
Опыт : 5708
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 49
Откуда : Архангельская область

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 10:41 pm

Один мой хороший друг,человек не чуждый магии,однажды дал мне классный совет-Если хочешь победить проблему,попробуй увидеть в ней что то смешное,подумать о ней с юмором илм,как он сам выразился-"оборжать"
Мне это часто помогает.Вдруг еще кому пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeПт Авг 07, 2009 6:30 am

NORDPLUM,Друг Ваш хороший, отчасти прав...Вот на мой взгляд,правильнее будет сказать так: "Если хочешь победить проблему,то осознано доберись до самого корня проблемы,вот тогда ,смех ,сам прорвётся наружу". И проблема,уже не проблема Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Клайд
Друг
Друг
Клайд


Мужчина Сообщения : 192
Опыт : 5679
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : Молдова - Тирасполь

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeПт Авг 07, 2009 5:13 pm

Олега пишет:
в тебе сложился стереотип того, что взрослые-это те которые редко смеются, они должны быть очень серьёзными и умными.

Ну не совсем и не обязательно взрослые. Просто часто встречаются такие люди (маги), которые думают что если они будут более серьёзные, то и будут смотреться как-то круче, да и тоже часто встречал что чем дальше (в маги) тем как-то само по себе становишься серьёзней. Как говориться "будь проще" ( Very Happy ). И не лучше ли быть в серьёзные (или как чуть правельнее "важные") моменты жизни серьёзным, а в простые даж хотябы просто в среднем, да и вообще надо уметь посмеяться, искренне.

Олега пишет:
А голова болела думаю из-за того что ты противился своему естественному развитию, перепрыгнув через многие глубокие понимания мира

я только что это понял Very Happy .

Олега пишет:
глубинное понимание мира.

можете объяснить?

NORDPLUM согласен с вами, но так-же смех этот должен быть искренним, который как-бы открывает в нас что-то хорошее.

Dzentai во! Smile Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Олега
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Олега


Женщина Сообщения : 147
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2009-08-05

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeСб Авг 08, 2009 12:26 am

глубинное понимание мира шамана - это то что он осознал весь процесс взаимодействия энергии, как плотной так и тонкой. Это позволяет ему смотреть на многие процессы с улыбкой и неординарным подходом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeСб Авг 08, 2009 2:08 am

Олега пишет:
глубинное понимание мира шамана - это то что он осознал весь процесс взаимодействия энергии, как плотной так и тонкой. Это позволяет ему смотреть на многие процессы с улыбкой и неординарным подходом Smile
Вы немного говорите о таком известном на Востоке понятии,как :"просветление". Может Мир Шаманов ,не так далёк от Мира Будды? Very Happy lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олега
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Олега


Женщина Сообщения : 147
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2009-08-05

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeСб Авг 08, 2009 3:40 pm

Dzentay, наверно похожи Very Happy посто шаман смотрит с другого угла. Вспомни что он много общается с природой земной
Вернуться к началу Перейти вниз
Клайд
Друг
Друг
Клайд


Мужчина Сообщения : 192
Опыт : 5679
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : Молдова - Тирасполь

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeСб Авг 08, 2009 10:40 pm

Олега пишет:
глубинное понимание мира шамана - это то что он осознал весь процесс взаимодействия энергии, как плотной так и тонкой. Это позволяет ему смотреть на многие процессы с улыбкой и неординарным подходом Smile

прикольно. спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeВс Авг 09, 2009 1:38 am

Клайд отличная статья молодец!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клайд
Друг
Друг
Клайд


Мужчина Сообщения : 192
Опыт : 5679
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : Молдова - Тирасполь

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeВс Авг 09, 2009 6:02 pm

спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vargvulpes
Активный
Активный
Vargvulpes


Женщина Сообщения : 82
Опыт : 5500
Дата регистрации : 2009-07-12
Возраст : 35
Откуда : Сахалин

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeВс Сен 06, 2009 9:04 pm

Смех есть сложный акт, состоящий из модифицированных дыхательных движений в связи с определённой мимикой. Что касается первых, то при смехе после вдыханий следует не один, а целый ряд продолжающихся иногда долго коротких спазматических выдыханий при открытой голосовой щели; если голосовые связки приводятся при этом в колебательные движения, то получается громкий, звонкий смех — хохот; если же связки остаются в покое, то смех бывает тихим, беззвучным.Как то так)
Смех это тоже магия, и если не смеешься ты значит смеются твои враги. shizik
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6069
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeВт Мар 02, 2010 11:41 pm

"Внутренний смех" может легко угаснуть вследствие душевной травмы\переживания\потери..... И потом его очень и очень сложно восстановить! Не так это просто "начать смеяться". И если человек не улыбается, это еще не значит что он "просто хочет по понтоваться". Вспомните фронтовиков. Угрюмые, печальные люди. Люди, опаленные жизнью. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Malevolus
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Malevolus


Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 5215
Дата регистрации : 2010-03-14

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 4:37 pm

Чтобы вновь начать смеяться нужно быть сильнее своей печали...то суметь полностью в ней раствориться...
когда плачешь и смеещься одновременно...
чисто мое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5491
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Позитив)) Empty
СообщениеТема: Re: Позитив))   Позитив)) I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 2:11 am

а я предлагаю в этой теме поделиться тем, что помогает найти плюсы в жизни и делает день сегодняшний хорошим .вот например :шла сегодня с утра на работу мимо городcкого озера -сплошная помойка да плот ,на чем дети катаютя. а на озере утка с утятами ,8 штук пуховиков. сразу настроение поднялось не все в природе потеряно .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Позитив))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: