ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Первопричины потребности в рождении детей

Перейти вниз 
+10
Haissa
Карла
Moklar
getsnew
LiNED
Бенедикт
Линар
Bourbon
Nemesis
GoshaAndTarakan
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 3:29 pm

И всё же большинство женщин в нашей стране настроены реализовать свой материнский инстинкт, независимо от материального положения и социального статуса. Однако не все желающие родить ребёнка женщины задумываются над вопросом: зачем им собственно нужен ребёнок. Желания имеют свойство исполнятся, но не все будущие мамы оказываются готовы к этому психологически.

О чём стоит задуматься, загадывая желание в новогоднюю ночь под бой курантов — стать мамой в будущем году? В первую очередь стоит поставить вопрос перед собой без эмоциональной окраски. Забыть на минутку о том, как можно не хотеть, чтобы рядом с тобой всегда был милый малыш, называющий тебя мамой.

Итак, наши мотивы:

- Чтобы семья была полноценной.
Этот стереотип добросовестно внушали молодожёнам во все времена. Только при наличии ребёнка, семья воспринималась в обществе как полноценная. И молодожёны, не откладывая в долгий ящик, рожают детей на радость бабушкам и дедушкам. Но в силу того, что они на самом деле ещё сами не совсем повзрослели, растить и воспитывать малышей не для всех получается без последствий. На самом деле этап перехода из «безумно влюблённых» в «молодожёны» сам по себе не является лёгким. Людям приходится переживать этап «притирки».

И даже если всё пройдёт благополучно, это не гарантия гармоничных отношений в будущем. Особенно это касается молодых пар, возраста 18 — 25 лет. Молодым женщинам приходится решать для себя много вопросов с психологической окраской в довольно короткий промежуток времени начиная с понимания, что это твой человек, до налаживания отношений с молодым супругом.

Но дело в том, что после 25 лет у каждого человека происходит постепенная переоценка жизненных ценностей, и вдруг оказывается, что прежде любимый человек — это совсем не тот, с которым хотелось бы прожить остаток жизни. И, если к моменту этого понимания, такая пара успела всё-таки родить одного или двух детей, проблема усложняется. Естественно такой ход событий — это не правило. Есть много благополучных семей родивших малыша рано. Просто прежде чем спешить, поддаваясь своему желанию родить ребёнка,освежите отношения с любимым, дайте им стать более устойчивыми и гармоничными. Естественно необходимо, чтобы появление малыша было желанием обоих родителей, тогда ребёнок будет расти более здоровым и счастливым.

- Так я смогу больше привязать к себе любимого.
Безусловно сможете, главное, чтобы ему эта «привязанность» была в радость. Это пожалуй самый эгоистичный мотив, который может быть у женщины. И, главное, возникает он чаще всего , когда женщина не уверена в своём партнёре.
Мужчины тоже прибегают к этому методу, но гораздо реже женщин. К сожалению, далеко не каждый человек, в современное время осознаёт, что привязать к себе человека посредством рождения от него ребёнка — это миф. На самом деле это , конечно , может получиться, вот только счастья от этого не будет никому, особенно ребёнку. Ребёнок выступает средством, а не целью, значение его жизни и чувств ставится на последнее место, что вообще кощунственно. Если к вам в голову пришла мысль родить ребёнка, чтобы «закрепить» отношения с любимым, даже если вы уверены в его чувствах на 100%, отложите реализацию задуманного до прихода более правильной мотивации.

- Любимый(любимая) хочет ребёнка, значит уже пора.
Возможно, но как уже говорилось выше, желание рожать ребёнка должно быть обоюдным ,и не вызывать сомнения у обоих будущих родителей. Родить малыша любимому конечно приятно, вот только бытовые заботы и моральные напряжённости не всегда распределяются в той пропорции, в которой было желание иметь ребёнка. Поэтому усталость может многократно превысить удовольствие, особенно, если молодая мама не была морально готова к этому шагу. И малышу тоже будет неспокойно, ведь он прекрасно чувствует настроение матери. Решение о пополнении в семействе должно возникнуть естественным образом, и вызывать приятные впечатления у будущих родителей, несмотря на предстоящие заботы.

- Возраст поджимает.
Причина естественна и понятна. Время бежит только вперёд, но в душе ощущаешь себя таким же молодым, как и в 20. Вот только физиологически мы всё таки стареем. Общепризнанный благоприятный возраст для рождения первенца от 20 до 30 лет. Об этом расскажет любой женский онлайн-журнал. Жизнь течёт незаметно, и когда наступает 30, женщина начинает нервничать и торопить события. И даже в отсутствие сложившейся семейной жизни, хочет родить ребёнка «для себя». А мужчины судорожно начинают искать подходящую маму для наследника. Опять же исключительно эгоистичный мотив. Понять можно, но поймёт ли ребёнок, выросший без отца, или в семье, где один из родителей не любит другого.

- Хочу вырастить хорошего человека и у меня есть силы, чтобы воспитать его и подарить ему много своей любви.
Вот этот мотив должен быть первоочередным, когда вы начинаете чувствовать желание родить ребёнка. Ребёнок изначально рождается отдельной личностью, и в силу того, что с рождения он не может быть самостоятельным, родители опекают его. Роль родителей — помочь вырасти маленькому человечку в самостоятельного, доброго и морально устойчивого человека, обладающего творческим потенциалом и живым умом. Уметь подарить ребёнку свою любовь, помочь преодолеть ему жизненные трудности, получая при этом удовлетворение от видимого результата. Вырастив хорошего человека, вам будет и кому «воды подать» в старости, и в его лице будет у вас друг «на века», и достойный «продолжатель рода». Желание родить ребёнка должно быть осознанным. Осознанность в данном случае, представляет собой решимость взять на себя, до поры до времени, заботу о другой, новой, жизни. Принять ответственность воспитать достойного человека. Для этого необходимо хорошо разбираться в мотивах своих желаний, и создавать благоприятную для рождения малыша окружающую вас жизненную ситуацию.

Егоров Игорь
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 3:30 am

Сейчас появился ещё один пункт- для денег. Так как стали давать деньги за рождение ребёнка, то некоторые используют это в своих целях подзаработать, не учитывая того факта, что на ребёнка им потом придётся тратить гораздо больше. Знаю об этом на примере знакомой у которой уже есть ребёнок и второго они решили завести ради денег, которые дают за рождение второго ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 3:24 am

Завести ребенка ради денег... facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3701
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 3:30 am

Ну некоторые так и делают, используют Материнский Капитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19019
Дата регистрации : 2010-01-31

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 12:39 pm

Есть те, кто детей и не планирует, просто рожает по залёту. У них ничего нет, они ничего не достигли, один ветер в голове, а уже гордо величают себя мать и отец. И таких в последнее время стало много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 3:29 am

Действительно, зачем вообще думать?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeВс Сен 13, 2015 7:48 pm

Бенедикт пишет:
Есть те, кто детей и не планирует, просто рожает по залёту. У них ничего нет, они ничего не достигли, один ветер в голове, а уже гордо величают себя мать и отец. И таких в последнее время стало много.
Скольких из своих знакомых назовешь такими? И сколько знакомых рожали "по плану, с достижениями и без ветра в голове"? Я например не знаю вокруг себя никого, у кого бы были дети, но не хватало бы сил их содержать и воспитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16527
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeПн Сен 14, 2015 1:35 am

LiNED пишет:
Скольких из своих знакомых назовешь такими? И сколько знакомых рожали "по плану, с достижениями и без ветра в голове"? Я например не знаю вокруг себя никого, у кого бы были дети, но не хватало бы сил их содержать и воспитывать.
Зависит от круга лиц, с которым ты общаешься. Если ты с ними никак не пересекаешься (что, вероятно, к лучшему), то это не значит, что их не существует.
Я знаю, как минимум, двух знакомых, которые завели детей "по плану": с достижениями и без "ветра в голове".
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeВт Сен 15, 2015 1:28 am

Я о том и говорю. Просто меня малость настораживает когда говорят что вот "развелось овуляшек, им бы рожать, а сами для дитя ничего не обеспечили еще", а сами ни одной такой семьи не видели. Сколько знаю семей с детьми, у всех какой-никакой а достаток. Разный ессно, но недостатка в необходимом нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19019
Дата регистрации : 2010-01-31

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeВт Сен 15, 2015 12:45 pm

Цитата :
Скольких из своих знакомых назовешь такими? И сколько знакомых рожали "по плану, с достижениями и без ветра в голове"? Я например не знаю вокруг себя никого, у кого бы были дети, но не хватало бы сил их содержать и воспитывать.
Из тех, кто рожал в последнее время - часть открыто признавали, что не планировали, кто-то, родивший в 18 лет, ничего не признавал, но, назвать таких людей теми, кто делает это осознанно, язык не повернется.А "хватать сил на содержание и воспитание" это другой вопрос уже, отдельный от рождения. Мало кто будет выносить сор из избы, если люди говорят, что в семье все в порядке, не факт, что так и есть. Если есть средства на содержание, ничто не мешает воспитать полное быдло. Это тоже не показатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeВт Сен 15, 2015 8:28 pm

Цитата :
Если есть средства на содержание, ничто не мешает воспитать полное быдло. Это тоже не показатель.
Согласен,сейчас очень много семей которые не понятно зачем заводят детей. Причем для меня их три типа.
Первый - которые в "Тренде",живя не плохо (имеют бабосики) и заводят игрушку для селфи себе,причем в голове имея вакуум. Второй тип - быдлосы,которые могут научить только разговаривать по "блатному",да и стакан держать.
Ну и третий - нормальная семья,которая имеет стабильный заработок,имея багаж знаний необходимый для воспитания ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeСр Сен 16, 2015 2:43 am

Люди воспитывают как умеют. Для того, чтобы воспитывать кого-то лучше, надо самому видеть свои недостатки и работать над ними. А это не то, что любой может увидеть, самоанализ - штука сложная. Так что тут вопрос не мотивации, а самосознания. Бвдло тоже может думать " Хочу вырастить хорошего человека и у меня есть силы, чтобы воспитать его и подарить ему много своей любви". И даже делать это. Но со стороны это будет выглядеть как "вырастить самого сурового гопаря на районе".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeСр Сен 16, 2015 3:32 am

Да много факторов тут, на самом деле. И многое искажено, с точки зрения здравого смысла, как и большинство других жизненно важных вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 7:57 pm

Меня вообще напрягает, когда детей заводят до 25 лет (в университете/институте или сразу после окончания). Чтобы завести ребёнка, нужно быть самому достаточно зрелым как личность, мне кажется. Хотя и не факт, что если заведёшь ребёнка в 40, то сможешь его нормально воспитать. Знаю такие печальные примеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3701
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 11:01 pm

Карла пишет:
Меня вообще напрягает, когда детей заводят до 25 лет (в университете/институте или сразу после окончания). Чтобы завести ребёнка, нужно быть самому достаточно зрелым как личность, мне кажется. Хотя и не факт, что если заведёшь ребёнка в 40, то сможешь его нормально воспитать. Знаю такие печальные примеры.

Это уже слишком ранее взросление подростков. Слишком много информации о сексуальных отношениях и естественно появляется интерес, плюс родители не занимаются должным воспитанием у детей того, что ребенок - это самая большая ответственность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19019
Дата регистрации : 2010-01-31

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 11:09 pm

Цитата :
Хотя и не факт, что если заведёшь ребёнка в 40, то сможешь его нормально воспитать.
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один(
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 11:09 pm

Линар пишет:
Карла пишет:
Меня вообще напрягает, когда детей заводят до 25 лет (в университете/институте или сразу после окончания). Чтобы завести ребёнка, нужно быть самому достаточно зрелым как личность, мне кажется. Хотя и не факт, что если заведёшь ребёнка в 40, то сможешь его нормально воспитать. Знаю такие печальные примеры.

Это уже слишком ранее взросление подростков. Слишком много информации о сексуальных отношениях и естественно появляется интерес, плюс родители не занимаются должным воспитанием у детей того, что ребенок - это самая большая ответственность.
Мне кажется дело тут в том, что в психологии называется культурный жизненный сценарий. То есть каждый человек уже знает, как проживёт жизнь и примерно когда произойдут те или иные ключевые события. Ведь ещё совсем недавно девушки после 25 назывались "старородящими". Думаю это желание поскорей завести детей идёт оттуда. Но скоро ситуация явно изменится. У нас на курсе было 100 девушек, и только по-моему штуки 4-5 из них к окончанию вуза обзавелись детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 1:03 am

Bourbon пишет:
Завести ребенка ради денег... facepalm
Знакомая так не закончив даже 11 классов школы родила.
Родители мужа на "детские" деньги оплачивали daewoo. Выплатили даже. А потом она от него ушла, родила второго ребенка "потому что надо на что-то жить". facepalm

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Первопричины потребности в рождении детей 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Первопричины потребности в рождении детей Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 3:44 am

Ага, после этого и начинается "дети - смысл жизни", "не рожала - не женщина" и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3701
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 3:55 am

Это все стереотипы. И все опять же идет от начального воспитания. Поверьте, если бы нам хорошо вбили в голову в детстве, что магия - есть плохо, то нас тут не было бы сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 3:55 am

Bourbon пишет:
Ага, после этого и начинается "дети - смысл жизни", "не рожала - не женщина" и пр.
О, меня это очень раздражает - попытки свести предназначение жизни и возможность обретения счастья женщиной к рождению детей. Иногда ещё любят говорить о долге перед государством и нацией Very Happy демографическая ситуация, все дела.. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 3:57 am

И всё же большинство женщин в нашей стране настроены реализовать свой материнский инстинкт, независимо от материального положения и социального статуса.

значит, народ не вымрет
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 3:59 am

Линар пишет:
Поверьте, если бы нам хорошо вбили в голову в детстве, что магия - есть плохо, то нас тут не было бы сейчас
Не факт. К счастью есть люди, которые могут смотреть за рамки той системы, которую им пытаются навязать. Пример, который сразу приходит в голову: наше общество глубоко патриархальное, и всё-таки находятся мужчины-антисексисты. Хоть и оочень редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19019
Дата регистрации : 2010-01-31

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 12:42 pm

Haissa пишет:
Bourbon пишет:
Завести ребенка ради денег... facepalm
Знакомая так не закончив даже 11 классов школы родила.
Родители мужа на "детские" деньги оплачивали daewoo. Выплатили даже. А потом она от него ушла, родила второго ребенка "потому что надо на что-то жить". facepalm
После школы так рожали некоторые одноклассницы, у родителей парня есть дом, машина и т.п., забабахаю ка я ему ребенка facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim
Неофит
Неофит
Anonim


Мужчина Сообщения : 2429
Опыт : 7626
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Красноярск

Первопричины потребности в рождении детей Empty
СообщениеТема: Re: Первопричины потребности в рождении детей   Первопричины потребности в рождении детей I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 3:19 pm

Волею судьбы пришлось посетить женскую консультацию...вот какую картину наблюдал, 2 очереди: в одной люди с проблемами с деторождением, внешне люди опрятные, не бедные, но как правило 30-40 лет. А вот вторая очередь полная противоположность, молодые, разношерстные девчонки, и с другой проблемой-уже забеременели и теперь думают, что дальше делать. Одним дается, но им этого не нужно, другие получить не могут, было бы смешно, если бы не было так грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первопричины потребности в рождении детей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Первопричины заболеваний
» Три защиты (для детей)
» Воспитание детей
» Развитие чакр у детей
» Магия Рун для детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: